Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Медсестра Поглазки

Наши люди
  • Число публикаций

    89
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Медсестра Поглазки

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 15.05.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Александра
  • Где живёт
    Украина,Ильичёвск
  • Интересы
    Деградирую.Нет у меня увлечений

Недавние посетители профиля

557 просмотров профиля
  1. О мужских и женских изменах-3

    Бороться смысла нет, есть смысл понаблюдать: отдалиться от него по максимуму, без ссор, без выяснений, просто жить как соседи и смотреть что он будет делать. Если сделает шаг к вам, тогда можно думать, что делать дельше, а если сделает шаг к ней, то всё.
  2. Зачем нужны любовники и любовницы?

    Ахматов Вы хотите сказать, что эти критерии придумала лично Малыш Льяно Они существовали задолго до неё и ещё длительно будут существовать после.... Прислушайтесь к своему ТД. И вправду, чего вы оправдываетесь? Оправдывается тот, за кем есть проступок, не так ли? Ну так вы, получается, и признаёте, что он есть. Выходит, что если вы сами сомневаетесь, что живёте правильно, то зачем агитировать за тот образ жизни который вы ведёте Замкнутый круг.
  3. Зачем нужны любовники и любовницы?

    Ахматов Вам кто-то что-то навязывает? Нет Мы все пришли в эту ветку высказать своё мнение вслух, не привязываясь изначально к конкретным личностям. А вы почему-то всё воспринимаете на свой счёт, и считаете должным защищаться. И именно по той ярости, с какой вы защищаетесь мы делаем вывод, что вы и сами сомневаетесь в правильности своих убежедний. И пытаетесь самого себя убедить в том, что вы всё делаете правильно. Удачи вам. Мне просто приятно, что есть ещё противники всемироного свингерства, а значит и я могу быть спокойна оносительно правильности моих убеждений.....
  4. Зачем нужны любовники и любовницы?

    С критериями верности всё просто, потому что контингент у нас тут достаточно однороден: воспитание у всех советско-постсоветское, происхождение - тоже, у нас нет ортодоксальных мусульман, у нас нет явных криминальных элементов, нет выходцев из индийских племён, нас не отбросило андронным коллайдером во времена революционного прошлого, и у нас нет тут долгожителей дунканов-маклаудов, помнящих 1576 год, поэтому разговоры о том как было у них никому не интересны.
  5. Зачем нужны любовники и любовницы?

    Мне любовник не нужен, зашла в это ветку выразить уважение Dementor Баритон Очень радостно знать о том, что есть ещё люди, мыслящие категориями "честь-порядочность", потому что кругом - "хочу и баста со всеми кого хочу" и ещё в грудь себя пяткой бьют, что всё нормально, лишь бы не было войны..... И все друг с другом занимаются этой "ибастой" втихаря, и радуются, что и рыбку съели и костью не подавились. Неприятно.
  6. Критерии профессионализма медиков

    Хороший врач тот, который вселяет надежду и заражает оптимизмом, потому что как бы не хотелось подогнать медицину под какие-то стандарты и научные обоснования, а всё равно остаются такие сферы, в которые с линейкой не проникнуть, не измерить и со схемой не сопоставить.... Меня поймут те, кто когда-нибудь работал в отделении хирургии: никогда в жизни не получится обосновать те случаи, когда во время операции организм борется вместе с хирургом, или наоборот - отазывается от помощи и умирает, не смотря на все благоприятные прогнозы...... Конечно, можно сказать, что у хорошего врача пациенты не умирают, но это не так: не всё в его руках и не все процессы (психофизические, например, и другие нематериальные) в его компетенции, ведь любая помощь - это обоюдый процесс, мало её дать, её ещё должны принять..... Поэтому не всё так просто, как хотелось бы....... Итак, моё резюме - хороший врач тот, у которого заранее знаешь, что вылечишься. К сожалению, прибора для измерения этого фактора не существует, говорю сразу, в интернете не ищите...
  7. Нерожавшая - желанней? Интимная пластика

    Быть здоровым и богатым однозначно лучше, чем бедным и больным, поэтому то что мужчин тянет на молодое тело, это естественно. Обидно, конечно, но не смертельно - мы ж тоже через нное кол-во лет на мужей смотрим с содроганием, не только мужья на нас, так что пусть хоть они порадуются, болезные
  8. Не понравился секс. Что сказать? Как себя вести?

    Нет, у меня если секс "не попёр" то мне всё сразу натирает, поэтому продолжать пропадает настроение. Я с мужем, конечно, финты не выбрасываю, предлагаю, например, орально закончить, но если бы на его месте оказался кто-то другой (что тоже вряд ли, это я чисто теоретически рассуждаю) то я бы не стала утруждаться, зачем? Что бы я ему сказала, тоже зависило бы от того, какой он человек. Если достаточно приятный сам по себе, то я бы сказала, извини, дорогой, мне нехорошо после выпитого, закончим в следующий раз. А если какой-то выпндрёжник, подвернувшийся под руку за неимением лучшего, то я бы, наверно, сначала лежала тупо улыбаясь, а потом бы сказала, "Нет, что-то не так, мне неприятно, больше не хочу" На реплику "я ещё не кончил", ответила бы "я тоже" и растворилась бы в тумане
  9. Пьяный секс. Femina in vino non curator vagina

    Боже, я в глубине души надеялась, что бомжи не занимаются сексом, а тут такое разочарование. Это ж я теперь долго от этой картины перед глазами избавиться не смогу...... Вообще, мне кажется "уберечь" ребёнка никому не под силу, кроме внутреннего сторожа (совести либо брезгливости)
  10. Финансовые пирамиды, разные.

    Я полагаю, что до распада пирамиды некоторые всё же успеют чего-то "заработать", на то и рассчитывают
  11. Куколка - истории любви.

    Конечно, конфликтно настроенного человека "успокоить" проблематично, но и успокаивать её не надо было, надо было просто закрыть ей рот, скзав "Не орите, не в родзале", а то и впрямь получилось, "извините, что с этой шалавой я не нашёл другого места" Что вы в нём хорошего нашли, не понимаю.... Вот мужики пошли - мрак.... Недавно на работе ситуация была: сотрудница увидела, как на улице бьют девушку, побежала её защищать и сама получила по морде, тут как раз её муж приехал и вместо того, что бы за неё заступиться, ещё и наорал на неё при всех, что не надо в чужие разборки лезть. Это, конечно, правильно, но есть такое понятие как солидарность: когда мужик бьёт бабу (даже когда есть за что) то он мразь и ублюдок, и бабу надо защитить; и когда при тебе твою девушку оскорбляют, пофих кто - тётя-мотя, дядя-стёпа - не важно, то ты ДОЛЖЕН за неё вступиться, а извиняться будешь в другом месте, герой, ё-маё, не понимаю я этой "воспитанности".... Я за своего близкого сначала пасть порву, а потом буду разбираться, кто был прав и за чей счёт эту пасть зашивать Вот такая я скотина, прошу любить и жаловать ЗЫ О! ВСПОМНИЛА! Мамой клянусь, не придумала, чесслово! Давно просто это было, вот и не сразу припомнилось Была у меня такая ситуация, было мне 15 лет и я тоже на лестничной клетке с парнем обжималась вечером, и тоже тётка выскочила (она одинокая между прочим была) и стала орать, что бордель устроили, так парень мой ей ответил, что тётя, мол, орать у себя дома будете, а она ему, говорит, что она, типа, и так дома, а он ей сказал, что ваш дом вооон за той дверью начинается(взрослый он был, умный, аж 20 лет ему было ). Она пасть и прикрыла. Правда с тех пор с нами с мамой не здоровалась. Звезда
  12. Куколка - истории любви.

    А меня тоже раздражают малолетки, зажимающиеся в парадной. И парень ваш хоть и воспитанный, но щаз на воспитанном далеко не уедешь. Где-то можно промолчать, но где-то нужно и ответить - не по-мужски это - язык в заднее место засовывать. Мне такой "клад" нафих не нужен - скромно помалкивать я и сама могу.... И раз это соседка, то, наверно, имеет место тебя наблюдать не в первый раз на лестничной клетке с парнем? ПС Куколка, когда тебе исполнится 25, прийди и расскажи нам, считаешь ли ты себя тёткой - нам будет очень интересно
  13. Уехать от ребенка за границу/ в другой город

    Фрея, знаете, что мне показалось? Что ребёнка вы не любите (а что, такое тоже бывает и с этим тоже надо уметь жить, так что б ребёнок не страдал и перед окружающими не было стыдно) От того, что вы сейчас прислушаетесь к голосу совести и не уедете, лучше ни себе ни ребёнку вы не сделаете - она и так вас не видит, а после того, как вы расстанетесь "из-за неё" (беру в кавычки, потому что дело не в ней) со своим японцем, вы, даже в редкие дни (часы?) совместного досуга будете срывать на ней свою неудовлетворённость и горечь потери "любимого" Поэтому, опустив моральные качества японца, я вам советую поехать. Я уверенна, что в течении года всё станет на свои места - либо вы заберёте ребёнка, либо со спокойной совестью вернётесь обратно. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть, поэтому езжайте. Я не думаю, что при вашей загруженности, ваша дочь остро в вас нуждается, (так же как и вы в ней) потому что она привыкла, что вас рядом нет, поэтому расставание не должно стать концом света.... Знаете, я, например, выросла при родителях, которые и не алкоголики вроде и не асоциальные типЫ, но росла, видит бог, как трава придорожная, никому не интересная (Теперь,уже имея своих детей, я совершенно чётко понимаю, как они ко мне относились, правда, не понимаю, почему) И так мне всегда было странно, что при живых родителях семьи у меня нет, что вот чесслово, лучше бы они меня бросили в раннем детстве, хоть не так бы было стыдно за них перед друзьями.... ------------------------------------------------------------------------------------------------ Вообщем, вперёд за лучшей жизнью. При несчастных женщинах счастливых детей не бывает, поэтому что толку страдать обоим?.... Поэтому, попросите Конди, что бы она не рассказывала никому, что на самом деле значит фраза "работаю ради ребёнка", и прикрываясь ею и прочими благими намерениями дерзайте. Авось попрёт ------------------------------------------------------------------------------------------------ И на японца бочку катить, наверно, тоже не надо, из-за того, что он ребёнка брать не хочет. Совершенно нормальный ход незрелого (а созревают они годам к 60-ти, если доживут) мужчины. Для них дети - это неудобные в уходе экзотические домашние животные, от которых по возможности надо здыхиваться. Родных спихивать бабушкам, в садик, и в школу с продлёнкой, а не родных - в интернаты.Нормальное явление..... Этот хоть денег даёт, наши и на такое не способны (Представьте себе, например, Брабуса, который содержит чужого ребёнка, это ж можно долго заикаться от смеха)
  14. Удовлетворить партнера в любом случае - обязанность? Качество секса

    Идиот неместный Я понимаю, что вы врач, и вы блестяще знаете теорию, но наш практический опыт тоже не стоит сбрасывать со счетов Вы правильно заметили, что в жизни всё не так как на самом деле Ведь это совершенно закономерная цепочка - что бы получить качественный секс, надо качественно возбудиться, а качественное возбуждение включает в себя ряд индивидуальных параметров, ключевое из которых ДЛЯ МЕНЯ (!) всепоглощающее уважени к мужчине....... (Я вернусь к вечеру, не думайте, я не сбежала от ответственности за свои слова )
  15. Удовлетворить партнера в любом случае - обязанность? Качество секса

    Иридия А как я вам сочувствую, вы себе не представляете.... Как вы совершенно очаровательно в соём простодушии выразились, "импульсы оргазма" может и поступают от половых органов "в мозг", но (скажу по-вашему, что б вы поняли) "импульсы возбуждения" поступают как раз ОТ головного мозга к половым органам. И как вы понимаете (я надеюсь понимаете) если "импульсы возбуждения" не поступят ОТ головного мозга, то и "импульсы оргазма" (о, боже ) к нему не вернутся, к великому его огорчению Идиот неместный Возможно. Только мужчина с вибратором - это инвалид, а я до них ещё душевно не доросла. Мелкая у меня душонка, совсем я не широкой души человечишко
×