Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сын Сэма

Новички
  • Число публикаций

    80
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Сын Сэма

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Сэм
  • Где живёт
    Земля
  1. Ревность, эта ревность...

    Да вы правы, Злобынюшка. Тысячу раз правы. Но зная по себе, это на самом деле оччень неприятные ощущения - начинаешь фантазировать, представлять ситуацию. А есть ли это на самом деле или нет - как знать?! Но почему-то знаю, что будет. Вы заговорили за уважение, но и в этом вы верно подметили. Ну а если его нет Что делать тогда? Что делать, если чувствуешь склонность человека к измене, хотя на данный момент может этого пока не случилось?! Единственное, что я сделал, чтоб не мучить других своей ревностью - это просто ни с кем не встречацца. А вот если и встречаюсь, то при первом же подозрении ухожу. Могу даже без объяснения причин.
  2. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    У меня совсем была такая ситуация от которой даж незнаю - толи плакать, а толи смеяцца. БЖ когда-то сделала первую попытку к измене. Поругались немного, но особо зацикливацца не стал. Просто вышел покурить на улицу, успокоица. Она за мной и с какими-то дурацкими просьбами: - Ну ударь меня, ударь! Я виновата и хочу чтоб тебе легче стало. Я долго ей объяснял, что мне этого не хочеца и легче тем более не станет. Но её просьбы не прекращались, что позже в ушах слышался только гул. Одновременно она трепала мне руку. И в один момент не выдержал и на самом деле выполнил её просьбу. После расставания ещё долго ходили слухи какой я сякой и руки распускаю. Сдаёцца мне, что он неё они и исходили.
  3. Ревность, эта ревность...

    Злобынюшка Вот такой я неуважительный и посмешище Только вы говорите о ревности как о чём-то однозначном. Но это далеко не так. Бывает ревность обоснованная, а бывает доходящая до шизофрении. У меня она возникает чисто интуитивно и кстати - очень редко ошибаюсь. И я не буду внушать себе полное спокойствие - я не йог! А вот пойду, выловлю и пошлю в лес по ягоды. Наслушался я уже за уважение - ХВАТИТ! Иногда стыдно и страшно неудобно было:-Какой же я ревнивый и всех только смешу своим поведением. Но один раз провероил и оказался прав, и второй и в третий! Вы там писали Вы верная жена?! Вам скрывать нечего, а муж такой ревнивец!? Ну флаг вам в руки Только не всех это касаецца, увы! Но даже в таком случае людям надо помогать, а не высмеивать их.
  4. Ревность, эта ревность...

    Злобынюшка Я прекрасно знаю, что написав такое о себе на апплодисменты не претендую.Скажем так - уважай, но проверяй. Вы говорите, что это унизительно. Но ведь она об этом никогда не узнает. Тем более я не копаюсь в её сумочке, не шарю по карманам. Так как существует масса других способофф. Что значит ревнивцу свои подозрения всегда дороже истины? А разве это делаецца не для истины?! Всё только для неё родной.
  5. Ревность, эта ревность...

    Я сам ревнив. И как понял от ревности пилюлей ещё не выпускают. Но в последние 3-4 года придумал способ собственного успокоения - просто пошпионить Нет вины у человека - и нефиг ему и себе нервы трепать. Но а если есть - тут уж сцори
  6. Ревность, эта ревность...

    Познакомился с одной замужней дамой. Обсуждали мою ревность. Много получил типа ценных советофф как избавицо от неё: - Я вот канешна ривновала мужа долгое время, а потом поняла, что это слабость. Мне щазз на всё плевать. Я сама спокойность. Лан.. думаю. Посмотрим. Щас мы встречаемсо. Ревности у неё как буд-то она и не изчезала Вывод: Ревность проходит только с любовью и со следующей снова появляецо!
  7. Мадонна У вас всегда есть выбор. И зачем отбрыкиваться и скандалить?! Можно просто сказать: нет! Или вы рассудили так, что ежели не по добру, так значит изнасилуют?
  8. Ха-ха! Мадам, предупреждаю. В мои планы входит вас трахнуть Но а если серьёзно, мужик всё сделал правильно, без пробелов (массаж плавно переходящий в секс). Конечно если он счёл, что вы тоже не против. А если вы не хотели - так почему же просто расслабились?
  9. Все мужики сволочи и козлы?

    Спасибо конечно за совет, но как сами понимаете.. дело прошлого и позновато что-то делать. Да и для меня, если нет любви, то это не семья, даже если во всём остальном всё хорошо.. Скорее всего оба перепутали понятие о любви и что вообще друг от друга хотели.. Выводы сделал я просто откланялся, но на счёт этого Вы уже в курсе..
  10. Все мужики сволочи и козлы?

    Да? И как же? Я поговорю с ней и у неё проснётся ко мне чувство? Как Вы себе это представляете? Так и сделал. К чему то вы?! Я не признаю любовь "в одни ворота". даже искренне любящему человеку хочется взаимности.
  11. Все мужики сволочи и козлы?

    Извините за сравнение - просто к ситуации подошло по смыслу.. Вы просто не заметили наверное - я в одном из постов пояснил, что этих отношений давно уже не существует. А вообще это всё как наказание.. Большинство людей чувствуют, что их не любят или любят не так как им хотелось бы. Чего-то постоянно не хватает. Может страсти как в первые дни отношений , заботливости.. точно не скажу - трудно объяснить. Это всё понятно-ничто всё не вечно. И даже некоторые мотивируют это биохимическими процессми, которым срок около 2-ух лет. Но это может быть только для одного человека, а другому остаётся лишь обижаться и молчать. А что тут скажешь? Что можно совместно решить? С виду ведь всё хорошо, стабильно, норма вообщем. Незнаю вашего случая по поводу этого: Это был и мой случай..
  12. Все мужики сволочи и козлы?

    Галчонка Может всёже я не смог в самом начале правильно выразить свою мысль, но сейчас постараюсь.. Когда я молчу - этим не высказываю показательно свой протест, а всего-лишь просто хочется молчать из-за затаившейся обиды. Ещё один примерчик (тоже мелочь). Девушка часто заставляет МЧ ревновать. Но факт измены не установлен. Парню неудобно что-то предъявить (как бы есть что и одновременно нечего), но и на душе хреново до безобразия. Как быть. Предположим, что он в конце концов объяснил причину своего недовольства.. В данном случае это ничего не дало - отговорки, убеждения в заблуждении и.т.д.. А рано или поздно всё равно изменой и заканчивается. Мне один человек когда-то сказал: Стоит ли пробовать на вскус гавно, чтоб понять оно ли это.. - если оно и так плохо пахнет?! Вот так и я - не выговариваю, пытаясь получить объяснения и так очевидному..
  13. Все мужики сволочи и козлы?

    Да пусть развалится такая семья, так как я не считаю её полноценной. К тому же и не "игра в угадайку" этому причина. Во-первых просто так молчать я не стану - это уже в том случае, когда от слов толку нет. Кто-то один пытается нагадить другом, только чтобы проверить его реакцию. В других случаях - о чём тут собсна вообще говорить?! Ну когда-то пробовал. И что? Ну найдётся какое-нибудь оправдание. Если успокоит объяснение сему - так завтра другое, третье, пятое, десятое.. Конечно понимаю.. кого-то не впечатлил рассказ про недаденную таблеточку. Ну разве это единственная причина? Примеров масса. Не могу сказать про других и не пойму их никогда, которые не могут %F
  14. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    Луковичка Соглашусь с Вами на всё 100! У каждого свой идеал - для кого всего мало, а для кого просто хорошего человека вполне достаточно. И мне кажется , если сказать по простому: мужчину в меру пьющего, не гулящего, уделяющего внимание жене и имеющего своё хобби уже можно считать идеалом. Правда это понимают только те, у кого было с чем сравнивать.
  15. Все мужики сволочи и козлы?

    Честно говоря, это было дело прошлого, расстался я уже.. А молчание отчасти тоже проявление байкота.. Галчонка А может мне ещё и справочку от врача ей нужно было предоставить?! Понимаете, люди всёже и без этого должны понимать друг друга и видеть что это; каприз или просьба при особой необходимости. Да и телепатом тоже можете меня назвать, хотя это особо не потребуется.. настолько всё прозрачно. Хочу добавить: Зачастую бывает так, что если не играть в молчанку, а просто взять поговорить с человеком по душам - многого добиться врядли возможно. Это не та проблема.Если поставить вопрос о выполнении каких-либо обязанностей по дому - это вопрос принципа (то есть ничего личного, просто быт..).А если к примеру спросить у человека почему он к тебе так равнодушно относится- ещё больше поставить себя в дурацкое положение..
×