Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Malin

Наши люди
  • Число публикаций

    133
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Malin

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 21.03.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    401218211

Информация

  • Имя
    Оксана
  • Где живёт
    Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

519 просмотров профиля
  1. Стресс-интервью, детектор лжи и прочий садизм на работе

    А я когда искала работу, ходила на собеседования. Когда мне позвонили из отдела кадров, где я сейчас работаю, мне оччень не понравилось, как со мной разговаривает менеджер отдела персонала. Особенно мне не нравилось, когда по телефону начинают выяснять нюансы работы. Скажите мне, откуда мсенеджер по персоналу может это знать??? Я когда шла туда, мне хотелось три раза развернуться. Причем когда передо мной закрыли переезд и поехал товарный поезд на очень медленной скорости, я уже почти ушла отттуда. Вот пришла я туда общаться о работе, а жлания нет никакого работать, я же знаю. что меня берут в другое место. Поговорила, уехала, а через час мне звонят, просят документы привезти. Я конечно в другое место съездила, но желания никокого не осталось идти туда еще раз. Вот сейчас работаю. и что самое главное, мне нравится туда ходить. Давно я не испытывала таких чувств по отношению к работе. И не щнаю, что было бы, если бы я все-таки развернулась и ушла, не дойдя до собеседования.
  2. Dementor И что ж получается, если природа обделила меня внешностью, то я не могу быть сексуальной? Даже самая красивая женщина не может нравиться всем. Могу сказать лично о себе, что есть общепризнанные красивые и сексуальные люди, которые мне не нравятся вообще.
  3. Фотографируют. И многие. Просто у них цифровые фотоаппараты не из магазинов бытовой техники.
  4. Дарующий свет Все-таки мне кажется, что сексуальность, это состояние души. Если прет изнутри, то люди начинают обращать внимание. Глаза сияют. С таким человеком действительно хочется общаться и любоваться им. Это мое мнение, может кто-то считает по-другому.
  5. У меня на свадьбе тоже была семейка, которую я впервые в жизни видела. Причем мой муж не переносил эту семью вообще. А свекровь пригласила лишь потому, что это ее подруга и у нее в этот день был день рождения. Скрытый текст Классно так, день рождения на халяву отметить
  6. Все о знаках зодиака. Гороскопы. Астрология

    Если верить этому календарю, то мой день рождения опять "удался"
  7. Беременность и дальние поездки

    Здесь главная загвоздка в отношении мужа к этой поездке. Если муж ревнивый, то его не остановит даже беременность. Главное убедить его в том, что ничего не будет кроме работы. И никакой угрозы малышу тоже не будет.
  8. Низкий/высокий гемоглобин. Анемия

    Я не боюсь крови, а вот муж у меня ее не переносит. Причем он говорит, что не сама кровь вызывает у него бурную реакцию, а ее запах. Как-то он с моей мамой поехали собаке в ветеринарке операцию делать. Он мужественно простоял все операцию, а вот когда стали зашивать рану, он и поплыл. Причем головой на батарею. Там все не знали то ли собаку держать, то ли моего муженька подхватывать. Мама тогда приехала домой вся на эмоциях.
  9. Не могу расстаться с мужем

    Я вот перед замужеством сказала мужу, что если не не будет носить кольцо, то и я не буду. Носит уже пятый год. А вот я наоборот. Маловато оно мне стало, синяк на паальце появляется. Так вот теперь тот , кто больше всех сопротивлялся его носит, а я нет. А мужчины знакомятся не по кольцу на руках, а по горящим глазам. Проверено. Если глаза горят значит у девушки все хорошо. Мужчины, Вы не согласны???
  10. Сумки, сумочки и рюкзаки. Кошельки и портмоне

    Однажды у меня муж попросил зубочистку, пока я лениво шла к сумке, он меня опередил, сказал, что интересненько посмотреть, что я там таскаю. Не буду описывать все, что он у меня там нашел, но после отвертки и веревки со словами "Забери свою сумку, маньячка!" он мне ее благополучно отдал, перестав там рыться. К слову сказать у меня подруга есть, так вот у нее настоящий чемодан. Кульминацией было, когда я нашла у нее пассатижи. И как вы думаете зачем они ей? Молния росходится на сумке!
  11. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    А у меня свеобразный такой отпуск сейчас. Живем сейчас с мужем в разных квартирах. Ездим друг к другу в гости. Как в отпуске, даже лучше. Тоже своеобразное обновление отношений.
  12. Я считаю, что наша песия должна храниться в государственном пенсионном фонде. Это как банк. Есть сбербанк, который все кризисы пережил, и есть кммерческие банки, которые периодически лопаются.
  13. Гости и знаки с того света

    У меня проблема. Не знаю что делать. Четыре года назад мы с мужем переехали жить к его бабушке. На тот момент дедушка уже 6 лет как умер. Так вот мы слышали как кто-то ходит по квартире. (причем как выяснилось позже не мы одни). Однажды мы одновременно проснулись рано утром оттого, что кто-то стоит у изголовья и смотрит на нас. У нас было ощущение, что это дедушка, который ждет бабушку. Странно было то, что обычно духи умерших ходят там. где умер человек, а дедушка умер в больнице. Потом мы съехали оттуда. Год назад умерла и бабушка. Сейчас мы доделываем ремонт в квартире и переезжаем туда. Муж уже живет там. Так вот на мой вопрос, как там тихо или нет, он сказал, что кто-то по прежнему ходит. Ходит по коридору через смежную комнату (в будущем нашу) в дальнюю (бабушкину) и там ггромыхает. Мне жутко. У меня ребенок маленький. Я не хочу спать и что бы ночью кто-то мимо ходил. Муж у меня говорит, что меня не трогают и ладно. Я боюсь, что стану прогонять, а он обозлится. Ума не приложу, что мне делать.
  14. День рождения совпадает с каким-то праздником

    У моего мужа брат родился 12 декабря. Обломали человеку выходной теперь. Приходится трудиться в собственный день рождения.
  15. Прозвища и клички нашего детства и наших детей

    У нас ребенка называют Будурашка (это он так Чебурашку обзывает) и Слоненок. А бабушка называет его Мася (мальчик - масик - мася)
×