Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Речная

Наши люди
  • Число публикаций

    8 597
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Речная

  1. Ольга Бузова - звезда?

    А между "Антошкой" и Бузовой в трусах или рэпера Васи без оных ничего нет? Как грустно жить...
  2. Ольга Бузова - звезда?

    Да вот именно, что 20 лет уже. Никто и не думает удивляться. Переели уже поющих трусов. Заколебали только и всего. Если Фриске 20 лет назад смотрелась ещё сексуально, то Бузова сейчас уже смешно. Публика, которая смотрела на Фриске, давно выросла им эти танцующие лобки не интересны. А молодым не знаю, интересно ли это, они сейчас другие. Я не знаю какой возраст у целевой аудитории Бузовой, честно говоря, но не 20-летние, думаю. А в 30 лет хочется уже смысловой нагрузки хоть какой-то от артиста. А содержания внутри Бузовой маловато, поэтому берём трусами по старинке. Мне иногда кажется, что вот эти Бузовы, Ивлеевы, Киркоровы выступают не для публики, а исключительно друг перед другом. Они в своем параллельном мире живут, перед другом другом понтуются, у кого жёппа новая пришита, у кого волосы, у кого пресс новый, а кто так хорошо похудел, что можно на люди и в трусах выйти. А кому не нравится, тот завидует, ага. Нет. Со сцены, с телевизора навязывают вкусы молодым и незрелым людям. Если подростку каждый день показывать сцены насилия (например) и внушать, что это нормально, ждать от него добрых дел и мыслей не стоит. А Тина Тёрнер в этих своих блестящих комбинациях тоже пошловато выглядит. Но в ней было содержание помимо тела. Фигура хорошая, пела отлично, энергетика сильная, но зачем на сцене трясти сиськами и сверкать трусами из-под ночнушки из секс-шопа притворившейся платьем, никогда не понимала. Но, повторюсь, она хотя бы петь умела.
  3. Умершие люди в наших снах - 4

    Не могу сон расшифровать. Приснился бывший свекр, 20 лет назад покончивший собой на почве пьянки. Пил всю жизнь, повесился 45 законченным алкоголиком. Я его трезвым почти не видела. После смерти снился часто, в основном в страшных снах, как-будто он снова живой, вернулся и живёт с нами. Потом это прошло, стал снится смиренным, тихо сидящим, ждущим свою жену. Потом жена его умерла, они стали снится вместе. Сны нейтральные, ни плохие, ни хорошие. Давно не снился и вот явился. Рядом со мной сидит и такой весёлый, глаза пришуривает в шутливом расположении духа. Я смотрю на него и почему-то пришла мысль "он выздоровел", он именно таким должен был жить, оказывается, он хороший. И мне рядом с ним не страшно, не противно, а даже весело. Потом у него в руках оказывается разломанный белый сдобный хлеб, скорее, сладкая белая булка или пирог, именно сладкий. И так хочу отломить кусочек, и мне можно, только руку протяни. Точно знаю, хлеб хороший, вкусный и очень хочу кусочек. Но что-то меня сдерживает, вроде понимание, что это не мой хлеб, чужой, мне не надо, несмотря на то, что очень хочется. Не отломила, не съела. Ощущение от сна приятное, как ни странно, угрозы никакой не чувствовала, наоборот лёгкая досада, что мне тот хлеб нельзя взять. Я увидела, что у него ТАМ теперь всё хорошо (зачем это мне?). Но что за хлеб не поняла.
  4. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Да всё могло быть, и бытовое рукоприкладство, и трагическая случайность, и суицид, и потеря рассудке. Мы видим лишь то, что нам хотят показать со сцены, где каждый из них приучен играть свою роль, а что там за кулисами черт его знает. Думаю, ничего хорошего. Между тем, поданных готовят к тому, что живую Кейт уже никто не увидит. Об этом прямо пишут роялистские журналисты Дейли Меил. Дескать, кто осудит принцессу Уэльскую, если после выздоровления она захочет посвятить себя детям, а не перерезанию ленточек? В крайнем случае, она может выполнять королевскую работу виртуально, - так считает роял-эксперт Аманда Плателл. В связи с этим выражение "виртуальная Кейт" скоро может приобрести буквальный смысл. Ждём голограмму Кейт на балконе Чуден зоопарк...
  5. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Вроде скорая у дворца была одна, но ехала в больницу в сопровождении конвоя из полицейских машин. В других источниках, скорые были две. Но это всё не точно, это свидетельства очевидцев, писавших в соцсетях. Да никогда. Они русских за людей не считают. В принципе никого не считают, кроме самих себя, аристократов. Ничего они не попросят вообще ни у кого. Они небожители, и они чтобы что-то просили из милости? Да вы что... исключено.
  6. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    При их возможностях такое скрыть - раз плюнуть. Автокатастрофа, авиакатастрофа, внезапная остановка сердца во время то же операции на брюшной полости, упала с лошади, ковид, сердечный приступ в конце концов - что угодно. Для них это просто. Народу скорбно объявили, пышные похороны, траур и живём дальше. Тут что-то другое...
  7. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Ну естественно, первая леди конкурентку почуяла, конечно, она будет недовольна. Но в целом их очень хорошо встречали, особенно народ. А вот это вопрос... Пока неясно, но, думаю, время покажет и скоро.
  8. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Ну... фактически или физически нет уже четверых (Томас повешенный, Кейт и двое её детей как минимум). Это в Британии сделали вид, что не заметили, рожи скорчили как истинные снобы. А вся Африка им рукоплескала. Да. Всё, что она рассказала - обычные бабьи россказни, на эмоциях. Ничего секретного она не выдала. И вовремя слилась со своей семьёй, молодец. Зачем ей эта Британия, она там не развернётся, маловато королевство, Да ей не позволят, она это прекрасно поняла сразу, там все вакантные места заняты. Её придворные СМИ сразу дурой выставили и травить начали. Она и сама не ангел, понятное дело, тоже, думаю, зубы показала, но её бы не приняли в любом случае, даже если бы она белая и пушистая была - это факт. А вот Африка, непаханое поле, царствуй не хочу. В том то и дело, все фотки официальные, случайных нет.
  9. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Так он же никому ничего не скажет с балкона то. Постоять, помахать вполне может, даже если ещё недоформатировали пацана. А вот если его не будет, то ой...
  10. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Первый блин комом... Нового клона выращивают, а публике время от времени подкидывают скобы случайные свидетельства, что Кейт видели то на рынке (за картошкой ходила, видимо), то ещё где-то, то фотку издалека липовую вбросят, чтобы народ привыкал, что Кейт будет "чуть-чуть не такая" как была. Вроде с Джоржиком всё в порядке, по крайней мере на футбол ходит с папой. Но читала версии, что на самом деле Джорджа на матче никто живьем не видел, только фотки. А фотки, как мы знаем, легко смастырить какие угодно. Всё-таки, думаю, что с Джоржем всё нормально, будет рукой махать.
  11. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Вроде как для декорации балкона поставят Евгению, Беатрис, Зару Тиндалл и Питера Филиппса. Да еще кого-нибудь, их там второстепенных Виндзоров пруд пруди. Младших детей Кейт не будет вроде, если верить интернету. С Джорджем непонятно. Интересное видео. Но реакции БКС не будет естественно. Если умерла, то не сразу. Какое-то время в коме была или не в себе. Они скрывали как могли. А потом, предположим, действительно умерла (спущенные флаги), а правдивую версию произошедшего выстроить не получается. От онкологии, которой прикрылись, так быстро не умирают, учитывая, что ещё в конце декабре Кейт была в норме. Поэтому продолжают мутить. Скорее всего, Кейт скоро "умрёт" от онкологии, потому что её явно нет ни в ясном уме, ни в здравии, настолько чтобы показать её публике холя бы издалека и в шляпе с большими полями. Да, да, именно так. Это какой-то... позор (с), получается. БКС сразу потеряет лицо. И без того не особо прекрасное. Поэтому Карл с Комсоргом и царствуют как не в себя, чтобы оттянуть внимание подданных от Кейт и создать иллюзию, что всё ладно в королевстве.
  12. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Да, от СМИ, но британцы догадываются, что эти "близкие друзья семьи", периодически вбрасывающие обнадеживающие новости о Кейт, действуют в интересах БКС, скорее всего пиарщики королевской семьи всё это выдумывают. Не могут молчать. Это нам тут по большому счету всё равно, у нас свои проблемы в стране. Мы чисто английский детектив смотрим в реальном времени, а британцы нет. Миллионы людей там офигевают, несмотря на хорошую мину при плохой игре, которую играет БКС, люди требуют информации. Вот пиарщики, видимо, всё таки они тупоголовые, и вбрасывают всё эти якобы случайные "инсайты". Они просто не знают как выкручиваться, ситуация какая-то аховая. Король с Комсоргом пытаются своими дряхлыми тушками заполнить всё информационное пространство, скачут радостными белками по всем возможным мероприятиям, но это не помогает. Народ ищет Кейт всё равно.
  13. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Ни у кого не сходится, а у БКС сходится Очередное: принцесса Кейт все еще сосредоточена на своем выздоровлении, но ее заметили вечером, когда она выполняла поручения со своей семьей, - сообщил некий близкий друг семьи британскому изданию ОК. То есть публике активно внушают, что принцесса ходит по вечерам с детьми по каким-то поручениям. . Наша песня хороша, начинай сначала, Кейт видят то там, то сям, но все люди, которые её видят, не имеют мобильных телефонов с камерой или моментально тупеют настолько, что им не приходит в голову сфотографировать одну из самых популярных женщин в мире. Первая в истории принцесса-невидимка. Ой цирк...
  14. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    А где вы увидели манипуляции? По-моему никто никогда не сомневался в законности к наследника. Говорят лишь о редкой генетической особенности. И никто не говорит, что карий цвет глаз у Джорджа невозможен. Как раз возможен, но очень низкий процент вероятности только и всего. Просто подмечена интересная особенность.
  15. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Кстати, про принца Джорджа. У мальчика карие глаза. У папы - серые, у мамы серо-зелёные, больше зелёного. Вероятность рождения у таких родителей кареглазого ребёнка почти нулевая, она есть, но менее 1 процента. Принц попал в этот менее один процент. Родиться наследным принцем английского престола вообще вероятность один на восемь миллиардов, он и тут попал. Два раза уже вытянул редкий лотерейный билет. По всему, мальчик будет с яркой неординарной судьбой. Интересно будет посмотреть. Король прям огурец! Царствует что есть сил. Дорвался.
  16. Это не ревность, а ревнивость. Ревнивость - это склонность к хронической ревности по поводу и без, чаще без. Ревнивец - это манипулятор не уверенный в себе. Манипулятор - это токсичный человек.
  17. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Да, явно какая-то недосказанность. Как-будто раньше королевские мероприятия мешали выборам... Мне кажется, выборы назначили столь рано, чтобы появился повод отменить королевские мероприятия. Фигово что-то у них там с монархией, хотя они и делают вид, что всё как прежде. Вон и чаепитие организовали, под дождем правда получилось, но главное, королевская традиция соблюдена. Англичане вжисть не откажутся от своих традиций, ни из-за выборов, ни из-за чего другого. У них всегда было, политические мероприятия отдельно, королевские отдельно, никто никому не мешал. И чего вдруг изменилось? Пришло время предъявлять народу Кейт, а не могут, поэтому придуман такой ход с выборами. Или, как вариант, Карлу поплохело. Хотя конспирологи думают, что нет никакой онкологии у Карла, всё было придумано, чтобы переключить фокус внимания подданных с Кейт на Карла. Допускаю, что так и есть.
  18. А ЗАГСы то до 5 вечера работают. А ещё до него доехать надо, взять квитанцию и заплатить пойти госпошлину и только потом примут заявление. Мужик продуманный. В 5 быть заехал за Мариной, к 5-30 к ЗАГСУ добрались, туды-сюды, часы работы кончились. Ну уже считай без пяти минут муж и жена, пора в койку. Марине не отвертеться было было. Ну это такой детский трюк из прошлого века, когда чтобы переспать с женщиной надо пообещать жениться.
  19. Ой, всё. Клиент себя выдал. Токс типичный. Марина, если вы читаете, лесом его. Не, понаблюдать за персонажем, конечно, можно, но с безопасного расстояния. Редкие встречи, конфетно-букетный период, дистанция, каждый на своей территории. Самое важное - без энергозатрат. Никаких эмоциональных вложений и ожиданий от отношений. Просто получать, что хочется (внимание, заботу, пока ещё она будет) и смотреть как быстро мужик выйдет из себя и начнёт продавливать жертву под себя. Как только начнёт, - а это первый ответ по телефону как маме, так сразу лесом. Но тогда он начнёт трепать нервы, они это умеют, поэтому может лучше сразу лесом?
  20. Вообще не понимаю, как можно не узнав эту сторону партнёра, стремиться в брак? Это в 50 лет? Это как надо хотеть заполучить бабу в собственность, чтобы не поинтересоваться как там с сексом дела обстоят. А потому, что ему всё равно. Ему надо женщину заполучить в жёны для своих целей. Вопрос - каких? Женщине это зачем? А вдруг он импотент? Или сексуальный извращенец? Маньячелло? Да даже если и нормальный, существует элементарная сексуальная несовместимость предпочтений. Как так-то, без секса? Оочень подозрительный тип.
  21. Психопатия не болезнь, это расстройство лично, имеющее кучу разновидностей. Психопатов полно во всех сферах и структурах, среди врачей, военных, IT-шников, чиновников - кого угодно, они успешно могут работать, они проявляются в отношении с близкими, на работе это ангелы могут быть. Кстати, его эффектный способ знакомства и предложение руки и сердца с места в карьер - это прям звонок. Пусть Марина почитает про нарциссический тип психопатов и сравнит своего рыцаря с признаками. Думаю, удивится.
  22. Правильно подозревает. Стопроцентный потенциальный абьюзер. Уже стремится вогнать Марину в зависимость. Снимем дом, будем жить втроём... ага. Во-первых, дочке это зачем, с чужим мужиком жить? Во-вторых, сначала сними дом, пригласи туда женщину с которой хочешь семью создать, поживите, посмотрите как оно будет, чай не шешнадцать, чтобы в омут с головой. И взрослый дядька прекрасно это понимает. Значит, хочет произвести эффект. Вопрос: зачем ему это? А затем, чтобы Марина не успела опомниться от внезапно свалившегося счастья от того что такого красивого дяденьку ей замело. Марина может легко проверить его, достаточно отказать и посмотреть на его реакцию. Нарцисс взбесится, даже если внешне не покажет, это будет видно всё равно. Чтобы узнать человека надо его задеть. Человек- это сосуд. Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него, когда его толкнешь. Пусть попробует, интересно чем кончится.
  23. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Не успели британцы от портрета Карла в красной жиже отойти, как новый шок. Такие нЭрвы, прям не знаю. Новый выпуск журнала Татлер с принцессой Уэльской на обложке . Сообщается, что редакторы собрались "почтить силу и достоинство" Кейт (хорошо, что не память), посвятив ей июльский номер под названием "Библия британского общества" и разместили нарисованный портрет супруги принца Уильяма. Кейт не стала фотографироваться для журнала (кто бы сомневался) и на синем фоне обложки разместили нарисованную принцессу. Фанаты принцессы оскорблены и негодуют. Ничего общего с настоящей Кейт. Видимо, вакуум от отсутствия принцессы и адекватных правдивых новостей о ней, надо чем-то заполнять. Вот так коряво у них получается. Художники нормальные перевелись что ли?
  24. Кладбища, похороны, отношение к смерти, ритуальные услуги - 2

    Заброшенная да, но трогать её пока не будут, мало ли, вдруг появится родственник. Семь-десять лет это не срок, чтобы продать место повторно, должен быть вот вообще тлен. Обычно это могилы 1960х годов захоронений и ранее. Фото с того самого кладбища, о котором я говорила выше, которое в центре города и на котором ну ооочень дорогие места. На первом плане как раз типичный пример, и таких могил там полно.
  25. Зарубежные сериалы - 5

    Я с детективами. Скандинавский детектив "Конец лета" (Швеция). Летом 1984 года в сельской местности на юге Швеции пропадает пятилетний мальчик. Полицейское расследование не дает никаких результатов. Двадцать лет спустя Вера, старшая сестра мальчика, проводит психотерапевтический сеанс групповой терапии и когда один из молодых людей описывает детское воспоминание. Вера понимает, что этот молодой человек её пропавший брат. Всё сходится. Но что-то не стыкуется. Слишком много тайн хранит то исчезновение. Интрига сохраняется до самого конца. Рекомендую. Добротный детектив. Сейчас смотрим "Убийство на краю света" (США). Сыщица-любительница в числе 12 талантливых людей со всего мира прибывает на ретрит в суперсовременный отель среди исландской снежной пустыни. Вскоре один из гостей умирает, и героиня начинает подозревать, что это было тщательно спланированное убийство. Пока две серии посмотрели. Стиль - неторопливое хаотичное повествование, нетривиальными загадками и внимание к тонкостям жизни героев. Однозначно будем продолжать, кино захватило. Красивые снежные виды Исландии как бонус. "Жена серийного убийцы" (Великобритания). Тоже классный. Актёры понравились. Сюжет: в идилличecкoм aнглийcкoм гopoдкe главная героиня пpигoтoвилa cюpпpиз нa дeнь poждeния cвoeгo мужa. Ha вeчepинкe пpиcутcтвуeт пoчти вcя дepeвня, вeдь ее муж - любимый мecтный вpaч, нo всё пepeвopaчивaeтcя c нoг нa гoлoву, кoгдa пpaздник пpepывaeт пoлиция и мужа apecтoвывaют зa убийcтвo. Конечно же жена увepeнa, чтo ee мужa oбвинили нecпpaвeдливo, нo вcкope oнa дeлaeт нecкoлькo шoкиpующиx oткpытий, кoтopыe зacтaвляют уcoмнитьcя в eгo нeвинoвнocти. Актриса в главное роли прям копий Кейт Уэльской, просто клон. Развязка впечатлила. Чего угодно ожидала, но не этого. Тоже рекомендую.
×