Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Речная

Наши люди
  • Число публикаций

    8 597
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Речная

  1. Прогнозы по поводу мироустройства

    Сначала процитировала весь прост с прогнозом, но слишком большая цитата получилась, удалила. Потом по пунктам, тоже объемно. Короче, по каждому пункту от Дарагана, хочется сказать: "Спасибо, капитан очевидность!" Вот честно, я не астролог, но всё что он сказал - это ясно любому человеку, который следит за мировыми новостями. Особенно прогноз в точку с Мариуполем, что с ним всё будет хорошо. Да конечно будет, ё-моё! С Одессой непонятно? Т.е. звёзды не встали ещё в нужную позицию? Ясненько подождём... С Германией, Грузией, Арменией тоже ясно как белый день, всё уже происходит, всё очевидно. С Белоруссией, Крымом, Белгородом тоже понятно, что так просто от них не отстанут. Что тут предсказывать? Израиль и Палестина тоже будут воевать, это очевидно. А когда воюют, то ухудшается качество жизни обычных людей. Дааа, перевелись предсказатели. Бабы Ванги не хватает...
  2. Посудомоечная машина-2

    Если у вас вода мягкая, то можно и без соли. Но лучше не надо. Нам мастер ремонтировал недавно нашу машинку (по другой причине) и много рассказывал про них. Сказал, что соль конечно можно не класть вообще, ничего не случится, но это существенно сократит срок её службы, потому что на нагревателе оседает известковый налет и он со временем начнёт сильно перегреваться. Ну и перегорит однажды. Просто машинка быстро выйдет из строя и всё. В нашем регионе очень жёсткая вода поэтому нам он сказал, что расход соли ставить на максимум и следить за этим. Машинку жалко.
  3. Волочкова и её окружение

    Висит кожа, кожу не натренируешь. Алкоголь обезвоживает, организм хронически теряет жидкость, кожа тоже. У нее и на лице кожа как пергамент тонкая, сухая, вся в морщинках. У алкоголичек два варианта изменений лица -либо отекшие, одутловатые если кожа толстая или же сморщенные обезвоженные как у Насти, если кожа тонкая. Плюс коллаген - это наследственное, у некоторых его хватает и тогда кожа долго остаётся упругой, у кого мало, - у тех достаточно рано обвисает. Коллаген не восполнить вопреки мнению продавцов биодобавок, здесь уж как природа дала.
  4. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Да фотку выложат и всех делов. Луи выложили вон и ничего, подданные довольны. По факту младших детей живых тоже никто не видел. Только старшненький с папаней на футболе был замечен. Ладно Кейт, дети куда делись?
  5. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Конечно. Рано или поздно правда всё равно вылезет. Но особенность БКС в том, что они никогда ничего не объясняют и на слухи не реагируют. "Никогда не жалуйся, никогда не объясняй" - цитата бабы Лизы. Это их принцип. Будут в прессе , в народе говорить что угодно, и доказательства приводить, и свидетелей каких угодно находить, но это никак не будет прокомментировано. У них будет своя версия - полостная операция, рак, лечилась, не вылечилась. Аминь. Её может уже похоронили в какой-нибудь фамильной усыпальнице по-тихому. И тоже странность. Ведь из персонала никто ещё ничего не свистнул до сих пор. Не, был один журналист из приближенных, который говорил, что персоналу рты заткнули будь здоров и что, если даже если половина из того, что дошло до него касательно здоровья Кейт, правда, то всё очень плохо. Но это никак у не было прокомментировано. Полный вакуум.
  6. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Да. И похороны организуют как положено по протоколу, всё чинно, благородно. Гроб закрытый всё равно всегда у них, поди узнай что там лежит и лежит ли что или кто вообще.
  7. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Не даром у них флаги приспущены были... Не, вот же гады!
  8. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Не, Оль, давно бы сфоткали в интерьерах королевских и выложили. И никто бы не догадался, Аргентина там или ЛондОн. Некого там фоткать.
  9. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Вот это вряд ли. Ми-6 её бы уже из-под земли достали, отряхнули и миру показали.
  10. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Да они даже не пытались. Многие бы поверили. Фотографии и видео фейковые одно за другим пытаются вбросить, а живую показать - нет. Согласна, они не знают что делать. Вывод один - с Кейт хреново и не определённо. В коме или не в себе.
  11. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Может и правильно, что Меган смоталась от них, целее будет. Про Кейт всё страннее и страннее. Остались ли ещё люди, которые верят, что она она лечится от рака, лечение проходит успешно, что она находится дома, воспитывает детей, в общем резко стала домохозяйкой - невидимкой? Если всё относительно неплохо с ней, как БКС пытаются брехать, то что мешает ее показать? Никакие калостомы, облысения и прочие дефекты внешности хоть после пластики, да хоть после проказы, при современных технологиях и возможностях королевской семьи, а возможности практически безграничны, не смогли бы помешать показать ее подданным вживую. Пусть издалека, в шляпе с широкими полями, в парике, в медицинской маске (логично, онокбольные часто в масках ходят), в машине, в карете, но живьём. Проехала бы, поданным ручкой помахала и всё, вопрос снят. Жива, лечится. От них бы отстали. Значит её просто нет либо физически, либо ментально, т.е. в коме или сошла с ума. Всё эти рассказы про то, что она хочет уединиться, проводить время со своей семьёй, в пользу бедных. Если у них король не может уединиться, чтобы лечиться, работа у него такая, то его невестка тем более этого не смогла бы сделать. Да и даже так, ладно, затворницей стала, предположим, ей это позволили, но разок проехаться в машине и помахать рукой, чтобы успокоить общественность, могла бы. Она все же ещё герцогиня и будущая королева, а это не баран чихнул, там каждый публичный жест просчитан. Ей бы на полгода не позволили выпасть из инфополя. Нечего было тогда замуж за будущего короля выходить, она знала на что шла. Захотелось ей уединиться, ага щас, там такие хотелки не проходят. За конюха надо было выходить. За наследника вышла, работай - свети лицом. Приболела? Вылечим и на балкон поставим, стой, делай красиво ручкой и улыбайся. Улыбаемся и машем. Просто некого показывать. Жаль Катьку, красивая была. Самая красивая из всех женщин в БКС.
  12. Умершие люди в наших снах - 4

    А мне свекровь бывшая покойная приснилась. Как- будто я стол накрываю, не праздничный, а просто обед рядовой, мы с ней обедать собираемся. Заглядываю в холодильник и обнаруживаю там забытую коробку с копчёной килькой. Вроде давно стоит, думаю, протухла. Нюхаю, хорошая рыба, свежая, говорю: никто не ест рыбу, куда её девать? А она мне: доставай, я съем, хорошая же рыба. Я думаю, вот и хорошо. К чему интересно?
  13. Звёздные родители пристраивают детей

    Шена, на же Анна Шульгина - дочь Валерии, Пача Тати, она же Таня Плаксина - дочь Успенской. Восходящие звезды наши, надежда российской эстрады.
  14. Звёздные родители пристраивают детей

    О, в компанию к Шене и Пача Тати.
  15. Звёздные родители пристраивают детей

    Оля, сиськи и губы это святое, ты шо, это как пропуск в мир богемы. Без сисек и губ в их мире, где моду диктует дубайская биржа труда, с естественной красотой, ты, можно сказать, фрик и изгой, тебя в стаю не возьмут. Вот девки, не успели вырасти, спешат пометить себя, чтобы войти в нужный круг и соответствовать ИХ стандартам красоты.
  16. Звёздные родители пристраивают детей

    Поразительно безвкусные фото. Вкуса ноль, сексуальности ноль, красоты ноль. На третьем фото ясно слышатся команды фотографа: руку на колено, коленку приподнять, глаза скосила влево, рот приоткрыть, ещё, нижнюю губу вниз, так замри! Так и замерла, как манекен на витрине.
  17. Какие запахи вам (не) нравятся?

    Офигенный. Обожаю запах питерского метро. Этот запах ощущается как только входишь на станцию, чем ниже спускаешься по эскалатору, тем он резче. Это запах креазота с нотками сырости, я бы сказала. Московское метро тоже пахнет, но в Питере сильнее, наверно потому, что метро глубже, запах концентрированный, не знаю точно. Может в Питере жирнее слой креазота наносят? Новые станции в Москве вообще не пахнут. И в метро Тбилиси этого запаха нет в помине, может креазотом шпалы не обрабатывают, не знаю, но метро там скучное и не благоухает.
  18. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Фух, ну хоть Луи не похитили. Отлегло.
  19. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    При том, ни одного фото в этом пабе нет, лишь рассказы якобы очевидцев. Ешьте, хомяки.
  20. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Вывод: Кейт сбежала из дворца вместе с младшеньким. Наследника старшего так и быть оставила, а младшего увезла. Дочь под вопросом. Детей-то тоже никто не видел, кроме старшего, который с отцом на футболе засветился. Никто не мешал сделать хорошее фото Луи и выложить на официальной странице, чтобы подданные успокоились. Но нет, видимо, фоткать некого.
  21. Поминки и помин

    Игрушки на детские моилы стали класть массово с 90-х годов, когда в стране появились в свободном доступе небольшие милые мягкие игрушки на любой вкус, маленькие дети их обожают. В СССР маленьких мягких игрушек как-то не очень много продавалось, и игрушки покупали в подарок живым детям. На могилы не клали. Допускаю какие-то единичные случаи, но массово именно с 90-х с ростом объёма ввозимых дешёвых китайских игрушек. Ничего плохого не вижу в игрушках на могилах, не посмею никого осудить за это. Это мусор для посторонних людей, а для тех, кто потерял ребёнка это помин, а значит лучик внимания, а значит капля энергии для души ребёнка. Потом уберут, выбросят, ну и пусть, это всего лишь предмет, главное - внимание - уже отдано.
  22. Поминки и помин

    На родине моего деда в Брянской области испокон веков ели и пили на кладбище на Радоницу. Всей деревней накрывали столы в складчину. Столы стоят общие для всех, не в оградах. Раньше прям на земле садились, да и сейчас тоже, если столов не хватило. Я не знаю, это язычество или что, но это очень классный обычай, который сближает людей. Я знаю, там и сейчас так делают. Ещё мне нравится, как люди украшают могилы на Радоницу, по-старому, по-деревенски - красивыми рушниками перевязывают кресты, а могилы накрывают красивыми чистыми покрывалами, такой обычай. Не знаю зачем, думаю, для нарядности, праздник же. Что-то в этом есть тёплое, русское. Рушники настоящие, вышитые руками, не фабричные. У меня один такой, храню бережно. Прикреплю несколько фото, они из общедоступных источников, поэтому, думаю, можно. Первое фото старое, 70-е годы, думаю, видно, что это кладбище, а не просто маёвка в лесу. Кресты украшены рушниками на заднем фоне. Дальше современные. Все фото из деревни Веприно Брянской области.
  23. Зарубежные сериалы - 5

    Да, Чарлзу явно польстили, выбрав на его роль красивого породистого актёра. Диана показана бесподобно. Я долго не могла привыкнуть с Имельде Стонтон в роли старой Елизаветы. Всё-таки очень специфичная внешность у актрисы и на Елизавету она совсем не похожа чертами лица. Но, как играет! Я потом привыкла к её внешности, а за её игру ей отдельное спасибо. А 6 сезоне потрясающе похожи подобраны актёры на роли Уильяма и Кейт. А вот на роль Гарри - нет, рыжий то, рыжий, но мне не понравился актёр вообще. И ещё Камилла во всех сезонах очень похожа на оригинал. Вообще сериал очень качественный. Жаль, больше не будет сезонов.
  24. Поминки и помин

    Вспоминаю как в детстве ездила с бабушкой и дедушкой на старое казачье кладбище под Новочеркасском (Ростовская область) где была похоронена бабушкина мама, умершая ещё до войны. И там все такие могилы были - старые, с калитками, среди огромных старых деревьев, корни которых уже норовили вылезти из земли, между этими корнями могилы. Ездили туда на машине раз в год после Пасхи, потому что кладбище далеко. Ограда высокая с калиткой, её надо покрасить, могила старая, зарастало травой всё быстро, потому что кладбище практически в лесу. Трудились несколько часов, обязательно с перерывами. И скамейка там была и столик именно для отдыха и перекуса. Это был ритуал, который мне очень нравился - сесть за столик, поесть кулич, крашенное яйцо, сало или колбасу с огурцом и редиской, чай из термоса. Посидели, перекусили, заодно и помянули тут же и хорошо на душе стало. Это уже потом пошло, что на кладбищах есть нельзя. Да можно всё, если хочется. Застолья устраивать не этично, конечно, не место для праздника, а перекусить, успокоиться, отдохнуть, помянуть - святое дело. У нас и сейчас многие так делают, особенно кто издалека приезжает.
  25. Умершие люди в наших снах - 4

    Напомнили. Снилась мне как-то моя покойная двоюродная бабушка. Умерла она в глубокой старости. И вот через несколько лет после смерти вдруг приснилась. Как-будто мы с ней случайно встретились на лестнице в её подъезде. Она вся такая красивая, легкая, лет 30-ти, в красивом струящемся платье из крепдешина какие носили в период её молодости, волосы тоже уложены как в 50-х, улыбается, счастливая такая. Я удивилась встрече, а она говорит: а у нас с Володей (муж её, живой) ребёнок тут будет, сынок, у меня всё хорошо, я счастлива. А у них в жизни детей не было, не сложилось, но она очень хотела детей всегда. Я говорю, так ты же умерла, а дедушка ещё живой и ему к тому же 90 лет. Как это возможно? Она мне говорит: А тут так можно! И счастливая такая, я её в жизни такой не видела счастливой, как после смерти.
×