Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

elenka83

Наши люди
  • Число публикаций

    135
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О elenka83

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 16.07.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Лена
  • Где живёт
    Минск
  1. Пропустите маму с ребёнком! - 2

    Leon Marino Я с вами согласна. Пропускать я не обязана, но пропустила бы и это мой личный выбор. Я говорю о том, что я, конечно, им ничем не обязана, но почему вдруг мама с маленьким ребёнком обязана выслушивать советы и рекомендации. А для кого-то окажется плохой эта мама, захотевшая пройти без очереди.
  2. Пропустите маму с ребёнком! - 2

    Spa А это не совет, а всего лишь моё мнение, которое я не собираюсь высказывать всем окружающим мамочкам в поликлинике. Ничего в этом плохого я не вижу, но это лично вам так намного проще и это ещё не значит, что также будет проще всем остальным. Моё личное мнение, что я не в праве давать советы незнакомым людям, но также и выслушивать чужие советы не собираюсь, хоть в поликлинике, хоть в транспорте. Ну вы же не будете стоять перед входом в супермаркет и всех убеждать, что закупать продукты следует в четверг или субботу, путь это всё и для всеобщего блага делается?
  3. Пропустите маму с ребёнком! - 2

    Я бы точно не ответила отказом, но не могу припомнить ни одного такого случая, чтобы в магазине меня попросили пропустить маму с ребёнком. Другое дело - это детские поликлиники. Тут я точно не пропущу, только уж совсем в крайнем случае. Во-первых, я считаю, что раз есть специальный "детский день" один раз в неделю, когда принимают только детей в возрасте до года, то будьте добры уладить свои вопросы именно тогда. А если ребёнок уж очень сильно болен, то тогда тем более не стоит его тягать по поликлинике. Вот такая я злюка получаюсь. Что касается общественного транспорта, то конечно плачущий ребёнок меня раздражает, но никак не больше, чем громко говорящий взрослый. А уж советовать маме, когда ей ездить с ребёнком в транспорте или когда ей ходить в магазин - это уж слишком.
  4. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Данжи Здоровый эгоизм в отношении себя иногда очень полезен. Подруга Оушена своими переживаниями доведёт себя до приступа астмы. Смысл один - не довести себя до приступа. Может просто разбудить мужа, сославшись на плохое самочувствие. Вдвоём веселее коротать бессонную ночь.
  5. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Подруга Оушена Зачем вам бессонная ночь? Разбудите своего мужа и попросите объясниться. А там уже будете смотреть по ситуации. В любом случае хуже в неведенье. Хотя кроме странной записи "Ленуся солнышко" вам предъявить нечего. Попробуйте поговорить с ним мягко. Объясните, что вас задело и дабы не мучить себя бессонницей, пусть успокоит вас. Главное не начать сразу с претензий.
  6. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Моя первая мысль была точно такой же. Но может всё же не стоит сейчас на эмоциях открывать солнышку глаза. Нужно у мужа потребовать объяснений, каким образом Ленуська стала ещё и солнышком. А в общем, это просто наглость со стороны мужа или глупость
  7. Оль Моему сыну тоже 7 лет, недавно вернулся из лагеря. В первый день тоже звонил счастливый, всё нравится, играли в футбол, колени разбил...но довольный. Буквально через день настроение резко поменялось. Слёзные нотки в голосе: "Мама, приезжай". Я чуть не сорвалась с места и чуть не поехала к нему. Хорошо, что меня образумили. А потом начались звонки каждый час. Мои волнения, когда он не отвечал на звонок, или когда телефон был отключён. Говорил и что пить ему нечего и кушать хочется. А на самом деле, как оказалось, просто скучал. Кормили их очень хорошо (5 раз в день), поправился на 2 кг. и подрос на 1 см. Спрашиваю у него: - Тебе в лагере понравилось? - Совершенно не понравилось, но в следующем году опять поеду обязательно Всё будет хорошо! Главное не паникуйте (как это делала я ).
  8. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Данжи Теоретически, удовлетворило бы такое объяснение. А вот практически, я бы не увидела такое сообщение, потому что просто не обращаю внимание на смски, пришедшие не на мой телефон Складываются. Но у мужа специфическая работа и дружить там с противоположным полом проблематично (коллектив почти полностью мужской). А вот я - офисный работник и когда находишься в кабинете по 8 часов с коллегами, то просто вынужден "дружить" Хотела на своём примере показать, что реакция на такую смску может быть разной и не обязательно объясняться, как патологическая ревность.
  9. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Попытаюсь объяснить. Просто примерила ситуацию на себя. Мы поженились рано, поэтому до брака муж не успел обзавестись подругами. Во время семейной жизни ему тоже подруги не попадались. С работы напарницы написать не могли, потому что он на работе работает, а не "дружит", "мухи отдельно, котлеты отдельно". Так, что я сужу по себе...для меня такая смска, как минимум, была бы очень удивительной Хотя телефон своего мужа я никогда не проверяю. Он у меня по натуре "аккуратист", поэтому и в телефоне у него стерильная чистота. Не проверяю, потому, что не ревнивая. У меня есть друг, работали с ним вместе, когда-то. Недавно ездили поздравлять с днем рождения свою бывшую начальницу. И он мне прислал смс: "Встречаемся в 12.30, подхвачу тебя на вокзале, купи подарок, потом скинемся". А ведь со стороны тоже очень подозрительно Я бы сочла, не думаю, что дело дошло до скандала, но объяснения бы потребовала. Причину объяснила выше.
  10. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Очень интересно, что за абонент с женским именем желает доброго пути. С истерикой она конечно переборщила. А вот с вашей точки зрения, Данжи, как вести себя в такой ситуации? Будем считать, что случайно смска попалась ей на глаза. Сделать вид, что ничего не заметила?
  11. Истерики супругов в семейной жизни

    Лавина Вы меня удивили, теперь я поняла, что тоже ненормально. А то ведь до этого жила в неведении Скажу, что вы вполне нормальны, просто слишком чувствительны и мнительны. Нужно давать выход своим эмоциям. Я, например, включаю себе грустный фильм и вдоволь рыдаю. Ещё обязательно выговариваюсь, нажалуюсь на весь мир, выскажу все свои страхи мнимые. И таким образом берегу нервы своего мужа.
  12. Моё первое блюдо

    Моё первое блюдо было приготовлено в 18 лет для будущего мужа. Это были котлеты. По телефону брат давал чёткие инструкции, что и как делать. Причём фарш был приготовлен заранее, моя задача была просто их пожарить. Кое-как пожарила, поместила их в глубокую сковороду, чтобы чуть потушились. И, конечно же, мне даже в голову не пришло добавить немного или масла или воды. И через пол часа котлеты превратились в маленькие угольки. Мой будущий муж съел одну котлетку А вот собака моя на такой подвиг оказалась не способна и отвернула нос. Поэтому все остальные котлеты отправились в мусорку. А ещё один раз готовила котлеты уже будучи замужем. Они получились такие жидкие, что мужу пришлось намазывать котлеты на батон. Кушал и хвалил... как всегда.
  13. Муж обвинил меня во всех грехах.

    Дело однозначно не в Мадам Ржевской, а в её муже. Хочу сказать одно, что поздравлять её ещё слишком рано, никакой развязки ещё даже близко нету. Мадам Ржевская Не занимайтесь самоедством, если хотите похудеть и что то изменить в себе, то делайте это только для себя любимой, никак не для мужа. Полностью поддерживаю вашу позицию: сложить лапки и ждать. Утро вечером мудренее, да и нервы целее будут.
  14. Муж обвинил меня во всех грехах.

    Дело в том, что муж Мадам Ржевской утверждает, что нету у него отношений, а скандал будет трактоваться как взбалмошный характер жены и придирание к "честному мужчине". Скандал и собирание чемоданов не выход однозначно. Так в жизни чаще всего и бывает, такое потребительское отношение мужчин к женщинам и от этого становится очень грустно. Или просто мы женщины позволяем так собой пользоваться.
  15. Муж обвинил меня во всех грехах.

    Дело в том, что 20 лет она не терпела. Нормально жили своей семьёй, растили детей. А потом просто муж влюбился или просто у него кризис средних лет начался, не знаю. Возможно...что у неё на душе, знает только она. И понять её могут, возможно, только те женщины, которые долго жили вместе счастливо, а потом вдруг История Ирины никак не совет поступать также, как поступить Мадам Ржевская решит только сама.
×