Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Юляша70

Новички
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Юляша70

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 22.06.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    407075931

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Где живёт
    Край суровый и прекрасный - ЯМАЛ
  1. Церковный развод

    Розмарина Муж воспитывает кулаками, а жена его за это будет воспитывать гладя по головке? А как же дети? Как их может воспитать ТАКОЙ отец?
  2. Церковный развод

    парижанка Целиком и полностью с вами согласна. p4elka Если уж на то пошло, что брак заключается на небесах, значит все должно быть хорошо. А если все плохо, какой там может быть божий промысел? Это уже обыкновенная бытовуха, и бежать надо от такого мужа. Он ведь не вспоминает Бога, когда унижает вас и руки распускает.
  3. В нашем поселке в одной организации была серьезная реорганизация, зарплату начали задерживать. Так все работники оттуда мигом ушли, остался один начальник. В скором времени все наладилось, зарплату начали платить исправно, даже повысили. И те, кто ушел оттуда начали проситься обратно, но их не приняли, так они теперь локти кусают. Ефчиха Прекрасно вас понимаю, отдать столько лет этой фирме и уйти оттуда никем и ни с чем - трудно. Но единственный выход искать другую работу
  4. Самые ужасные места, в которых вам довелось быть!

    Я как-то поехала поступать в институт в другой город. Договорилась со знакомыми, что переночую у них. И вот я приехала. Ночь. Ужасный сильный ветер. На сотовом села батарейка, такси вызвать не могу, благо одна женщина помогла, вызвала такси. Я доехала до своих знакомых, звоню в дверь - никто не открывает. Я в самых растроенных чувствах пошла на дорогу ловить машину. Поймала одного, он свозил меня по всем гостиницам, мест естественно не оказалось. И тут он мне предложил ночлег в одной квартире, ну я и согласилась, не на улице же ночевать. Приехали мы в эту квартиру, поначалу там вроде все было нормально, но как только я зашла в комнату, где мне предложили спать, поняла, что это не простое место. Бордель, проще говоря. На полу лежит голый мужик, с ним какая-то баба, на диванчике рядом спят две девушки. Короче, деваться некуда, легла. Сама не знаю как уснула. Наутро встала, бегом-бегом собралась и свалила оттуда.
  5. Что такое быть матерью-одиночкой?

    Скорее всего папаше этому ребенок и не нужен, просто надо пенсию по потере кормильца сделать, вот он и старается. Вот народ, везде урвать норовят
  6. Что такое быть матерью-одиночкой?

    Я работаю в органе социальной защиты населения и непосредственно имею дело с матерями, одинокими и не одинокими. Случаи бывают разные. Один из них: женщина живет с мужчиной, официально не расписаны, первого ребенка (мальчика) признал своим, а второго (девочку) не признал. Объяснение этому - девочка выйдет замуж и все равно фамилию поменяет. И в итоге на одного ребенка эта мамаша получает пособие в обычном размере, а на второго как одинокая. И примеров еще много
  7. Странные телефонные звонки и СМС-ки

    Мне недавно пришла смска с неизвестного мне номера, в которой было мое имя. Я перезвонила, оказался мужчина лет 24, спросила кто он, он ответил, что сексуальный маньяк и мне не время о нем знать. Самое интересное, что он знает мою фамилию и имя. Мне теперь страшно по улице ходить, в каждом мужчине начинается мерещиться он.
  8. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    А меня почему-то приводит в восторг мужской затылок. На крепкой шее, с черными волосами!
  9. А я свое сокровище берегла почти до 20 лет, потом забила на все и отдалась первому встречному. Все произошло быстро, больно, но уходила я от него счастливая, летела домой как на крыльях. После этого пришлось повстречаться с ним пару месяцев, потому что он думал, что это по любви было.
  10. Музыка и фильмы, которые нас тронули

    А у меня с языка не слазит песня "Нежность", в исполнении М. Кристалинской. А еще What A Wonderful World Луи Армстронга. Вечные песни. И люди, которые их исполняют вечные
×