Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Каприз

Новички
  • Число публикаций

    65
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Каприз

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Полина
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

446 просмотров профиля
  1. Британцы и шотландцы

    Уважаемые любители британцев и скоттишей!!! Отдаю в добрые руки своего малыша. Подробно все расписала в рубрике ОВДР. http://forum.moya-semya.ru/index.php?showtopic=30248&st=940
  2. Скандалы, ссоры в семье

    Зачем же мы так ругаемся, что же это делается то? Мы ведь любим друг друга, а этими ссорами только затаптываем отношения в пол Может кто то знает Секрет вечного мира согласия и понимания в семье?
  3. Британцы и шотландцы

    asta la vista Вам теперь прививку нужно делать в три месяца, но перед этим необходимо за 3 дня проглистогонить кошечку. У меня тоже котенку 2 месяца, он у меня очень любит кушать вареную курочку, говядину, фарш все это мешаю с кашками с рисовой и гречневой. Пьет сливки 10% и обожает сыр)) Про рыбу точно знаю что нельзя давать сырую речную, только морскую, а вообще несколькими страницами выше, там полностью кошачий рацион расписан
  4. Британцы и шотландцы

    Девочки, прочитала всю ветку как говориться от корки до корки)) Ох и красавцы же у вас котейки Моемй Баллу-ше 2 мес. Купили его в 1,5, говорят что котят отдают только в 3 мес, раньше их нельзя отрывать от матреи. Но наш не очень то скучал, в первый же день освоился, на второй начал ходить в лоток а еще через 3 дня сходил по-большому)))сам! Мы очень игривые, подвижные, на руках сидеть совсем не любим, кусаемся и бегаем по квартире как нашкипидаренные))) у мужа кажется уже начинают сдавать нервы...Дело в том, что наш малыш не дает ему спать Ночью прыгает ему на лицо хотя меня абсолютно не беспокоит. Я значит сплю а в пол метре от меня война идет, котенок с царапками и муж с пульвизатором не знаем как его еще отучить кусаться И потом мне кажется мне плохо кушаем. Обожаем курочку грудку вареную, сыр можем с ручек покушать, мяско вареное правда еще пока говядину ну и сливки. На этом наш список исчерпан хочется сначала его приучить кушать все и кашки и корм сухой, т.к. мы с мужем работаем весь день, уходим в 07,00 и приходим в 20,30 а корм его сухой стоит не тронутый Девочки, можут ему еще что то можно дать, творог вот у заводчицы кушал, а у меня не ест что делать? что ему на день можно оставлять ума не приложу
  5. Британцы и шотландцы

    Порядковый номер да у нас мальчонка) очень подвижный, игривый))по ночам спать не дает а шерстка у вас какая?)
  6. Британцы и шотландцы

    Форумчане! привет! 2 недели назад взяли с мужем котенка, думали британец, а оказался шотландский скоттиш-страйт . Подскажите, очень они в размерах различаются и шерстка такая же будет плюшевая или нет?
  7. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    ооОЙ а как меня раздражжает привычка парковаться, ужасть!!!! Подъедем к пункту назначения и вот начинается, руль влево руль вправо, отъехал вперед, отъехал назад, вышел посмотрел, нет так не нравиться, снова паркуется, такое чувство что ему линейки не хватает. А еще есть привычка телефизор смотреть ежеминутно. Как придет домой первым делом телек включит, утром проснется опять телек, и причем не обязательно смотреть а просто чтобы молол без остановки
  8. Скандалы, ссоры в семье

    Конечно, он привык что вы тут как тут, рядышком и никуда не денетесь. Он привык относиться к вам "потребительски" Погворите с ним, объясните, что так больше продолжаться не может, что вам тоже нужна его забота и ласка. Как это так, он собирается на выходные за город???А дома кто будет поддерживать чистоту и порядок, вы ведь на работе!!! Ну про чистоту канешь я загнула, но все таки элементарно приготовить для вас скромный ужин из макарон и сосисок?Кажется у него никакой ответственности нет ни за вас ни за дочь! Советую вам заняться собой, временно перестаньте оглядываться на него, и правильно, сходите в театр с дочкой, проводите побольше времени с подружками(на сколько это возможно), пусть ваш муж обратит на вас внимание, как на женщину!!! сделайте это! Удачи вам и семейного счастья!
  9. Золотой дождь

    И чего все про лицо да про лицо... Неее на лицо я бы тоже не согласилась... А вот на выходных попробовали с мужем, в ванной...мне очень понравилось, только он сделал мне это на спинку... ...ощущения прикольные, никакого отвращения, а наоборот я почувствовала что я теперь принадлежу своему мужу целиком и полностью)))необычно каждому свое конечно, но уж очень мне хотелось попробовать)))и понравилось...хи)
  10. Я тоже пострадала от этого сайта.... У меня была похожая история, только я была на чеку...проверяла сообщения мужа и нашла сообщение о том, как он договорился о встрече с бывшей одноклассницей, с которой встречался. Я слава богу все это предотвратила... А Вы милая Донская казачка вообще не нужно было общаться с этой дамой, лучше бы Вы были для нее вне зоны доступа, тем более она о Вас нелестно отзывалась. Вы правильно сделали, что поставили мужа перед выбором, я полностью с Вами согласна. Держите руку на пульсе!!! Удачи!
  11. Золотой дождь

    Ээээх ну никакой романтики Да ни на кого то, речь же идет о сугубо ваших личных отношениях с любимым человеком, никто никогда об этом не узнает... А вообще тут никто никого не заставляет, ну если не нравиться, так и не стоит вообще задумываться на эту тему...но иногда попробуешь,а потом радуешься новым впечатлениям
  12. Мой жадный ГМ избил меня за несделанный аборт

    Я бы никогда с таким человеком не осталась. Как можно бить беременную девушку? Как можно говорить такие слова...в живот ногой...аж передергивает... Нет он никогда не будет любить своего ребенка. Вы тоже, молодая женщина, а встречались с маленьким мальчиком, какой же из него мужчина??? Он безответственнен и более того, без любви к вам и малышу... Считаю, что если он в ближайшие дни не одумается, то дальше развития перспективных отношений не будет. Не тратьте время на него.
  13. Золотой дождь

    Читала читала это все и наконец дошла до того момента, что отыскались те...которым это приятно... Думаю, что ничего плохого в этом нет, мы с мужем еще не пробовали, но у нас в наших "эротических" фантазиях такое присутствует. Думаю в ближайшее время попробуем...я уже в предвкушении, ведь я так люблю своего мужа и все что есть у него - моё!!!!!!!!!!!
  14. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    А для меня самаая сексуальная часть мужского тела это спинаааа
  15. Любимые породы кошек

    А у кого был британец??? Тоже хотим взять, но не знаю, как он по характеру? Мне хочется чтобы он был ласковый и спал много
×