Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Карамболь1979

Наши люди
  • Число публикаций

    109
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Карамболь1979

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 10.10.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Муа Туа
  • Где живёт
    Западный Лаос
  • Интересы
    Я -Муа Туа.<br>Работаю радиолюбителем на велозаводе.<br>подрабатываю начальником ГИБДоД Западного Лаоса.<br>Могу изобрести Вам всякие штучки.<br>Лет мне 186. рост 93. вес 29.<br>Место моего постоянного проживания Западный Лаос.<br>Мои друзья, австралийские попугайчики-гуру, всегда приносят мне утром немного свежих семян эвкалипта и утконосовых яиц. я не могу им отказать и забираю. Скопилось их очень много. Подарю. Самовывоз.

Недавние посетители профиля

423 просмотра профиля
  1. Стихи форумчан

    Всем погибшим служебным собакам посвящается. В Заполярье снежном, где сверкают сопки Вдруг залаял громко пограничный пёс. С поводка сорвался, убежал за тропки, И куда-то дальше нюх его понёс. Сквозь кусты пробравшись, видит вдруг вожатый - Берг, рыча, вцепился незнакомцу в грудь, Никуда не деться... зубы крепко сжаты... И ни сбросить Берга, и не отпихнуть. В ватнике нащупав пистолета дуло, Выстрелил Бродяга прям в собачий бок... Берг затих, но сжаты крепко его скулы, Тут уже Вожатый свой спустил курок... Незнакомец рухнул, парни подбежали - Бергу скулы все же не смогли расжать. Позже на Заставе, все они узнали, Что рецидивиста Берг помог поймать... В Заполярье снежном, пал ты смертью храбрых, Спи спокойно смелый, и отважный Пёс, Путь твой пограничный - был не лёгкий, славный, Службу, по-собачьи, ты достойно нес. 07.2011
  2. Стихи форумчан

    Веселые веснушки. Как я люблю обозревать все эти Веселые веснушки милой Кэтти... В ней гармонично сочетается - И женственность и деловитость... И скрыта, и в глаза бросается И замкнутость, да и открытость... Сто мыслей как-то держит в голове, И все разложены "по полкам". И как трудолюбивый муравей, или порхает словно пчелка... Она близка мне, как мои глаза, Но может очень быть далекой. Топаз, Берил, алмаз и бирюза Идут Катюше ясноокой. 07.2011
  3. Во времена холостяцкого разгула с моим приятелем приключилась такая вот "неадекватная история"... Хотя, она вполне, наверно, предсказуемая. Итак. Сидел он как-то февральским воскресным вечером дома, зависал на сайте знакомств. Познакомился с девушкой, вполне приличной по фото, завязалась переписка. А он парень не робкий. Сразу предложил ей скоротать вечерок где-нибудь в кафе за чашкой кофе-чая. Мол, что время-то тянуть - прекрасный вечер, есть свободное время. Она соглашается, при этом подчеркивая, что будет пить ТОЛЬКО ЧАЙ(!!!). И вот они встречаются в кафе где-то в Коньково, сам он из Алтуфьево, добирался до места встречи на метро. Встреча, личное знакомство, завязалась беседа, девушка почему-то попросила красного вина... По бокальчику, по бокальчику - в итоге выпила она прилично. Парень при этом пил чай, слушал приятные, как он сказал, опусы барышни из истории ее жизни. Настало 23.00, кафе закрывается, парень как джентльмен прилично уже выпившую барышню решает довезти на такси до дома. Довозит до дома, барышня очень настойчиво приглашаеть его на чай. Говорит, что живет одна. Парень соглашается, думая, а почему бы и нет... А надо заметить, что рублей двести у него оставалось (2009 год на дворе) в портмоне и прогнозируя недолгий чай, он думает успеть к последнему поезду метро. Мадемуазель продолжает употреблять вино (уже дома) наливает ему виски с колой, наступает полпервого, парень порывается уйти домой. Барышня ему категорически отказывает, говоря, что домой он пойдет только утром, сразу на работу от нее. А он сидит себе, на пионерском расстоянии от девушки, расказывает анекдоты, в общем идиллия... И тут Барышня его спрашивает - а что это ты, мол, не пристаешь ко мне совсем? а он с дуру-то возьми и ляпни, мол, не умею ( а бабник еще тот)... не умею приставать, целоваться... Как же у нее загорелись глаза. Она стала его немедленно учить целоваться и... Через 20 минут указала ему на дверь (московское время 2.30). Он призвал к ее адекватности, напомнил, что "они вместе выйдут с утра на работу", но ни в какую. Уходи и все. Сейчас милицию вызову. Ушел мальчик. 3 часа шел пешком по ночной Москве от Коньково до Полянки. Больше к незнакомым выпившим девушкам после первого свидания не ходит. Жизнь научила.
  4. Ходим голышом/в нижнем белье. Прилично? Аморально?

    Да полезно голыми походить иногда!))) Ну может, практически голыми! Полностью голым не хожу, но дома практически, если кто-нибудь в гости не заходит хожу, как правило, в приличных трусах. а Половинка любит ходить в моей пограничной тельняшке на голое тело...)))
  5. Волнует ли мужчин женский оргазм. Симуляция оргазма

    Знаете, скорее всего в вопросе "Волнует ли мужчин женский оргазм" все зависит от нескольких факторов. Итак, давайте попробуем разобраться. Фактор № 1. Каково воспитание этого мужчины. Может это покажется странным, но все-таки. Если в его воспитании изначально были заложены качества внимательности к близкому человеку, заботе о нем, уважение к женщине В ПРИНЦИПЕ (априори) то это плюс. Фактор № 2. Насколько полноценно его психо-сексуальное развитие. Как ни странно, но многие люди не знают элементарных анатомических свойств и различий мужчины и женщины. Фактор № 3. Немаловажную роль играет наличие опыта. Опыт в данном контескте зависит не от количества партнеров, а от качества сексуальной жизни. Фактор № 4. Как следствие третьего фактора. Извините, уважаемые и очаровательные представительницы лучшего пола, но и вы (с маленькой буквы, потому что обращение ко всем) , как ПЕРВЫЕ партнерши у мужчин тоже много значите. Насколько вы донесете до нашего возбужденного и вожделенного разума, что для удовольствия (оргазма) женщине мужчине нужно очень постараться, а для своего удовольствия (оргазма) мужчине (по сравнению с женщиной) много-то и не надо. Фактор № 5. Насколько ваш мужчина к вам неравнодушен. И насколько к нему неравнодушны вы. все-таки если страсть переходит в фундаментальность, значит рано или поздно все получится. Фактор № 6. Ну, и насколько деликатно люди могут объяснить друг другу, ЧТО и КАК им нравится в сексуальной близости. Часто люди стесняются своих желаний, а в здравых обоюдных отношениях, полагаю, стесняться можно постепенно разучиться. А вообще знаете как волнует!!!!!! Если женщину не удовлетворяет её мужчина - рано или поздно ее все-таки кто-нибудь ка-а-а-а-ак удовлетворит... и тогда как говорилось в "Покровских воротах" - "... Разрушил ты семью, Савва Игнатьич...." Это мое мнение. На универсальность не претендую. С уважением!) а вообще иногда и к доктору следует обратиться!
  6. Стихи форумчан

    Катеньке))) Летний вечер, схлынула жара, На Волхонке помню пил я чай, В воздухе витала мошкара, Во дворе собачий слышен лай. Платье синее «Давно сидишь?» Что-то я промямлил Ей в ответ… Вроде, мол, минут пятнадцать лишь, Проходи, садись, ты-чай? Привет… Долго говорили обо всем… Черном, белом, о светле, о тьме… Каждый думал вроде о своем… Я – о Ней… Она же обо мне… И , сжимая крепко стройный стан Я всевышнего благодарю, Ею без хмелЯ теперь я пьян… И Её теперь боготворю… 07.2011 г.
  7. Стихи форумчан

    В родительском саду Когда так жарко, и теней прохлада Скрывает все от солнечных лучей, Прилягу в глубь родительского сада В прохладу добрых, яблочных ветвей. Глаза закрою, поплывут в тумане По-всякому прожитые года. Кукушка куковать вдруг перестанет- Так и не понял: сколько и когда? И мамины заботливые руки, Отцовский добрый, но тревожный взгляд; Летевшей в небе птичьей стаи звуки… Вздремнуть под сонм воспоминаний рад… «Сябров» звучат шумящие «бярозы» - К столу родители меня зовут. Как же милы дремоты той мне грезы, что сада отчего деревья стерегут… 06.2011
  8. Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

    Добрый вечер, Семьяне! Конечно здесь есть повод чтобы задуматься об определенных патологиях в психике МЧ.. Никто клеймо девиантной личности вешать, полагаю, не собирается... А вот к хорошему психологу (а к сожалению и их мало, да и не каждый мужчина признает в себе такую патологию, а уж и тем более расскажет об этом)... Сходить бы надо... Еще возможна коррекция...
  9. Стихи форумчан

    Не обижайте милых. От Женского лица. Плохой хозяйкой называл меня всегда… И падшею в его речах я стала. Потом, целуя, говорил, мол, ерунда – А я не возражала – я молчала… А я не возражала. Все пришло к тому, Что захотелось стать плохой хозяйкой, Что расхотелось верность вдруг хранить ему, Что захотелось стать мне разгильдяйкой. Он стал за мною бегать – я не возражала, И стал хорошей, милой, верной называть… Стихи читал – я слушала, молчала… И поняла, что вновь хорошей мне не стать… Ушла. Пришел, заплакал, тихо попросил, Чтоб я вернулась верною женою, Да только нету ни желания, ни сил, Уж, лучше быть плохою, но собою… Не говорите милым грязные слова Запачкав их, потом не ототрете, И оттираться захотят они едва, И не вернутся, как их вы не позовете… 01.2011
  10. Волнует ли мужчин женский оргазм. Симуляция оргазма

    А мне кажется все зависит от первых шагов в сексуальной жизни... Мне, например, попалась Девушка старше меня на 5 лет. И я до сих пор помню ее прелестные сексуальные уроки, и её слова "Сначала всеми силами стремись доставить наслаждение своей Женщине, только делай это от души, и ты увидишь, как и тебе хорошо, и как Она тебя чувствует.. а потом уже сможешь доставить удовольствие себе".
  11. Муж встретил первую любовь и ушёл.

    Добрый вечер, уважаемые Семьяне! Златовласка Ну зачем же вы так про всех мужчин-то сразу? Боль, конечно, пронзает, когда понимаешь, как тяжело когда полжизни ушли из-под ног и непонятно - КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ! И еще в канун Нового года... Печально. А как же тогда та особа, к которой муж Puma-рита сбежал? Тут многие говорили, чо это не предательство... Да самое настоящее это предательство. Классическое, жесткое, жестокое я бы сказал даже. Каким же местом думал человек, когда жил с женой и с тремя детьми - создавал многодетную семью, и когда в один прекрасный момент взял, да и ушел к "прошлой своей любви"?!? Да, тьфу, а не мужик он после этого. на пару чая он пришел какое-то время назад, да захватило видимо... Захотелось "сладенького"... Да как можно веселиться, планировать новую жизнь, когда где-то твой близкий и родной человек сражен свалившимся горем наповал?!?!??! У нас уже как в сказке скоро будет про голого Короля.. а Король-то голый... О чем идет речь?!? Какие-то причины оправдательные тут выискивают... Нет тут никаких причин оправдательных. Обгадил человек все то, что создавалось не им одним 20 лет. Оставил в горе свою женщину. И ушел строить свою любовь. В Дом-2 ему прямая дорога. Puma-рита Крепитесь... Мне кажется, что вернется он к Вам гораздо раньше, чем через год.. Что у него там со своей новой пассией? да ничего. А с Вами у него 20 лет, целая история семейная, Вы да и трое детей, которых, понимаю он любит. не сможет он спокойно жить, зная какую боль он Вам причинил... И не жалость к Вам его обратно возвратит.. А желание в родное тепло вернуться... К родной женщине прижаться... родных детишек обнять... Да, гадкий поступок он совершил, отвратительный... Но не последний же он человек на Земле. Только Вы, пожалуйста, постарайтесь жить каждый день с мыслями, где будет место не только Вашей трагедии, а другим хотя бы самую малость приятным событиям... И пусть их с каждым днем будет побольше...
  12. Зовут замуж, а я не хочу

    Дождливый день Добрый вечер! Вы так много задаете вопросов в своем посте... Причем правильных же достаточно вопросов. И сами не можете на них ответить. Или просто боитесь ответить. Исходя из Вашей ситуации мне не совсем понятно - кому из ВАС двоих семья нужна больше? Насчет того, что парень Вас ревнует, то, на мой взгляд, у него есть все основания для этого... А если соединитесь в браке, то все обозначенные Вами проблемы станут в несколько раз острее. Вот!)) Вы же сами отвечаете на свой вопрос. Изменяться может Вам и не надо, но, судя по вашим предположениям об определенной силе прежних чувств, может все-таки попытаться самой с собой разобраться насколько Вы отошли от прежних чувств и готовы к семейным отношениям с другим мужчиной... Или может просто это Ваше личное, простите, разгильдяйство?!?
  13. Стихи форумчан

    Нет ли у Вас рецепта пирожков с сердцем?!? В той веренице лиц порядком надоевших Меняю фото в рамке каждый третий день В них не вместить Твой образ поредевший. Теперь менять их стало, веришь, просто лень… В пути к Тебе так хочется себя хватить Лишь не достались бы Тебе мои остатки Не хочется еще сердца мне чьи-то бить И на своем латать лоскутные заплатки… И неизбежность в том пугающая есть… 01.2011
  14. Критерии созревания. Сексуальная жизнь подростков

    Однозначно не с 14. и не с 16. По-крайней мере, от этого могут быть дети, поэтому давайте дадим девушкам хотя бы школу закончить, да в какое-нить учебное заведение поступить, чтобы выйдя из декрета, она могла продолжить учиться... А для более объективных ответов на этот вопрос, я бы спросил так: "А когда Вы считаете Ваша дочь готова открыть для себя дверь в сексуальную жизнь?" (у кого нет дочери - пусть представит, что она есть). Вот тогда, полагаю, мало кто ответит - с 14, с 16.
  15. Громкий секс

    Жарким летом сего года под романтический смог, после выпитого шампанского на открытой веранде набережной Яузы мы оказались у меня дома с коллегой с работы, незамужней, 32-х летней. Скромная такая, глазки опускала весь вечер... А, оказавшись на просторе простыней и подушек... С первого мгновения скромная (глазки опускала весь вечер) как начала... Орать - это мягко сказано... Извините, может за вульгарность, но мои параметры самые средние, боли вряд ли доставить могущие... Я спросил ее - мол, не больно ли ей (всякое ж бывает)... оказалось, что "это от удовольствия"))) и так часа полтора...а за стенкой у меня живет соседская семья, где два сыночка 16 и 12 лет... Мне было очень стыдно им смотреть в их горящие глаза утром... ( а на зарядку ходим одновременно, так исторически сложилось). Вроде и хорошо все было..а больше мы встречаться не стали!
×