Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

annaopel

Новички
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О annaopel

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анна
  • Где живёт
    Санкт-Петербург
  1. Своими неудачными покупками я считаю розовую пропитку_(очень стильную,_модную , жутко красивую,_дорогущую,_но маркую вещь) и голубые замшевые полусапожки на высоком каблуке. Разочарование в пропитке настало после 2-х носок,_как же она притягивает грязь!_Хотя я на своей машинке езжу и в метро ни с кем не притираюсь. Короче,_на химчистке разориться можно. А сапожки..._да их и одеть-то не с чем, и подъем неудобный. Кстати,_обе эти вещи я покупала с подругами. Вывод: покупки нужно совершать в гордом одиночестве,_руководствуясь здравым смыслом и собственным желанием.
  2. Геронтофилия

    У меня соседи были,разница в возрасте25 лет. У них сын-мой одноклассник,папашка его в 55 сделал. Кстати,мужечок,видимо благодаря жене молодой, прекрасно выглядел,по рассказам жены был до последнего,пока в 85 инсульт не разбил,неутомим в постели,да и семью очень даже прилично содержал: у него с башкой все в порядке было,без старческого слабоумия,он-классный бухгалтер,помимо основной работы еще несколько фирм вел. Умер в прошлом году. Даже думаю,что жена его не прогадала,что из предыдущей семьи его увела,за что он больше не виделся с детьми от первого брака,а она перестала общаться со своей матерью,которая дочь не поняла.
  3. Прозвища школьных училок

    у меня в школе одну училку называли Чкалов,за то,что круглые и большие очки носила,другую-Утка,за походку,завуча-Дора,производное от фамилии и т.д.
  4. Обувь. Выбор, уход, предпочтения

    А я теперь,когда обувь выбираю,от шпилек отказываюсь . Стала ездить на машине и поэтому предпочитаю обувь на плоской подошве. Смотрю,вообще вкус поменялся. Раньше шубы и каблуки,теперь-курточки и кроссовочки.
  5. Обручальное кольцо

    А мой бывший кольцо потерял. Очень переживал,я помню.А через год после потери он встретил девушку,мы разошлись.
  6. Водолеи

    Кто-нибудь скажет,какие подарки предпочитают мужчины-водолеи? Ну в пределах 3т.р.
  7. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    а вы простили бы мужа за чувства на стороне? Когда и страсти,и деньги на сторону уходят? Даже если кажется,что да,т.к. у мужа помутнение рассудка временное было,то,все равно,прежднего доверия не будет. Кто-то может с этим жить,я,лично,не смогла. Мне непонятно,как женщины могут терпеть пренебрежение к себе. Может,в силу возраста или низкой самооценки. У меня куча знакомых столкнулись с такой ситуацией. Две подруги,чтобы сохранить семью,даже родили по второму ребенку. Итог неутешительный:связали руки себе,а мужья все равно ушли. Причем детей они,как вы понимаете,с согласия супругов делали. Еще одна подруга разводилась на 7-м месяце беременности,сама подала на развод,осталась без средств. Но она не могла вынести того,что муж влюбился в другую. Говорит,что ни деньги,ни перспектива быть матерью-одиночкой ее не остановили,если б осталась,то сошла бы с ума. И я ее понимаю,у самой,когда узнала про подвиги благоверного,крыша ехала и жить не хотелось. А, самое главное,пока была мужней женой,то тоже думала,что я такой тыл,такая заботливая,такая красивая ,что полюбить он никого не сможет и никогда не уйдет,все на доверии в нашей семье основано,а,если и гульнет,то это так,развлекуха. Семья-это святое. Ни фига. Перешагивают и идут дальше.
  8. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    У меня складывается такое впечатление,что мужчина,чтобы не быть тряпкой с номерным знаком,должен сразу же,после первой встречи с любовницей,сделать выбор и сообщить жене. Так не бывает. Любовницы(я имею в виду серьезные отношения) просто так,от большой любви к жене,не заводятся. Мы же все люди,нам надо любви,ласки,тепла,понимания. Если дома этого нет уже,то и на сторону тянет. Кстати,так не только у мужчин,но и у женщин бывает.Если дома ну не то,чтобы плохо,но и не очень хорошо,а тут встречаешься с человеком,который тебя устраивает, то на измену пойдут 99% людей вне зависимости от пола. Но разрывать старые отношения нелегко. Мы-животные социальные,связями обрастаем,детьми,общими родственниками,друзьями и т.д. Уйти от всего этого сложно,не все решаются. Остаются в семьях,которые все равно счастливыми уже не будут. Заново полюбить человека невозможно.
  9. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    У меня есть подруга. В свое время она крутила бурный роман с женатым человеком. Любовь была,я вам скажу,аж искры сыпались! и с его,и с ее стороны. Ее родители до сих пор его вспоминают и считают,что Ольгу никто так не любил сильно,да и у нее,несмотря на то,что очень удачно потом вышла замуж,чувств таких больше ни к кому небыло. Но история о встречах с женой. У молодого человека совсем снесло крышу,ОН ИХ САМ ПОЗНАКОМИЛ! Ну,естественно,он не говорил жене,что это любовница,а представил как коллегу по работе,друга. Ольга стала вхожа в их дом,жена подружилась с ней,вместе на отдых и на дачу ездили и т.д. Причем,жена жаловалась любовнице на мужа,что чувствует,что у него кто-то есть. Ольгу она не подозревала! Санта-Барбара отдыхает. А знаете,почему они разошлись? не,ну конечно,причин много было,в том числе и пресловутый квартирный вопрос,НО...Ольга просто не смогла обидеть жену,которая искренне любила своего непутевого мужа,слишком уж она с ней сдружилась. До сих пор у Бога прощение просит и свечки за здравие этой женщины ставит.Хотя разрыв отношений дался ей очень тяжело,знаю,видела.
  10. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Да не красивые слова это! Просто у любого нормального человека должно срабатывать чувство самосохранения.Я никого не осуждаю,пусть живут как хотят. Но я ,лично, уродовать себя никому не позволю,не для того мои родители таку красоту растили,чтоб муж лубцевал! У меня,когда в сторону холодильника от удара летела,вся любовь ушла. Вмиг. Прожили 10 лет.Все годы перечеркнулись,думала,лишь бы выжить,не изуродовал бы до инвалидности . потому молчала и не сопротивлялась,ждала,когда успокоится. Потом уползла потихонечку,перекантовалась у родителей пару дней. С мужем объяснилась,сказала,что жить с ним ни при каких обстоятельствах не буду. Он ВСЕ понял. Сейчас я устроила свою жизнь и мужа вспоминаю,как страшный сон. А если бы осталась,простила бы,может,меня и на свете бы уже не было...
  11. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Полностью согласна. мой бывший муж так пытался меня сломать,однако,не получилось,мы разошлись. Насилие-это удел слабых духом.Если муж бьет-уходите,это не разовое проявление агрессии,так будет всегда.Думайте о себе,не ищите оправданий для мужа и причины в себе. Бегите!
×