Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

DиАS

Новички
  • Число публикаций

    56
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О DиАS

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Где живёт
    Край всегда ХОЛОДНОЙ водки!!!
  1. Спасибо форуму

    Всё началось с газеты. Полюбила "МС" всей душой. А сейчас, наконец-то из своего края "дошла" и до форума. Чувствуются тёплые отношения, поддержка, пригодились советы. Читаю и получаю удовольствие, сравнимое с читкой 5 номеров газеты подряд! А в голове мысль: Ах! СКОЛЬКО ещё можно прочитать, сколько ещё нехоженных троп и веток!
  2. Витамины, БАДы, пищевые добавки.

    Одна моя знакомая (ей 48) постоянно пьет всякие чудеса, ну и я иногда пробую за компаниию. За счет "Лиды" она похудела на 7 кг. Говорит, что был прилив сил и есть не хотелось. Я выпила одну капсулу, после одного "обжиралово" и утром моё и так низкое давление упало на пол. Было 90/50, отпоила себя натуральным кофе. Коробочку с "ЛидОй" обходила стороной. МКЦ пила лет 5 назад. Пропила 7-8 тубов по 300 таблеток. Строго по инструкции. Эффекта ноль. Почему: Да, ела то, я стольок же! Аппетит снижается за счет разбухания, и первые два дня такое было, а потом . Выпила таблетки, села, поела. За полгода похудела на кг. Очень приятно. "Жуйдэймен" он же "Летящая ласточка", сел на и летишь!... У знакомой вызвал привыкание, заваривала уже 2 пакетика. Похудела, но вес вернулся. Чай "Похудей". Он на александрийском листе, вызывает привыкание, эффект чистки за счет этого снижается. Сейчас терпеть даже его запах не могу. Что мне понравилось, так это капли "Гуарана". Они повышают давление и в то же время есть силы. Сейчас видела "Гуарана" в таблетках. Брать не стала, все эти сухие добавки, крахмал, сахар, вспомогательные вещества терпеть не могу. Моя знакомая (см. выше) раз в год пропивает "Ксеникал", за месяц перед какой нибудь датой. Худеет на 7-8 кг. Но вес потом возвращается.
  3. Вкуснятина. Как мы проглотили несъедобное

    Одно время любила есть детский крем "Тик-Так". Так по чуть-чуть, когда увидишь случайно. Тюбика два и съела.
  4. Мусор, свалки и проблемы с ними связанные

    Аналогично, 1 ведро мусора в день. Не напряжно. Вот коробки, больная тема. Продавцы ведь г-ят: Сохраняйте упаковку, иначе гарантии не будет. Что за тупизм? Вот поэтому они у нас и лежат.
  5. Кому оставить ключи от квартиры?

    Да...у Минутки фобия возникла на всю жизнь. Что вообще нет друзей, совсем-совсем? У мамочки моей тоже фобия возникла: Уехали семьёй как-то отдыхать. Ключи -бабушке. Бабушка привела родную сестру мамы. А у них с мамой с детства борьба, чья жизнь лучше. Ну и сестра "пробила" все наши шкафы. А у нас там шурум-бурум. Мамина сестра увидела в шкафу, что-то "своё" и забрала. Не помню, что, но мама долго пребывала в шоке от всего этого. А я оставляла подруге и вообще не боялась, т. к. подруга лучше меня в 10 раз, кошару свою ей оставляла, кормить. Это проблема. А значит есть и решение. Сигнализацию поставьте. Любимое растение к "друзьям" цветоводам. (Пусть снова будет!) И им же ключи, НО, чтобы заходили они с проверкой только с Вашего устного разрешения, либо со службой из конторы сигнализации.
  6. Эпиляция. Какой способ предпочтительнее?

    Одной своей близкой родственнице я их просто выщипываю. Поскольку у неё зрение + и она их "не видит", они еще и на области ложбинки разбросаны. Я то их там и разглядела, чёрные такие, с завивкой. И тогда, в самый первый раз она была в шоке: "Как муж всё это безобразие видел и всю жизнь молчал?!" И все другие "немужья" молчали!" Мне было смешно. И вот теперь примерно раз в пол-года она обращается ко мне. И муж и любовник у неё есть и поклонники периодически появляются. Для них всех и стараюсь.
  7. Совы и жаворонки

    100% сова. Чтобы встать в 6:45, завожу будильник на 6:00. Потом перевожу его каждые 15 минут в три приёма, потом только начинаю адекватно реагировать на мир. Хорошо, что с утра у меня всегда позитивное настроение и радость жизни, веселИт даже собственный "совинный прищур" в утреннем зеркале.
  8. Подарки на Новый год и Рождество

    Подруге - постельный набор, нежно-зелёный, "газончатый", с сиреневыми лилиями. Другой подружке - бижутерию, браслет, думаю. Сотрудницам мышат малюсеньких накупила+открыточка+маленькая шоколадка. Короче, всё такое скромное, размерчик мышинный. Папе ищу качественную камуфляжную футболку, не могу найти, всё какое-то китайское бе. Не найду - тогда парфюм. Было время своим МЧ дарила: обложки кожаные суперские на паспорт, кожаную ключницу (удобно, один до сих пор носит, г-т карманы не рвутся), другому кашне на шею (лучше бы кашпо подарила! Главное из предложенной кучи выбрать такой шарфик, чтобы походил на Вашего мужчину, и желательно, на Его машину. Подруга сейчас бъется, ищет своему МЧ футболку с фото игрока, за которого он болеет.
  9. Кулинарные приколы

    Маленькой не знала пропорций разных круп и варила каши, которые ВЫваривались и ВЫваливались на плиту, я лишнее выбрасывала в мусорное ведро и поминала сказку про горшочек каши. В конце-концов варилась сносная порция. С макаронами была та же беда. Главное - до прихода родителей, успеть вынести ведро. Каши в ведре всегда было ооочень много! Тогда всё дефицитом было. Один раз, написАла подружке, свой любимый рецепт шарлотки. В моём рецепте все поняли, что 1/4 ст. муки это четвёртая часть в стакане муки, а я разумела это от 1 до 4 стаканов муки в зависимости от количества сахара и яиц. Короче, горько заглянув в мою душу, мама подруги, сказала: Готовьте-ка ВМЕСТЕ! Тут всё и выяснилось, а получался у них мокрый, низенький, местами горелый блин. Но запах обалденный!
  10. Мужская логика

    Классический идиотский пример, по телефону: - Здрассте! - Здрассте. - Мне бы Олю! - Да это я! - О! Привет! Вот так всегда вдвойне по телефону здороваюсь и ничего поделать не могу.
  11. Наше детство. Вспомним?

    Гудрон с упоением жевала! Помню, лет 5 было, нашла и припрятала я такой здоровый кусок гудрона, с мяч. Угостила подруг и запрятала в клумбу, подальше от прочих, страждущих пожевать мой гудрон. Думала, ну вот на всё лето нам "жевачки" хватит! Прихожу на следующий день . Нету! Спёрли! После этого пришло понимание, что любая дрянная вещь выброшенная на помойку - остаётся Вещью, которую 100% подберут. А гудрон тем более. И киношные билеты любили есть, в кинотеатре, подружка раз рекорды побила, ленту её дали по 1 коп. что-то с два тетрадных листа. Я свой билет съела, а она свой (я ещё позавидовала, что так много). Живот у неё скрутило, но прошло всё!
  12. Кого вы любите больше?

    Думала, что те, у кого из нас попугайчики больше... У самой 14 лет жила полосатая кошка, обожала свою дворянку, но в последний год её жизни говорила, что после тебя только попугайчик. Сидит мой хулиган на макушке, . А тут недавно увидела сфинксов... страх, какая прелесть!
  13. Русский шансон

    Недавно закачала себе мелодию и давно её хотела: "Золотые Купола". Нравится мелодия. Люблю шансон, лет 10 назад раньше слушала только Кучина, "Лесоповал", Трофима (первые альбомы), Асмолова, Шуфутинского и Розенбаума. Это не мешало учёбе в институте. Ярлык, можно повесить на любого. Сейчас почти не слушаю шансон, слишком грусть навевает. Пошлоту можно разглядеть, увидеть везде! Кому-то не нравится балет, Фи. Какие пошлые обтягивающие трико у мужчин! И что? Это значит, что те мужчины, которые смотрят балет, 100% стоят НЕ в партии любителей пива? Каждый видит и слышит то, что хочет. А если в "ГАЗели" звучит хрипловатый вкрадчивый шансон, равно, как если пищат голые цыпы, ваше право попросить чтобы выключили.
  14. Народная медицина, траволечение, целители

    В общем, мама с подругой лечились яйцом, просто обчитавшись ЗОЖ, в качестве поддерживающей терапии организма. Это было после пиявок. Аллергической реакции не было, но до нужно сделать пробу, это же чужеродный белок в свой организм. Эффект был или нет уже не помнит.
  15. Народная медицина, траволечение, целители

    Год жила вместе и ухаживала за больной раком позвоночника. Когда тонешь, хватаешься за соломинку. Метод Капустина, даже и не воспринимала серьезно. У женщины было несколько химий. Яд Аконит она пропила строго по схеме, да не надо было, печень слетела с катушек. Но своим Авторитетом задавить и переубедить не могла, а вот то, что водку с маслом поздненько убедила её пить, жалею. Советую, как человек который жил и видел всю эту боль, раньше надо было нам начинать пить строго по курсу. Она умерла и поздно было помогать отравленному раковым ядом организму. Но водка с маслом облегчила её страдания, и даже была неделя, когда думали, что всё будет хорошо. Она умерла. Начинайте курс, как можно раньше. Простите за мою категоричность. Будьте критичны абсолютно ко всем советам.
×