Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Листок

Пользователи
  • Число публикаций

    435
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Листок

  1. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    Горжусь тем, что не пьет и не курит.. тем, что высокий - 194.. тем, что оптимист и не зануда.. тем, что заботлив и ответственнен.. тем, что замечательный отец для нашей дочи.. тем, что он у меня есть.. Я обожаю своего мужа Димку и горжусь им
  2. Зависимость от интернета

    Мания Величия Я тоже согласна, надо, чтоб человек был рядом, единомышленник, друг, любимый. Этим человеком, наверное, когда-то и был ее муж. Но на вряд ли он будет что-то менять в себе, меньше работать он не станет, свое дело. Опять же он не понимает ее, ведь старается для семьи, чтобы достаток всегда был. И тоже по-своему прав.
  3. Зависимость от интернета

    Сегодня утром разбудила меня звонком, плачет: муж начал судебный спор, с кем останется их сын. А он человек влиятельный, с деньгами, знакомых много. Она уверена, что решение будет не в ее пользу. Ну что тут сказать,"Танюша, не бойся, все наладится" - бред полный. Взяла с нее слово, что она пойдет со мной к психологу. Обзвонила кучу людей, нашла одного, записала ее на прием. Как будто согласилась. Просит меня, чтобы я поговорила с ее мужем. А что я ему скажу? Он меня и не знает даже, так, виделись пару раз. Сейчас ради любопытства зашла в этот самый чат. Мамочки! Мужиков - куча. "А давай ты мне это сделаешь, а я тебе потом вот это сделаю, а давай по вэб-камере, а у тебя есть микрофон? А может лучшепо телефону позабавимся?" Нееее, это не секс, это суррогат какой-то. А может ей просто льстит такое внимание со стороны противоположного пола? Муж ведь целыми днями пропадает на работе, семью обеспечивает от и до. Хоть и любит ее, а внимания, заботы не хватает.
  4. Зависимость от интернета

    Kuralesya Нет, дело в том, что как раз таки она понимает, только уже справиться с собой самостоятельно не может. Сказала, что лучше бы муж запрещал, не делал поблажек, а он ее жалеет. Пантерка Если честно, то я тоже так считаю. Но она говорила о нем только хорошее. Два месяца назад он поставил ей условие: если перестанешь, куплю машину. Она мечтала о собственной Мазде. Но... Хотя машину он ей все-таки купил. Пытался, видать, разными способами ей помочь, а теперь все, до развода дошли. Момент Истины Тоже пробовали, и сама, и муж. А потом со скандалами обратно. Как наркотик. Кстати, спасибо за статью!
  5. Плохие привычки: носки, грязная посуда и т. д

    Никак не могу смириться с: 1) привычкой собирательства всякого барахла, которое нам когда-нибудь "еще обязательно пригодится"; 2) привычкой оставлять где попало носки; С этим борюсь и буду бороться всегда! Иначе дом может превратится в скопище ненужных коробочек из под телефонов, комп. запчастей и тому подобного хламья, а поверх всего этого буду валяться еще и носки!
  6. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Ужасно темноты боюсь. Особенно когда посмотрю ужастики, все, свет включаю везде! До того навоображаю себе, что даже глаза страшно закрывать! Еще одна в квартире боюсь оставаться.
  7. Электричество

    Начиталась страхов, ужас просто! Я тоже как-то решила утюг включить, и только вставила вилку в розетку - каааак шандарахнет, с пламенем! Потом на пальце как будто кусочек вырезали, все черное. Противное ощущение. Потом мужу пошла жаловаться, он у меня когда-то электриком работал.
  8. Эх, Светулька, не цените вы своего счастья! Муж-то у вас какой заботливый. А у нас ситуация наоборот была. Я боялась, а ему невтерпеж. Две недельки выдержали. Ну ничего, все обошлось, швы не разошлись, боли не было.
  9. Гражданский брак

    /Короче говоря, я не вижу особых преимуществ регистрированного брака перед нерегистрированным.Вот и все/
  10. Гражданский брак

    Если уж так получится, что муж захочет оставить меня и возможно ребенка ни с чем, по судам не пойду, гордость не позволит, даже на алименты не подам. Заработаю сама все. Дополнительный стимул будет. Только доверять перестану вам, дорогие мужчины. Вот.
  11. Гражданский брак

    FOG Если настолько не доверять друг другу, зачем вообще отношения заводить?
  12. Гражданский брак

    FOG Зачем объегоривать? Если законный брак, надо сразу брачный контракт составить. А если гражданский, то по ходу все решать, неужели уж нельзя договориться?
  13. Гражданский брак

    Ну нифига се до чего уже договорились! Народ, это уже обсуждение совсем другой темы !
  14. Шпиля Вот-вот! Меня тоже волнует только мой мужчина. К парикмахеру вовремя отправить, штанишки погладить, стянуть рубашку, пока колом не встала. Сейчас, уже правда, посамостоятельней стал. Зафига на других обращать внимание? Мне ведь не со всеми жить, с одним только, своим. Тира А вы, наверное, себе кого-нибудь приглядеть хотите?
  15. Гражданский брак

    Ну вот стоит штамп... И? Отношения ведь печатью не скрепишь. Ну какая разница, девочки?
  16. Гражданский брак

    Мы с мужем уже пятый год вместе. Предлагать выйти за него он начал на втором месяце знакомства. Я сопротивлялась всеми силами. Ну не хотелось мне и все тут! Но в прошлом году в ноябре все ж таки состоялось это "грандиозное событие", потому что ожидалось у нас пополнение. Единственная причина моего согласия - так это то, что потом меньше мороки с документами, а то усыновление, присвоение фамилии отца... муторно все это. А вообще-то я боялась, что после свадьбы будет все обыденно, скучно, как буд-то, знаете, уже и никуда не денешься. Но... ничегошеньки не изменилось! Как в песне: "каким ты был, таким ты и остался". Хотя для меня штамп в паспорте до сих пор ничего не значит. Если бы мне предложили развестись - пожалуйста, не вижу никакой разницы.
×