Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

skuid

Наши люди
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О skuid

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    278595006
  • MSN
    Nuria_Tairova@hotmail.ru

Информация

  • Имя
    Nuria

Недавние посетители профиля

845 просмотров профиля
  1. Дружба между мужчиной и женщиной

    Сожалею . Хочу сказать что не у все получается дружить с противоположным полом, некоторые так никогда и не находять общий язык
  2. Дружба между мужчиной и женщиной

    Тему пишу во второй раз. Ну я человек упрямый, так что уж пусть простят меня модераторы , но мне очень хочется узнать, что же вы все-таки думаете о дружбе между парнем и девушкой. Существует она или нет????
  3. Первая любовь

    Ая бы встретилась со своей первой любовью. И будь что будет. Хотелось бы просто вспомнить все что было. Ни на что не надеясь. Просто увидеть его посмотреть каким он стал и поблагодарить его за ту любовь
  4. Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

    Фиговая у вас получилась ситуация. Правильно сделали что не ответили. не продолжайте, будет только хуже Да вы правы.
  5. МОЛОДЕЦ!!! Вы просто супер. Так держать. Да на…ть на тех, кто говорит всякую ерунду вам вслед. Главное что вы друг друга любите, и дорожите своей любовью. Общаться - это одно, а жить вместе - это другое. Когда вы друзья, то знакомы всего лишь с парой его родственники. А когда отношения переходят в более серьезные отношения, в вашу жизнь лезут не только друзья, но и его и твои родственники. Учат, как жить и что делать. Да что говорить о людях разных нации, даже у людей одной нации или веры возникают разногласия. Да мало нам своих. Свои мужики, как игрушка. Вот представьте себя маленькими. И вот у вас полно игрушек красивых, ярких, самых-самых, а хочется ту, которая есть у соседской девчонки. Так и с мужиками. Своих полно, а хочется других… «Не в деньгах счастье!!!» -скажу я вам. Да что вы хотите от наркоманов. Это больные люди, и обижаться на них или принимать близко к сердцу их слова. Восточные браки всегда основаны на взаимоуважении. Муж уважает женуи наоборот. Мужчины на востоке так воспитываются своими родителями. И для восточных мужчин очень важно чтобы жена была хранительницей очага, а не ходила на работу и приходила нервной, усталой … Да они такие . Моя сестра ,общаясь с турком, перепробовала все. Были и картинки, и песни, и все - все – все. При чем только общаясь он-лайн.
  6. ну попадаются не совсем понятливые А я первое что делаю, когда понимаю что здесь надо ставить точку, грю прямо в лицо. Бывает что не понимают. Тогда у меня припасен еще один выход, как -нить поссориться или исчезнуть, так чтобы он об этом не знал. Зачем обманывать. ?
  7. Возрастная разница 2

    я счита, что это номально. ну и что, что он тебя старше на н-ное количество лет. Главное же не в этом. самое главное, что ты его любишь и он тебе дорог. Я тоже влюбляюсь в парней, которые меня старше на 5, а то и 8 лет. а на своих сверстников не обращаю внимания, хотя мне с ними интересно и прикольно... Хотя эта любовь еще никогда не была взаймной поэтому Желаю тебе ЛЮБВИ ОГРОМНОЙ И ВЗАИИИИИИИМНОЙ
  8. я тоже так думаю! Если человек кому-то нужен, значит он кому-то дорог. Но увы не каждый человек умеет любить ТАКОЙ БОЛЬШОЙ И ИСКРЕННЕЙ ЛЮБОВЬЮ. А свобода она для кого какая Для одних быть свободным это просто ни от кого не зависить, но любить и быть любимым. Для других быть свободным это значит НЕ ЛЮБИТЬ! Но я считаю что человек всегда от чего-то зависит будь то от любови или от чего -то еще. так что я Вам желаю ЛЮБИТЬ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ пусть даже вашалюбовь будет невзаимной
  9. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

    и в реале и в асе. везде все одно. Вот если бы это было в и-нете, я бы и не дрогнула (шучу)
  10. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

    И что он сказал, когда вы вернулись?
  11. Здравтвуйте, милые мои! хочу поделиться с вами одной замечательной новостью и попросить совета. на днах в моей асе появился чоень хороший друг. он пропадал целый год И вот нате вам объявился. ну тут мы разговорились и я начала распрашивать у него, чем он занимался все это время. он ответил, что ему казалсь он нашел ту единственную и неповтримую в своей жизни и поэтому тут не появлялся. Хааа!! И что же случилось, каким ветром тебя сюда занесло?-спросила я. Он ответил: Что они разошлись и вот он опять в поисках. Говорил, что очень соскучился и рад снова со мной общаться. Как я была рада его появлению. А теперь не знаю что и думать. Что ему вдруг понадобилось не было не было и бац "ВОТ ОН Я"!!!! да и не только он , но и мой бывший парень, с которым мы не общались более года, тоже приперся мириться со мной. Хотя ссоры никой между нами не было, в то время я просто решила что у нас ничего не получится и перестала терзать его душу. Ушла с его пути. Думала он найдет себе дувушку, пока меня нет, но видимо не тут-то было.Ну я что простила, не таить же "обиду" всю оставшуюся жизнь. да и просто стало его жалко, он ведь не виноват в том что любит меня так сильно. Прошу вас объясните почему ОНИ ВСЕГДА ВОЗВРАЩЮТСЯ??? И что мне с ними делать теперь?
×