Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

InGrid

Пользователи
  • Число публикаций

    89
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О InGrid

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 07.08.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    213838533

Информация

  • Имя
    Ксения
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

489 просмотров профиля
  1. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    марфутка Обычно такое бывает на плёночных фото, когда последний или первый кадр плёнки. Но бывает и "посередине", редко правда. Брак производственный просто. Ну это если по логике, конечно. А если нет - то может что-то и значит.
  2. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    марфутка Ваше фото плёночное? А это не последний кадр плёнки?
  3. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    На мой взгляд это не изображение, а тень танцующей девушки (одной из толпы).
  4. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Археоптерикс Я не злая, не ругайтесь пожалуйста) Просто я профессиональный фотограф, поэтому "энергетическим сгусткам" и "плазмоидам" на фото всегда ищу рациональное объяснение. Причём, прошу заметить, я не отрицаю, что их не бывает. Наверное, именно поэтому данная тема мне очень интересна. Очень уж хочется увидеть что-то... ээээ-м... "настоящее" на фото, простите за каламбур) Это физика Всё просто: преломление лучей света в сопоставлении с выдержкой и открытием диафрагмы фотоаппарата иногда такие "шедевры" на фото заставляет наблюдать) А вообще, насколько я знаю, то подобная мистика(ну или как это ещё назвать можно?) может быть отражена только на плёночных фото. ИМХО, конечно же.
  5. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Археоптерикс Если чистка объектива не помогла, то тогда пора в сервис матрицу чистить. Моя профессиональная техника тоже порой выдаёт такие "плазмоиды", что просто швах! Солнечные лучи, отражаемые от разнообразных поверхностей и под разным углом и выдают такие эффекты. Так что: У стенки есть отражающая поверхность, а у обивки мебели её нет. Так что очень даже логично. По крайней мере в Вашем случае - это 100% загрязнение объектива или матрицы FlamingA Плохо почистили значит
  6. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Конечно надо! Возьмите тряпочку и протрите объектив камеры.
  7. Всё о венчании

    Ого, цены однако... Мы когда венчались, то нам книжечку дали сразу, мы даже не уточняли ничего и не спрашивали об этом. Обычный лист, пополам свёрнутый, с вензелями. Наверное это входило в сумму, которую оплатили в кассе.
  8. Всё о венчании

    Спасибо! И Вам семейного благополучия! Это называется - венец) Наши были очень-очень лёгкие! Буквально невесомые. Даже не пришлось никого просить их держать. Но в каждой церкви по-разному. Просто уточните там и всё) Ого! Нас не спрашивали о таком. Хоть и не на второй день после свадьбы венчались, но всё же. Даже не возникало вопросов ни до, ни во время.
  9. Всё о венчании

    Вот с венчания фото. Я тоже так посчитала) Платье было с открытыми плечами (да, плечи должны быть покрыты и юбка должна быть ниже колен, предпочтительнее совсем в пол). В церкви просто накинула палантин и закрепила невидимками на причёске, что бы голова была покрыта.
  10. Всё о венчании

    Мы с мужем венчаны. Обвенчались через 2 (почти 2, без 2 месяцев) года. Мы думали об этом давно, ещё когда свадьбу планировали. Но мы не думали через сколько вемени после свадьбы это таинство пройдём. Хотели через год повенчаться - не сложилось. Перенесли на следующее лето. Для себя уже всё решили, обдумали. Пошли в церковь всё узнавать точнее, записались. Нам всё объяснили и сказали приходить за два дня до сего действа исповедаться и причаститься. Мы пришли, всё сделали, как нам батюшка говорил (а разговаривали до этого мы не с тем батюшкой, кто нас исповедал и причащал). После этого подошли к нему уже договориться точно о времени и т. п. Так он нам отвечает: "Я Вас венчать не буду. Я Вас сегодня первый раз увидел, а перед таинством обряда Вы должны были в течение двух недель каждый день приходить на утренюю и вечернюю службы; или хотя бы на одну из них! Ничего не знаю и знать не хочу!". Мы с мужем люди верующие. В церковь, правда, ходим не часто. Да и каждый день никак не смогли бы - все работаем. И я считаю (может быть я и не права - не закидывайте помидорами), что вера живёт во мне, в моей душе, в моём сердце. И это главное. По крайней мере, для меня и моего мужа. Так вот. Расстроились мы, конечно. А ещё за день до этого муж с работы приезжает (он у меня когда домой приходит, то все свои "побрекушки" в виде колец, часов, крестика снимает и на полочку кладёт) и, глядя на руку, испуганно говорит - "Кольцо обручальное потерял!" У него паника - у меня истерика. Ну, посетовали и решили купить завтра новые кольца - послезавтра же венчаемся! Но всё равно осадочек неприятный, на душе неспокойненько - не правильно, значит, что-то мы делаем, нельзя венчаться, все знаки указывают на это. А после того, как батюшка нас "отшил" и мы вышли из церкви, то у мужа телефон зазвонил. Коллега звонит - "Дружище, не ты ли случайно колечко обручальное в туалете в мыльнице оставил на работе?" Дело было в августе, 10 числа. Перед постом. Мы подумали над всей этой ситуёвиной и решили, что венчаться будем в любом случае и именно в этом году. Мы и так многое прошли. Перешагнём и это препятсвие, кто бы нам его не ставил. Главное - вместе. Обвенчались мы 2 сентября. В другом храме. И подготовка к венчанию шла "как по маслу" (уж не знаю уместно ли здесь такое выражение, но у нас все обстоятельства складывались очень удачно, словно путь расчищая - и платье совершенное случайно купила небесного цвета(хотя хотела венчаться в свадебном и даже немного его перешила); даже, вопреки всем прогнозам и грозовым предупреждениям на день венчания, погода была на удивление солнечной и ни капли дожика не капнуло) А вот по поводу "развенчивания" что хочу сказать... Почитав веточку с постами на эту тему, я понимаю, что в принципе это возможно и даже по-церковному. Но для меня лично - это просто для того, что бы денег заработать. В моём понимании венчание - это, безусловно, очень важный и серьёзный шаг в жизни, который нужно сделать не потому, что это модно, что Вам подсказали, что "хочу, как подружка" или "как все" и т. д. и т.п. К этому нужно готовиться, это нужно понять, осознать и принять. Для этого нужно созреть. Обоим. Это - один единственный раз и на всю жизнь. И если в человеке есть хоть капля сомнения (пусть даже капелюшечка микроскопическая) то тогда стоит "тормознуть" и ещё очень-очень хорошо всё это обдумать. И если уж таинство свершилось, то вы должны быть вместе всегда.
  11. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Мост не пешеходный. Это просто дорожка пешеходная. Разве не видно дорогу???
  12. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    marine Параллельные миры получается?
  13. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Показала сегодня фото знакомым. Мне сказали вот что(я конечно не очень верю - хотя...) на этом мосту была авария с участием а/м и скутера. Парень остался жив, а вот девушка, что с ним рядом была - умерла. Говорят - она... Разве цифровому аппарату свойственно накладывать снимки? Плёночные - понимаю, но вот цифра? Наложение кадра разве только того, что рядом кто-то прошмыгнул и из-за нестабильной резкости при ночной съёмке "наложилось" на кадр... но именно на один кадр. предыдущие ни о чём не говорят, как и сказала BMWбольная
  14. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Дарующий свет в том то всё и дело - не было там никакой девушки! мы с мужем вдвоём шли! Я фотограф вообще - я прекрасно знаю особенности ночного режима съёми, где частенько всё плывёт и сверкает. Но такое со мной первый раз.
  15. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Дарующий свет нет, чистый объектив. посмотрите внимательнее! Врядли получится объектив запачкать изображением девушки. Не такой я уж чайник - не первый год камера в руках. Дым от сигареты - вполне согласна. Но вот с картиночкой - нееее-а
×