Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

GardenLady

Our own people
  • Content count

1170
  • Last visited

Community Reputation

3 Плохой

About GardenLady

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    ГарденЛеди
  • Residency
    Регион 58
  • Interests
    семья

Recent Profile Visitors

1188 profile views
  1. Будь здоров, малыш!- №11

Девочки, особенно москвички, нужна консультация невролога мальчику 6,5 лет. У нас прошли уже всех более-менее врачей "на слуху", но толку не особо, ребёнку в сентябре в школу. Подскажите, куда можно обратиться в Москве и если у кого есть контакты проверенных специалистов, то пожалуйста, информацию скиньте мне в личку. Заранее благодарю. Модераторы, извините, если не туда обратилась с просьбой.
  2. Астрологический прогноз

Бабалена Посмотрите, пожалуйста, Александр 30 января 1941, Пенза, время, к сожалению не знаем. Непонятная картина со здоровьем, хотя бы направление куда двигаться.
  3. Олимпиада в Рио-де-Жанейро

Крикуша Несправедливо , сегодня показали со всех камер как они потеряли палочку. Никто им мешал, они её просто тупо уронили. И ведь перезабежали, и вышли в финал. Ни стыда, ни совести у людей! А если американки не выиграют финал, тоже будет перезабег?
  4. Олимпиада в Рио-де-Жанейро

https://cont.ws/post/348879 Люди, как это назвать? Именно, что полный беспредел!!! Нет слов...
  5. Олимпиада в Рио-де-Жанейро

Жюля Верная Алия вся "убитая". Как сказал сегодня комментатор, врачи до сих пор не придумали как лечить её спину До этого была травма ахилла, разрыв крестообразных связок. Она последние два года больше лечила травмы, чем готовилась к Олимпиаде. И то, что она Олимпийский призёр, чудо из чудес!!! Российский пловец Евгений Рылов выиграл бронзовую медаль в финальном заплыве на 200 м на спине на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.
  6. Олимпиада в Рио-де-Жанейро

Постум Хотелось бы, но Пловец Антон Чупков в финальном заплыве на 200 метров брассом финишировал третьим. Всё равно, молодец!!!
  7. смешливая Я не в курсе, но в воскресенье в магазине обратила внимание на цены на рис и гречку, и ещё удивилась, рис длиннозёрный на развес - 52 руб/ кг, а гречка - 75
  8. Олимпиада в Рио-де-Жанейро

Юлия Ефимова серебро на дистанции 100 метров брассом!!! Ещё и посетовала в интервью, что не набрала нужную форму О какой форме, она вообще ведёт речь!! Если после такого прессинга, который ей устроили последние полгода, да и не только ей, она ещё серебро берёт в сильнейшей борьбе, то у меня нет слов. Только восхищение и уважение, за силу воли, за стремление к Победе!!! Молодец!!! Ещё хотелось бы отметить наставников, их не видно и не слышно, их не показывают на экранах, но в голове не укладывается, СКОЛЬКО им приходится работать со своими подопечными, чтобы не упали духом, не сломались, чтобы на борьбу выходили с высоко поднятой головой и побеждали!! Может не много пафосно, но как то так
  9. Ожоги у взрослых и детей

Карташонка Сделайте небольшую эпиляцию, и клейте на каждое полупопие, лечить то надо как-то. Перед туалетом, всё снять, потом гигиена и опять повязки накладывать. Есть такие стерильные повязки с впитывающим вкладышем Fixopore S, они очень хорошо держутся, посмотрите в аптеке и размер у них хороший 6см на 10см. Мне Пантенол больше нравится, а по возможности пусть раневые поверхности держит открытыми, ну если дома никого нет
  10. Валенция Спасибо что догадались Покажу заметку мужу, он же инициатором был.
  11. Валенция Если это я, то не про чимичурри ли рецепт напечатали?
  12. Хочу машину с АТМ А бывают и всё вместе У нас такой, надо лопухи, крапиву за забором скосить, муж диск ставит, во дворе, трава меньше, на леску меняет. Причём, и леска разных размеров бывает, и цветов.
  13. Дача и огород

Правая нога Спасибо Вы кладезь огородных советов!!! Про песок. Покупала на днях, на рынке, редиску. Ну такая она была красотка, прямо выставочный вариант, и на вкус сочная, острая, всё как надо. У меня такая не вырастает, хоть что делай. Так вот, спрашиваю продавца, женщина армянка, как у вас получается такую красоту вырастить? Она мне, так мы её в песке выращиваем, на грядку сыпем песок, чуть с землёй перемешиваем и сеем семена. Редиска в песке очень хорошо растёт. Вот думаю также попробовать.
  14. Поминальное меню

Полярная лиса У нас обязательное, и щи, и лапша, причём оба блюда. сначала щи, потом лапша. Два вида гарнира, горох или гречка на выбор, а пшённая каша обязательна. Местные традиции, да. В Рязани, например, поминки готовят как и на любое другое празднество, может не по всей Рязани, но у наших родственников так.
  15. Дача и огород

Правая нога Думала уже об этом, часто она у меня взошла, да её по другому и не посеешь, уж больно меленькие семена. Попробую проредить. Муха-цокотуха Я золой тоже обсыпала, всё равно жрут, и блохи, и капустница, и гусеницу видела. Обрызгала отравой, сейчас чистая стоит уже две недели.