GardenLady

Наши люди
  • Число публикаций

1 169
  • Последнее посещение

0 Продвинутый

О GardenLady

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    ГарденЛеди
  • Где живёт
    Здесь и сейчас
  • Интересы
    семья

Недавние посетители профиля

331 просмотр профиля
  1. Бабалена Посмотрите, пожалуйста, Александр 30 января 1941, Пенза, время, к сожалению не знаем. Непонятная картина со здоровьем, хотя бы направление куда двигаться.
  2. Совсем Не Ангел Есть 2-х местные стандарт как с балконом, так и без балкона. Мы в этой гостинице никогда не жили, просто она рядом с нашем отелем находиться и я знаю её расположение в совхозе, поэтому и посоветовала
  3. MarinaMagdalina Посмотрите "Жемчужина Чёрного моря" в совхозе, ул. Урицкого, если Арфа парк отель это первая линия от моря, то Урицкого вторая, третья линии. Кипарисовая аллея, самый центр, от моря ползком 5 минут.
  4. Сестра Височно-нижнечелюстной сустав у вас болит. Лечение как и всех суставов, НПВС, мягкая пища, никаких жевательных резинок, максимальный покой сустава. У меня артроз 1 степени этого сустава, бывают дни, когда я элементарно не могу открыть рот. Врач хирург, ортопед, стоматолог. К любому можете обратиться.
  5. Крикуша Несправедливо , сегодня показали со всех камер как они потеряли палочку. Никто им мешал, они её просто тупо уронили. И ведь перезабежали, и вышли в финал. Ни стыда, ни совести у людей! А если американки не выиграют финал, тоже будет перезабег?
  6. Амбиция Вот это и хотелось узнать. Значит с Горячего Ключа уйдём на Хадыженск, хоть я и не люблю Шаумян, но лучше ехать, чем стоять. Бифидобактерия Там в принципе, бояться то нечего, пылища только, ужас, машина вся белая после этого перевала. Спасибо, девочки, за информацию
  7. https://cont.ws/post/348879 Люди, как это назвать? Именно, что полный беспредел!!! Нет слов...
  8. Девочки, кто на машинах ездил от Горячего Ключа до Джубги, как ремонт дороги и пробки? Выезжаем в воскресенье, волнует вопрос, ехать через Джубгу или через Шаумян?
  9. Жюля Верная Алия вся "убитая". Как сказал сегодня комментатор, врачи до сих пор не придумали как лечить её спину До этого была травма ахилла, разрыв крестообразных связок. Она последние два года больше лечила травмы, чем готовилась к Олимпиаде. И то, что она Олимпийский призёр, чудо из чудес!!! Российский пловец Евгений Рылов выиграл бронзовую медаль в финальном заплыве на 200 м на спине на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.
  10. Постум Хотелось бы, но Пловец Антон Чупков в финальном заплыве на 200 метров брассом финишировал третьим. Всё равно, молодец!!!
  11. Айшвария Рай Это с непривычки кажется что далеко, а так вы прошли почти что половину пути в сторону совхоза Нормальная цена для столовой. Я думаю, что столовые с демократичными ценами, в том районе будут появляться, народа много в тот район едет, а ни магазинов, ни столовых нет, одни дорогущие рестораны.
  12. Айшвария Рай Конечно, не самый лучший вариант, но... От вашего отеля до центра совхоза Россия 2.5 км, там полно всяких кафешек и столовых по нормальным ценам, мы всегда питаемся в кафе "Бережок", нам там больше всего нравится, простая еда, разнообразная. И там же есть магазины, где можно купить и молочку, и сыры (обалденно вкусные), сочинские колбасы. Всё всегда свежее, т.к. проходимость большая и товар не залёживается. И всё это находится на одной прямой улице Таврической. Оттуда можно вернуться по набережной в ваш отель, как, в принципе, и по ней же прийти в центр совхоза. Можно и на автобусе или маршрутке доехать. Девочке Вашей сколько лет? Сможет она преодолеть такое расстояние пешком?
  13. смешливая Я не в курсе, но в воскресенье в магазине обратила внимание на цены на рис и гречку, и ещё удивилась, рис длиннозёрный на развес - 52 руб/ кг, а гречка - 75
  14. Юлия Ефимова серебро на дистанции 100 метров брассом!!! Ещё и посетовала в интервью, что не набрала нужную форму О какой форме, она вообще ведёт речь!! Если после такого прессинга, который ей устроили последние полгода, да и не только ей, она ещё серебро берёт в сильнейшей борьбе, то у меня нет слов. Только восхищение и уважение, за силу воли, за стремление к Победе!!! Молодец!!! Ещё хотелось бы отметить наставников, их не видно и не слышно, их не показывают на экранах, но в голове не укладывается, СКОЛЬКО им приходится работать со своими подопечными, чтобы не упали духом, не сломались, чтобы на борьбу выходили с высоко поднятой головой и побеждали!! Может не много пафосно, но как то так
  15. Фыва Йцукен Да? А по-моему, это мини-стандарт по уходу за лицом Я же написала, массаж, упражнения для разных мышц лица (домашний лифтинг). Кстати, очень хорошо помогает, спасибо Свет мой, это я у неё прочитала о нём, она же и несколько упражнений описывала.