Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Стрекозкина

Новички
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Стрекозкина

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 14.02.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    379429273

Информация

  • Имя
    Марина
  • Где живёт
    Россия, Ростовская область
  • Интересы
    муж, дети, кошки, домашние растения, кулинария, вязание
  1. Энергетика прежних хозяев жилья

    marine, Не, зеркало нам бабушка мужа отдала. А вообще, важно то, как мы сами принимаем новое жильё. Может влияет ещё то, что в тех квартирах, которые я покупала, длительное время никто не жил, поэтому они сразу заполнялись только нашей энергетикой.
  2. Энергетика прежних хозяев жилья

    Мы купили 2-х комнатную квартиру 2 года назад. Ремонт не делали, да и не собираемся; обои ещё старые хозяева клеили. Пока что ничего страшного не происходит. Чувствуем себя «как дома». Правда, был какой-то дискомфорт в первый день, но это от непривычки. Где-то через 2 месяца нашего проживания в этой квартире разбилось большое зеркало, висевшее в прихожей; причём оно упало само ровно в 2 часа ночи. Мы не придали этому никакого значения, да и ничего плохого после этого не случилось.
  3. Образ отца и семьи

    Мой родной отец утонул, когда мне было 5 лет. Судя по рассказам матери, он любил меня, но ей изменял. Новый муж появился у мамы, когда мне было 7 лет. Через какое-то время я стала называть его папой. По началу всё было нормально, но когда отчим стал получать «чернобыльские деньги», он сразу разделил семейный бюджет на «ваше» и «моё». Вообще по жизни он жадный человек. Одежду себе и мне мама покупала со своей зарплаты. На еду, отчим давал денег. Вспоминаются также частые скандалы, которые возникали на ровном месте и сопровождались матом и криками. Естественно, я решила, что в моей семье будет всё наоборот. Так и есть: 1) Все заработанные деньги мы кладем в одну кучу 2) Ссоримся очень редко и нецензурно не выражаемся, вообще стараемся без причины голос не повышать 3) Не оскорбляем детей 4) Муж не лезет к кастрюлям и не указывает мне, как готовить еду.
  4. "Домашний" аборт

    В наше время в государственной ЖК, как и 3 года назад аборт делают бесплатно, только надо сдать пару анализов и взять направление у своего врача; отношение нормальное; если потом возникнут какие-то проблемы, будет кому предъявить претензии. В частных клиниках анонимно и дорого, но спросить потом не с кого. В опроснике выбрала п. 2, естественно.
  5. Кошмарные сны

    Моей маме приснился сон: какая-то её давно умершая знакомая сказала маме, что она умрёт в 48 лет. Скажите, пожалуйста, такие предсказания сбываются? Моей маме в этом году исполняется 48 лет.
  6. "И припомнилась детская обида"

    Было мне 8 лет, во 2-ой класс ходила. На моём письменном столе всегда была свалка: игрушки, журналы, книги, еда. Долго меня просили прибрать и в один прекрасный момент отец подошёл и резким движением смахнул всё это на пол. Как я тогда орала и ревела , даже кровь из носа пошла. Зато потом на столе всегда порядок был. Сейчас конечно смешно это вспоминать.
  7. С какого возраста мы себя помним.

    Помню себя с 1 года. Привела меня мама в ясли, а я ору, вырываюсь, не хочу там оставаться. Подошла нянечка и стала грубо так кофту с меня стягивать, помню ещё серая такая кофта была. Помню как в 3 года сказала отчётливо слово "кукуррруза"; мама тогда со второй смены пришла, а я ей выдала в час ночи.
  8. Хвалебная ветка о врачах и больницах

    Огромнейшее спасибо хирургу Самодину М. Н., он избавил меня от затяжной болезни и вернул к нормальной жизни. Спасибо акушерке Валентине Михайловне, которая в 2004 году принимала у меня мою дочу; и всему персоналу родильного отделения РНИИАиПа. Спасибо акушерке Тамаре Ивановне и педиатру Вадиму Юрьевичу за сына. (роддом г. Красного Сулина.)
  9. Склонность к подчинению. БДСМ

    Вообще для разнообразия сексуальной жизни прикольно быть и "госпожой", и "рабыней". Когда и кем-это в зависимости от ситуации, настроения. Полностью согласна с Королевна, что секс и быт-это разные вещи.
  10. Попросите знакомых или соседку. Колоть надо в верхний наружный квадрат ягодицы.
×