Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ветта

Наши люди
  • Число публикаций

1 746
  • Последнее посещение

1 334 Благоразумный

О Ветта

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 14.08.1975

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Альбина
  • Где живёт
    Турция, Анталия.

Недавние посетители профиля

1 161 просмотр профиля
  1. Знакомства в Интернете

Вот вы говорите турки вас одолевают? А меня русские отдыхающие здесь одолевают, сезон же начался:-))). Вот приехали по путевке на 10 дней, скорее всего с жёнами и рыщут на сайте знакомств в поисках баб здесь, в Турции. И пишут, предлагают встретиться! А нахрена они мне здесь, они об этом даже не задумываются. Ну не смешно ли?)
  2. Мужской "гарем" - за и против

Да ну, секс как раз таки приблизительно одинаковый, ну плюс- минус. У всех есть половые органы, все этим занимаются и люди, и животные. Когда люди влюблены и есть эмоции- тогда и секс прекрасный. А вот духовный внутренний мир- это совсем другое. Общение, культурное времяпровождение, это все у всех по разному.
  3. ТУРЦИЯ-2

Все мы знаем Турцию, как страну с хорошими отелями " все включено" и ласковым средиземноморьем. Но она очень многообразна и интересна. Так как я здесь живу, буду иногда рассказывать об интересных местах Анталии и её окрестностях( если можно). Вчера я была в концертном зале Аспенодос- холл, на великолепном концерте симфонического оркестра. Исполняли Азербайджанского композитора Корай, а во втором отделении турецкая оперная певица пела русские романсы, удивлена. Здесь есть театр оперы и балета, городская жизнь кипит, просто рядом есть море. Необычно. Кто планирует поехать в окрестности Манавгата, очень рекомендую экскурсию на яхте по природному водохранилищу Грин Каньон. Особенно летом, в жару. Это огромное пресное водохранилище с чистой пресной водой в окружении скал, место потрясающее. Попробую выложить фото
  4. Мужской "гарем" - за и против

Как бы это сказать помягче... У всех разное предназначение. Один для души, другой для подарков, третий для экскорта, сходить в театр или на концерт. Ну не совмещается это все в одном, по крайней мере у меня))) И кстати, совсем не обязательно с ними спать.
  5. Жизнь после развода - 23

Злая я на первого бывшего мужа. Дочке поступать в этом году, хочет в другой город, готовится. А он узнал и такой скандал ей закатил, что она вся в меня, что делает за его спиной и что если она уедет она чуть ли не перестанет быть его дочерью и главное деньги на её проживание он не даст ни копейки. Речь идёт про деньги ни на обучение( она планирует на бюджет), а на общежитие и житье бытие Какой же мерзкий тип, девчонка старается, занимается, на учёбу едет, а он такие вещи говорит. Обидно за неё.Ещё и со мной аналогии проводит, что я тоже за его спиной в универ поступила, тогда тоже чуть не до развода дошло. Но слава будде, я его не послушала, поступила и закончила. Сейчас вот эпопея с дочкой. Зато сыночка с семьёй 30 летнего содержит( от первой жены). Причём он очень жёсткий, если она уедет так и будет, а мне одной её тащить сложно будет.
  6. Семейный бюджет, все вопросы - 2

Хорошо ты устроилась Ален, и муж хозяйство ведёт и живёте на его деньги, фантастика просто!)
  7. Меркантильность и жадность полов

Да каждый получает то, что хочет. Кто хочет женится- тот женится. Кто развлекаться и менять женщин - будет их менять, придумывая для других небылицы и обзывая их меркантильными.
  8. Меркантильность и жадность полов

Вот сколько времени должно пройти, чтобы он понял, что готов нести ответственность? Ну не1-2 свидания же, да? То что не тех выбираю, это скорее всего:-( Прямо вот хочется этот шаблон изменить, а никак. Это раньше я была красивая- боХатая, а теперь просто красивая, а ответственность мужики на себя по прежнему брать не хотят:-(
  9. Меркантильность и жадность полов

Вот я знаете чему удивляюсь? Что когда " по любви" , да мужчина тратит деньги на развлечения, на подарки на дни рождения например и 8 марта и все!) Я про себя сейчас говорю, а не по любви я не могу, да и возраст уже не тот). Причём речь идёт о плате же способных мужчинах. Вот почему так? Где я что не так делаю?
  10. Меркантильность и жадность полов

Да ну, это ж сколько надо ехать на 2500))) я б умерла в дороге.) Да ну на)))
  11. Какие книги мы читаем? - 10

Орхан Памук известный турецкий писатель. Потрясающий слог, интересные истории. Прочла " Рыжеволосая женщина", в восторге. Рекомендую.
  12. Меркантильность и жадность полов

Да, у меня тоже был любимый мужчина, который жил за городом, и встречаться ездила я к нему, на своей машине, а потом подумала, а зачем? Такси в помощь,1000 руб туда и обратно, ничего- так и сказала, мол оплачивай такси, естественно оплачивал. Ну не из своих же оплачивать), абсурд. Эх, весёлые времена были, с утра к нему и до вечера, приезжала довольная, счастливая и пьяная).
  13. Меркантильность и жадность полов

Белла, как же точно ты все написала- расписала, просто распечатать и повесить, как пособие для девочек. Я своей старшей точно дам почитать твой пост. Как афоризм в отношениях между мужчиной и женщиной. Если мы говорим про отношения. Жаль, что сейчас секс стал как- бы отдельно от отношений, сам по себе, это как в фильме "О чем говорят мужчины", как они мечтали: " А у вас потрахаться не найдётся? "- аналогично: " А у вас закурить не найдётся".) О времена, о нравы. Да и секс без чувств и эмоций совсем не интересен, но тем не менее имеет место быть:-( Все таки с возрастом совсем по другому начинаешь относиться к сексу:-) Старость не за горами:-) И да, про систему координат, как точно подмечено, "взрослый- ребёнок". Причём от физиологического возраста, это совсем не зависит. Я никогда не любила молодых и даже ровесников, просто не воспринимала, они мне казались детьми. Мой нынешний скажем так друг, младше на 6 лет, а я с ним себя ощущаю молоденькой девушкой. Странно. А потому что в нашей системе координат- он взрослый, я ребёнок. Дописываю: Эко дядьку сверху накрыло, уух) Уж сколько поговорок из русского фольклора : " Не по Сеньке шапка", а все туда же.
  14. Поскольку тема животрепещущая, а старая закрыта, рискну открыть новую. Навеяно общением с противоположным полом. Познакомились на сайте с мужчиной, скажем так - мидл класс, не плох собой, образован, не женат 39 лет, занимается спортом, собственная квартира, машина, какой-то мелкий бизнес, какой доход сложно сказать, средний наверное, но чуть выше, чем зарплата. Дело происходит в Турции, где наблюдается явный дефицит женского пола. Женщины с сайта, говорит он мне, сразу обозначают себе цену, и практически стоимость, а мне уже это сразу не интересно, не потому что я жадный или у меня нет денег, а потому что это уже не любовь, а проституция. Или вот вчера, второй случай, встречалась со своим хорошим знакомым, можно сказать другом, классом и достатком уже повыше, уже и в недвижимости несколько квартир и машина премиум- класса, но тоже разведен и живёт один, общались на эти темы, говорит тоже самое, что женщины только и мечтают о содержании, подарках и деньгах, я говорит и сам готов и подарки дарить, и развлекать, и водить, тратить своё время и деньги, и понимаю эту необходимость, но когда на тебя смотрят как на кошелек и видят в тебе этот кошелёк, то это противно. Как будто меня не за что полюбить, кроме как из-за денег. Он молод, 36 лет, умен, образован, достоинств много, кроме финансового достатка, конечно есть за что любить и уважать. Конечно, главное влюбленность и эмоции, а потом, когда они взаимные следуют и внимание и забота и подарки. Но с другой стороны, если им не намекать и ничего не просить, они так и думают- любофф же, ничего не надо, ну кроме мороженки и цветочка. Это понятно, чтобы ожидания оправдались, мужчина должен соответствовать этим твоим ожиданиям, глупо ждать от мужчины с зарплатой 30-40 тыс руб еженедельных походов в ресторан.
  15. Знакомства в Интернете

Вести с турецких полей. Один мужик пишет, что владелец отеля, на что я и купилась собственно, приезжает на каком то старом форде фиеста, мужику лет 55, блин, ну что так нагло врать то? Правда с цветочком приехал и лоторейный билет подарил( зачем то), ну ладно, приехали в кафе предложил чай, попили. Час с ним потеряла, потом приехала домой, встретилась со вторым претендентом, ну он хоть симпатичный и русский знает, турецкий почитатель русских девушек, даже в Уфу и Новосибирск ездил))). Он и в Анталии с русскими встречался, но они говорит, на первом же свидании денег просят или подарки, мне говорит не жалко, но я сам люблю инициативу проявлять. Ну в общем-то понятно с ним все тоже. Ну так прикольно пообщаться, он нормальный, но мне не подходит. Мне мужчины- френды не нужны здесь, мне время на них жалко. Ну короче, с богатыми не жадными молодыми- красивыми и шоб вот прям влюбиться, здесь напряженка. Но я верю и жду;-) И ищу.)