Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ветта

Наши люди
  • Число публикаций

1 932
  • Последнее посещение

3 309 Благоразумный

О Ветта

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Альбина
  • Где живёт
    Турция, Анталия.

Недавние посетители профиля

1 971 просмотр профиля
  1. Что-то вспомнилось. Мне было 18, т.е это 93 год, времена тотального дефицита, да и вообще тяжёлые времена, встречалась я тогда с первым своим мужчиной, на 12 лет меня старше, у которого тогда и деньги были, ему 30 тогда было, и деньги у него были. И вот, пригласил он меня к себе на дачу, и сказал, чтобы я прихватила с собой что- нибудь из еды, у меня и денег не было, я студентка была, и с мамой подобное тогда не обсуждала, брать было нечего, поехала пустая. Он что-то взял с собой, шпроты какие-то, ещё что-то, уж не помню, а я по причине своей скромности, не ела, представляете? Мне было не удобно. Весь день провести на природе и не есть? И это в 18 лет? А этот идиот даже видать не понял, почему я отказываюсь, но тогда я чуть с голоду не померла, реально.) Короче, я за него ещё и замуж потом вышла, правда гораздо позже, спустя 7 лет. Но каким жмотом был, таким и остался. Наверное, это была основная причина развода. Там примерно было, как в анекдоте: " какие сапоги? Ты ещё коньки не сносила". Он и сейчас такой. По отношению к дочке. Хотя ей уже 18, как и мне тогда, денег на счёту видимо- не видимо, а дочке не посылает. Ну да и фиг с ним. Что было, то прошло.
  2. Я думаю не в том дело, что мужика раскручивает, а в том, что женщина так мыслит, такими идеями, что ей типа не душа, а деньги важны от этого мужика. И это прям фу - фу. А на самом деле отношения и любовь, это прекрасно, а когда эти отношения подкреплены материальными благами, да и вообще мужчина таким образом показывает как ему не все равно, то это это прекрасно и ценно!
  3. Возвращаясь от темы цветов к теме о меркантильности, рассказала своей коллеге, про эту девушку- переводчицу,моя коллега тоже лично с ней знакома, о которой речь шла выше, которой мужчина помогает, и которая считает, что если мужчина не готов всю эту красоту её спонсировать, пусть ищет кого попроще). На что моя коллега прям очень возмущалась, как ей это даже слышать противно, что вся эта раскрутка мужика на деньги вызывает в ней очень негативные чувства.
  4. Да нет, там девка реально молодец, приехала в Турцию 2 года назад, турецкий в совершенстве почти, выучила, нашла работу в стомат клинике, нашла мужика, который поддерживает, ну разве не молодец? Конечно молодец. Др этого жила год в Эмиратах, тоже работала по контракту, 2 года на северном Кипре, работала крупье, сейчас вот в Анталии. Ну сиськи допустим не всем нужны, то понятно, но он ей и квартиру снимает и на машине она ездит.
  5. Сегодня лечила ребёнку зубы, и там была переводчица, молодая девушка 31 год, с вставленными зубами, с накладными ресничками и прочими прелестями. Конечно красивая и ухоженная. Пока ребёнку лечили зубы зашёл разговор о мужчинах. Есть говорит мужчина, очень помогает ей материально, на зубы, груди, ботокс он деньги даёт, а иначе, говорит она, пусть другую, попроще ищет, мне не нужен тот, который не будет всю эту красоту поддерживать. Молодец, в принципе девушка, одна- в чужой стране, поддержка нужна, безусловно.
  6. Роман подруги и красавца

Я б не ржала, если б ко мне мужчина пришёл, удовлетворил в постели, да ещё б обед сварганил и полы помыл? Да я б счастлива была, если бы он ещё и все это качественно сделал- вообще зашибись! Ещё бы позвала).
  7. Роман подруги и красавца

Вот в том и дело, как ни строй стратегий- они роли не играют. Если выбор сделан не правильно. Единственно, что можно оттолкнуть человека не правильным поведением или какими то дурацкими привычками. Вообще я пришла к выводу такому, что свидания на два три часа это одно, так ничего не поймёшь про человека, а вот совместный отдых на два- три дня- это прям сразу все на свои места встаёт. Хочется тебе с человеком спать ночью или убежать быстрее домой, после секса и ещё утро- это прям тоже показатель, завтрак совместный, разговоры. Очень легко ориентироваться на свои ощущения, хочется тебе с ним разговаривать и быть рядом в обычной жизни или нет. Потому что все эти вечерние свидания с ужином в ресторане и алкоголем это одно, а утро и допустим следующий день- это совсем другое. Но обед готовить и убираться, я б точно не стала, дома надоело это дело).
  8. Роман подруги и красавца

Все что за даром достается- никогда не ценится. Вспомнилось мне тут из моей ранней молодости: Мне тогда 22-23 было, ему 35, холостяк, но жениться хотел, так вот- я дура сама к нему ездила, секс с доставкой на дом, и еду вместе готовили и на дачу его вместе ездили, как- то раз поехал он с другом в Крым, меня не позвал, я выяснила в какой санаторий они едут, купила путевку и поехала сама! Конечно получилась херня полная. Но я честно думала, что он женится на мне, я ж умная, молодая, красивая была. Через год таких отношений у нас состоялся разговор, что при всех моих достоинствах ему нужна девушка тихая, спокойная домохозяйка, которая будет сидеть и не отсвечивать, а не конь- баба, как я. Потом я переключилась на кого-то другого, а он женился на девушке из села, как и хотел, много позже он мне по пьяни раскаялся, как он пожалел, что такое сокровище упустил.) Я все таки счастливая, что не угораздило за такого замуж выйти, он деспотичный был. Или ещё вспомнился случай с ним, он позвал на день рождения свой, я опоздала и они с его подчиненными уехали без меня, сотовых тогда не было и я поперлась его искать за город, на базу отдыха, ночью, одна на машине в соседнюю республику( 120 км), не нашла кстати. Сейчас бы я на такое обиделась так, что сразу же прервала отношения, потому что была как- бы его девушкой на тот момент, а он уехал без меня. Но тогда мне и глаза то раскрыть на правду некому было, я шла на пролом всегда в отношениях. Вот такая мужская модель поведения была, сейчас я конечно совершенно по другому себя веду.
  9. Знакомства в Интернете

Да, я тоже соглашусь, с видео звонком не стоит откладывать. Хотя это не гарантия, что после понравившейся видео звонка, он понравится а реале. Увы. И у меня ни разу не было ситуации, чтобы мне хоть намекали на секс по видео.
  10. Обокрали на отдыхе за границей

В Турции не воруют. В принципе. Без проблем оставляю сумку, пакеты на скутере, а так же сам скутер, который увести вообще труда не составит, слава будде. Так же люди оставляют велосипеды, один раз оставила телефон в кафе на столике, никто не взял. Не принято воровство.
  11. Роман подруги и красавца

Простите, всю ветку не читала, так они встретились в реале или нет?
  12. Роман подруги и красавца

А я вот сейчас никаких стратегий не предпринимаю в отношении мужчин. Что хочу- то и делаю. Нравится мне мужчина и хочется мне его - я беру:-) И уж точно одним разом не ограничусь, если мне понравится))), потому что это редкость, когда нравится в мужчине все: ум, интеллект, внешность и ещё и секс хороший -это вААще редкость, надо брать и не заморачиваться на стратегии:-) А там куда нибудь вывернет. Короче, я за "здесь и сейчас".
  13. Кризис среднего возраста у супругов.

Аматрасу, мне тут в голову идея пришла, пусть Катакомба меня поправит, если ошибаюсь, но схема рабочая. Что, если мама расписку напишет, что деньги в долг вам дала от продажи квартиры и Вы на эти деньги участок купили. Мама подтвердит, документы и сроки покупки и продажи у вас есть. С этой расписочкой в суд. Долг делится пополам. На мужа таким образом не только кредит повесить, но и долг мамы. Это все просто делается. Потом пусть делает дарственную на полквартиры и дачи. А вы с него снимите долг и кредиты будете выплачивать. Таким образом вы можете спасти своё имущество. Он откуда пришёл, туда пусть и идёт. Вам не слёзы лить, а юристов сильных сейчас подключать надо. Блин, который раз убеждаюсь в правильности поговорки: " Из грязи - в князи". Удачи Вам. Действуйте! P.s: Какие же бабы дуры...я и сама такая была. Чуть имущества не лишилась, так же привела голодранца... Не бывает чудес, не бывает.
  14. Грузия.

Не чувствуется, что грузины русских ненавидят, скорее наоборот, очень гостеприимный и доброжелательный народ. Мне Грузия понравилась. Причём, именно Тбилиси. По возможности ещё бы съездила.