Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ветта

Наши люди
  • Число публикаций

1 668
  • Последнее посещение

847 Благоразумный

О Ветта

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 14.08.1975

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Альбина
  • Где живёт
    Турция, Анталия.

Недавние посетители профиля

853 просмотра профиля
  1. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак 2.

Девочки, я сейчас переживаю очень, бывший муж везёт собаку дочке из России,из Ульяновска в Турцию. Это 4 тыс км. Едут четвёртый день уже, на машине. Собака хуже стала дорогу переносить, есть перестала,он купил ей молочую смесь для детей, кормит её из пипетки. Короче я очень переживаю. Очень боюсь, заочно уже влюбилась в него, я была категорически против, чтобы вот так везти, такую кроху, но меня поставили перед фактом. Очень надеюсь, что мой ребёнок доедет в целости и сохранности, а ехать ещё 1,500км(((. Что там именно за порода, мне абсолютно без разницы, главное, чтобы щенок доехал. Если все будет хорошо, фото выложу.
  2. Жизнь после развода - 23

Низкая самооценка- сразу после развода, обычное дело для разведённой женщины, точнее свеже- разведённой женщины, по понятным причинам муж её затолкал на отметку ниже плинтуса, поэтому из этого состояния нужно вылезать, выползать и как можно скорее. И поднимать ее, хоть самовнушением, хоть как. Мне в этом плане повезло, сразу после первого развода, я была просто убитая, болезлая, без жилья и работы, с 5 летним ребёнком на руках. Как сейчас помню, приехали с сестрой на дачу, в лес, ко мне на дачу, а утром она умотала в город, я с дочкой пошла в лес за грибами, понятно, в не самом лучшем виде, за грибами же, и вдруг останавливается джип, а из него вылезает мой бывший, с которым в молодости встречались, мине виделись 5 лет, я говорит тебя не сразу узнал, а он там случайно оказался, зарядку от телефона у друга на даче накануне оставил. Я так думаю, мне его небеса послали, для поднятия моей упавшей самооценки тогда, мы стали встречаться, он меня вдохновил и на бизнес и на стройку дачи, познакомил с нужными людьми, до сих пор ему благодарна, хоть его и 11 лет уже нет на этом свете, он мою судьбу конечно развернул на 180 градусов, да и время тогда было подходящее для свершений. После второго развода, ситуация почти повторилась. Я долго не могла решиться на развод, многие знают, полтора года у меня была веточка здесь, и я не могла сделать это, ребёнок маленький, дом , который крайне сложно было продать и вдруг неожиданно из эмиграции вернулся мой бывший любимый мужчина, с которым я не общалась 5 лет, как же страшно было идти на свидание с ним, мне казалось, я постарела, потолстела и стала ему не интересной, но бывшая любовь....). Это и помогло восстановить мою упавшую самооценку, после второго брака. Только сейчас поняла, что ситуация после развода, точь в точь повторилась со мной и во второй раз. Да, пожалуй планку опустить никогда не поздно, но стоит ли? Однозначно нет. Сейчас вспоминаю, однозначно, я была счастливей в период междубрачий , и выглядела всегда лучше. Но мне наверное просто с мужьями не везло.В третий раз рисковать не буду, ну нафиг.)
  3. Жизнь после развода - 23

Ой, да лишь бы ей нравилось. Планка у всех своя, разумеется. Ну повернулся объект для флирта, ну почему бы и нет. Каждому своё.
  4. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак 2.

Девочки, мне ведут собаку для дочки, шотландскую таксу, ей всего месяц только вчера был. Про прививки поняла, что в 2 мес делать, а кормить чем, поить? У меня собаки никогда не было, я каОшатница, что с ней делать ума не приложу, но в фото уже влюбилась.
  5. Мужской "гарем" - за и против

Ну почему бы и не секс с тремя, не одновременно же))) А так- в очередь су...ны дети, в очередь!)
  6. Меркантильность мужская и женская

Ну любят и спасают "ущербных " мужчин, потому что повышают чувство собственной значимости, ну и с собственной самооценкой проблемы. Поэтому это тоже кому- то надо.
  7. ТУРЦИЯ-2

Я летом была в Мармарисе. Фетхие рядом. Очень понравилось, это абсолютно другое побережье, много зелени, прозрачное море, красиво. В основном отдыхают европейцы. Кто любит отдых на воде, на всяких яхтах и карабликах, их там много, разных. Много разных бухт. Мне очень понравилась природа Эгейского побережья. Но в октябре там уже прохладно, максимум- конец сентября, ну может самое начало октября, потом сезон закрывается. Море там прохладнее определённо. С удовольствием туда ещё вернусь.
  8. ТУРЦИЯ-2

Ой, Белка, почитала тебя и тоже в Стамбул ещё раз захотелось, я была один день, мне понравилось. Очень впечатлила Айя- София. Необычные ощущения оставляет она. Но то что намоленное место двумя религиями, это однозначно. А к турецкой кухне я что то равнодушна, даже не знаю что такое конефе, хотя живу в Турции год уже почти. А вот грузинская кухня меня не оставила равнодушной. В апреле наведуюсь в Стамбул, прям захотелось. Тут Джульетта выложила фото национального парка в Ларе, в Анталии, а я туда скоро жить переезжаю и мой дом в полчасах ходьбы от этого парка с водопадами, я так рада, скорее хочу переехать и посмотреть своё новое место жительства. Турция вообще очень красивая. Кто будет отдыхать в районе Манавгата, Окурджалара, Сиде очень советую экскурсию на водохранилище Грин Каньон. Это огромное водохранилище и по ним караблики плавают и заводят в такой каньон сужающийся, а с двух сторон огромные скалы. Место необыкновенное, рекомендую.
  9. Знакомства в сети

Лена, а какие у тебя требования?
  10. Жизнь после развода - 23

Когда в магазине вещь вроде и нравится и не нравится, надо отказаться от покупки. Так и с бывшим мужем.... Не зря же вы развелись.
  11. Мужской "гарем" - за и против

У меня в молодости и в период междубрачий меньше трёх никогда не было. Очень удобно. Досуг всегда был обеспечен и все для разного, да. Один для совместного бизнеса, другой мужчина- мечта, появляющийся крайне редко, ну и ещё парочка разных, которые менялись периодически. Но первые два были годами:-) Нормально, удобно. И никого не ждёшь, бывали правда и накладки. Сейчас, то пусто, то густо у меня.
  12. Мужской "гарем" - за и против

А у меня пичалька. Я в своей деревне познакомилась с таким классным мужчиной, на 4 года моложе правда, но богатый, красивый, умный, да ещё и русский язык знает в совершенстве, есть о чем поговорить и не только, и рядом с домом, удобно ходить на свидания, но я через неделю переезжаю, за 100 км, и учитывая его занятость, приезжать он будет не часто, хотя обещает. А я можно сказать, почти влюбилась. А придётся искать на новом месте других, не сидеть же у окна в ожидании... Вот так и образуются гаремы.) Хочу сказать, что гораздо лучше, когда женщине хочется флиртовать, ходить на свидания, чем когда не хочется. Был у меня до этого период, когда ничего и никого не хотелось. Но всему своё время конечно.
  13. Знакомства в сети

Это хорошо, когда знаешь, что тебе надо, и пока такого нет, приходится довольствоваться собирательным образом из нескольких кандидатов. Вот так и рождаются гаремы;-)))
  14. Знакомства в сети

Шо??? Какие ещё старенькие? Мне 42, у меня две анкеты на мамбе, по рейтингу одна анкета на первом месте, вторая- на втором. Правда живу я в Турции, но мне это льстит;-) А вот сообщения уже не пишут, потому что их более 300, и они не отправляются, а только комплименты, их у меня 8 на одной и 5 на другой. Вот, такая я мегапопулярная) фото в основном все в купальнике:-) Наверное поэтому. Но, пока на сайт не захожу, некогда и незачем. Но скоро перееду в центр Анталии, вот уж разгуляюсь, начну наконец знакомиться со своего города, и никому ехать не надо, а то до этого жила в деревне. Вот такого плана у меня фото:-)
  15. Женское счастье - был бы милый рядом?

А я вот читаю последние страницы и не пойму о чем спор Ведь потребности действительно у всех разные, кому то может и хватает стабильных 30 тыс с мужика, и за границу далеко не всем хочется ездить, кому то и морковку на 6 сотках сажать в кайф. Главное чтобы потребности с возможностями совпадали.