Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ветта

Our own people
  • Content count

3869
  • Last visited

• Days Won

13

Ветта last won the day on August 14 2021

Ветта had the most liked content!

Community Reputation

25041 Очень хороший

2 Followers

About Ветта

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 08/10/75

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Турция
  1. Не надо конечно, только после парочки неудавшихся свиданий, на сообщение от этого товарища, будет утвердительный ответ. К сожалению. Да, это очень развращает и сайт даёт иллюзию выбора.
  2. Как вам сделали предложение

А у меня выглядело как то слишком практично предложение руки и сердца. Мне не дали шенгенскую визу, я очень расстроилась, а мой мужчина говорит, давай поженимся и тогда точно дадут визу, уже по другому основанию, на что я возмутилась, ещё из-за какой -то визы замуж выходить, еще чего, даже всерьёз его предложение не приняла, потому что знакомы на тот момент мы были всего месяц, точнее было всего две встречи, первая три дня, вторая неделя. Конечно этого было достаточно, по крайней мере ему, но мне было страшно, после двух неудачных браков, да и в планы это тогда не входило. Короче, то предложение я не приняла, второе последовало позже, уже с кольцом.
  3. Беда таких мужчин, они прекрасно знают, что на сайте знакомств тяжело найти аналогичную замену, и пользуются этим). Да, естественно обьявится, куда он денется.
  4. Ну я писала про ситуацию с Айей. Они вообще-то любовники, естественно не надо всем подряд свою задницу отправлять))) Да, ты спросила, он ответил. Что самое интересное, по приезду, когда ему надо будет, он напишет,скак ни в чем не бывало).
  5. Потому что игра в одни ворота, так? К сожалению, Айя больше в нем заинтересована, чем он в ней, увы. Айя, ищи другого, а лучше ещё двух, серьёзно, мужики любят конкуренцию. И всегда её чувствуют
  6. Можно еще: ты мне приснился прошлой ночью, как будто мы с тобой... Ну и далее по тексту, как кому нравится и как работает фантазия. Ещё мужчины ну очень любят получать фото, особенно фривольные.) Если уж честно говорить, то в первую очередь мужчину привлекает секс в женщине, все остальное , уже потом, после секса. На этом и играем.
  7. Надо учиться озвучивать свои желания. И не надо стесняться. Мужчины любят идти по пути наименьшее сопротивления. Но надо все таки уметь иногда продавать ситуацию под себя.
  8. Как говорит, одна моя моя знакомая, в нашем возрасте, грех от секса отказываться.
  9. Прочитала, как разговор с умственноотсталым. Или косит под такого), потому что это удобно. Но сложилось чёткое убеждение, что автор говна ещё не выхлебала полной ложкой. Все это ещё впереди.
  10. Что все пристали с этим 8 марта. Для меня лично этот ни праздник, и я уверена, я ни одна такая. Да, мог и написать, но мы же не знаем, что именно у него там случилось с этот день, не захотел, это факт, посчитал, что на канун поздравил, поздравил вчера, цветами и сертификатом, была бы автор ему пофиг, он бы проигнорировал совсем. А все эти дежурные открытки не всем нужны, я например оскорбляюсь, когда мне такое присылают, а уж когда мужчина это делает, это я считаю, моветон. Поздравлять надо лично, ну или позвонить,как минимум, а не дурацкие открытки в вацапе слать.
  11. Стелла, ну почему необременительный, и обязательно должны быть обязательства? На данном этапе они уже встречались много раз , за довольно короткий период, может ещё и не любовь, но обоюдная симпатия точно есть. Там чем угодно может все закончится, даже свадьбой) жизнь иногда такие сюрпризы преподносит.
  12. Это правильно, нужно разбавлять, тогда и не будет весь акцент на нем. Но проблема таких мужчин, они знают, что обаятельный, интересных, харизматичных на сайте немного. Большинство- никчемушников. Соответственно, спрос на них больше. Женщин гораздо больше , чем мужчин, от этого и дисбаланс. Но Вас это ни должно интересовать. Вы у себя одна и Вы уникальная. И заслуживаете самого лучшего.
  13. Вы мне напомнили меня саму, много лет назад. Осмелюсь рассказать свою историю здесь. Познакомилась я на сайте знакомств с мужчиной, в короткой переписке , даже анкетой без фото, он заинтересовал меня, договорились встретиться. Первая встреча была назначена в обеденный перерыв ( оба заняты работой), и она очень запомнилась мне. Приехала я минут за 10 заранее, припарковалась, жду... рядом паркуется шикарная машина с прекрасным мужчиной за рулём, ждёт, разговаривая в машине по телефону , переглядываясь со мной, и у меня проносится мысль, вот бы мне такого, а на встречу наверняка припрется очередное чучело, каких 99% на сайте... Заранее, кто будет на какой машине и как будет выглядеть, мы не обсуждали, просто время и место. Оказалось этот мужчина и приехал на свидание со мной. Мужчина работал министром, персона публичная, мужчина был очень интересным и достойным, и он был даже разведенным на тот момент). У меня, как и у вас были комплексы, где он и где я, я тогда была действительно не уверенной а себе женщиной. Тем не менее отношения наши были очень долгими, растянулись на десяток лет в общей сложности. Мы и расставались и снова сходились , я потом даже замуж вышла, а он эмигрировал в другую страну, через 5 лет все равно встретились, я развелась, а он вернулся, мы снова стали вместе. Короче, это был долгий роман. Потом я переехала в другую страну, а он умер молодым(. К чему все это рассказала? К тому , что все возможно, была бы моя самооценка выше, я бы по другому себя с ним вела и смотрела бы на него не снизу вверх, а сверху вниз или хотя бы на одном уровне. Возможно все бы по другому сложилось, но я ни о чем не жалею, мужчина был бабник, но с ним было всегда интересно. Мужчины выше нашего уровня, дотягивает нас до этого уровня, а с мужчинами ниже нашего уровня, мы опускается ниже, на их уровень. Вот и вся мораль моей басни.
  14. Это совершенно нормально, что уровень дохода мужчины выше, чем у женщины. Хуже, когда наоборот.) Ну был он в разных странах и что, будут у Вас с ним отношения, будете вместе ездить. Это совершенно нормально, для этого и нужны в принципе мужчины, сделать нашу жизнь лучше и интереснее). Я вот тоже до 44 лет дожила, кроме Турции и Египта ничего не видела, а как с мужем нынешним встретились, наверстала упущенное). Что у Вас с самооценкой? P.S Ваши отношения развиваются достаточно динамично, все идёт пока хорошо, смотрите, не испортите сами. Я не знаю где Вы живёте, посмотрите программу на один день, куда можно поехать, провести время с пользой, можно на горнолыжку куда нибудь, спросите, катается он или нет, на одних ужинах с сексом, далеко не уедешь, надо что-то интересное придумать, какие нибудь яркие впечатления. А почему, собственно? Почему Вы решили, что не потянет такого, слишком хорош для вас?
  15. Ну Вы и сравнили, попутчика в поезде и любовника, с которым уже три раза секс был, это все таки не одно и то же. У них уже начались отношения, да, самое начало, но отношения. Другое дело, что не все этому 8 марта значение придают.