Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ветта

Наши люди
  • Число публикаций

1 880
  • Последнее посещение

2 562 Благоразумный

О Ветта

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 14.08.1975

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Альбина
  • Где живёт
    Турция, Анталия.

Недавние посетители профиля

1 730 просмотров профиля
  1. Места и способы знакомств - 2

Девочки, я на выходные ездила в Москву, на празднование дня города. Около храма Христа Спасителя был концерт с симфоническим оркестром, оперными певцами, хором, хороший концерт. Так вот, контингент одни женщины, наверное 85-90%, причём женщины ухоженные, умные и интеллигентные от 40-75. Потом поехала на продолжение праздника на Поклонную гору, там народ уже помоложе, но мужиков не намного больше, преимущественно с женами и колясками, попивающие пивасик( при том, что алкоголь не продавался.) И опять кругом толпы женщин. Короче дефицит мужчин явно прослеживается. Наверное найти себе нормального мужчину не реально. Ни на сайте, ни в реале.
  2. Муж спит отдельно

По мне так проблема выеденого яйца не стоит. каждый спит, как ему нравится и удобнее, ну нравится мужику спать отдельно, в чем проблема? личное пространство, имеет право. Я вот тоже например ненавижу спать с кем то. Дело вкуса. Что тут обсуждать вообще?
  3. Так как я сейчас нахожусь в России, ради интереса зашла просмотреть на местный контингент. Без комментариев. Обнять и плакать. Смотрю у одного морда типично турецкая с намеком на ухоженность и стиль, хоть в анкете не написано было, что турок, ради прикола пишу ему на турецком стандартное" Привет, как дела, откуда ты? " Чем очень удивила турка:-))) Вывод такой, что турки хоть внешне что-то из себя представляют, на наших в категории 40+ без слез не взглянешь.
  4. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Если есть контакт, влечение и влюбленность, то общаться можно и с помощью переводчика, практически не зная языка. Да, ощущение "эффекта собаки " конечно же есть, и сказать хочется так много, а никак, но в целом- все понятно. Но, это при взаимной симпатии, примерно одного уровня интеллекта и не слишком разных менталитетов.
  5. Не могу говорить за всех. Мне пишут, с разных концов мира, конечно наплыв в разы меньше, чем на сайте "Мамба",но мужчины уровнем повыше, но мне не актуально это сейчас, поэтому не отвечаю и не ищу. Периодически захожу на тот форум, читаю женщин, которые там сидят, те кому надо именно уехать с помощью замужества, конечно поздно или рано находят и уезжают, кто то годами сидит и безрезультатно. Но то что у мужиков передоз сейчас, это факт. Причём не только у наших, но и у импортных.
  6. Насчёт сайтов, я по рекомендации одной из форумчанок зарегилась на международном сайте, а при нем форум хороший, женский. Так вот, более менее кандидату пишут около 200 женщин, там статистику приводили. Около 200!!! Уму не постижимо!. Какая конкуренция. Представляете, как они там ковыряются.
  7. ТУРЦИЯ-2

Да, дёшево сейчас. Очень Подтверждаю), особенно допинг на базарах и в ТЦ по скидкам с лета.
  8. Любовь зла - я полюбила козла

Забыть и близко не пропускать, если появится.
  9. Все мужики сволочи и козлы?

Прочитав название темы, хочется коротко ответить : " ДА" и без комментариев.
  10. Интеграция, как я с вами согласна. На международном сайте конечно шлака меньше, и люди интереснее, вообще они другие, с нашей быдломассой с мамбы не сравнить, но это труд да, соглашусь, сначала стандартный диалог, потом общение, надо давать номер ватс ап, видео звонки. У меня вон насколько человек готовы приехать ко мне знакомиться, ( ну естественно, фиг ли в Анталию в сезон не приехать, не в Урюпинск же). А я как представляю, что с ними встречаться, развлекать их, водить куда то, чета показывать, общаться, прям фу. Не хочу. Лень мне. Я лучше с книжкой поваляюсь или на форуме поторчу. А они ж наверно к сексу склонять будут, а вдруг он мне не понравится, в общем ну на. Мне итак хорошо, нет у меня лишней энергии на них. Если судьба, то он подвернется сам, а нет так нет. Старею(.
  11. Не могу прийти в себя и успокоиться.

Автор производит впечатление умной и самодостаточной женщины , трезвомыслящей и увереностоящей на ногах, все правильно она рассуждает, ребёнок и долгожданная беременность превыше всего сейчас, дай вам Бог её выносить и родить здорового малыша, тем более 35 и первый ребёнок. Ну а дальше видно будет. Я всегда предпочитаю быть в курсе. Надо быть в теме, что у тебя происходит в семье, пусть даже это так не приятно, но зато ты знаешь. Информация дорого стоит. Вы кстати давно женаты? Живёте у вас или у него? Думайте лучше, о финансах, в случае чего...)) Любовь любовью приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Извините за банальность.
  12. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018. Часть 2.

А толку? К сожалению, с нашим народом можно делать все. И с ним не считаются. Странно, что они не задумываются, КАК этот народ будет жить в предпенсионном возрасте, когда здоровья работать не будет,а пенсии тоже не будет. А Путина врагом народа потом сделают,лично я в этом не сомневаюсь.
  13. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018. Часть 2.

Только в валюте. И не в банке, банковская система у нас банкрот. Кстати, все идёт к тому, что хождение валюты будет запрещено, значит будет чёрный рынок.
  14. Собственный дом, земля или квартира в многоэтажке?

Не, я с младшей дочкой переехала, она 1 класс закончила, а в этом году и старшая подтянется, в университет поступила. Бесплатно!))) Хорошо мы тут живём, город такой же, как Казань, только на берегу моря. Вон в Икее в данный момент в кафе ужинаем, полное ощущение, что я на Родине). P,S Алена Шеда приезжай скорее).
  15. Собственный дом, земля или квартира в многоэтажке?

Жаль тут фотки нельзя выкладывать, а то похвасталась бы. У меня свой выход в сад в квартире, прям с балкона раз- и в сад. В саду правда только газон и лимонные и апельсиновый деревья,рядом бассейн 25 м с джакузи, огороженная территория с 3 сменами круглосуточной охраной, садовником и уборщиком, видеонаблюдение, в доме свой спорт зал, сауна и теннис. И все это удовольствие стоит 4 тыс! рублей в месяц. Электричество и вода отдельно по счетчикам. Вот это рай, но это не Россия. Это Турция. Сама квартира стоит 50 тыс евро. Это 3,5 млн. Площадь 55 кв.м. Новая квартира продаётся с ремонтом, встроенной кухней и бытовой техникой( духовку, плита, вытяжка, посудомоечная и стиральная машины.) ну и кондиционер. Обидно мне за Родину... Но это не в этой ветке.