Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ветта

Our own people
  • Content count

2775
  • Last visited

• Days Won

11

Ветта last won the day on September 13 2019

Ветта had the most liked content!

Community Reputation

13487 Очень хороший

About Ветта

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 08/14/75

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Альбина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Турция, Анталия.

Recent Profile Visitors

6723 profile views
  1. Русскоязычные сериалы

Посмотрела "Краткий курс счастливой жизни". Сериал старый, 2012, но понравился.
  2. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

Вы упомянули меня, что я писала про кошку, хотела спросить, и потом вспомнила, что да, писала, про кошку, которая спасла мне жизнь, но это было так давно( в смысле, я писала про это), но все равно приятно. У меня мама читает газету, наверное узнает меня сразу).
  3. Треугольник: муж, жена и свекровь.

Автор, я вам очень сочувствую, но нужно просто принять своено мужчину с мамой или вообще не принимать. Уже один факт, что он до стольких лет ри разу не был женат и у него нет детей, говорит о том, что "мама была против", а он был с этим согласен. Бвл бы не согласен, уж наверняка был бы женат, и скорее всего не раз. Поэтому, тут либо пересидеть и принять, не портить отношения с мужчиной из-за мамы( не сто лет же ей жить), либо не ждать и искать другого мужчину. Все. Третьего не дано.
  4. Я ещё совсем недавно думала, зачем мне муж, когда итак все хорошо (вроде бы), для поболтать есть подруги, для секса любовники, в общем- нормально мне жилось, пока любовь меня не накрыла и я поняла, что он нужен мне, хочу быть с ним каждый день, каждую минуту... Так сложились обстоятельства, что мы стали жить вместе, раньше запланированного. Благодаря короне, обстоятельства заставили нас экстренно поменять планы. Мой мужчина бросил работу и переехал в другую страну, ко мне, потому что побоялся, что если он улетит домой, то не сможет вернуться ко мне. Купил дом, привёл меня, сделал мою жизнь максимально комфортной. Я наконец то почувствовала себя Женщиной, впервые, за свои почти 45 лет. Боже, а ведь кто-то живёт с хорошими мужьям всю жизнь, а кто-то не знает что это такое и не от женщины это зависит, просто кому-то везёт, а кому то нет. От чего это зависит, я не знаю. Наверное я отработала свою карму в двух неудачных предыдущих браках). А сейчас, живу и наслаждаюсь жизнью. Каждень, каждую минуту, я чувствую счастье. Иногда просыпаюсь среди ночи, обнимаю своего любимого и плачу от счастья, представляете? И не хочется думать, кому выгоден институт брака, а кому нет. Когда люди любят друг друга, они дорожат друг другом, и хотят быть вместе, тут уже не до выгоды. Короче, жить вместе возможно только по большой любви, для меня лично. Причём любовь должна быть взаимная.
  5. С сегодняшнего дня у нас тоже все закрыто. Торговые центры, рестораны, спорт клубы, школы, университеты. Границы с Россией пока открыты. С Евросоюзом закрыли в пятницу. Отели возможно и не будут открывать. Паники нет, продукты есть. Турция. Анталия.
  6. Я тоже в этом году раззорилась на себя, поставила ювидерм 4 в носогубку и скулы и ещё какой то филлер под глаза, аквашайн мезо, в лоб диспорт итого почти 60 тыс. Результат вижу, но только я, очень и очень все не заметно( Не довольна.
  7. Сейчас прочитала, в маленьких Нидерландах уже 18 заразившихся... Не ехать? Я блин об этом всю жизнь мечтала... (
  8. Кто сказал? Что вы нагнетаете? Не дойдёт до этого. Блин, я полгода визу шенгенскую не могла получить, и вот наконец дали. Любимый прям ждёт не дождётся показать мне Нидерланды, Германию, а я блин боюсь. Билеты на 10 апреля, но что-то мне подсказывает, что я никуда не поеду(
  9. Так в Турции пока ни одного случая заражения, зачем отменили командировку?
  10. Обрезанные они). Щас нас в ТДВ погонят
  11. Пришла поделиться радостью, после двойного отказа( Германия и Нидерланды), 5!!! месяцев ожидания, после подачи аппеляции в Миграционную службу, после многочисленных звонков туда, пришло долгожданное письмо, что они не видят причин для отказа, дать мне визу. Ура! Мой любимый юрист выиграл это дело! Скоро я лечу в Нидерланды!
  12. Сила мысли, позитивное мышление - 2

Там и нарезки есть, типа, как достигнуть цели или осуществить желание, я обычно все подряд слушаю. И прям в тему попадает.
  13. Сила мысли, позитивное мышление - 2

Его лучше слушать. На ютубе полно. Прям слушать и работать с подсознанием сразу. Мне он когда-то очень помог, и сейчас помогает.
  14. Красота--это не выгода. Это эстетика))). Да и вообще глупости, по большому счету. Страны разные да, но для проживания в Турции гражданам других стран, штамп не нужен. Мне вообще фиолетово, мне чужого не надо, а на моё никто не претендует. Цитата не мне, но лично мне бы не хотелось, чтобы моё имущество между моими дочерьми, делил бы ещё муж. ( не отец детей).
  15. Не обязательно. Расскажу про себя. Предложение сделано,кольцо помолвочное на пальце. Но даты свадьбы конечно ещё нет. Для начала ему нужно переехать, он покупает недвижимость в моей стране, потом лето, а у нас летом жарко, ну может быть осенью? В принципе, ни мне, ни моему жениху жениться официально надобности никакой нет. Мне 45, ему 60. Уже в возрасте. Но так как у него и денег и недвижимости в разы больше, чем у меня. и он меня старше, естественно вопрос наследования стоит на повестке дня. Поэтому мы решили делать брачный контракт, он сказал, что обо мне позаботится, в случае чего. Но с другой стороны, я ничего не теряю, фамилию менять конечно придётся ( в стране, где я живу, это обязательно) , в связи с этим конечно все документы. Но фамилия красивая, почему бы и нет?) Не знаю, я не могу сказать, что я в третий раз замуж рвусь, страшно, но если честно, быть его женой мне хочется. Это статусно, это показывает серьёзность его намерений. Свадебная церемония, романтика, красивое красное свадебное платье, свадебное путешествие, фотосессия на берегу моря, ну а почему нет, собственно? А форуме похвастаюсь фотками, если до этого дойдёт конечно))). Короче, получается, что просто для красоты в моем случае. P. S: Хотя сейчас понимаю, что да, ему наверное просто хочется застолбить меня, что я его женщина, а мне- что он мой мужчина.