Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ветта

Our own people
  • Content count

2586
  • Last visited

• Days Won

11

Ветта last won the day on September 13

Ветта had the most liked content!

Community Reputation

11244 Очень хороший

About Ветта

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Альбина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Турция, Анталия.

Recent Profile Visitors

5151 profile views
  1. Знакомства с иностранцами

Липовый мед. Буду рада. У меня были отношения с иранцем год, очень приличный, образованный и хороший. И химия у нас с ним была. Ничего плохого не могу сказать про него. Сейчас мой преподаватель английского тоже иранец. Хороший человек. Сейчас подумала, кого только у меня не было). Иранец, турки, голландец. Ужас! А,вспомнила, ещё русские и татары).
  2. Корректируем свой вес-2

А я что то набрала резко 2 кг, села на диету Лесенка, там смысл 5 разных разгрузочный дней подряд. За первый день ушло 1,5 кг, ела яблоки и воду. Сегодня второй день диеты, ем не жирный йогурт и пью кефир. Посмотрим, что завтра будет, какой отвес. Есть конечно хочется, но терпимо.
  3. На мой взгляд, проблема на ровном месте. Честно говоря, 15 страниц не читала, но выскажусь тоже. Ну подвезу мужик тётку 2 раза, и чО? Если он такой идиот, которого, как телка на верёвочке увести можно, то зачем он такой вообще нужен? А если не идиот, то доверять надо. Никто ни у кого не является собственностью.
  4. Ой, да лишь бы счастливы были, каждому свое. Мне в мои 44, такое бы и в страшном сне не приснилось, но я вторую дочку поздно родила, в 36. Я рада конечно, что она у меня есть, но ей только 8, ещё так много всему нужно её научить, вырастить, дать. Иногда страшно, а успею ли, хватит ли сил? Хватит, надеюсь. Сейчас вспоминаю себя, в свои 36, мне безумно хотелось второго ребёнка, наверное, если б тогда не сложилось, я бы и в сорок не успокоилась.) Но иногда это не просто в свои 44 делать каждый день уроки).
  5. Знакомства с иностранцами

Ну турки они такие, как помяХче выразиться, любвеобильные). Попадаются и такие, что в России у нас инпассибл, в хорошем смысле слова, а тут пожалуйста. Красивые, боХатые, щедрые красиво в уши поющие). Это Мармарис ещё маленький, Вы в Анталии не были, тут все таки население почти 2 млн и женихов поболее). Кстати, если будете, напишите, покажу Вам красивейшие места Анталии, пересесемся, в личку черканите. А то скуШно 2 недели в Мармарисе без пляжа сидеть. Или в Олюдениз на парашюте попробуйте, говорят не забываемо). На счёт варианта для переезда, зря не рассматриваете. Дёшево, качественно, тепло и женихов полно). Щаз нас отсюда точно погонят).
  6. Какой ужас... Такого да, подруге не пожелаешь). Хотя некоторые дамы ищут именно такого мужа.
  7. Знакомства с иностранцами

Хороший и милый, надо брать). А что, он настолько хорошо английским владеет, что даже про ушного клеща поговорили? Хотя, если он работает в туризме, то наверняка знает не плохо. Как Вам Мармарис в ноябре , не скуШный? Надолго там?
  8. Напиши, что с мужем сошлась, и что муж ревнивый боксер). Меня до сих пор бывшие поклонники одолевают, уже кому по два, кому по три раза написала, что в отношениях, никого не ищу, никто не интересует--все равно раз в месяц пишут , уже заблокировала, так с каких то левых номеров пробиваются.
  9. Знакомства с иностранцами

Турок кормил мясом кошек? Ну это Вы ему очень понравились просто, потому что во первых мясо дорогое в Турции, во вторых кошек здесь настолько много, что никто не обращает на них внимания, и тем более их не кормят).
  10. Знакомства с иностранцами

Соглашайся! Тебе в любом случае терять нечего, ну там подмтрахуйся, впиши для себя, чтоб совсем с голой опой не остаться на старости лет. Тебе брак очень даже выгоден, зная твою ситуацию.
  11. Все таки зубы это важно, зубы должны быть сделаны, и желательно максимально естественно. Да. это дорого. Но это то, на что деньги жалеть нельзя. И фигура. Никакого лишнего веса. Спорт должен присутствовать, а ещё желательно--йога для женщины). Но кто в молодости спортом не занимался, им в возрасте не реально начинать наверное. Лицо конечно тоже желательно в порядке держать, но это естественное старение, с ним наверное как то можно ужиться. Попалась на глаза 61 летняя Шэрон Стоун, какая она красотка все таки. Глаза такие же, как и у 30 летней, взгляд не потухший, интерес к жизни есть). Понятно, что пластика и филлеры, но глаза человека выдают, хоть ты обдеделайся ботокса, если глаза потухший, то это не имеет смысла. Короче, главное в возрасте интерес к жизни не потерять.
  12. Знакомства с иностранцами

Молодец ты конечно, сравнила) 10 лет в Америке прожила, 5 лет в университете лингвистическом выучилась и сравнивает, ага...) Не по теме, но я тобой восхищёна, пойти учиться в возрасте за 30, чётко зная свою цель, найти иностранца и переехать, это просто браво, и добилась таки своего, стала гражданкой Америки! Стелла, я горжусь тобой, ты для меня путеводная звезда).
  13. Не, ну все возможно конечно, только вот врят ли доживём. Хотя в это легко поверить, как дети из пробирки или клонирование, тоже когда-то звучало, как фантастика. Но пока же такого нет, приходиться довольствоваться, тем что есть). Живыми эмоциями, с живыми мужчинами).
  14. А как же любовь? Роботы могут делать домашнюю работу, фалоимитатор может заменить секс, поговорить по душам можно с подружкой, а как же любовь, эмоции, обожание? Я например больше всего тащусь от обожания ко мне, от любви, от эмоций которые я дарю и которые дарят мне, от физического контакта. От тепла, от обнимашек и заботы. Это никакие роботы не заменят и ни за какие деньги это не купишь.
  15. Когда ты хочешь это делать, это не работа, это в радость. А когда заставлять себя надо- то работа.