Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ветта

Our own people
  • Content count

2977
  • Last visited

• Days Won

12

Ветта last won the day on July 4

Ветта had the most liked content!

Community Reputation

15853 Очень хороший

2 Followers

About Ветта

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Альбина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Турция, Анталия.

Recent Profile Visitors

8039 profile views
  1. Вот и едут одни, потому что мужчины не заработали в данном случае (цы)
  2. Ну многие семьи у нас однополые, сыновей воспитывают мама с бабушкой. Без отцов. Может ещё поэтому, что вырастает, то вырастает?
  3. Я извиняюсь, но чего Вы к Натафке пристали? Ну нравится ей так, живёт человек, как хочет, ну с мамой в 50 лет, но зато и маме веселее и ей проще, мама о ней заботится, ухаживает, и делить ей после ухода мамы ничего не придётся наверняка,( дай Бог маме здоровья). Главное, Натафка со здоровой психикой, с чувством позитива, не озлобленная на мужиков и других женщин, в отличии от многих, даже в этой ветке, не измученная неудачным браками, чужими детьми, поэтому и выглядит молодые своих лет. Наталья, извините, что я о вас в третьем лице.
  4. Знаете, сейчас задумалась. Негативный опыт скорее, два неудачных брака бесконечные романы, сотни неудачных интернет знакомств в России, пополамщики эти, неудачники. У меня был большой опыт). Опять таки не слишком успешный опыт моих подруг, наверное поэтому.
  5. Какие мы все разные однако, с разными взглядами на жизнь, с разными амбициями, с разными запросами. Поэтому и тема такая получилась активная и разносторонняя. Интересно почитать. А по факту, тяжело своего человека найти, да ещё чтобы этот интерес подержать на должном уровне, да через года, не просто. Поэтому и не могут найти, кто-то годами ищет, кто то женится и разводится и снова ищет. Кто то живёт 20 л её т и тихо ненавидит, как Серая дичь. Еденицы наверное счастливо живут в браке.
  6. А почему? Потому что конкуренция большая. Борьба за самца)
  7. Кстати, тоже самое можно сказать и в обратном направлении. Когда мужчина делает подарки женщине сразу же.
  8. Я исходила ядом и обижала жительниц страны? Вы о чем? Когда я писала, про шлак никому не нужный, я имела ввиду не разведенных, сама дважды разведенная, я имела ввиду никчемышей- мужиков, антисексуальных алкашей и моргиналов, не умеющих зарабатывать, а ещё обижающих своих жён. А ещё тех, для кого женщина на ранг ниже, как там их называют " антибаб"? Вот их я считала и считаю шлаком. Я не знаю в каких пропорциях такие мужчины присутствуют в России и в Европе, возможно и в одинаковых. Но опять же, не я пишу, что" принцев мало и на всех их не хватает" , а женщины и девушки на нашем же форуме и подтверждают это. Я тему заводила в общем, а вы перешли на мою личность. Не красиво и не умно.
  9. Аметист, спасибо Вам конечно за внимание к моей скромной персоне, до такой степени длинный, что я аж дочитать не могла до конца, на обед прервалась, аж на пол страницы! Вы явно не ровно ко мне дышите, тронута). Хотелось бы на Вас в реале посмотреть, что же представляет из себя женщина, явно обиженная жизнью, потому что когда у человека все хорошо, он в гармонии с собой, он такое писать не будет, ну да ладно, я даже не обижаюсь на Вас). А тему я завела подискутировать, или нельзя? Что вижу-то пою, а тема второй день уже в топе, читать не успеваю, и посмотрите, какая реакция у некоторых, прям искрометная!! А то что- то слишком спокойный наш форум был в последнее время, тут хоть я дровишек подбросила, хотя ладно, не благодарите.
  10. Да, кстати, он был приятно удивлён, что при олл инклющив были все трезвые, он думал, что русские много пьют, тем более на халяву, как в отеле, ан нет, все были трезвые, кроме нас). Ну люди выпивали, но немного. Ещё один миф. Который был успешно развенчан.
  11. Я б пояснить хотела, про стартопик, я писала в целом, почему 80% женщины? Вот и все.
  12. Слушайте, оставьте вы уже в покое меня и моего "дедка", сто раз уже уже писала, тема не обо мне, у меня все хорошо, я живу в другом измерении). И это свое "измерение" я создала себе сама. И оно очень отличается от вашей действительности. Поэтому оставьте меня в покое. Я тему завела подискутировать, очень мне это нравится, разные точки зрения почитать, а то на форуме в последнее время, лично мне читать нечего, в тут хоть оживленно поболтать можно, чему я рада.
  13. Вот!!! Прям в точку! Взять хотя бы сообщения Asso (цитаты лень искать, простите), где он в обращении к женщинам использует термин только Бабы, слух режет, честно, лично я отвыкла от такого. Проехался по интеллекту большинства фооумчанок, совершенно не обоснованно кстати Прямо женоненавистничество, какое-то жаль мне вашу жену. К сожалению, Вы Asso, среднестатистический мужчина, выражающий свое отношение к женщине, свое негативное отношение к женщине, в целом. И к сожалению, с мнением большинства мужчин, оно совпадает. Война полов практически, так о какой любви может идти речь?
  14. Kuksi, да обычная мужская солидарность.). Но женщины многие, посмотрите, как на защиту отечественного производителя встали, любо - дорого посмотреть). Хотя я в сотый раз повторюсь, писала именно про турецкий отель в ноябре и про количественное соотношение мужчин и женщин.)
  15. Не красиво,просто не красиво, это вас совсем не красит. Объективно говоря, у наших вы разницу в 15 лет не встречали? Как здесь уже выше писали и в 30 лет уже вполне себе имеющая место быть разница. Не переходите на личности, тема не именная, второй раз вас прошу. И речь в моем стартопике шла не о качестве, а о количестве. Читайте внимательно и не переходите на личности, пишите по теме.