Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ветта

Our own people
  • Content count

2688
  • Last visited

• Days Won

11

Ветта last won the day on September 13 2019

Ветта had the most liked content!

Community Reputation

12393 Очень хороший

About Ветта

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 08/14/75

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Альбина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Турция, Анталия.

Recent Profile Visitors

5884 profile views
  1. Знакомства с иностранцами

Очень много женщин из России и Украины приезжают, чтобы "любить" турецких мужчин. Не зря Турцию называют страной для секс туризма для женщин. Особенно в отелях, официанты, бармены, анииматоры женским вниманием не обделены.
  2. Белл, не надо про пальчики на ногах, мне сразу извращенец вспомнился, который любил смотреть, как девушка кроликов живых пальчиками на ногах давит. Ужас. Каких только уродов в интернете нет.
  3. Проблемы в общении с мужчинами

Я не понимаю, как при таких возможностях, как сайт знакомств, можно остаться без внимания мужчин? А если ещё хотя бы чуть чуть английский знаешь, то есть ещё международный дайтинг, значит туда податься надо. Если есть потребность в отношениях с мужчиной, , надо искать! Насчёт внешности и харизмы, да, надо улучшать себя, ходит на фитнес, на танцы. Танцы вообще самооценку очень повышают. А вот снижать планку не надо. С высоты своего опыта скажу, если Мерседеса у меня не будет мне Ладу Гранту мне не надо. Я лучше на велике гонять буду. Образно, но вы поняли о чем я.
  4. Проблемы в общении с мужчинами

Потому что ты живёшь в другой реальности. А жила б в росссийской, выбора бы у тебя не было).
  5. Официальный брак, это формальность. Зачем она? Если дети рождены и выращены? Столько геморроя этот официальный брак может принести, что ужас. Что раз надо думать и консультироваться у юриста.
  6. Проблемы в общении с мужчинами

Да тут заранее и не угадаешь, чем дело кончится, романом или браком. Но пробовать стоит. "наши" избалованные мужчины конечно.
  7. Проблемы в общении с мужчинами

Я бы посоветовала иностранца, хотя бы потому что отношение к женщине иное. Но тут тоже, столько нюансов, что ой... Мне просто повезло, я считаю,но попробовать однозначно стоит, особенно, если автор язык знает.
  8. Проблемы в общении с мужчинами

Страсть не бывает вечной, это просто физически не возможно находиться в таком состоянии долго. Потому что, когда страсть, ты ни о чем другом думать не можешь, ты спать нормально не можешь и т. д. Наверное именно в этот момент, люди принимают решение либо сходиться и жить вместе и тогда отношения перерастает в другое, глубокое и спокойное чувство. Либо в противоположном варианте - страсть утихает и сходит на нет. В моем случае, у меня был красивый роман, со всеми соответствующими атрибутами красивого романа). И с цветами и подарками и поездками и пр. И страсть была такая, что спать не могла). Насчёт иностранцев ничего не могу сказать, мне кажется от нации это не зависит, но наши просто более испорченные большим количеством женщин мужчины. Именно с этим мужчиной я почувствовала к себе особое отношение, как к королеве, которой постоянно восхищаются и которой стараются угодить во всем. Но мне просто повезло. Я думаю, автор именно такого мужчину ждёт.
  9. Муж болен, но мы не сдаемся.

Незаменимая, какая же Вы сильная женщина, настоящая женщина. Восхищаюсь Вами. В такие моменты понимаешь, что жизнь такая хрупкая и короткая и в любом возрасте может эта болезнь случится и с каждым, никто не застрахован. Сил Вам. Держитесь с мужем.
  10. ТУРЦИЯ-2

Я постоянно арендную машину, т. к своей нет. Дороги хорошие, серпантина ну почти нет, если только в горы высоко хотите, а так нет. Водят турки не очень, значительно хуже, чем в России. Но с этим можно мириться, не совсем уж беспредел). По цене 20-30 евро в сутки, самое простое авто. Бензин нас дорогой, около 90 р/литр.
  11. Если у Вас это первый опыт, за ним ещё много всего последует, интернет знакомства быстро затягивают. Удачи. Главное, место встречи-людоед, ну и будьте готовы, что в реале он вам совсем не понравится(. А может и наоборот).
  12. Как все верно написали. А муж просто проверяет границы дозволенного. И он уверен, что жена никуда не денется, ибо зависима. Так и будет мотаться на две семьи, это очевидно уже сейчас. Единственный выход разводиться и подавать на раздел имущества. Но готова ли автор? Я почему то сомневаюсь....
  13. Вам трезвый ум сейчас нужен, спуститесь уже с небес на землю. Подавайте на развод прямо завтра и к юристу, бегом! С брачным договором. Не до рефлексий сейчас.
  14. Не тяните с разводом, все что до развода- не считается. Вроде формальность, но она решает многое. И правильно вам советовали, держите дистанцию. Вы в эйфории сейчас, это хорошо. Но впереди ещё столько работы, не заладится там у него, он припрется назад, и ничего вы не сделаете, примите. Думайте над этим, рубите концы. Муж не дурак, пытается усидеть на двух стульях, поэтому и добрый такой.
  15. Я бы с удовольствием сделала его домашним. Но, он не дастся. Приходит спать и есть, ласкать я ещё. Очень умный кот. Лет 5 ему. Но я скорее всего переезжать из этого дома буду, его надо наверное с собой взять? Он конечно не пропадёт без нас, но все таки. Как лучше поступить? Там, на новом месте, его коты обижать будут, как нового. Дома он сидеть не будет. Короче, не знаю, что делать.