Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ветта

Our own people
  • Content count

3782
  • Last visited

• Days Won

13

Ветта last won the day on August 14 2021

Ветта had the most liked content!

Community Reputation

24664 Очень хороший

2 Followers

About Ветта

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 08/10/75

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Турция
  1. А я пока в предвкушении. Купили билеты на БИ-2 в Стамбуле на 29 декабря . Какие они крутые все таки ребята. Уже и на самолёт тоже купили и гостиницу на ночь забронировали. Всегда мечтала попасть на их концерт, но не была ни разу. В фильме "О чем говорят мужчины" главные герои аж из Москвы в Одессу на машине на концерт Би - 2 поехали, так что на самолёте из Анталии в Стамбул вообще близко. Отличный подарок самой себе на Новый год.
  2. Это все понятно. А зачем Вы с этим на форуме, чтобы что?
  3. Брюнеточка и её любовники

Чего там заполучить то? Он что принц или олигарх?
  4. Поставила себя на место этого мужчины, которому прямо сказали, что самый красивый букет от него ещё не стоит, что то мне не понравилось. Звучит как попрошайничество. Я б принципиально не купила на месте этого мужчины цветы. А попрошаек никто не любит. Мне например не нужны ни букеты, ни подарки, на которые надо намекать, выпрашивать. Зачем? Цветы на 8 марта никогда терпеть не могла, мужчины, как по принуждению, с мимозочками или розочками да и праздник честно говоря невнятный. Вот цветы просто так, без повода или на день рождения, это другое дело, когда сюрпризом, неожиданно. Такое мне нравится.
  5. Чайлдфри

Зато какой кайф общаться со взрослыми, умными детьми. Моя старшая пока росла никаких хлопот мне не доставляла. Сейчас ей 22, это ж одно удовольствие поговорить с ней. Отдельным плюсом, что она с 18 лет живёт отдельно, зарабатывает сама. Полностью самостоятельная. 14 октября Земфира в Стамбуле концерт давать будет, решили махнуть с ней на один день в Стамбул. В общем, для меня это удовольствие и гордость иметь такую дочь. Младшая пока растёт, ей 11, ну они абсолютно разные. Этим летом пару месяцев жила без неё. Первый месяц пролетел, на второй стала скучать, под конец уже дни считала до её приезда. В общем хорошо, что они у меня есть, без них было бы наверное скучно. P. S: А вот старшая дочь чайл фри, говорит, что никаких детей рожать не планирует. Не хочет. Надеюсь, изменит свое решение позже.
  6. Брюнеточка и её любовники

Ну как чего? Думаю, не просто секса, а нормальных отношений и даже возможно брака, и это нормально. Руслан скорее всего перебирает. Сегодня одна, завтра другая. Штук 8-10 у него. Конечно, с ночевой ему удобнее. Если автора все устраивает, то главное, не забывать пользоваться презервативами. Даже так? Сама приехала? Это перебор. Неуважение, как минимум к даме.
  7. Смена имиджа

Я тоже за длинные. А вообще, Ульяна, вам оба варианта к лицу.
  8. ТУРЦИЯ-2

Сложно прогнозировать, в том году отлично было, купались, как в этом году- не знаю. Будут или нет дожди. Море 24-25 где-то.
  9. Ну вот не зря же психологи говорят, что самое главное в браке это позволить быть партнёру самим собой и быть самим собой...
  10. ТУРЦИЯ-2

Я думаю одинаковая температура +- 1 гр, если соберётесь, пиши, подскажу по экскурсиям.)
  11. ТУРЦИЯ-2

Вера, но в Фетхие же Средиземное море), не Эгейское. В конце октября вода 23-24. Но в конце сентября 25-27, не меньше. Я Вам с полной ответственностью заявляю). В 20 х числах сентября бархатный сезон. Море тёплое, жара не изнуряющая. В Демре была пару раз в церкви Николая Чудотворца, там его похоронили, потом тело вывезли, но церковь в отличном состоянии. Территориально это южнее на 100 км, но это погоды не делает, мне кажется, а море там не такое красивое, как в Олюденизе например. Там нет ни гор ни лесов, более открытая местность. К тому же от цивилизации далеко( нет шопинга). Кроме этой церкви там смотреть нечего. От аэропорта, что от Анталии, что от Даламана очень далеко. Я б однозначно выбрала Фетхие. ИМХО конечно.
  12. ТУРЦИЯ-2

Сентябрь весь и числа до 15 октября море роскошное, 27-28гр. Потом от погоды зависит. Если дожди пойдут, быстро остывает. Но вообще, мы стабильно весь октябрь плаваем. Официально сезон как раз 1 ноября закрывается. Сезонные отели работают до конца октября. В прошлом году осень тёплая была, плавали до Нового года. 1 января, вполне пляжная погода была, +20 вода была. А потом резко похолодало, зима холодная была прошлая. А вообще вода у нас ниже 17 не опускается, даже в феврале и в марте.
  13. Может Лизе дочку отцу отдать на воспитание? Это и его ребёнок тоже. Не вариант это?
  14. Как жить втроём в однокомнатной квартире? И ладно ещё, когда это муж жена, ребёнок, а не бабушка, дочь с расстройством психики и не простой подросток. Это не реально. Лизе надо напрячься, идти на другую работу, искать съем, съезжать и разводиться с мужем. И в этом лучшая подруга (автор), может ей помочь.
  15. Жалко девушку, грустно такие истории читать. Но пока она сама не возьмёт ответственность за свою жизнь, никто этого не сделает, ни мать, ни муж, никто другой. Рассчитывать можно только на себя. А каком втором ребенке может вообще идти речь?