Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ветта

Наши люди
  • Число публикаций

1 897
  • Последнее посещение

2 717 Благоразумный

О Ветта

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 14.08.1975

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Альбина
  • Где живёт
    Турция, Анталия.

Недавние посетители профиля

1 852 просмотра профиля
  1. Замужняя или свободная?

Я тут забыла уточнить, что мужчина, о котором шла речь, который в 45 лет не был женат и не планирует, из США, возможно там и по другому. Лично по мне, если нет гипер навязчивых планов размножаться, зачем жениться? Абсолютно согласна с точкой зрения этого мужчины.
  2. Замужняя или свободная?

Немного не в тему, но все же. Общалась недавно с мужчиной, 45 лет, ни разу женат не был и детей нет. И не хочет. Спрашиваю, почему? Потому что, говорит, не встречал счастливых семейных пар. Все разводятся или терпят друг друга. Подумал, и решил совсем не жениться. Женщины естественно у него есть, даже, как я поняла, периодически живёт с кем то, но в институт брака не верит. Молодец. В чем то он прав. Женщинам так рассуждать наверное сложнее, они по другому устроены. Но что-то в этом есть.
  3. Мама 4-х детей мечтает о разводе. Муж - деспот и тиран

Нафига???? Нафига вообще нужна такая жизнь? Чем Вы раньше автор думали?
  4. Ох, мне 43 года, я дважды была замужем и имею полное право, делать то, что мне хочется, и как мне хочется. Захочу, заведу третьего), но пока эти два, оба устраивают и удовлетворяют мои потребности. Причём оба, проверенные временем, я не хвалюсь, так уж вышло:-)
  5. Ой, а можно я тут свои 5 копеек вставлю? У меня на данный момент два любовника, один постарше меня на 9 лет, он конечно женат, но он очень хорошо ко мне относится. Ну вот реально, на него можно положиться, он поможет и делом и советом и помощью. Да, он помогает мне материально, и денег даёт, и подарки покупает, причём, я уже не прошу ничего, все сам, сам. Он умничка, с ним душевно, комфортно, и хорошо. Второй, моложе на 6 лет, не женатый, я никогда не просила у него никаких подарков и тем более денег, но он всегда обеспечивает досуг на хорошем уровне, он не жмот, ему не жалко сводить в ресторан или в шикарный отель, но я не представляю, как по другому. Как НА МНЕ можно экономить??? Я не называю это меркантильностью вообще. Это нормальное желание мужчины заинтересовать женщину, произвести на неё впечатление и завоевать её. Что самое прикольное, оба живут в 150 км от меня и оба приезжают, т.е это дополнительные трудности на пути ко мне и это их не останавливает, а мне от этого приятно. Мужчина должен вкладываться в женщину, это естественно и нормально, а то что даётся на халяву- не ценится.
  6. Да, он. Похоже, обыкновенный секс турист.)
  7. А я на той неделе с америкосом писалась, пишет свой бизнес, все дела, из Солт Лейк сити, в пятницу решили созвониться, он говорит, я в Киеве сейчас, якобы по делам( хотя понятно, какие дела, наверняка бабы. Давай говорит я завтра к тебе прилечу, ну для него из Киева в Анталии билет 100$, это копейки для него, только говорит, обещай, что со мной в номере гостиницы будешь, нет, говорю. Я тебя не знаю, вдруг ты мне не понравишся? Ну он даже на это согласился, прилететь на 3 дня, я задумалась, думаю может оно мне надо? Но потом со Стеллой по общались, она говорит нафига тебе этот коротышка (165 см), да ещё после там всяких баб, развлекать его, короче слила я его. Действительно, нафига он мне? Сейчас он уже дома, все равно пишет, приехать хочет, я не отвечаю.
  8. Я думаю, если это случилось на первом свидании, это супер. Если возникло обоюдное влечение, страсть и желание, это же классно!) И презервативы никто не отменял, главное - замуж на втором свидании не выйти, а секс на первом- это фигня.
  9. Любовь или иллюзии? История Думки-2

Каждый получает именно то, что хочет. Видимо, Думке это и надо. Виртуальные эмоции. Пройдёт время и пройдёт потребность. Не думаю, что после стольких предостережений на сайте её получится раскрутить на деньги, возможно он и не мошенник вовсе.
  10. ТУРЦИЯ-2

Нашла на турецком сайте резервацию этого отеля, на двоих 15 тыс в сутки
  11. ТУРЦИЯ-2

Район Султанхамат. Айя София, Топкапы, Голубая мечеть. Там рядом все. Прогулку на кораблке по Босфору. Галатская башня. Полно всего.
  12. Автотуризм: отдыхаем, путешествуя.

Как вы потрясающе рассказываете, а дальше?
  13. Жизнь после развода - 24

Да, жизнь идёт. У меня наоборот слишком много событий. Закрутило. Как год бешенно начался, так и продолжается. Спасала бывшего мужа, была на Родине месяц с лишним, ходила каждый день в больницу, все обошлось. Не знаю, может это и глупо, но мне так надо было. Зачем то. В это же время умер мой уже бывший, но некогда близкий и любимый мужчина, в 52 года, неожиданно. Ещё раз поняла, что жизнь штука короткая и заканчивается неожиданно...
  14. ТУРЦИЯ-2

Девочки, может ещё кто будет в Турции в это время? Было бы прикольно организовать там встречу.)