Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ветта

Our own people
  • Content count

2478
  • Last visited

• Days Won

11

Ветта last won the day on September 13

Ветта had the most liked content!

Community Reputation

10380 Очень хороший

1 Follower

About Ветта

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 08/14/75

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Альбина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Турция, Анталия.

Recent Profile Visitors

4294 profile views
  1. Знакомства в интернете

Скажите, у вас там вообще больше чем одна встреча доходит? Что-то ни одной истории не наблюдаю).
  2. ТУРЦИЯ-2

Мы были в Калкан дважды отель Patara Prince Resort and Spa. Я очень и очень рекомендую. Эгейское море, напротив греческие острова, добираться правда не совсем удобно. Даламан-120 км, Анталия 230. Но оно того стоит. Цена на отель очень приемлемая сейчас около 50 евро в сутки на двоих с шикарным завтраком. Отель в греческом стиле, свой пляж с идеальным морем, чистейшим. Русских нет. Европейцы и турки. С привычным турецким и отелями ничего общего. Кто любит самостоятельно путешествовать очень рекомендую. Октябрь шикарное время.
  3. Роман с голландцем

Это точно. Всё только начинается.)
  4. Роман с голландцем

Вывод такой меньше писать надо на сайте о своём личном. Но радость одна, что уже практически 100 страница, тема скоро закроется. Через два дня мы встречаемся в нежно любимом мною городе Стамбул( правда всего на 3 дня), идём вместе в посольство Нидерландов. и я в предвкушении всего этого купила себе новое платье и туфли и безумно счастлива.) Всем желаю добра и счастья, за сим прощаюсь. Спасибо за внимание.)
  5. Роман с голландцем

Все что Вы пишите, полная фигня. Если я бы плохо относилась к какой либо нации, я бы точно не связывалась с представителем этой нации и Виллем естественно тоже. Я его спрашивала как он относиться к русским, сказал что не знает этой нации, знает только меня, но к политике в нашей прекрасной стране он относится плохо. Но политика и люди совершено разные вещи.
  6. Люди, подскажите где делать страховку? Чтоб была только на английском, без русского. Ибо с русским здесь не канает. Либо на англ либо на турецком.
  7. Мы едем с Вимом в посольство Нидерландов для подачи визы по приглашению. У меня несколько вопросов. Билеты надо иметь? И страховку? И сколько делают визу, как я поняла на следующий же день или даже в этот? Какие вопросы задают на собеседовании?
  8. Свадьба Собчак

Да молодцы они, сделали, что захотели, а Ксюша может всю жизнь мечтала на публике стриптиз станцевать--вот станцевала. Не плохо кстати, фигура отличная. Пела она гораздо хуже, и вообще не в тему про Андрея). Ну любит человек творчество Аллегровой, бывает. Но зато свадьба настоящая, а не пиар. Влюбились поженились, деньги есть для воплощения всех этих безумных идей. Заодно и пропиарились. Собчак не ординарна, за это в общем-то заслуживает уважения.
  9. Да можно и в 33-35 рожать, только ведь замуж не возьмут в таком возрасте уже, стара для замужества)
  10. Роман с голландцем

Ну, и Россию в страны третьего мира записали. Сами же! Патриоты блин.
  11. Роман с голландцем

Я бы не хотела бы чтобы этот момент настал, когда нужно сливаться или сливать. И я понимаю, что я слишком мягкая снаружи. На самом деле у меня дурацкая привычка молчать и не возводить в степень. Но потом я взрываюсь и сливаюсь. Сама. Без объяснения причины. Возможно обо всем надо говорить и даже конфликтовать. Короче, причина во мне тоже. Есть чему учиться, над чем работать в отношениях. К совету прислушаюсь. Ничего в "общее" вкладывать не собираюсь. Пока у меня позиция смотрящего. Он все сам. С моей подачи. Ибо решение жить в Турции моё. А он пусть все обустраивает к переезду, вкладывает деньги, думает и решает как мы там будем жить. За его счёт кстати. Сделает он это все, получит ценный приз в виде меня в его жизни, нет- значит нет. Я ничем не рискую.
  12. Роман с голландцем

К слову сказать, он всегда мной восхищается, говорит, что я женщина его мечты, что я слишком красивая. Он мне говорит, что я красивая по сто раз на дню, я уже и сама в это поверила). Ну хочет купить новые, да ради бога, я ж не против. Я прекрасно знаю какие мне идут, а какие нет. Я вообще за честность и откровенность в отношениях. И мы с ним об этом на берегу договорились. А недостатки есть у всех, мы все не идеальны. О, 99 уже страница).
  13. Роман с голландцем

Да пусть стебутся, жалко что-ли). Никто не юзает, вот и стебутся (цы).
  14. Роман с голландцем

Вы считаете Россию страной третьего мира? Аккуратнее здесь, а то огребете)
  15. Роман с голландцем

Какое счастье, 98 страница уже. Добавила фотки пляжные, в любимых очках). Зато теперь у нас есть любимое зеркало и мною любимые очки).