-
Content count
3137 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
12
Ветта last won the day on July 4 2020
Ветта had the most liked content!
Community Reputation
16655 Очень хорошийAbout Ветта
-
Rank
Старейшина рода
- Birthday 08/14/75
Контакты
-
Сайт
http://
Информация
-
Name
Альбина
-
Sex
женский
-
Residency
Турция, Анталия.
Recent Profile Visitors
9426 profile views
-
Мужик должен быть : могуч, вонюч и волосат) А если серьёзно, то вон наш президент ботокс же колет и нормально, потому что публичное лицо, должен выглядеть хорошо. А вы тут крЭма от морщин обсуждаете.
-
Да многие под конец этой самой "счастливой семейной жизни" длиной в полвека, уже и смотреть на супруга не хотят, не то что спать вместе. Не все, нет, но есть и такие. Родители подруги у меня, вместе 45 лет, но живут как враги, но и раздельно тоже не хотят. Нет, все таки хорошо, что сейчас относительная свобода в этом вопросе появилась. Хочешь живи, не хочешь-разводись.
-
Ну к примеру, у мамы моей семейная жизнь не задалась в первый же год, а мама её домой обратно не пустила, так как замуж без благословения выскочила, за татарина, так и сказала-как хочешь и где хочешь живи. Жила и терпела 12 лет, пока квартиру от государства не получили, а потом разменять эту квартиру не могли, это сейчас-пошёл и продал, а тогда квартиры не приватизированные были, можно было только разменять. Прошло то всего лет 20 с копейками. Вот так и жила мама, но потом они все же развелись, через 27 лет!!! когда возможность продать квартиру появилось и разделить её как-то. Я так подозреваю что многие так жили, потому что развестись возможности не было. Иптек тогда не давали, да и жилье снять было гораздо сложнее. P. S дописываю... Сейчас наверное молодым тоже не просто развестись, с ипотекой на 20, а то и 30 лет(.
-
У меня не было большого стажа семейной жизни, сама дважды в разводе, но сравнивать наших родителей и "то" время, с нынешним, не совсем корректно. Выбора тогда у людей не было, вот и жили вместе, опять таки тогда квартиры государство выдавало, развестись и разменять квартиру было практически не реально, вот и терпели. И разводов почти не было. А также была партия, мкомсомол, где разводы совсем не приветствовались. Общественное порицание. А сейчас все проще, кого что не устраивает-развод. Вот и не терпят. Вашим родителям дай Бог здоровья и ещё долгих лет жизни.
-
Сожительство или зарегистрированный брак: плюсы и минусы
Ветта replied to Ирбис's topic in Муж и жена
Хотела написать, но смотрю, ветка закрытая старая, в от решила создать новую. У меня дочь, 20 лет, молодая, красивая, деловая... Недавно выяснилось, собирается замуж, точнее она не собирается официально, но её партнёр хочет быть официальными мужем и женой, и так как она морально не готова, а я вообще пока против, то она спрашивает разрешения прочитать никах. Никах, это ритуал для масульман. И я и она провославные христиане, веру естественно никто менять не собирается, но жених просит если не официально, то хотя бы религиозно оформить брак. Дочь моя, не такая пофигистка, как я, и будет относится к этому никаху серьёзно, поэтому я не в восторге от этой идеи. А по факту, дочь моя, умница и красавица, выбрала парня на 20 лет старше, я его знаю, он очень приличный, но когда он по телефону попросил руку и сердце моей дочери, я офигела... По телефону, потому что живём в разных странах, он хотел приехать, но тут были проблемы с билетами. И поэтому пока, я за неофициальный брак. Пусть поживут, лет 5, детей она точно не торопиться заводить, времени много. Вот как то так... -
Это вы о чем? Посмотрела 6 серию Бывших, 3 сезон. Всё таки, как они играют! Причём все. Жаль, что в час по чайной ложка, не возможно смотреть. Но Бывшие конечно супер сериал, психологический, тонкий. Супер!
-
Че обсуждали то, женились они в конце или нет?) Простите, не удержалась.
-
Не не так, без мужчины- торт без вишенки и мартини без оливки, пить и есть можно, но для высшего пилатажа чего-то не хватает). Вот так точнее сформулировать)
-
Да эта фишка гуляет на сайтах знакомств лет 10, каждый третий на сайте знакомств просит об одном и том же. Это просто любители подрочить, разводят на виртуальный секс. Пишут и дрочат одновременно. Не надо им никаких реальных женщин. Хоть бы что нибудь новое придумали, ущербные.
-
Странно, что за столько лет вы не научились разговаривать, хотя я думаю разучились и стали чужими людьми. Но я знаю одно, вашей жене определённо что-то не хватало в браке, может денег, может ласки и внимания, может секса, поэтому и нашла любовника. Не расстраивайтесь, 48 лет это может быть только начало вашей новой жизни. Так бывает. Разводитесь и ищите себе новую женщину. Потому что жить с оьманщицей нельзя.
-
У меня ПОДТВЕРЖДЁН коронавирус. Только форумчане
Ветта replied to Сегодняшняя's topic in Архив рубрики "На что жалуетесь"
Девочки, выздоравливайте пожалуйста! Всем здоровья. -
Ой, я такие очень люблю сериалы, и Мееьшова мне очень симпатизирует. Спасибо за наводку, пошла смотреть!
-
В какой город/страну вы мечтаете съездить?
Ветта replied to Люди в черном's topic in Туристический кружок
Не, я не обижаюсь). В Турцию надо ехать самостоятельно, без туров и экскурсий, просто составить маршрут и брать машину на прокат. И не летом, а то жарко. Если кому-то нужна информация по Турции, или совет, пишите в личку, подскажу и помогу, чем смогу. -
В какой город/страну вы мечтаете съездить?
Ветта replied to Люди в черном's topic in Туристический кружок
Не смогла пройти мимо этих слов, обидно стало))). Как жаль, что для большинства страна ассоциируется с пляжем и обжираловкой(. А здесь столько всего интересного. Один Стамбул чего стоит, Измир, Каппадокия, знаменитая Ликийская тропа, да много всего, а люди знают только отели он инклююзив. Люди, открывайте для себя другую Турцию, тем более сейчас, когда не много возможностей выбраться за границу. P. S На фото Фетхие и Каппадокия.- 558 replies
-
- 13
-
-
-
В какой город/страну вы мечтаете съездить?
Ветта replied to Люди в черном's topic in Туристический кружок
А я в Рим и Амстердам и Вену. Мечтаю уже давно, вот только никак не складывается пока(.