Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ветта

Our own people
  • Content count

2194
  • Last visited

• Days Won

2

Ветта last won the day on July 16

Ветта had the most liked content!

Community Reputation

6415 Хороший

1 Follower

About Ветта

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Альбина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Турция, Анталия.

Recent Profile Visitors

2720 profile views
  1. Запуталась в мужчинах

Да, я понимаю, что все это по сравнению с нашими российскими реалиями звучит "нелепо- фантастически"). Ну да ладно. А критику, конструктивную, я приемлю. И наоборот, очень благодарна за неё. Но именно по существу, а не от балды). Когда дом в Амстердаме за 350 тыс евро называют аскетичным на грани фола).
  2. Запуталась в мужчинах

Да нет у меня никакой агрессии, наоборот, Вы мне очень симпатичный и я с удовольствием читаю вашу ветку. как там Вы назвали скупости на грани фола и аскетичности? Просто когда человек даёт такие характеристики, сразу хочется спррситьь, а по сравнению с чем? Это в общем закономерный вопрос. Поэтому я спросила про Ваше жильё. А так- ничего личного.
  3. Запуталась в мужчинах

ОДа, представила сейчас картину маслом: Сидят такие два юриста( я тоже юрист), с калькулятором в руках и считают, обсуждают совместную жизнь). Прикольно. А учитывая что там два типа брака и ещё разрешено официальное сожительство, так это вообще мрак, а- ещё брачный контракт. Ну просто не только ему, но и мне есть что терять и считать и т.д Короче, лучше даже пока не думать об этом, ибо там тёмный лес). Для меня, по крайней мере). Да он прекрасно все знает, что я здесь не работаю и не собираюсь и откуда доход. Ну конкретно в цифрах я не давала, но если 1000 евро здесь с лихвой хватает на троих, то в Голландии на одного даже не хватит (. Да у него у самого мысли купить миниотель, как вариант, в Греции например и заниматься яхтингом, но то он там мечтает. Он сказал, что у него есть накопления и он может позволить себе не работать. Вообще конечно, все это звучит как в сказке. Но у меня твёрдая уверенность, что все будет хорошо.
  4. Запуталась в мужчинах

Но если честно, то да, там надо будет разговаривать про материальное с тщетной предосторожностью. Потому что это европеец, да деньги все считают на самом деле. Но обговаривать надо будет все конкретно и точно. Мало ли, вдруг он от меня будет тоже ждать финансовых вливаний, я же с ребёнком переезжать буду, не одна. Нидерланды прекрасная страна и я б там может и жила, но соломы предварительно постелила, в виде наличия жилья например). Ой, рано об этом говорить конечно, я даже рада, что он приезжает на целых 10 дней, потому что это точно все будет ясно надо мне это или нет, и ему тоже. Сейчас он посмотрит где я живу, как, познакомится с дочками( жаль они англ не знают), может мы поездим куда нибудь вместе. Потому, думаю, после 10 совместных дней будет ясно быть или не быть). Белл, я удалила все фотки, у меня памяти в тел мало. Но поверь мне, как эксперту в области недвижимости, там все хорошо и со стилем и с материалами и с самим домом. Да, золотых унитазов нет, но все качественно, просто, просторно, как я люблю. Я вообще оцениваю недвижимость не по ремонту, а по стоимости объекта.)
  5. Запуталась в мужчинах

Блин, не могу цитировать с телефона, сорри. Про интерьер здесь уже не раз упоминали, мне просто любопытно). Хотелось бы уточнить, не лично к Вам Интеграция вопрос, а вообще. Вы сами где живёте? Сколько стоит ваше жильё? Не, мне просто интересно. Потому что вчера только с Вимом обсуждали эту тему, его дом стоит 350 тыс евро. Сейчас в рублях скажу: 24 млн руб. И вы говорите аскетичный стиль? Смешно, честно. Все хорошо там с домом, да , зеркало, около которого он делает фото надо поменять, а дом обычный европейский стиль. Два этажа, 4 спальни, камин. И стоимость 24 миллиона рублей, без ипотек. Так что, все нормально там с доходами. Я просто похоже свой дом скоро продам, но мне так и так это надо сделать, появились мысли купить там какую нибудь студию и сдавать. Но увы, с моими 80 тыс евро там делать нечего(. Студии от 120-140 тыс евро. Ой блин, на самом деле, при чем здесь кони, ой прАстите деньги, у нас любовь). А если случиться семья, то с ним я буду жить лучше, чем одна.)
  6. Запуталась в мужчинах

Я предложила ему снять квартиру и спокойно там пожить, ходить на пляж, в бассейн, готовить вместе еду, ну устроить типа семейной жизни, но он не хочет). Хочет драйва, опять уехать далеко далеко, останавливаться в разных местах, заниматься любовью на камнях, в воде, целоваться на светофорах), ночевать каждый день в новых местах), ну мы с ним похожи в этом. И ещё, он очень открытый и откровенный, что думает, то и говорит, прям как я). Только ещё и более простой, например, когда я чищу зубы, может зайти и пописать) и наоборот), не я понимаю, что это определённая степень доверия, но к этому тоже надо привыкать). Мы слушаем одинаковую музыку, одновременно пишем одни и те же сообщения, хотим одного и того же, он говорит, что у него такого никогда не было). Если честно у меня тоже. Он откровенно мной любуется, много ещё можно писать, но мы восхищаем друг друга. Конечно это не просто секс. И я понимаю, что такие бурные эмоции не могут быть вечно. Но они имею шанс перерасти в крепкую дружбу, привязанность и любовь. И для этого у нас есть все. И желания и возможности. И знаете, я всегда считала и считаю, что если мужчина не дурак, он меня не упустит. А дураки мне самой не нужны).
  7. Запуталась в мужчинах

Я и не утверждаю, что все, он мужчина на всю оставшуюся жизнь любовь до гроба и т.д. Нет. Никто не знает, что нас ждёт дальше. Но и никто не откажется от сильных эмоций. Я лично просто наслаждаюсь. Здесь и сейчас. Мне кайфово. Если это мой мужчина, он будет со мной, а если не мой, значит я найду себе лучше. Все просто. Я тоже очень была восхищена доктором. Это и читается с первых моих постов, но меня не устроило его отношение ко мне. Цели не совпали. Не, он хороший человек, интересный собеседник, умный и воспитанный и я уверена, что если ттт что то случится, он поможет. Он сделает все, чтобы помочь, не зависимо от того, встречаемся мы или нет. Но цели не совпали. Ему нужны свободные отношения, мне более близкие. Это ни плохо и не хорошо, просто не совпали ожидания мои. С Вимом я не знаю что будет дальше. 10 дней вдвоём, это много. С детьми он сам попросил познакомить, хочет посмотреть, как я живу. У него серьёзные инамерения, он не скрывает этого. Посмотрим. Может надоедим за 10 дней, может наоборот. Если честно, вероятность первого варианта поболее, чем второго. Нет у меня никаких розовых очков. Я сама не могу находиться постоянно с кем либо долго. Даже с детьми, мне нужно личное пространство. А с ним, ну за эти три дня, я даже на форум не могла написать. ) 24 часа в сутки* 3 суток мы были вместе, даже спали держась за ручку. Но я честно не уверена насчёт 10 дней))). Могу и не выдержать. Не забывайте про языковой барьер. Поэтому, я все прекрасно понимаю.
  8. Запуталась в мужчинах

Вы знаете, когда не любишь и позволяешь мужчинам тебя использовать, то да. Можно иметь и двоих и пятерых. Я и сама была такой ещё совсем до недавнего времени. А сейчас я даже представить себе это не могу, да и не хочу. Вы что то там вякали про потенцию Вильяма, там настолько все хорошо, что не каждый тридцатилетний может похвастаться такими возможностями и таким телом. Более того мы занимались любовью по несколько раз в день, я уже писала, что это был лучший секс в моей жизни. К тому же мужики там живут до 80-85 лет, а не умирают в 55, как наши. Разные вещи вы сравниваете. Не сравнимые. Я после Хеннесси не буду пить самогон.
  9. Запуталась в мужчинах

Не, ну надо же написать вначале, что через два года я и таджику не поканаю, не только турку, а тут вона как вышло) целый голландец влюбился), поэтому надо прийти и написать снова гадостей). Да вы пишите, пишите, мне даже очень это настроение поднимает).
  10. Запуталась в мужчинах

Нет, он сказал 1200 to expensive) типа очень дорого. Ну так это и есть на самом деле. Все умеют считать. А европейцы поболее нас.
  11. Одинокая мама, одинокий папа

В России с мужиками напряг. Дифицит. Учителя язык, осваивайте иностранцев.
  12. Запуталась в мужчинах

Да я все сказала уже ему. Никто же уговаривать меня не будет Говорить, что другой не надо, да и рано. В конце концов моя страховка ничего не покрывает, а я с двумя детьми в чужой стране. Это не Россия, тут цены на медицину высокие. Пусть будет в френдзоне. Вим купил билеты, аж на 10 дней! ( мама дорогая, это уже семейная жизнь). Что с ним делать, я не представляю. Узнала на счёт яхтинга, цена нормальная, 600 евро за три дня( да, там дорого), но это с капитаном и его семьёй. Я не против, но Вим против, хочет вдвоём. А вдвоём на другой яхте цена 1200 евро за три дня. Но это маразм. Лучше в круиз с ним сьездим за эти деньги в Италию. В общем что с ним так долго делать, я не знаю). Ну ничего, придумаем.
  13. Запуталась в мужчинах

Да не говорила я ему ничего про другого. Предложила расстаться друзьями. Но он ещё будет писать, я даже не сомневаюсь. Потом скажу.
  14. Запуталась в мужчинах

Я кстати плохо так спала, Вим тоже пишет, что сто раз вставал за ночь. Нам говорит надо спать вместе), да, точно. Хотя я и с ним плохо спала, если честно, я уже давно плохо сплю, с тех пор, как началась эта любовная лихорадка). Но это прекрасно, на самом деле. С Вимом я чувствую себя такой уверенной, такой красивой, ночами просыпаюсь от его взгляда. У доктора телефон не замолкал. Каждую секунду звонил, я понимаю, что по работе, но мне не комфортно это было. Я нашла репетитора, носителя англ языка, с субботы начинаю интенсив, надо срочно улучшать язык. Как хорошо, что есть форум, что есть с кем делиться своими мыслями, впечатлениями и переживаниям .
  15. Запуталась в мужчинах

Да че про него вспоминать то? В понедельник объявился, как говорит ты выходные провела? Я говорю супер! А он говорит, я тоже, с друзьями в Фетие ездил на мотоцикле, ( вот ты тут права абсолютно, он уже нашёл кого то и запланировал выезд, поэтому мне и заранее сказал, что следующие выходные он работает, помнишь ты писала такое?) Ездили в одну сторону короче, только с разными френдами). Жаль, не встретились). Я говорю, че неделю то молчал? Занят говорит был, и смайлик в чёрных очечках. Ну ты типа не злись), я говорю да я не злюсь, наоборот я тебе ооооочень благодарна), ты даже не представляешь как! Потому что сидел бы ты рядом писал и звонил, я бы не решилась ни с кем встречаться), а так, ты просто молодец. Давай расстанемся друзьями). На что он стал писать, что даёт мне время подумать, что мы с ним скоро все равно увидимся ну и прочую фигню. Я уже не отвечаю. Он видимо настолько уверен в своём сценарии, что даже не сомневается, что я никуда не денусь. Ну и разбвловали его здесь похоже русские туристки. Ошалел доктор, от наплыва русской красоты). Блин, после высокого, красивого Вильяма с большими руками, ногами и прочими частями тела))), я на маленького доктора и посмотреть не захочу.