Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ветта

Наши люди
  • Число публикаций

    4 075
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    13

Ветта last won the day on 14 Августа 2021

Сообщение Ветта стало самым популярным на форуме

Репутация

26 173 Мудрец

2 подписчика

О Ветта

  • Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 10.12.1975

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Турция

Недавние посетители профиля

18 621 просмотр профиля
  1. У мужа любовница. Я решила сохранить брак

    А какие интересно такие недостатки, с которыми не хотите мириться? Кроме измен? Ну мужик ваш и дальше будет гулять до тех пор, пока не найдётся "зая" , которая приберет его к рукам. (Надо же какой идиот,общается с любовницей при жене и называет её заей). Главное, чтобы Вы потом локти не кусали об упущенном времени. А дети есть у Вас?
  2. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Ну, скажем так, если огромное количества кекса не смущает и обнажённые красивые девушки, то норм зайдёт. Там 2 сезона вышло, третий снимать начали.
  3. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Посмотри Жизнь по вызову. Мне зашёл.
  4. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Ой, мой тоже, шикарный сериал. Ещё один из любимых: "И шарик вернётся" ,спасибо за совет, Оля. Я посмотрела взахлёб два сезона "Жизнь по вызову", про проститутский бизнес, смотрится на одном дыхании, рекомендую, секса правда там чересчур много, а так нормально.
  5. Муж расскажет или ему есть что скрывать? Я думаю любой муж будет скрывать, как он пригласил даму, с сайта знакомств, в кафе и оплатил ей кофе)). Анекдот вспомнила: Одна подруга говорит другой, что на сайте знакомств невозможно найти мужа. А вторая подруга нашла там ЕЕ мужа очень быстро. Ну Вы уж совсем загнули...
  6. А может это женщина нуждающаяся? Я б не против была, мне до этого никакого дела нет, если это не ухаживания со стороны моего мужа.
  7. Точно. Я тут писала уже про подругу, которую позвали на первое свидание в макдоналдс и мужик даже не заказал чашку кофе, типа "никто не хотел", так и знакомились, за пустым столом, даже если бы я и не хотела кофе и дама оказалась, я бы на месте мужика все равно заказала, потому что сидели не на лавочке в парке, а в заведении. Правила приличия. Ну так вот, она потом вышла замуж за него, мужик очень хорошую должность занимает, с большой зарплатой, только даёт ей на продукты и расходы какую-то небольшую сумму, и требует чеки). Вот так то. Ничего просто так не бывает, на первом свидании уже все ясно было. Она в принципе не жалуется, её все устраивает, зато замужем, и не за последним человеком, и вышла в 50 лет. Для меня он бы оказался антисекс на первом же свидание. Все мы разные.
  8. Так если мужчина приглашает даму в кафе, то он и оплачивает, не важно, кофе или обед из трех блюд, и абсолютно не важно, что женщина ему не понравилась. Пригласил-плати. А мне например такой мужчина не нужен, который жопит оплатить кофе даме, пусть даже и посторонней.
  9. Ну у меня случай был не стандартный, мужчина прилетел ко мне знакомиться за 4.000 км, снял отель, купил билеты, понятно, что вопрос повести меня в ресторан не стоял, это была моя личная инициатива накормить его в номере, это было не стандартно, конечно это глупость моя была, потому что вокруг было много ресторанов, но что было то было, зато есть , что вспомнить)). Естественно, мне б в голову не пришло кормить на первом свидании мужчину из своего города. Кафе и кофе. И не надо никаких импровизаций на первом свидании.
  10. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Девочки, я такой минисериал классный нашла случайно, называется "Я требую любви". 1988 год, приличная семья, взрослая дочь , ну и по классике жанра муж влюбляется в молодую аспирантку, а дальше показывается на что готова женщина, лишь бы удержать мужа. Интересный сериал, смотрится на одном дыхании, кто любит такой жанр, посмотрите.
  11. Ну бюджет же может быть и раздельными и совместным или частично раздельными, разные есть варианты. У нас например, деньги мужа-это наши, а мои деньги, это только мои. Про путешествия зря вы так, мы например и вместе путешествуем семьей, но иногда я одна, прошлой весной с дочками в Тбилиси ездили, осенью я с подругой в Париж сгоняла вдвоем, очень понравилось. Муж отпускает, просто он этот Париж раз 20 видел, ему не интересно, а я не была. Разные семьи бывают.
  12. Ну да, значит, если кофе попросила, точно меркантильная, ну в рамках темы).
  13. Я не знаю, какие критерии подходят под этот термин, но ведь кому то и "сосиски" хватает))
  14. Ну, это потому что, на одного стОящего мужика приходится штук 30-40 женщин соответствующего возраста, это не я придумала, это статистика, где-то в интернете увидела, ужаснулась, но увы, похоже на правду.(
  15. Манипуляторы, нарциссы, абьюзеры

    Я бы подправила, чтобы не было домашнего насилия, женщина не должна полностью зависeть от мужчины. Всегда должна быть своя копейка, и в идеале свой угол. Тогда она всегда сразу может уйти от домашнего тирана, не ждать "второй звоночек". Вот этому надо девочек учить в школе, причём, во всех странах мира.
×