Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ветта

Наши люди
  • Число публикаций

    4 111
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    13

Ветта last won the day on 14 Августа 2021

Сообщение Ветта стало самым популярным на форуме

Репутация

26 542 Мудрец

2 подписчика

О Ветта

  • Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 10.12.1975

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Турция

Недавние посетители профиля

19 218 просмотров профиля
  1. Жизнь после развода - 25

    Ощущение, что у них 9 жизней, а не одна. Вот интересно, сколько этой жизни? Живи, радуйся, неужели счастье зависит от кого-то другого? Эх, люди-люди...
  2. Нет уверенности в отношениях. Ревную и переживаю

    Да не корите вы себя, со всеми такое бывает, я с таким чмошником 5 лет прожила в браке и ребёнка дура родила, главное, что избавились. Найдётся нще достойный партнёр Вам.
  3. Подарки мужчине

    Извините, что вмешиваюсь, раз ему ничего не надо, купите себе шикарный комбидрес с подвязками для чулок, туфли на каблуке, чулки, такой подарок он непременно оценит, вот прям 100%. Все эти рамочки, картиночки и прочее, ну такое себе, женщина оценит, мужчина нет, мужчинам это не надо.
  4. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    У меня тоже. Ольга, напиши свой топ. Вчера на одном дыхании посмотрела "Московские дворики" про военную жизнь. Это сериал 2009 года, наверное его многие смотрели, а я впервые вчера наткнулась. На одном дыхании.
  5. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Хочу почитать, не читала, случайно наткнулась на этот сериал и оторваться не могла. Очень понравился.
  6. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    А я посмотрела сериал "Ненастье", про жизнь афганцев после перестройки, 90-2000 года. Очень зацепил, талантливо сняли, оторваться невозможно. Кто не смотрел, Оочень рекомендую. Однозначно буду пересматривать. Кто нибудь смотрел?
  7. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Я извиняюсь, как называется?
  8. Нет уверенности в отношениях. Ревную и переживаю

    Он ещё напишет, 100%, тут главное успеть полностью опомниться и не дать ни малейшего шанса. Пусть с капитаном все сложится.
  9. Мама 4-х детей мечтает о разводе. Муж - деспот и тиран

    Пусть джинсы носит с рубашками и пиджаками. Это стильно и красиво. И Вам гладить не надо.
  10. Нет уверенности в отношениях. Ревную и переживаю

    Не надо такое советовать. Автор ещё не вылезла окончательно из этого болота и любой шаг в его сторону затянет в трясину обратно. Слишком дорогая цена за платье. Да и вообще, зачем принимать что-то от людей, которых потом надо блокировать? Нельзя никаких денег принимать, даже в виде компенсации, просто нельзя. Иначе дальше будет следующий шаг, потом включится демоверсия, а потом сойдутся и вот тогда наступит полный треш. Надо его блокировать и переключаться на капитана.
  11. Дети и личная жизнь / новые браки родителей

    Да, она самая. Ну слушай, ради хорошего , реально достойного мужчины, неужели бы не бросила работу? При том, что активов там более,чем достаточно, несколько элитных квартир, в том числе и в Москве, т.е пассивный доход обеспечен, даже по французским меркам, не говоря про российские, неужели бы не бросила? Я б легко, даже не задумываясь, 51 год, ну куда работать, а главное зачем? Ходить на работу с 9-6 да я б и за миллион сейчас не пошла, свобода дороже. А мужчина действительно достойный, я с ними два дня вместе тусила и общалась, я б на её месте все сделала, чтобы выйти за этого мужчину замуж и переехать и не сильно беспокоясь, что дочь не согласна. Не хочет переезжать, пусть остаётся, 17 лет уже. А реально работать, чтобы дочери сумки Шанель покупать и айфоны последние-это бред, как по мне.
  12. Дети и личная жизнь / новые браки родителей

    Я бы поспорила насчёт этого...взрослые значит должны горбатиться на квартиру? Обеспечивать приемлемый уровень жизни для детей? т.е это обязанности матери, а права общие? Не, так не бывает.
  13. Дети и личная жизнь / новые браки родителей

    Ну, во-первых, мы не знаем, готов или нет, во-вторых, там достаточно все хорошо у подруги в материальном плане, что никого содержать не придётся.
  14. Дети и личная жизнь / новые браки родителей

    Да нет, она работала удалённо, но через неделю выходит на офлайн работу, будеттработать с 9-6. Внимания детям достаточно. Причём младший 11 летний вполне себе нормально к этому отнёсся, а вот старшая нет. Заранее боится, что мама решит замуж выйти и переедет в Париж. Она никуда переезжать не хочет, да в общем то ей 17, уже и самостоятельно с 18 может жить. Боится, что уровень доходов мамы упадёт, если она переедет и бросит работать. А этом и весь ответ.
  15. Дети и личная жизнь / новые браки родителей

    Прям в тему, до сих пор под впечатлением вчерашнего, поделюсь пожалуй здесь, тема подходящая. Моя близкая подруга сейчас на отдыхе в Фетхие (Турция), с детьми 17 лет дочке и сыну 11, четыре месяца назад подруга познакомилась в Париже с французом, пару месяцев назад они организовали встречу в Анталии, где прекрасно провели неделю вместе. И вот моя подруга сообщила ему, что собирается с детьми в Турцию. Он спросил, можно ли он тоже приедет на 5 дней, поздравить её с днем рождения? Она конечно была не против. Он забронировал номер в их же отеле. Вчера встречались все вместе, я им тут экскурсию организовала, дочь очень общительная, вообще с ним не разговаривает, самый минимум, хотя прекрасно говорит на французском, в шутку спросила её, а что, если он маму замуж позовёт? Ох, что тут началось....да как она посмела его позвать в Турцию? Да пусть про замужество даже не думает и все в таком же духе. Что маме нужно работать, а не думать о переезде во Францию и о замужестве. Мама, зарабатывает очень прилично, дочери совершенно ни в чем не отказывает, понятно, что дочь боится этот уровень потерять. Хотя мама там 6 лет, как развелась и никакой личной жизни у неё эти 6 лет не было. Очень обидно стало за подругу, ей 51 год. А мужчина очень хороший и достойный. Дети эгоисты, к сожалению.
×