Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Скорпио

Наши люди
  • Число публикаций

    71
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Скорпио

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 13.11.1913

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    К@тюша
  • Где живёт
    Там , где клен шумит...

Недавние посетители профиля

483 просмотра профиля
  1. Проблемы школьного обучения и образования

    Нет прав таких. Ребенок прикреплен к данному учебному заведению. И что за твердая уверенность администрации, что ЕГЭ не сдаст? Сами "помочь" мальчику хотят?
  2. Жена и любовница.

    Не дождетесь! А Вы подумали о том, что Вам скажет выросшая дочка? Попользовали мужа, как помощника, "выросли", а теперь "случайно" полюбили депутата. Ни много- ни мало. Был бы он владелец бельевого лотка- Вы бы тоже сопли на форуме пускали?
  3. Любовница женатого мужчины. Любовник замужней женщины

    малинка 29 А зачем верить 20- летней девственнице? У неё масса соблазнов впоследствии, об этом И.Н. написАл. И я уверена, что любовник у неё далеко не последний. Вы знаете, походит на ситуацию, когда голодяга нашел еду и ест все, что попало, хрюкая и брюхо впрок набивая. Чем попало!
  4. Любовница женатого мужчины. Любовник замужней женщины

    малинка 29 Это все понятно, конечно- муж редкой души человек ( настолько, что доверяет слепо не заслуживающей даже уважения женщине). Прекрасно! А в ней разбудили женщину. Да так, что стыд и совесть вместе с крышей снесло! У Вас- то она чего отсиживается? Могу твердо сказать- стоит только любовнику пальцем поманить или ( извините за грубость) ширинку расстегнуть- побежит от Вас подруженька, ох побежит Раньше ей погулять надо было. Муж сейчас в чем виноват?
  5. Любовница женатого мужчины. Любовник замужней женщины

    малинка 29 А у подружки мужчин совсем мало было? Из- за чего она взбесилась? И чем муж ей не угодил? С ним ей не интересно, как мы понимаем, а тот, кто деньги в дом носит, вроде как, быть обязан,да? Может, ей освободить мужа от себя- гулящей- пусть бедный рогатый человек живет счастливо, ходя в спортзалы и сидя в инете? А она пусть презервативов накупит- заразы много, а то и университетское образование ( с хорошей зарплатой ) не поможет. СПИД нынче дорого лечить. Насчет оскорблений: Я не видела ни одного. И кто здесь не святой? В чей огород камень? Конкретики в Ваших словах нет- голословное обвинение.
  6. Половое и сексуальное воспитание детей

    Перечитала веточку и офигела. По- полной. Это что ж такое творится? Как папаша на все это безобразие смотрит- это ж инцест самый натуральный! Ребенка нельзя бросать в такой семейке, с другой стороны- кто ж поверит автору? Золотая Осень Книги, конечно, хорошо. И то, что у дикарей веками такой разврат творится, к которому они привыкли и тяготеют, тоже для них неплохо, наверное. Но у нас- то другое общество! Мы же не бегает с голыми грудями, кое- как обвязавшись пальмовыми листьями. Мораль- то у нас совсем другая!
  7. Рубикон Склонности у Вашего мальчуганчика, несомненно, есть и незаурядные. Может, имеет смысл дальше это развивать? Ведь неспроста все это
  8. Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

    Веглас Яркий пример. В 26 лет я попала в гинекологию с воспалением из- за спирали. Мне её удалили и оставили на 2 недельки полечиться. К нам в палату положили девочку 16 лет, она на повара училась. У девочки этой беременность прерывали, искуственно вызывая роды, на сроке 26 недель. Она под капельницами лежала, кричала, в конце- концов родила. Намучалась, ей грудь перетягивали, чтоб молока не было, лекарствами поили. Приходит к ней маленький мачо ( её ровесник). А ко мне пришел муж навестить и мы оказались в одном коридоре, предназначенном для свиданий с родными. Волей- неволей слышишь чужие разговоры, как и твои слышат. Так вот она и говорит своему парню: -Ты знаешь, я тут столько из- за тебя вытерпела (далее перечисление процедур). С тебя коробка хороших конфет мне за страдания! Я чуть с лестницы не свалилась.( там лестничный марш). Вот она ценность "страданий" этой девочки!
  9. Обсудим начальство. Каким должен быть начальник?

    Эйрена Ирина, в таком случае, Вам надо бы реверанс делать научиться. Причем, чем быстрее, тем лучше!
  10. Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

    Мне кажется, что молоденькие девочки с открытыи пупками- пирсингами и джинсами, из под которых стринги торчат, больше показушничают. Мол, смотрите, какие мы взрослые. Когда "до дела" доходит, сдается мне, что сразу в кусты.
  11. Обсудим начальство. Каким должен быть начальник?

    белка сима А что, начальник новую машину купил за счет предприятия, потратив фонд оплаты труда? Причем здесь Ваш аванс?
  12. Обсудим начальство. Каким должен быть начальник?

    У нас главбух неплохая женщина- и отпустит, когда надо под видом похода в "пенсионку", чтоб директриса не узнала, и с ребенком после садика на работу прийти можно, чтобы подольше поработать.
  13. Домашние животные и бытовая техника

    Раньше были проигрыватели пластинок ( помните, как чемоданчики такие). Вот сохранился такой после бабушки. Решили мы с мужем дома порядок навести, лишнее повыкидывать. Ради интереса муж взял да попытался включить этот проигрыватель- работает ли? Наш любопытный крысюк рядом крутится. Где бардак- там наш крыс Борюся. Смотрит, где бы что урвать и утащить к себе в обитель. Увидал наш Борька крутящийся патефон, а муж его взял и посадил на пластинку кататься- Борюське понравилось. Долго он кататься не мог, но подбегал и садился на пластинку сам, мол включи. Мы катали его так по 2- 3 раза в день. Потом выкинули мы эту карусель, когда Борюська умер.
  14. Попугаи всех пород

    У моей подружки попугай карела дома живет. Уже взрослый, не разговаривает, но имитирует все, что слышит: скрип двери, звонок телефона, бренчание кастрюль, дверной звонок, чириканье птиц, а ещё имитирует мяуканье их домашнего кота. Кот молодой еще, не борзый. Кот дома у них живет (попугая поселили на кухне). Когда попугая выпускают полетать, размяться, он и по полу важно расхаживает- кот прячется, очень боится его, особенно, когда карела мяукать начинает.
  15. Дети от прежних браков.

    мира Я тоже новичок, но мне скоро можно будет Вам написАть. Дня два потерпите. Я обязательно отзовусь.
×