Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лизетта Одетая

Новички
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Лизетта Одетая

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елизавета
  • Где живёт
    Ярославль
  1. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    У моей подруги муж как напьется так очень интимности хочет.Ну прямо только не выколачивает эту самую интимность!С одного бока подлезет, с другого подойдет, сзади пристраивается. А подруга ему:" А ну кыш отсюда кабель", и дальше своими делами занимается. Тот посопит бедолага около неё и спать отправляется!
  2. Кого вы любите больше?

    Любимый прилюбимый кот Доллар.Сокрашенно Бакс, а в просторечии Бася.
  3. Как в вашем доме появился любимец?

    Всем привет! Наш кот Бася появился у нас 2,5 года назад.Живем мы в общежитии на первом этаже и соответственно нас крысы одолели.Соседки мои говорят, надо б кота. Ну да надо, вяло отвечаю я. Пошли две из них в магазин.Там тётачка стоит с котятами."Возьмите девоньки, за рубль отдам!" Прихожу я уставшая с учёбы, а соседки как заорут: БЫСТРЕЙ, ДОСТАВОЙ ЕГО!ОН ЗА ХОЛОДИЛЬНИКОМ СДОХ!Отодвинули холодильник а там местечко теплое было.И вот это чудо чёрно - белое спит там себе, и вообще не реагирует. Это было наше первое знакомство!С тех пор не было почти не одного дня, чтоб кот не вводил нас в соостояние паники.
  4. Таланты любимцев

    Мой кот Бася умеет разговаривать! Ну конечно не в общепринятом понятии.Но членораздельно выясняет свои мысли, а главное желания.У котяры в арсенале порядка 7 разных позывов.Протяжным ором этот монстр просит корм (причем его не волнует, что кто-то спит), утробным рычанием он охраняя мышь говорит тебе убирайся, мышка моя!Долгое, жалослитвое мя -я -яу вырывается у него при желании прогулятся.С "квохтанием" в разных тональностях он запыгивает на кровать.С душераздерающим Пр-р-р и мокрым языком Басяра будит меня по утрам. А слышили бы вы всю политру его переоров-перемурлыкиваний когда он встречает меня после учебы.в общем и это еще не всё. Но точно зная, что я его понимаю Бася никогда не стесняется выражатся.: -)
  5. Наши отношения и проблемы с братьями

    А еще я никак не могу своего братика женить! Вот женится и пусть ему его благоверная по магазинам гоняет! Евани а у тебя тоже холост?:+)
  6. Наши отношения и проблемы с братьями

    привет Евани! Как я тебя понимаю.Сама живу вдвоём со старшим братом.И он тоже отличается достаточной жадностью.Так вышло,что я временно живу в другом городе,а домой приезжаю только на выходные.Так вот мой лубимым братец кролик к выходным прижерает все продукты в доме.В результате я не успев переступив порог вынуждена бежать по магазинам.Да еще он спросит с меня отчет про каждый потраченный рубль.готовим мы каждый себе, но он успевает попрекать меня большим расходом майонеза или печенья.А еще он поставил на компьютер пороль, так что теперь мне приходится клянчится по знакомым, чтоб написать курсовик или доклад по учебе.Воттакие бывают братья
  7. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    Руки, ноги, главное Х. . . вост! А если честно, очень возбуждает то, как он водит мотоцикл Я б его прям на сиденье отжахала!
×