Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Змея подколодная

Наши люди
  • Число публикаций

    53
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Змея подколодная

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  1. Мусульманин и христианская церковь

    Миранта В Вашем случае все просто. Им просто не надо делать обряд венчания. Ведь это всего лишь обряд, хотя и красивый. Бог един. А церквей много. Как говорила мне одна верующая, желая меня заставить уверовать, во время страшного суда Господь будет выбирать из всех существующих церквей, читай вер, верований, конфессий и пр, самую близкую ему, саму непорочную. Вот и изголяются священники друг перед другом, заманивая паству в свои храмы. А человек уже сам выбирает, куда его душа потянется. Или следует традиции предков. Как родили его в иудейской вере, так и не станет он мусульманином, как ни старайся. Я и сама необычной веры, но уж больно моя церковь строга. Сожгут меня нафиг, если каяться приду. Там за самый страшный грех - самосожжение, очищение огнем! Ну что поделаешь, меня мои бабушки крестили. А веру менять чего-то не хочется. Может, когда постарше стану, тогда уж и не страшно будет "очищаться"
  2. Хочу/не хочу растить ребёнка одна

    А ведь Дельта скорее всего права! Собирает мусье материал для статейки или чего там еще. Только гонораром забудет поделиться. И проставится вряд ли. А я то влетела в эту тему, распираемая эмоциями и желанием защитить всех женщин и детей!
  3. Хочу/не хочу растить ребёнка одна

    Не! Высоконравственная его ценностей не разделит! Высоконравственной он не достоин!
  4. Хочу/не хочу растить ребёнка одна

    Это не Ваша ошибка. Это ошибка его отца. Ваша была бы, если бы Вы этого ребенка бросили. А без отца можно по разному остаться. И разводятся люди и умирают. От того, чтобы без отца остаться - никто не застахован
  5. Хочу/не хочу растить ребёнка одна

    Касси Вы прежде всего мать, и поэтому достойны уважения! А вдвойне, потомучто на Вас двойная нагрузка за ребенка свалилась. А вот человека без ошибок еще поискать надо. Вы за свои ошибки заплатили тем, что растите ребенка. И поэтому никто не смеет из мужчин уж точно на Ваши ошибки тыкать
  6. Как уложить ребёнка спать?

    Уважаемые, прошу не накидываться на меня! Я всего-то сказала, что у меня иное мнение. Я ж над вами не иронизирую. И не переубеждаю. Как меня воспитывали, так и я своих детей буду. А Вашим деткам желаю расти большими и здоровыми.
  7. Как уложить ребёнка спать?

    Евангелина А в моем кругу принято гостям свежее белье стелить!
  8. Как уложить ребёнка спать?

    Нет. Не ошибались. Общаемся. Сладенькие у Вас дети, в профиль заглянула.
  9. Как уложить ребёнка спать?

    точка.ру А что мне сердиться. У Вас одно мнение, у меня другое. Я своих детей не положу в свою кровать, Вы меня не переубедите. А я Вас не агитирую. Здесь же форум. Вот и говорит каждый о своем понятии.
  10. Как уложить ребёнка спать?

    А я и не говорю о 5-10 разах на дню. Я говорю, что родители не должны в желании друг друга зависить от детей, сопящих под боком. И неприятно, всетаки, вот мне было бы спать на кровати, где до этого кто-то сексом занимался. И детей в свою кровать не положу.
  11. Как уложить ребёнка спать?

    точка Ру Да речь не о килограммах, а о чистоплотности. У детей особая гигена. Лино мне мама в детстве все вещи гладила с двух сторон! Не говоря уж о том, что стирала отдельно.
  12. Как уложить ребёнка спать?

    Мася А по Вашему, запершись в ванной, чтоб дети, которые днем не спят вообще-то, не видели. А в зубах зажать полотенце, чтобы дети не подумали, что папа маму обижает
  13. Хочу/не хочу растить ребёнка одна

    О! Люська Молодец! Таких мужиков, как он при рождении давить между ног надо! А то развопился!
  14. Как уложить ребёнка спать?

    Евангелина Так что ждать, пока спиногрыз заснет, переносить его в его кровать, а только потом супружеским долгом заниматься? И каждое утро менть постель, чтоб дитё не валялось в папиной сперме?
  15. Как уложить ребёнка спать?

    Подглядывающий Зощенко надо читать! У него в ванной вообще жили!!! Ой, счас за флуд попрут!
×