Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тигруша

Наши люди
  • Число публикаций

    954
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Тигруша

  1. Порча, сглаз - 6

    А, как можно защитить свои фотографии в социальных сетях от сглаза и порчи?
  2. Президентские выплаты, пособия, льготы в период пандемии

    Слышала, что теперь всем безработным, а не только, кто стал на учет в центр занятости после 1 марта 2020 года, выплачивают по 3000 на несовершеннолетних. Звонила на биржу, говорят, что такого постановления у нас нет. Выплачивают только, ставшим после 1.03.20г. Кто, что знает?
  3. Грипп, простуда, ОРВИ, ОРЗ: профилактика, лечение

    Вчера все таки вызвала врача, перезвонили и сказали, чтобы приехала в больницу на КТ. Сделала. Все в легких нормально, врач посмотрела и сказала, что у меня бронхит. Я периодически кашляю, осенью, весной, не долечивалась и вот. Назначила цефотаксим и витамин В6 в уколах, 7 дней. Вчера начала делать, но температура пока все равно держится 37-37,2(
  4. Грипп, простуда, ОРВИ, ОРЗ: профилактика, лечение

    Третью неделю температура прыгает от 36,8 до 37,3, кашля нет, что это? И самое интересное, что ближе к ночи, температура падает, становится 36,8. Скорую смысла вызывать не вижу, в больнице нет мест сказали, мы ничем помочь не можем. Коронавирус? Начала принимать противовирусные, но толку никакого. Вызвать врача? У кого похожие симптомы? Чем лечитесь?
  5. Девочки, кто пробовал от выпадения волос Эксперт волос от Элавар? Помогло? Купила сегодня, хочу пропить курс. Выпадают волосы неимоверно(
  6. Умерла Юлия Началова на 39 году жизни

    Я почему-то сразу подумала - не выкарабкается.. Когда увидела новости, то, что она в больнице... Жаль, моего возраста, очень жаль...Пусть земля ей будет пухом...
  7. Наш сонник - 10 - юбилейный

    Снится, как будто на ладонях по маленькой дырке, и оттуда вылезают муравьи. Я их стряхиваю, а они все равно лезут и лезут. Что это?
  8. Покров Пресвятой Богородицы

    А, что можно сделать, не посетив церковь? По "женским" делам, не могу сегодня туда сходить( А жизнь личную хочется устроить!
  9. Заговоры самые разнообразные

    А кто-нибудь пробовал заговоры, чтобы на работе ценили и уважали? Есть такие?
  10. Наш сонник - 10 - юбилейный

    Купила во сне длинную норковую шубу и шапку норковую. Надела, навстречу идут женщины, одна говорит, не идёт тебе эта шапка, лучше бы беретку купила, я сняла ее и надела свою вязанную шапочку. В норковой шапке слишком взрослой будто выглядела. В реале о шубе даже не думаю, не нужна она мне.
  11. Порча, сглаз - 4

    Мы сидим в разных кабинетах. Через два даже кабинета. но у нас один отдел, общаться приходиться постоянно. Как сделать на счет ножниц? Я уже про ножницы думала и про красный треугольник, но, как сделать, раз мы в разных кабинетах? А еще во сне я домой принесла сегодня черную кошку и желтого попугая... Попугай прилетел и сам сел на меня. Я его схватила и принесла, как и кошку домой. Что за фигня... Проснулась, вернулась в сон, голову кошке отрубила лопатой, закопала, отдельно голову, отдельно тело. Откуда все придумала это - не знаю...
  12. Порча, сглаз - 4

    Добрый вечер! На работе коллеги настроены против меня, особенно одна их всех провоцирует. Вышли с декрета, зависть их гложет, что я одна почти работала, и ко мне начальство больше обращается. Что можно сделать, чтобы они не игнорили меня, общались нормально, такая обстановка не дает мне комфорта. Не могу спокойно работать, когда делают вид, что меня нет. Спасибо! А почему пишу сюда? Сегодня сон приснился, на руках несу большую рыжую кошку. Она вырывается, царапает мои руки, а я ее все равно несу. Видимо домой хочу принести. Коварная женщина? Кто-то что-то мне делает?
  13. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Елена Tarocchi, а можно и мне посмотреть? Устала быть одна, что-нибудь изменится в личной жизни? Марина 05.09.1980г.р. Спасибо заранее большое-пребольшое!
  14. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Джун, а можно и мне посмотреть? Устала быть одна, что-нибудь изменится в личной жизни? Марина 05.09.1980г.р. Спасибо заранее большое-пребольшое!
  15. Наш сонник - 9

    А, что означает стричь себе ногти на руках? Стригла коротко.
  16. Называем имя суженого

    А мне можно?
  17. Год жёлто-рыжей песчаной собачки

    Я - Дева, очень, очень хочется, чтобы гороскоп исполнился! Девы Скорпионы и Козероги укрепят свое новое положение и появление новых связей и друзей будет этому способствовать в полной мере
  18. Хома-хома-хомячок

    Девочки, а листья цветка каллы не приведут ни к чему? Ничего страшного? Поставила клетку, смотрю Капатыч мой листочек схомячил, лист просунулся через клетку.
  19. Хома-хома-хомячок

    Девчат, посмотрите, пожалуйста на моего Копатыча) Я летом спрашивала, кто это, сириец или джунгарик. При покупке сказали, что это мальчик, вот девочку еще хотим. Так привыкли к нему за эти месяцы, это. а не хомяк))) Вот и думаю, чтобы прикупить девчушку, надо знать, кто он - сириец?
  20. Астрологический прогноз

    Бабалена, доброе утро! На работе что-то нехорошее чувствую по отношению к себе. Коллеги разговаривают почему-то не так, кто-то строит козни. Или я себе накручиваю? Посмотрите, пожалуйста!( Очень прошу! Что будет на работе в ближайшее время? Также буду там работать? Сама сейчас в отпуске. Скоро выйду. Спасибо заранее! Очень прошу! И сны снятся нехорошие... Переживаю.
  21. Тред для тупых вопросов - 9

    А почему я не могу писать в личные сообщения? Захожу, кому, наименование темы все вбивается, а в текст сообщения даже курсор не ставится(
  22. Хома-хома-хомячок

    Купили недавно хомяка, только пока не поняла, кто это, джунгарик или сириец. Отдали нам клетку, видимо старого образца. Поддон не высокий, он под клеткой. Если накладывать опилки, они сквозь прутья падают на поддон и все. Получается все равно хома будет по прутьям бегать. Это правильно? Что можно еще положить в клетку для подстилки? Посмотрела фото на прошлой ветке, а там по полу получается бегает, ничего нет из подстилок. Домик регулярно делаем из коробки из-под чая) Он ее сгрызает и ставим новую. А в коробку салфеток?
  23. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Белая Заря Добрый вечер! А можно мне посмотреть на мою личную жизнь в ближайшее время? Будет у меня мужчина? Спасибо большое заранее! Писала где-то на предыдущих страницах, может меня пропустили, или просто нужно было немного описать ситуацию? Обратную связь гарантирую!
  24. Тред для тупых вопросов - 9

    Вредная мама Так там выходит окошечко причина редактирования. А, как мне весь текст изменить? Туда его вставить и редактировать?
  25. Тред для тупых вопросов - 9

    А, как редактировать попозже свою запись? Не могу понять...(
×