Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

sergo

Наши люди
  • Число публикаций

    397
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О sergo

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 15.01.1964

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    sergei
  • Где живёт
    gorod

Недавние посетители профиля

557 просмотров профиля
  1. Муж уходит. Жизнь не мила.

    Кстати, а что станет понятно?
  2. Муж уходит. Жизнь не мила.

    Ой, насколько легче будет, не поверите. Муж-то и боится, что не привыкшая к самостоятельности жена в случае чего без плеча останется. Оттого совестью и мучается. Если так можно выразиться...
  3. Муж уходит. Жизнь не мила.

    Да насчет не против, оно-то не против. И сил хватит. Вопрос о том, нужно ли это им, "старшим" женам...
  4. Муж уходит. Жизнь не мила.

    Вопрос верно поставлен. Но, когда мужчина жену разлюбил, то, раньше - позже, такая женщина все равно появится. И попадется он скорее всего так или иначе, как ни старайся. Эх, быть бы в этом уверенным...
  5. Муж уходит. Жизнь не мила.

    Колеса не за секс меняются, да и не за борщ. Просто всю жизнь менял, чего теперь-то прекращать. Тянул муж эти заботы, и тянет. И сыновья есть, и подруги, и прочая родня. Но ведь хочет, чтобы и он был с ней. Нужен он ей. Что не любит знает, правда верить не хочет. И с материальной стороны все нормально. Но много лет прожито, и бросить? Если не любишь уже? Как быть?
  6. Муж уходит. Жизнь не мила.

    Клином, не клином, но, если привык человек, что рядом всегда мужское плечо было, вплоть до - колесо на улице спустило - приедь, поменяй, да побыстрее, дел много? То, мож, уже и не сможет иначе? А хде взять? Тут обсуждают, вместе 17 прожили, а если 29? А любовь взяла и ушла.
  7. Муж уходит. Жизнь не мила.

    Ну, почему пугает? Мужу-то столько же. Я про то, какая вероятность снова судьбу встретить?
  8. Муж уходит. Жизнь не мила.

    Вот, много читаю Вас, девчата, и все не могу понять, как лучше. Конечно, для каждого конкретного человека - свое, но есть же боль-мень общее мнение. Как женщине лучше, легче, когда ее мужчина ее разлюбил, неважно появилась другая в его жизни или нет. И не пойман на измене, не застукан, не признавался, не доложили добрые люди, но любви - не стало, и скрывать, изображая что-то, не хочет, или не может. Лучше, чтобы ушел, или чтобы жил рядом, выполнял семейные обязанности, насколько может, занимался воспитанием детей, работал, помогал по дому, но не любил? Читал, мол, уйди, не мешай, она еще может быть счастлива, встретит того, кто ее полюбит. А встретит? В почти 50? Так как честнее? Тянуть груз обязанностей или освободить?
  9. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Ой, простите, девченки, дурака старого. До седин уж дожил, а не понял. Что там за глубины бездонные такие, что довольно крупные предметы (яйцо-киндер) там теряются и только специалист их достать может? А муж пальчиками не достанет? К чужому человеку тащиться?
  10. Да в студенческой молодости что только не бывало. После гулянки с ночным купанием просыпаешься в палатке, о-па, у тебя в руке чья-то грудь, у нее - твое утренне бодрое хозяйство. Потеребили, оценили упругость, поржали - все. Но бывают и грустные ситуации...
  11. Да Вам, девчонки, все не так. Пристаешь - плохо, не пристаешь - тоже плохо. У меня в далекой молодости был случай. С женой близкого друга, в его отсутствие, после вечеринки приехали к ним домой. В легком подпитии, естественно. Посидели еще, чайку попили, поболтали о том, о сем. Комната одна, кровать - тоже. Легли рядом, как брат и сестра. Для меня это было совершенно естественно. А она потом слух пустила, что у меня проблемы, похоже, по этой части, мол, девушками не очень интересуюсь...
  12. Сколько женщин, столько и проявлений этого самого оргазма. У всех по-разному...
  13. А мне вот многие женщины говорили, что простили бы именно разовую интрижку, пусть и повторяющуюся, но с разными партнершами. А одну постоянную - никогда.
  14. Равноправие между мужчиной и женщиной

    И какой смысл в таком бизнесе? Лучше уж на диване лежать - выхлоп тот же...
  15. Нерожавшая - желанней? Интимная пластика

    А я думал, что тема как раз говорит об обратном. Меняет и, порой, сильно меняет. Но на радость секса с женщиной это (ИМХО) не влияет.
×