Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вечность

Наши люди
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Вечность

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 28.04.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    246976507

Информация

  • Имя
    Ольга
  1. Знакомство родителей парня и девушки. Как, когда и зачем

    Люди добрые, а вот как знакомить родителей??????? И те и другие уже намекали, что пора бы.... Но мы ужасно боимся.... Мы с теми и другими родителями, как-то легко познакомились, не было не боязни, не переживаний, буквально через месяц после знакомства (а знакомы мы уже больше 1,5 лет)! Те родители ко мне хорошо относятся, мои к МЧ вроде нормально, но вот каким образом родителей между собой знакомить, вопрос... А знакомить надо, у нас все серьезно!!! Совершенно разные уровни... Мамы может еще как то сойдутся, обе поболтать любят, а вот отцы - ЭТО КОШМАР - у обоих черный юмор, только в разные стороны, ну не поймут они друг друга - МЫ В ЭТОМ УВЕРЕНЫ... И чем все это закончится неизвестно... Причем МЧ живет в Москве, а я в области, 70 км. растояние и кому на какую территорию ехать, чтоб кого то не обидеть...
  2. Новая жизнь, новые отношения

    Марине Удачи Вам!!! Ничего не бойтесь и наслаждайтесь своей новой жизнью! Все у Вас будет замечательно, главное доверяйте только своему сердцу и тогда ничего не страшно! Я рада за Вас, чем больше будет в нашем мире счастливых людей, тем меньше будет грусти и несправедливости... Улыбайтесь!!!
  3. Jackal Ну раз Вы задаетесь подобным вопросом, значит действительно было то, что Вас в ней насторожило... Вот и расскажите, что именно? Да конечно шанс, что Вы ей нужны только ради прописки есть, но грести всех под одну гребенку...все же не стОит... Как правильно сказала Миранта
×