Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фисташка

Наши люди
  • Число публикаций

    86
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Фисташка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 15.08.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    376918406

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Сердце любимого
  • Интересы
    собаки, фото, музыка
  1. Всегда ли вы запираете входную дверь?

    У нас тут, как и у многих сейчас, 2 двери. Железная (наружняя) закрывается обязательно - на ключ и на засов (на ночь), днем либо на ключ, либо на засов, внутреннюю дверь закрываем когда холодно очень или ко-то накурит в подъезде, а тамбура тут нет. А так у меня мания - я везде закрываю двери в квартире - в комнату, на кухню.... Когда двери открыты - у меня какое-то чувство тревоги и незащищенности... Клаустрофилия млин
  2. О мужских и женских изменах-3

    Да промахнулась видимо... Стоит увидеть в себе плюсы. Он ж предложил выйти Вам за него замуж, и не "по залету" как я поняла... Значит что-то в Вас его задело. Не теряйте индивидуальность! Очень обидно, что он значит может там на кого-то смотреть, а Вы - низя и посылает еще от имени Вашего... Ишь какой, сковородкой ему!)))) Шутка. Я вот живу с парнем 3 года, я поправилась килограмм на 8 наверно... Ща хожу в фитнес-центр, купила юбку коротюськую босоножки, "и пусть весь мир подождет" Вы же прелесть - почаще себе это повторяйте
  3. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Вот мне каацо, что сходить все-таки стоит всем, для галочки
  4. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Я была 1 раз Купила бельё себе. И ничего там страшного нет... Подумаешь наручники и плетка на стене над продавцом висят (видимо для нерадивых покупателей), подумаешь пиписьки по стенкам стоят... Я ж за бельем пришла, вот его-то я и буду смотреть и все такое. Я когда зашла - никого там не было кроме мну и продавца. Белье межпроч симпатишное, стринги с подтяжками и маечка кружевные черные. Потом еще несколько раз мимо проходила, но как-то времени не было туда зайти... Будет время - обязательно посетю (или посещу) этот магазинчик - может красное или белое куплю
  5. Вижу и слышу всякие странности

    вот начитаешься так на ночь - до кровати пойдешь с закрытыми глазами, чтоб не увидеть ничего У меня было так как у женщини (сори ник не помню) которая мужа с рыбалки ждала (см стр2 данной ветки). Я только заснула летом без одеяла и в трусах. Чувствую - кто-то рядом так нежненько меня накрывает одеялком, я на боку лежала к стенке носом, я уже проснулась, лежу с закрытыми глазами, а тот все еще рядом, положил мне руку на плечо и держит там. Рука не тяжелая как обычно, а просто ощутимая... При этом я знаю, что мч мой сидит в другой комнате играется в комп. Потом я глаза уже открыла и ощущение присутствия человека - не прошло, он (уверена - ОН) просто встал с кровати. Мне нафиг стремно стало, без верха ж спать улеглась - пошла майку одела, в окно глянула и легла в одеяло закуталась. А тот кто был, вроде и был, а вроде уже и нет, т.е. я его так явно не ощущала уже.... Заснула как под опекой, вроде и приятной, но вроде как навязаной.
  6. Холод, увядание чувств в браке.

    Мой тоже так же. То прям ах, а то никак. Надо легче к этому относиться и не приставать сильно выпытывая "а почему ты сегодня меня не поцеловал?...." и тд Вобщем все нормально. Донт ворри, би хэппи
  7. Оргазмы разные

    Хы, удалили моню благодарность. А я вот еще чего хотела сказать, я так-то могу, от оральных ласк и от лапки своей, а от традиционного - не получается до конца... Ну да ладно, я ж не фригидная, сдвиги есть, бум надеяться и тренироваться
  8. Одинаковые имена родителей и детей

    А моего МЧ мать назвала как ее брата родного, т.е. в честь дяди, который погиб молодым (при каких обстоятльствах - не знаю, но вроде летчик был). Вот почитала я тут, и чего-то непосебе стало.... ну вас...
  9. Оргазмы разные

    А если самого оргазма нету, но есть ооочень приятные ощущения, как бы вот-вот, но до него так и не доходит?
  10. Во додумались люди до чего! Я в шоке! Это ж надо а???... правда. Своему неск. раз так делала, только чуть-чуть.... у них там какая-то зона чувствительная
  11. Для меня разврат - тоже групповуха. Или золотой дождь в рот партнеру и что-то наподобие... Бееее....
  12. Прозвища школьных училок

    Ой я про Глобуса вспомнила! У нас еще в младших классах был физ рук - Борис Семеныч. Веселый лысый пожилой мужчина, в поселковом оркестре на трубе еще играл.
  13. Обсудим начальство. Каким должен быть начальник?

    я нашла новое место классное) рядом с домом прямо и под бочком у любимого в разных фирмах, но на одном этаже Заявление настрочила в пятницу, подписала 18 числом, увольняюсь с 1 апреля.
  14. Прозвища школьных училок

    У нас по геогрфии была такая большая толстая женщина, правда не старая, лет 25 - 30. Ее мы звали Фотомодель или Плюшка Завуч - Констанция, потому что Елена Константиновна, а остальных - впринципе - по отчетсву: Юрьна, Михална, Самсонна, Аронна..... А! Еще была Мария Михайловна (ток у нас ничего не вела) ее все Мармышка звали
  15. Обсудим начальство. Каким должен быть начальник?

    Есть место. Но пока только в проекте. Надо что-то побыстрее найти
×