Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

kuksi

Наши люди
  • Число публикаций

    26 895
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    6

Весь контент пользователя kuksi

  1. Свекровь "сама себя высекла"

    Где я топлю за свекровь? Смешно это когда обидки на всех свекровей мира заставляют радостного орать "ату свекрыглу дуру, даже если в данном конфликте обе стороны друг друга стоят. Если обе стоят это не значит, что свекровь права, умна и воспитана. Так на всякий случай для читающих по диагонали. Вот это смешно. Я лишь пишу, что там обе стороны друг друга стоят. И чувства партнёров своих детей абсолютно не уважают обе сватьи. С одинаково погаными языками. Выгонять не обязательно матом. И можно вообще не пускать того, с кем конфликт уже дошел до полного необщения. Когда даже экстренной связи нет на случай различных форм мажоров.
  2. Свекровь "сама себя высекла"

    Попытайтесь прочесть не по диагонали и всё ( не выхватывая куски при потере смысла) прежде чем комментировать. Ну если так зудит откомментить.
  3. Свекровь "сама себя высекла"

    А что тут удивительного? Пока все нормально - живут. Перестало устраивать отношение - встанет и уйдет. И это - норма. Не норма - когда об тебя ноги вытирают, а ты терпишь А кто там о кого ноги вытер? Теща о зятя? Да. Свекровь о невестку? А что она ждала от этого визита? Ну даже если что-то случилось? Телефон родного сына у свекрови есть? Вот к нему. Со всем к нему. Зачем было дверь открывать? Чтобы что? Какие к ненавистной невестке то вопросы даже если что-то случилось? Ну не умирает же свекровь раз сама приехала и в дверь трезвонит?
  4. Свекровь "сама себя высекла"

    В такой форме? Ну это точно к врачам после такого. Но подозреваю, что профессоров там нет.
  5. Свекровь "сама себя высекла"

    Я тоже не видела такого. Думаю потому что уровень общения малешко покультурнее. А так все как у всех. Кто-то живёт с родней мирно, у кого-то вечные тёрки. Но столь безобразные формы они могут принять у баб определенного культурного уровня. Вы так спрашиваете как будто я с ней знакома. Или являюсь ее лечащим врачом.
  6. Свекровь "сама себя высекла"

    Не исключаю, что просто скандальная хабалистая баба злопыхает. Да она не умна, это очевидно. Но не факт, что больна
  7. Свекровь "сама себя высекла"

    С чего такие выводы? Нормальный человек понимает, что мир очень разный и не все вокруг созданы по его личному образу и подобию. Особенно сейчас в век крайней доступности любой информации.
  8. Свекровь "сама себя высекла"

    Я специально перечитала первые посты, но нет, так и не нашла почему ей открыли дверь. Ну если она такой неадекват, то я бы просто просмотрев кто сам открывать бы не стала. И всех делов.
  9. Свекровь "сама себя высекла"

    Там все хороши. Но психиатрическая патология проявляется иначе, чем вера или не вера в мерзкие сплетни.
  10. Свекровь "сама себя высекла"

    Слушайте, ну мы все взрослые люди. Ну как можно кого-то выгнать из чужого дома? Или не чужого?
  11. Свекровь "сама себя высекла"

    А где я пишу, что свекровь нормальная? В плане поведения в обществе не нормальная. Но что она психически больна далеко не факт. Теща вон тоже несёт лютейшую дичь. И что? Она тоже больна? Я считаю там просто уровень такой : хабалки-истерички с погаными языками и нулевым уважением к прочим членам семьи. Во всяком случае он сумеет развести обеих значимых для себя людей и максимально сократить между ними общение. Именно потому что дорожит ими. А не вот это вот всё.
  12. Свекровь "сама себя высекла"

    Что по морде бить никого нельзя. Тем более мужчине женщину. Но не все столь интеллигенты и законопослушны. А так теща сделала мерзость запредельную по отношению к зятю.
  13. Свекровь "сама себя высекла"

    Ну если никто ни за кого там не держится, никто никого не уважает, все несут друг про друга выдуманные мерзости и считают это удачной шуткой, то что держит вместе этих "приятных" людей? Ну пусть каждый идёт к своей матери и ищет себе тех, кого будет хотя бы уважать и не хотеть завершить свои семейные отношения из-за гнилых языков и вывернутых мозгов обеих сватий. Что случилось? С кем? Телефоны уже отменили?
  14. Свекровь "сама себя высекла"

    Разовый случай тещи бьёт все рекорды. И подлое молчание жены об этом кстати тоже. По отношению к мужу, а не к его матери. Ну и нахрена пускать раз все так запущено. Там же не проходной двор?
  15. Свекровь "сама себя высекла"

    Выгнать это поплясать? А вот на мужа клеветать это прям огнище. Все аплодируют стоя. Сюр.
  16. Свекровь "сама себя высекла"

    Я ж говорю не хорошо по морде теще. Так что нормальный не должен ( но из дома выставить такую тещу стоит) . Но такой же хабал как обе мамо вполне себе даст. Хотя ещё раз - это не комильфо и не по мужски. А мать ( не мамо, а мать) да это святое для нормального человека ( если конечно растила нормально, не абьюзила, не бросала, не издевалась). И да, нормальный человек не позволит бить свою мать по морде. Даже если кому-то она гадюка и сволочь. И уж точно этому не будет рукоплескать . И даже имеет полное моральное право сказать жене : "посмотри на свою". Та явно не лучше.
  17. Свекровь "сама себя высекла"

    Ещё раз - теща не то что уподобилась сватье, она превзошла ее. А можно было просто выставить клевещущую свекровь из дома и прервать отношения.
  18. Свекровь "сама себя высекла"

    Кто будет давать ей по морде? И думаете нормальный сын позволит это? Не я не про мамсика и корзиночку, я просто про нормально человека. Это вам она свекрыгла, а ему она мама. Какая есть, другой не выдадут. И не дать ли тогда заодно и по морде не в меру креативной теще? Чем она лучше? Никто не говорит, что надо спускать. Можно было просто послать свекровь с ее обвинениями. Можно отлучить от дома. Пусть ездит сам к своей матери. Но что было дальше уровняло всех. А то и добавило жене с ее мамашей.
  19. Свекровь "сама себя высекла"

    Ну потому что далеко не факт, что она реально имеет когнитивные нарушения. А хабалистость не лечат врачи. Тем более я подозреваю ( судя по теще), что там такое норма. Все хабалят, скандалят, врут, клевещут и интригуют. Семейка такая. Уровень такой. Так что игра была равна, играли два говна. Но проблема теперь у мужика, который тоже может не шоколад, раз в этом варится, но никого не оклеветал вроде как. Ему это за что?
  20. Свекровь "сама себя высекла"

    Нет, как и теща не вправе клеветать на него его матери. И вопрос - такие ли там все пожилые. Думаю теще лет 40-50, ещё поди невестой себя считает. А так да - женщин бить не комильфо.
  21. Свекровь "сама себя высекла"

    Так там все друг друга стоят. Разве что мужик не известно такой же или "повезло" со всех сторон.
  22. Свекровь "сама себя высекла"

    Психбригада на семейные дрязги не выезжает. Ее не так то просто вызвать не состоящему на учёте.
  23. Свекровь "сама себя высекла"

    Ну а он ответит, что "не тебе с твоей патологически экспрессивной брехуньей мамашей судить мою мать". И будет прав ибо теща тоже не образец выдержки, интеллигентности и умения не лезть в дела взрослых детей. Это раз. А за такую гадкую клевету можно и по морде ( хотя я очень не сторонница рукоприкладства, особенно разногендерного, но тут обе теща и жена просто выпросили считаю.) Они не свекрови насрали (хотя ей тоже), они мужу насрали . Который сейчас получил мнимые проблемы с матерью и ее психиатрией. Так себе шуточка.
  24. Свекровь "сама себя высекла"

    Кстати, да, с мужем они тоже "пошутили", что его мать сошла с ума? И ему теперь надо будет иметь уйму проблем с матерью с психиатрическими проблемами? Это тоже типа шутка? Он будет рад и оценит ее? Хорошо, свекровь им пофиг и неприятна, им пофиг и даже прикольно, что она будет мучиться, что ее сын "наработал" лет на 25 строго режима, но на мужа тоже плевать, что он будет думать, что его мать сошла с ума и ему теперь ей сиделок нанимать?
  25. Свекровь "сама себя высекла"

    Ну это она вам гадючка, а ему какая ни есть его мать. Так что думаю и это ему не понравится. Но главное не в этом, а в том, что теща ( тоже вряд ли для него самый дорогой человек, да ещё вся такая эксцентрично-истерично-креативная, тоже поди для мужа не мармелад, как и свекровь для жены) несёт про него и его сына какую-то адскую хрень. Не думаю, что узнав он не будет в бешенстве. И далеко не только на свою родную мать.
×