Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

краткость

Наши люди
  • Число публикаций

    663
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О краткость

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 03.08.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Евгения
  • Где живёт
    Калининград

Недавние посетители профиля

1 274 просмотра профиля
  1. Наши смешные, абсурдные сны

    В сны никогда не верила, а тут месяца два назад сон : Иду я в красивом коротеньком платье и смотрю на свои ноги, а они у меня все в длинных пушистых РЫЖИХ волосах . Проснулась с ощущением чего-то приятного,и сразу в сонник полезла, а там счастье, богатство, замужество и беременность.А через пару дней мы с парнем решили пожениться, расписываемся 11 июня, так то сон в руку.
  2. Что бы такое съесть, чтобы похудеть???

    Вот ещё салатик с голодухи придумала... но лучше его всё-таки не на ночь: листья салата порвать + на мелкой тёрке половинку маринованного огурчика + тунец в собственном соку + оливковое масло ( пару капель). Мне очень вкусно!
  3. Накроем стол на Новый год-4

    Салат "Калейдоскоп" Очень вкусный! 1. Капуста нашинкованная 2. морковка сырая на тёрке 3. свекла сырая на тёрке 4. картошка, обжаренная в масле, соломка. 5. Мясо ( я свинину брала нежирный кусочек) обжаренное в масле, соломка. 6. гранат 7. лук красный ( можно и обычный, но будет не так ярко) 8. белок яичный ( просто остался от "Цезаря", так что не обязательно) 9. в серединку майонез. Замешивается после подачи, перед глазами гостей
  4. Гости и знаки с того света

    Мучмачка У наших соседей было похожее. Они очень часто ругались между собой, и негативная энергия была настолько сконцентрирована, что вещи стали летать, трястись.
  5. Дружба и/или деньги. Вечный вопрос.

    Ветка Мимозы Он ремонту не подлежит уже. И это видно невооружённым взглядом. Хороший такой урок мы на всю жизнь получили.
  6. Дружба и/или деньги. Вечный вопрос.

    Ветка Мимозы Она согласилась со мной, что нам резона не было отвозить им теливезор с полностью разбитым экраном " посмотреть" , там и так было бы всё ясно. Но и слова о том чтобы хотя бы частично возместить ущерб не было, она меня избегает. Я её и не виню, она хотела, как лучше, но и мы же давали телевизор на ремонт, и если бы он его отремонтировал от оплаты бы не отказались. Я думаю он взрослый человек и должен хоть как-то ответить за порчу имущества. Телевизор 50 тысяч стоил ( он у нас 5 лет пробыл, подарок родителей), я бы на их месте хотя бы тысяч 10 предложила.
  7. Дружба и/или деньги. Вечный вопрос.

    Ветка Мимозы не-а , мы его везли на заднем сиденье, как и полагается, экраном вверх. А вмятины прямо на экрне, да и ездит муж очень аккуратно. Это исключено.
  8. Дружба и/или деньги. Вечный вопрос.

    Королева Лапландии Вечером забирал, уже темно было, они его сами вынесли , и в машину положили, поэтому, мы и не увидели вмятин.
  9. Дружба и/или деньги. Вечный вопрос.

    У меня ситуация такая: сломался жк- телевизор, звук есть, изображения нет...решили везти в сервис, но у меня на работе коллега сказала, что её отец мастер по телевизорам и может посмотреть что там, да, как... Мы отвезли, в итоге звонит моя сослуживица и говорит, что отец сказал, что был удар телевизора, поэтому он не работает. Мы посмеялись про себя, и подумали, что "мастер" просто не сумел определить неисправность. Муж поехал забирать вечером, на ночь в машине его оставил, а утром мы обнаружили, что весь экран побит, во вмятинах и вообще не включается теперь... В сервисе сказали, что из-за удара ремонту не подлежит. Я на работе вежливо сказала коллеге, что её отец разбил нам телевизор. Она впала в истерику, что мол, он сказал мы такой и привезли...Я теперь вообще не знаю что мне делать. Может кто-то посоветует что-нибудь? P.S. То что мы больше не будем экономить на ремонте мы поняли.
  10. Холодные супы

    А я для разгрузки на ужин себе делаю, что-то вроде литовского борща. Огурчик свежий, колбаска варёная, редиска, и отваренная свекла, всё меленькой соломкой режу + лук зелёный и укроп , всё заливаю водой питной, добавляю уксуса чуть-чуть, и сметаной заправляю, не как в суп обычный, а раза в 3 больше, чтобы вкус сметаны сильно чувствовался...Прелесть такая, а как облегчает фигуру!
  11. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Канцелярская крыса А вот и не надо быть дурой или дураком, достаточно просто иметь какой-нибудь кредит ( а у нас по-моему уже не осталось людей, которые хоть раз в жизни не брали в кредит). Тем более у нас работают реальные сотрудники банков, которые знают как нужно общаться с людьми. У нас ни разу такого не было, чтобы кто-то усомнился.
  12. Компромат в мобильнике супруга -2.

    А у меня на работе девушка, постоянно приносит новые подозрительные номера телефонов, добытые у супруга в мобильнике. Не знаю как она там их вычисляет, может просто весь список контактов наизусть помнит. И мы всем коллективом обзваниваем эти номера, и проверяем на сексуальную пригодность. Просто представляемся сотрудником банка, и попугиваем неоплаченным кредитом....Ну уже после начинаем "сверять" паспортные данные. Самое интересное, что уже несколько раз натыкались на девушек, хотя в телефоне они были записаны , как мужчины. И вот приходит она домой и говорит мужу, откуда ты знаешь такую-то такую-то, дата рождения, место прописки Мне кажется, он думает, что она в разведке работает
  13. Грибок на коже и ногтях

    Подскажите, кто сталкивался. У меня на всём теле маленькие пузырики, их даже и не видно если не присматриваться, но на ощупь очень ощущаются, и лицо опухает сильно. Я второй день пью супрастин, но эффекта нет вообще. только вот с рук вроде немножко сошло... Что это может быть?
  14. Фото и видео в обнаженном виде

    А я через локальную сеть качаю фильмы всякие, ну и иногда просматриваю фотки в открытых альбомах ( часто знакомые попадаются). И вот однажды наткнулась на альбом с "ну очень" откровенными фотографиями , какой-то молодой женщины. Скорее всего мало разбирающейся в компьютерах, и по ошибке , открывшей эту папку. Я ей сразу сообщение оставила, чтобы закрыли "ню" . Вот именно из-за таких вещей если и фотографируюсь таким образом, то только для сиюминутного удовольствия, и сразу же стираю в фотоаппарате. А и ещё вспомнила, там же в локальной сети видела, обнажённые фотки разных девушек, на одной и той же кровати...Это видимо мужчина такой "нечистоплотный" и всех своих "мадамов" увековечивает в кадре . У него там отзывов много было, знакомых многие встретили в том альбоме.
  15. Бутерброды, канапе классические

    А я как-то на новоселье была, и там попробовала очень вкусные бутербродики. Стала требовать рецепт, хозяйка с сожалением сказала, что это должен был быть салат, но она испортила ингредиенты. Но бутеры были так прекрасны, что я теперь их делаю на все мероприятия.Состав: Стручковая фасоль Тунец консервированный Майонез Чеснок Багет. Вот рецепт: отварить стручковую фасоль до готовности, смешать с кусочками тунца ( в банках который продаётся, для салата) , добавить чеснок и майонез. Полученную массу уложить на ломтики багета, предварительно с одной стороны обжаренный. Девочки это очень вкусно и быстро
×