Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Loreleya

Наши люди
  • Число публикаций

    699
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Loreleya

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 28.02.1972

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    133568024

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    Фотография, автомобили, горные лыжи, путешествия, комнатное цветоводство, финансы

Недавние посетители профиля

863 просмотра профиля
  1. Кому выгоден институт брака?

    Girl-x Все верно написано. Ведь чего греха таить, коли все так оно и есть. Брак более выгоден и более нужен женщине. Брак покрывает женщину, ее права регулирует и возможности. А мужчине брак не выгоден, не практичен. Институт брака практически полностью защищает женщину и никак не защищает мужчину, скорее выставляет его голым и босым, когда до развода доходит.
  2. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Самый лучший секс ничем нельзя испортить. Уверена.
  3. Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

    Ухти--Тухти Нет, не совсем так. Нужно и так уметь, и эдак. И своевременно поддакивать - это тоже талант. И дурочкой быть - талант. Ведь женщина - это актриса. И главное - это золотая середина во всем. Не надо перегибать.
  4. Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

    Zhanna204 А может Вы мужу просто надоели? Да, вы сильная женщина и самодостаточная. Вы его вылепили. И он это помнит, не беспокойтесь. Он помнит, что должен вам столько сколько не живут. И тяготится этим всем. Ему уже не в радость не вы ухоженая, не семья. И двое детей - это конечно здорово. Но если он не захочет жить с вами, он и детей оставит. Вопрос времени. Ведь дело - то не в детях, а в вас. А вас он, видимо, не любит. Уважает, да. Но не любит и боится. Может и не любил даже. А просто одно к одному, выгодно было. Сильных и самодостаточных особо - то не любят мужчины.
  5. На что надеются любовницы?

    О, бабцы договорились ..... Начали за здравие, закончили, можно сказать, совсем за другое... Стало вполне применимо выражение " письками меряться "
  6. На что надеются любовницы?

    Этим точно никого не удержишь. Скорее, подтолкнешь
  7. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    asta la vista Да уж..... Это анекдот дня будет Еще про шапочку на лице и поверх ее очками не забудьте..... Вот уж воистину - каждому свое
  8. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    Майская гроза А защитный костюм, в котором проверяют реакторы, вы на себя не надеваете?????????? А надо бы, потому как вредно загорать для кожи, можно и заболевание кожи получить.... не дай Бог....
  9. На что надеются любовницы?

    А ведь любовницы порой становятся женами. А жены - любовницами и сожительницами. И получается замкнутый круг.
  10. На что надеются любовницы?

    Можно, можно и веревочку накинуть и повести куда хочешь.... А баран или не баран, или альдебаран, или как-то еще - это уж кому как нравится Женщина может многое сделать. Способности женские в этих вопросах гораздо выше мужских. Не сравнить даже. Женщина - это вообще страшная сила!!!
  11. На что надеются любовницы?

    Злобынюшка Философия добра и зла всегда уместна. Она сохраняет нервную систему А тема противостояния и соперничества двух женщин из-за одного мужчины стара как мир и будет всегда иметь место быть. Хотя бы потому, что обе просто хотят быть счастливыми. А счастье свое и путь к этому счастью каждая видит по своему. И тут уж.... вали валом, а там разберем.
  12. На что надеются любовницы?

    Tereka И правильно, и не верьте. Ну на фиг. В жизни столько всякой разны случается и если во все верить - с ума можно сойти. Меньше знаешь - лучше спишь. Железное правило!!!
  13. На что надеются любовницы?

    Dorime И никто не виноват. С одной стороны. С другой - все неправы. Как говорится, нет в жизни ничего плохого и хорошего. И нет плохих и хороших. А есть просто жизнь. А все плохое и хорошее зависит от нашего соответствующего отношения к жизни и к обстоятельствам. Еще хорошо бы не забывать про чувство юмора. И чувство меры тоже не последняя штука. А может просто - судьба.
  14. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Джина Это приятное исключение. И довольно редкое исключение. И дай вам Бог счастья. Держитесь. А в 40 у мужчин вообще кризис жанра начинается! Они хотят все буквально "заново родиться". Всю жизнь - не всю жизнь, но те кто рано начинает жить в браке, понимает к какому-то возрасту (к 30 или 40, кому как), что ничего в жизни кроме семьи не видел и пытается наверстать. Я не говорю про всех. Говорю про тенденцию. Это все психологи подтвердят. И в этом я ничего хорошего, безусловно, не вижу. Но от этого факт сей меньше не становится.
  15. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    Сильная Я бы еще добавила - и интересно!
×