Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

кет

Пользователи
  • Число публикаций

    60
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О кет

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 19.11.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    катена
  • Где живёт
    Планета земля
  1. Ушел муж

    После отьезда свекрови, сказал что устал так жить, характер видите ли разный у нас, постоянно ругаемся. Расходится хотели еще в октябре того года. Но я хотела сохранить все таки семью. В начале января все таки разошлись. Прожили вместе 7 лет. Тяжело на душе.
  2. Ушел муж

    Привет всем! Никогда не думала что писать в эту ветку буду. Меня бросил муж. Осталась одна с семилетним ребенком на руках.
  3. Хит-парад самых дурацких фильмов

    Мне например фильм очень понравился, смеялась, но он одноразового просмотра, на второй раз не соглашусь!
  4. Служба в полиции и армии, силовых структурах.

    я получаю около 12000, но я только получила звание и работаю полгода. А так еще небольшая надбавка идет за стаж и звание.( г.Орехово-Зуево Московская область)
  5. Во что играют наши дети?

    А у меня Димулька любит машинки. Он даже с дедом на машие любит кататься. Ему даже не хочется чтобы его из сада забирал папа, лучше деда т.к. у деда есть машина.
  6. Воспитание отца и матери

    а наш папа, когда димка маленький был вставал к нему ночью вместе со мной, и купает его до сих пор.он его научил не плакать когда голову моешь, а я не смогла.ну еще из сада забирает, и то не всегда. на неделе 1 или 2 раза. И это все.к сажелению. Расставьте заглавные буквы в Вашем сообщении. При повторении подобного пост будет удалён.
  7. а у меня случился праздник! начальница перевелась в другой отдел!!!!!!! так это классно!а я не могу в это до сих пор поверить т.к. она 2 года уходила с этого места, а здесь все и ушла!
  8. Всё о зрении и его коррекции

    у меня зрение тоже неважное - один глаз -4, дугой - 2, но я очень боюсь за реденка, ходим в спец сад по глазам , не хочу чтоб он у меня был такой же как и я. а операции боюсь до ужаса, а в друг хуже будет и все слепая!
  9. Профессия/работа, которая мне не под силу

    Путаны - нельзя же до такой степени опускаться! ужас
  10. в понедельник. но если не успеваю покупать, то во вторник.
  11. Совы и жаворонки

    И для меня -болезненная. Утром встать не могу, хоть убей, для меня каждая минута утром дорога! вот из за это мы с ребенком в садик не идем , а бежим. нет скорее летим. Потому что мама встать не может рано!
  12. Мальчик или девочка, - кто лучше?

    нечетно - мальчик. правильно. интересно!!!!!!!!!!!!!!
  13. Пойми, что сказал ребенок

    "Какуй носи" - спокойной ночи. а тут стишок из детсада : Дедушка Мороз пришел........ .......................................... а на шапке звезда... ....................... на носу.................... а глаза то папины все что точками я понять не могу. Если кто то знает расскажите.
  14. Мальчик или девочка, - кто лучше?

    а я хотела тоже девочку, но все, начиная с мужа и заканчивая всякими родственниками -мальчика. Так и получилось мальчик. и я его обажаю.
×