Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Белая Медведица

Наши люди
  • Число публикаций

2 582
  • Последнее посещение

1 826 Благоразумный

О Белая Медведица

• Звание
    Урсус мартимус
  • День рождения 20.01.1978

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Здесь вам не тут

Недавние посетители профиля

1 545 просмотров профиля
  1. Авиаперелеты.

Люди, я такого страха натерпелась с билетами! Вчера был перелет. Позавчера вечером зарегистрировалась онлайн, выбрала место, оплатила 200 руб. за регистрацию. Вчера утром просыпаюсь, а у меня смс о возврате средств, ночью пришла, регистрация аннулирована. Стала регистрироваться заново, место, естественно, уже занято. Но все равно успела у окошка. В аэропорту пошла к стойке регистрации, чтобы распечатать посадочный талон, а меня не могут найти! Хорошо еще, что мне хватило ума распечатать электронный билет, по которому и стали меня искать. Искали-искали, не нашли, позвали старшего, велели погулять минут 15. Погуляла, опять стали искать, позвали старшего. Нашли еле-еле. У стойки простояла фиг знает сколько, очередь была готова меня убить, давление подскочило. Хорошо, что все обошлось!
  2. Отдых в Краснодарском крае - 4

Да нууууу. Я прошлой осенью так же оплатила отель, купила билеты, потом посмотрела прогноз погоды с дождями. Так вот, на самом деле было абсолютно ясно и даже жарко, хоть и октябрь.
  3. Крымская консультация - 4

Однозначно актуальным. Парк устроен так, что там куча вечнозеленых растений, круглый год что-то цветет (хоть в мае, хоть в декабре). Если бы вы знали, насколько это красивое место, то никогда бы себе не простили его непосещение. От Ялты до Партенита автобус идет минут сорок, напротив санатория есть остановка. На обратную дорогу лучше на автобусе номер 1 доехать до Партенитского автовокзала (это всего две остановки до конца маршрута), а потом уже возращаться в Ялту. Парк примечателен не только растениями и ландшафтным дизайном. Там еще и уникальнейшие скульптуры есть (например, кони, покрытые настоящим золотом, и работы итальянских мастеров) и красивые мозаики из итальянского мрамора (тысяча долларов за квадратный метр). А еще есть дерево (не помню названия) из времен динозавров. Обнкружено в Австралии в 1994 году и куплено на аукционе за такие деньги, которые даже не оглашаются, чтобы никого не травмировать количеством нолей.
  4. Крымская консультация - 4

Обязательным пунктом программы ставьте посещение парка санатория "Айвазовское" в пос. Партенит. Это просто волшебное место! Вход 600 руб., есть столовая и выходы к пляжу (в столовой комплексный обед из трех позиций стоит 300 рублей). Если устали ходить, то снизу можно позвонить наверх, оттуда приедет электрокар и за 100 руб. с человека отвезет наверх. При входе в парк набирают группы на бесплатные экскурсии - рекомендую не пренебрегать. Очень интересно рассказывают, показывают самые-самые уголки парка. Если бы не экскурсия, то мне было бы просто красиво гулять, а вот ряд "секретиков" этого парка я бы никогда не узнала. Экскурсия пешая, продолжительность 1,5 часа. Парк наикрасивейший! Телефоны и фотоаппараты должны быть полностью заряжены и иметь много памяти. Фотографируйтесь обязательно по дороге "туда". Уверяю вас, по дороге обратно, поднимаясь высоко в гору, сил на фото не останется никаких - там уж лишь бы не умереть. Ноги устанут, но потом отдохнут, а впечатление и восторг останутся с вами навсегда.
  5. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

Нет. В попытке возврата они руководствуются тем, что больше никому не нужны.
  6. Старые любимые (и не очень) фильмы.

В детстве для меня потрясением стал многосерийный фильм "Дельфины и люди". Недавно наткнулась на него на одном из каналов ("Культура" кажется), так обрадовалась! Хотела получить ощущения из детства. Не получилось - фильм показался невероятно затянутым, нудным. Не смогла смотреть. Но история дельфина Егора в моем сердце навсегда.
  7. Фэнтези-миры Марины и Сергея Дяченко

Здрасти... (Противным гнусавым голосом). Я уже Долину совести начала читать. Правда, завтра на неделю уезжаю, из обсуждения выпаду. Но наверстаю, не сомневайтесь!
  8. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

Эх, ладно. Раз пошла такая пьянка, расскажу историю, как я сама была таким призраком. Когда мы с первым мужем развелись, то он очень обиделся и полез в Одноклассники ставить мне двойки за все фотографии. Я отправила его в черный список, чтобы не гадил. Он обиделся еще сильнее и отправил в черный список меня. Там я и нахожусь с 2006 года и по сей день. И вот некоторое время назад накрыл меня неведомый гормон. Стало интересно, как он там поживает? Нет, вы не подумайте, никаких сожалений и ностальгий по прошлому - у меня в настоящем все хорошо. Просто мы так расстались... Человек он неплохой, муж хреновый, а человек неплохой. И чувство вины, что ушла от него, иногда шкрябает меня и причиняет некоторый душевный дискомфорт. Мне просто захотелось поговорить с человеком, чтобы не держал на меня зла. Знаете, я со своим актуальным мужем расслабилась очень. У меня с ним глаз замылился, я же из-за него считаю, что вокруг все люди адекватные. Подзабыла, как оно на самом деле бывает. Есть у меня в Одноклассниках фейковая страничка. Я там экзальтированная юнница тридцати лет из Питера. С этой страницы я и стала писать бывшему. Думала, поболтаем ни о чем, я порасспрошу про его жизнь, признаюсь, что я - это я, предложу зарыть топор войны, очистить карму от обид. Что было, то уже прошло. Мы же не чужие люди друг другу, считай, дальние родственники, больше десяти лет вместе были. Он охотно ввязался в переписку. Раздувал щеки, напускал важности, изо всех сил пушил перья. Конечно, ему 48, а тут такая телятина сама нарисовалась. Писал сперва какую-то колхозную банальщину типа "эх, где мои 17 лет", а несколько сообщений спустя началась фигня про "пощупать" и халат на голое тело. Да, женатый человек посторонней тетке без какого-либо сексуального намека с её (с моей) стороны. Ну, тут я велела ему натянуть рейтузы и плотнее запахнуть халат, чтобы ненароком не застудить фаберже. А то в Европах, вон, простатит свирепствует. Тут он опять почему-то обиделся и переписка логически завершилась. Так я получила иммунитет от подобной ерунды и в очередной раз убедилась, что абсолютно правильно с ним развелась. Не за что мне перед ним извиняться.
  9. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

Все? Чемпионат закончился...
  10. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

К чорту холодильник! Не время жрать! Хорватия, жми!
  11. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

Шайбу! Шайбу! Шайбу!
  12. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

Я думала, что ни за кого не болею. Оказалось, что казалось. Да что ж такое!
  13. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

Жаль хорватов...
  14. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

На одном из ресурсов увидела статью, как на ЧМ 2002 года после проигрыша нашей сборной начались беспорядки и погромы, устроенные болельщиками. Толпа шла, жгла, крушила. Тупая агрессивная сила. И мне очень радостно, что времена изменились. Футбол - это праздник, фестиваль болельщиков, всеобщая веселая гулянка, яркие наряды, эмоции. Болельщики готовят милые сюрпризы, как-то видеоклипы с исполнением народных песен или баннеры с благодарностью. Это так трогательно! Жаль, что ЧМ заканчивается. Как здорово, что он был!
  15. Анекдоты-7

- Официант, принисите мне стейк. - Вам какой степени прожарки? - Я в этом ничего не понимаю... - Ну, по шкале от "принесите мне кусок угля" до "приведите мне сюда корову и я укушу ее за задницу" вам в какую сторону ближе?