Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Белая Медведица

Our own people
  • Content count

7103
  • Last visited

Community Reputation

24006 Очень хороший

About Белая Медведица

• Rank
    Урсус мартимус
  • Birthday 01/20/78

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    Ростов-на-Дону

Recent Profile Visitors

13384 profile views
  1. Очень токсичный тип. Меня от такого бы прямо отшвырнуло. Знакомая одна рассказала историю про свою подругу, пусть будет Мила. Мила вдова, возраст на тот момент был хорошо за 40, жила в Сибири. На отдыхе познакомилась с Николаем из южных краëв. Он очень красиво ухаживал, ни в чëм своей женщине не отказывал, быстро очаровал Милу и также стремительно позвал замуж. Мила ответила согласием и переехала в курортный город. И после этого почти сразу всë переменилось. Николай ездил на промыслы - то на Камчатку за икрой и рыбой, то на север за клюквой и грибами. Был очень обеспечен, подолгу не бывал дома. Возвращаясь из поездки, начинал жрать Милу своей жадностью и ревностью. Доходило до осмотра простыней, чтобы найти там следы чужой спермы. В общем, недолго пробыла Мила замужем, бежала без оглядки. Хорошо ещё, что квартиру в своём родном городе не продала. И тут такое безапеляционное давление, он решил и поставил перед фактом. А женщину не надо спрашивать, чего она хочет? Не мужской это поступок, а нарцисстический.
  2. Внешний вид мужа - забота жены?

Потому что очень многие люди сами придумывают себе препятствия там, где их нет, а потом мужественно их преодолевают. Если с близкими людьми меньше зацикливаться на мелочах, то жить всем становится проще.
  3. Всё о ремонте - 2. Без цен!

Где-то осенью, зиму пережили. Дом у них кирпичный, квартира тëплая. Но вот зимой от стены холодом веяло. Там у стены у них мебельная стенка стоит. Зимой раньше открываешь шкаф, а на тебя холодный воздух вываливается, бррррр. С утеплением, говорят, прямо хорошо стало. Регион северный у них, если что, рядом с Вами. Очень странно. Фасады - это общедомовое имущество. Я читала, что согласие требуется. Если не затруднит, как начнëте всë узнавать, дайте знать о результатах, пожалуйста!
  4. Меркантильность современной молодежи

В голове не укладывается, как это Вам не стыдно такие неприличные вещи на таком приличном форуме писать! Зато не нищие.
  5. Меркантильность современной молодежи

Т.е. девочке вообще никаких подарков принимать нельзя, даже на день рождения? Какие могут быть цветы и подарки от друзей, если это всë родители купить могут? А взрослым тоже ничего дарить ни в коем случае нельзя ни при каких обстоятельствах, потому что они же работают и всë себе купят сами. А мальчик не может подметить, что как-то просто мимоходом в разговоре девочка похвалила сумку, и самостоятельно захотеть порадовать свою девочку? А если книга в десять раз дороже сумки? И вообще, почему сумку по приличиям к нижнему белью приравняли?
  6. Меркантильность современной молодежи

Я совсем недавно на Ютубе смотрела, как наши за арабов замуж выходят. Там у них перед заключением брака заключается что-то вроде контракта (не помню названия), где прописывается, что должен платить муж жене в случае развода. Так вот наши под девизом "Какие деньги? У нас же любовь!" ставят совершенно символические суммы. А арабки благотворительностью не занимаются и пишут максимум, который можно выжать.
  7. Меркантильность современной молодежи

Ох, тут возможно столько нюансов. Сумка могла быть совсем недорогой. Сумка могла быть дорогой, но и мальчик мог быть ну очень обеспеченным, ему покупка той сумки - что для обычного человека чашку кофе купить. Вообще, подарки дарятся по уровню своих доходов, с чего обеспеченный человек будет дарить не естественную для него вещь, а дешëвенькую шоколадку? Дорогим подарком мужчина лишь подчернëт, что считает даму равной себе. Дешëвым подарком покажет свою убогость. Сумка дорогая, но даритель - бедный студент. Вот тут снова нюансы. Он сам заработал и подарил, потому что хотел порадовать? Молодец. Он набрал микрокредитов? Бежать от него подальше.
  8. Всё о ремонте - 2. Без цен!

Родители живут в многоквартирном доме в угловой квартире. У них ТСЖ в рамках капремонта утеплило всю стену в доме. Да, говорят, что эффект ощущается, стало теплее и, когда сильный ветер дует, от стены не веет холодом. Ничего не плесневеет, но тут ведь важно, чтобы строители соблюли всю технологию. Я бы себе стену с удовольствием утеплила. Прикинула, что по деньгам вполне потянем. Но как я понимаю, нужно согласие не менее 50-ти процентов собственников, а к такому квесту я не готова совсем.
  9. Меркантильность современной молодежи

Встречное предложение. Если парень вступает с девушкой в отношения, втягивает еë в совместное проживание, но не женится, потому что ждëт, что вдруг завтра встретит лучше, красивее и сексуальнее, то просто не надо давать ей надежду и отнимать еë время. Нужно просто обозначить "извини, но ты мне не подходишь".
  10. Меркантильность современной молодежи

Справедливости ради, это редкие случаи (про 12 лет так прямо уникальный). Подобное поведение у юных девушек не носит массового характера.
  11. Меркантильность современной молодежи

Мне кажется, без промывки мозгов тоже не обходится. Что девочкам вещают о пользе дыхания маткой, что мальчикам про аленей и меркантильных баппах с полными ужаса глазами рассказывают. А молодые без жизненного опыта ведутся.
  12. Меркантильность современной молодежи

Вот сейчас прям по больному вдарили! Я со всем Вашим постом согласна. Но вот по цитате всë ж-таки обращала бы внимание на возраст, так как между 16 и 24, например, гигантская пропасть.
  13. Меркантильность современной молодежи

Я в глаза не видела того мальчика и мне нет никакого дела до его классификации. Для меня мои дети - самые замечательные. Старшая нашла своë счастье, надеюсь, и младшей повезëт и никакие классификации не помешают. Абсолютно согласна.
  14. Меркантильность современной молодежи

Может, в таком случае стоит изъясняться нормальным человеческим языком и прямо говорить о своих желаниях, а не заходить сверху с навязшим в зубах "я достойна большего"?
  15. Меркантильность современной молодежи

Да, Вы правы, перечитала. Про ответ это к этой ситуации: А про Далеко не всегда, но часто. Если в 24 ещё студент, то тоже странно думать, что он миллионер. Так-то из личных примеров знаю, что всë может измениться ну очень быстро. Может быть да, а может быть и пресловутое "продать писечку подороже". Нам это неизвестно.