Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Белая Медведица

Наши люди
  • Число публикаций

2 787
  • Последнее посещение

2 735 Благоразумный

О Белая Медведица

• Звание
    Урсус мартимус
  • День рождения 20.01.1978

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Здесь вам не тут

Недавние посетители профиля

1 750 просмотров профиля
  1. Русский язык и его состояние-7

Недавно прочитала: жизнь координально изменилась. И еще очень раздражают модные нынче "авторка" и "комментаторка". Это же ужас что такое!
  2. Любовница бросила ради "гнома" с большим заработком

Так. Я за справедливость! А остальные-то как ходят? У меня один ответ на это: бе-бе-бе!
  3. Любовница бросила ради "гнома" с большим заработком

Какой только гадости не водится! Но Вы-то откуда про него знаете, просто интересно.
  4. Педикулез (Вши).

Вы где живете? Можно вещи на несколько суток на мороз выставить, если мороз у вас есть.
  5. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

Ой, да ну. Тоже погуглила. Сразу наткнулась на штаны, которые стоили 95000 руб., а со скидкой всего 9000. Можно себе позволить. Штаны бомбически смотрятся! Оба как-то не айс. А у того, которое с пайетками, золотой узор на груди - чисто жабья рожа на фото крупным планом. Извините, не хочу обидеть, но так вижу. Посмотрела еще на фото, допишу, чем синее не нравится. Там полоска ткани сверху и вырез в форме трапеции - они вместе делают плечи невероятно широкими, как у пловчихи. А у вас фигурка такая хрупкая, не надо её портить неудачным вырезом.
  6. Задачи, которые задают нашим детям - 4

У нас так: если в итоге должны получиться яйца, то умножаем яйца на десятки, если карандаши - то карандаши на коробки, если килограммы - то килограммы на ящики. Что должно получиться, то и ставим первым множителем.
  7. Российские губернаторы и местные власти.

Не знаю, сюда ли? Группа инициативных товарищей сняла клип о произволе чиновников. Мне понравилось. Осторожно, присутствует ненормативная лексика.
  8. Усыновление. Приемная семья.

Вы, конечно и неврологом, и массажиком не пренебрегайте, но и себя не накручивайте. Моей дочке уже десять лет. Она здоровая, беременность и роды как по учебнику, но бегает и падает до сих пор. А уж что было в её малышовом возрасте! Просто она вот такая.
  9. Зарубежное кино. И только!

Сходила на "Девушку, которая запуталась в паутине". Фильм на один раз. Накрутили-то, накрутили... Если в "Девушке с татуировкой..." Лиз Саландер была просто странной, необычной, то здесь она стала каким-то терминатором. Ядерная угроза, русская мафия, мочилово направо и налево, облажавшиеся спецслужбы. Штампы, штампы, штампы. На роль Камиллы актрисы пострашнее не нашлось (вернее, актриса нормальная, но грим ей сделали...). У актрисы, исполнившей роль Лиз, офигеннейшие глаза. Микаэль вообще безликий, его как и не было в фильме.
  10. Анекдоты-7

Мужик пишет на форум:Мне нужен совет.Заранее благодарю.Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево".Все обычно.Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку.Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю.Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней.Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался.Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит не оригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево.Может тогда просто поменять колодки?
  11. Задачи, которые задают нашим детям - 4

А я всегда с решением лезу в дебри и иду наиболее сложным путем. Так и тут сперва нашла скорость сближения (12,3км/1,5ч), а потом из неё вычла скорость первого пешехода.
  12. Рестораны, кафе, фаст-фуд. Еда и сервис.

Пабов, по-моему, открывается все больше и больше. У нас в городе их немало. Рядом с моим домом есть один. Прохожу мимо, всегда любуюсь интерьером через огромные окна. Он там реально классный, брутальный, в отличие от тошнотворных гламурных розочек-ангелочков с лепниной в ресторанах европейской кухни. Очень хотелось бы посидеть в таком, только пиво мы в нашей компании совсем-совсем не пьем. Так что не срослось.
  13. Начальная школа - 6 (1-4 классы)

Я же не спорю. Просто кто-то здесь пишет, как на родительских собраниях их учат правильно переносить, а у нас с этим почему-то никто не заморачивается. Я просто удивляюсь - как так?
  14. Начальная школа - 6 (1-4 классы)

И у нас также! В этой ветке с завидной регулярностью обсуждается вопрос о переносе слов, о том, как мучаются родители и дети. Где-то Крикуша очень хорошую ссылку давала об этом. Я, начитавшись этих обсуждений, однажды спросила нашу учительницу, когда же детям будут объяснять эти ужасные правила переноса, от которых все стонут. А она удивленно посмотрела на меня и сказала: "Правило одно - переносим по слогам, никаких заморочек". Иными словами:
  15. Бьет муж - 3. Терпеть нельзя разводиться.

У меня такое чувство, что бедная женщина в Афганистан приехала, а не в цивилизованный Узбекистан. Восток-востоком, но это средневековье какое-то и садизм.