Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Белая Медведица

Our own people
  • Content count

3442
  • Last visited

Community Reputation

5964 Хороший

About Белая Медведица

• Rank
    Урсус мартимус
  • Birthday 01/20/78

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    Здесь вам не тут

Recent Profile Visitors

2273 profile views
  1. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

Мыло других расцветок (желтое и зеленое) не впечатлило вообще. За голубым гоняюсь. Цена кусается - где-то 150 рублей за кусочек. Но оно того стоит. @Шальная, я беру в нашей "Японике", но на него тоже надо попасть. У меня такое (антибактериальное):
  2. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

Клянусь, название даже и не знаю. Захожу в магазин, беру именно голубое мыло. Оно офигенное.
  3. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

У вас в Вологде в "Форуме" есть магазинчик японской-корейской бытовой химии. Купите там голубое хозяйственное мыло - пот отстирывает даже закаменелый старый.
  4. Мне 42, муж бесплоден, отношения в семье плохие

Времена меняются, люди меняются, жизнь меняется. Ничто не стоит на месте. Вы просто подошли к новому этапу своей жизни. Теперь только от Вас зависит, как будет дальше. Будьте смелой, удачи.
  5. Видеорегистратор

Значит, нормально будет для подарка? У мужа был старенький, но как-то забыл закрыть машину, так даже старичка такого сперли. Разброс цен на регистраторы большой: три, шесть, семнадцать тысяч.
  6. А гордиться надо тем, что он последний у женщины. В том смысле, что ей больше никто кроме него не нужен. Вот это офигенный мужчина. А первый - ну, надо же с кого-то начинать.
  7. Видеорегистратор

Поднимаю тему. Нужна помощь. В сентябре у мужа день рождения, хочу подарить ему видеорегистратор. Расскажите, пожалуйста, какие модели сейчас популярны, какие требования надо предъявить к видеорегистратору, сколько стоит и (внезапно) в каких магазинах продается. Удобны ли регистратор и навигатор в одном флаконе или лучше отдельно?
  8. В каком возрасте (6/7/8 лет) лучше идти в школу

По-моему, ориентироваться на соседских девчонок и мальчишек, а не на возможности своих родных детей в корне неправильно. Обычно, родители первоклассников знакомятся между собой, создают группы в мессенджерах. Не будет у Вас никаких проблем без соседских детей, если что-то надо решить "сообща". А в школу они и так одни ходить не будут - их же двое.
  9. Мне 42, муж бесплоден, отношения в семье плохие

А теперь сравните с "оригиналом": в загсе разведут после третьей неявки мужа. Вот и бред. В течение трех лет с того момента, как узнал о нарушении своих прав. Это в РФ. Автор, по-моему, не в России.
  10. Мне 42, муж бесплоден, отношения в семье плохие

Не обращайте внимания. Там бьётся сотка.
  11. Мне 42, муж бесплоден, отношения в семье плохие

Всё это Автор и рассказала. Тогда не надо было, девушка от мужа беременела, у знакомых несовместимость и у них тоже.
  12. Мне 42, муж бесплоден, отношения в семье плохие

Всё есть на предыдущей странице, подробно рассказано. Она же не за наследством, а за разделом. Зачем ей нотариус? Ну да. Лучше никуда не ходить, про подводные камни не узнавать, адвоката для иска по разделу не искать. Всё само собой рассосётся.
  13. Непрофессионализм на рабочем месте. Дубль 2.

Заказывала кое-что в интернет магазине, доставку выбрала курьер Пони Экспресс. Там еще какие-то компании предлагались, но я их совсем не знаю, а Пони - их офис недалеко от работы, если что, то быстро можно добежать. 5-го августа получила от них смс, что заказ принят к доставке, ожидайте. И тишина. 7-го я начала уже им звонить. Мне сказали, что вчера курьер не успел, сегодня отказался брать мой заказ, возможно завтра или сама приезжай. Но они переехали, как выяснилось, мне туда неудобно очень. Пришлось снова ждать и снова тишина. Тут я уже начала звонить без перерыва. Региональное отделение сперва кормило меня "завтраками", потом вовсе заблокировало мой номер. Московский офис переключал со специалиста на специалиста, обещал всё решить, но толком ничего не решал. Я оставила отрицательные отзывы на разных ресурсах, на их сайте написала претензию, пригрозив на полном серьезе жалобой в Роспотребнадзор, прокуратуру, администрацию президента и Гаагский трибунал. Пусть уж лучше сочтут меня невменяемой - с такими клиентами предпочитают не связываться и все вопросы решаются быстро. Беседовала с Москвой в выходные, меня заверили, что всё будет в лучшем виде. Сегодня утром, не дозвонившись до регионального офиса, снова напомнила о себе Москве. По их словам моя претензия раньше направлялась менеджерам, а теперь будет направлена напрямую руководству. Буквально через 30 минут заказ привезли, хотя по условиям должны были предупредить за час до доставки. Всего-то неделя ругачки по телефону, угрозы и шантаж и, вуаля!, заказ доставлен. Всем добра.
  14. Мне 42, муж бесплоден, отношения в семье плохие

У меня в первом браке почти так и было. Дети не получались, я носилась по врачам - у меня всё хорошо. Муж сидел за компом, к врачу идти отказывался, аргументируя, что у него в первом браке ребенок родился, причина точно не в нем. Но я всё-таки вытащила его на обследование. Оказалось, что очень даже в нем причина. Бубенцы, знаете ли, с возрастом, сидячим образом жизни и нездоровыми загулами моложе и здоровее не становятся. Проверено.
  15. Мне 42, муж бесплоден, отношения в семье плохие

Например, паротит, перенесенный уже после полового созревания. А может, он вовсе и не бесплодный. Вы же не обследовались, насколько я поняла.