Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Белая Медведица

Our own people
  • Content count

5278
  • Last visited

Community Reputation

14016 Очень хороший

About Белая Медведица

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    Ростов-на-Дону

Recent Profile Visitors

8894 profile views
  1. Коронавирус - XXXI, QR, вакцинация, отстранение от работы

Моё самое любимое на этой неделе (меддокументы - это куар или справка, что переболели) :
  2. Нудизм. Нудистские пляжи

И все там в скафандрах-буркини. Т.е. есть ли в Чечне нудисты никому неинтересно?
  3. Реформа здравоохранения, состояние медицины.

Моя мама - терапевт, ей 70 лет. Два раза она уходила на пенсию. Ппрвый раз два года назад, посидела дома лето и снова вышла на работу. Второй раз - этой весной. Сказала, что уже окончательно, сил и здоровья уже нет. И что вы думаете? В понедельник снова вышла на работу. Главный позвонил и упросил. На восьми участках нет терапевтов, умоляют пенсионеров выйти. Городская поликлиника, областной город.
  4. Не, не барское дело. Дождались лицо, получили грамоты, поехали на базу. Ведущий успел только всех встретить и рассадить, потом убежал. Развлекали себя сами, но отдохнули хорошо, спасибо, что спросили. А, ну и оплата ведущего была, оказывается, от спонсора. Не знаю, как там в итоге разрулили.
  5. Ветеринарная помощь собакам

Я раньше тоже в еду добавляла. Но оно горькое. Собака ювелирно выбирала те гранулы, на которые попало лекарство, и их не ела. Теперь заливаем из шприца прямо в пасть. Она видит, как мы лекарство набираем и бежит прятаться.
  6. Раздражает супруг/а. Общая тема

Не я начала эту войну! И эти органайзеры валяются по всему дому, да? И как люди любят друг друга, таких неидеальных. Мы с мужем постоянно в шутку переругиваемся, обязательно говорим, как друг другу всю жизнь испортили, а потом целуемся. Ритуал. Вот ещё вспомнила. Мой любит конфеты и печенье. Перед сном в кровати обязательно печеньку сточит. И мы спим в обществе крошек.
  7. Раздражает супруг/а. Общая тема

Вот кто порядки в доме наводит, тот и решает, где у чего место. И если я говорю, что не брала, значит не отдам.
  8. Ветеринарная помощь собакам

Хорооооошенький! Прямо лапа-лапа. Я уже много писала о своей собаке, возможно, Вы что-то и читали. Тоже после стерилизации начала подтекать. Назначили пропалин, но в один момент он перестал помогать. Проверили всё, что могли, сдавали кучу анализов, даже прокол мочевого пузыря делали. Всё в норме. И я тоже стала грешить на эмоциональное состояние собаки. Она у нас боязливая, всё время в напряжении. И вот были мы как-то в ветеринарке, там девушке советовали давать коту стоп-стресс (не знаю, по какой причине). А у нас переезд намечался, я стала спрашивать, нужен ли этот препарат в таком случае нам? Мне сказали, что очень даже нужен. И Вы знаете, со стоп-стрессом стало лучше. Давала его курсами несколько раз. Потом пропалин опять начал действовать и мы сейчас на нём. Так что не знаю про глицин, а стоп-стресс для собак вполне можно попробовать. Думаю, хуже не будет. Продаётся в любой ветеринарной аптеке. Врачи, к сожалению, относятся к таким ситуациям равнодушно. Говорят, что после стерилизации так бывает и просто вам не повезло. Особо в такой ситуации не поможешь, они и отмахиваются. В московских клиниках подкалывают силикон, но это дорого и хватает не надолго - силикон быстро рассасывается.
  9. Раздражает супруг/а. Общая тема

Ну да, ну да. А Самая Нужная Баночка обязательно окажется на дне пакета. Лучше просто примите как неизбежное. Смирение - это добродетель.
  10. Раздражает супруг/а. Общая тема

Святое не трогайте! Это всё нужное!
  11. Раздражает супруг/а. Общая тема

Игры у нас такие. Понимаете? Иг-ры. Вы, по-моему, слишком серьёзно воспринимаете эту ветку. Если людям рядом невыносимо, то и разговоры в, например, разводных ветках идут.
  12. Раздражает супруг/а. Общая тема

Я пришла покаяться в стрррррррашном. Здравствуйте, меня зовут @Белая Медведица, и я бешу (бесю?) мужа. Вот приходим мы в ресторан, делаем заказ, заказываем разное. А потом мне его блюдо начинает нравиться больше моего, да и просто попробовать хочется. Вот я и подворовываю из его тарелки. А он ноздри раздувает, дурак какой-то.
  13. Попугаи всех пород

У нас это было началом конца.
  14. Знаменитости и их молодые жены/подруги. Мезальянс

Я на одном ресурсе про него прочитала определение "винтажный газогенератор".
  15. Нудизм. Нудистские пляжи

Ой не пытайтесь притянуть за бороду анекдот. Люди просто едут в поезде, без биноклей. Слушайте, ну есть такое, зачем изо всех сил это оправдыаать?