Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Белая Медведица

Наши люди
  • Число публикаций

3 100
  • Последнее посещение

4 127 Благоразумный

О Белая Медведица

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Здесь вам не тут
  1. Знаменитости которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

На смазливых нравится только смотреть в эстетических целях, так сказать. Мужественного в них ничего не вижу, воображение моё они не будоражат. Самым-самым-самым офигенным мужчиной всех времен и народов считаю Джуда Лоу. Ну до чего же обалденный! Жаль только, что живёт далеко. А я на переезд не согласна. Так что не суждено нам быть вместе. Эх...
  2. Домашнее насилие - 3

А это после произошедшего вообще неважно.
  3. Домашнее насилие - 3

@ХозяйкаДома, как Вы себя чувствуете? Не тошнит?
  4. Домашнее насилие - 3

Да и не надо гадать если бы да кабы. Есть факт - Вас ударили. Всё. Никаких оправданий.
  5. Домашнее насилие - 3

Гнида, фу, мерзота какая! Типичный абьюзер. Еще и Вас завиноватить хочет. И откуда только такие плодятся? Милая, Вы держитесь. Вы ни в чем не виноваты. Надо выстоять, выдержать. Я знаю, что очень тяжело, но дальше будет легче. Обнимаю Вас.
  6. Домашнее насилие - 3

Это ужасно. Сожалею, но Ваш муж - агрессивный алкоголик, опасный для Вас и ребенка. Лекарство здесь одно - гнать мразь ссаной тряпкой как можно дальше от себя и никогда близко не подпускать, как бы ни было трудно.
  7. Умерла (покончила с собой) Лола Льдова

Нет, не хочу. Позвольте мне остаться при своем мнении. Очень может быть, что поэтические задатки у Вас есть, просто они не были развиты.
  8. Умерла (покончила с собой) Лола Льдова

Нет. Для этого тоже нужен талант. Другое дело, что одним нравится, а другие этого не понимают. Дело вкуса и внутреннего состояния. Вполне могла быть послеродовая депрессия. А у людей творческих так всё оголено, что результат ожидаемый, увы. Кто-то конкретно это стихотворение называет гениальным? У любого творческого человека есть свой взлет, парение и неудачи. Так что судить по одному стихотворению обо всём творчестве - это странно. Про поэтессу узнала из этой ветки, почитала стихи - не моё.
  9. Я не хочу делать карьеру

Нет мощной мотивации. Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. Отличное стремление для молодой студентки, которая пока ничем, кроме учебы, не обременена. А вот повзрослевшая, помудревшая женщина мыслит уже иными категориями. И за МКАДом научными трудами есть жизнь! А вообще ЛЮБОЙ Ваш выбор будет верным, поэтому не бойтесь и не сомневайтесь.
  10. Я не хочу делать карьеру

Ой, да пошлите в сад ту Марью Алексеевну. Себя послушайте, наконец. А о диссертации никто же не запрещает мечтать. Я, например, о космосе мечтаю. А вдруг?
  11. Я не хочу делать карьеру

Ну и перед кем Вы виноваты, кому задолжали? Кто-то голый и голодный умер оттого, что Вы в Москву летали? Ну, мечтали о науке, теперь о квартире. Конец света наступил, что ли? Нормально это, когда мечты, приоритеты и желания меняются. А тогда получили удовольствие от процесса, но это же не значит, что это на всю жизнь.
  12. Наши соседи и проблемы с ними.

После долгого ремонта в соседнюю квартиру заселились хозяева. Их дочка учится играть на виолончели. У меня всё.
  13. Я не хочу делать карьеру

Может, лучше в свободное время учебник написать?
  14. Я не хочу делать карьеру

А если с души воротит от этих научных трудов, то насиловать себя, чтобы вдруг когда-нибудь пригодилось? С моей стороны, разумеется, нельзя так с плеча рубить "да забейте и сидите на попе ровно". Есть ведь еще в нас определенный блок "мне не дано..." (водить машину, путешествовать, защититься и т.д.). Вот и важно разобраться Вы просто боитесь или на самом деле просто не надо. Если что, я тоже нифига неамбициозная.
  15. Я не хочу делать карьеру

Мне 41 год и я полностью на Вашей стороне. Мне не надо никому ничего доказывать, я живу так, как удобно мне. А вопрос о диссертации поставьте на полочку с вопросами "когда замуж", "когда родишь" и иже с ними. В том, что интересно лично Вам, а не чужим тётям-дядям со своими заморочками. Жить нужно в кайф (цы).