Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Белая Медведица

Our own people
  • Content count

4587
  • Last visited

Community Reputation

10854 Очень хороший

About Белая Медведица

• Rank
    Урсус мартимус
  • Birthday 01/20/78

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    Ростов-на-Дону

Recent Profile Visitors

4589 profile views
  1. Воспитание и дрессировка собак-3

А чем плохо, если это совместить? Что клетка, что лежанка - это личное пространство собаки.
  2. Отец-молодец! Ему никто не сказал, что в воздухе явно пахнет уголовкой? Правильно сказал! Хватит пугать. Пора от теории с полицией переходить к практике. Интересно, как он с инспектором ПДН разговаривать будет?
  3. Мне тоже так кажется. Но сейчас из каждого утюга вещают, что вот рааааааньше, при обычном ОРВИ нюх теряли и никто это ужасом не считал. Только, по-моему, никто и слыхом не слыхивал раньше, что кто-то нюх терял, тем более так массово. Так же и с пневмониями - не было их в таких количествах, а нас пытаются убедить, что и раньше так было. Месяц прошёл после моего ковида. Нюх полностью не восстановился. Запахи чувствую слабо (надо сильно принюхиваться) и не все. Доместос, например, не распознаю. Где-то пишут, что до трёх месяцев уходит на восстановление, где-то, что вообще может не восстановиться.
  4. От ковида. У меня за неделю до официального диагноза болел желудок и бунтовала поджелудочная, тошнило и мутило.
  5. Тьма египетская. Самолечение. Мифы о медицине

Именно у травы противопоказание - беременность.
  6. Тьма египетская. Самолечение. Мифы о медицине

Интересно, если мой папа - лётчик, имею ли я право после консультации с ним управлять самолётом? Ну, Вам он консультацию запросто оказать может. А незнакомому человеку, информацией о котором он не владеет, нет.
  7. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

Почему Вас до сих пор нет в ветке про встреченных знаменитостей?
  8. Выбор щенка - 2

Сталкивалась на прогулке. Пока были щенками - чудесные ребята, игривые. Как выросли - отвратительный характер, вредные, довольно агрессивные. Это по отношению к другим собакам то, что я наблюдала.
  9. Русскоязычные сериалы - 2

Так там же весь конец вокруг этого крутится.
  10. Все о часах

Я так поняла, что это не минутная, а часовая стрелка. Цена одного деления на циферблате - пять минут. Так что часы на фото показывают 13 часов 35 минут. Наверное.
  11. Ветеринарная помощь собакам

А Вы после лосьона насухо не протирали? Вообще, очень круто, молодцы! Я, если помните, тут с зубами тоже отмечалась. После ультразвука через день чищу собаке зубы пастой и сверху гелем мажу - в зоомагазине покупала. Внешне, вроде, зубы в порядке, но запах из пасти появляется, если чистку пропустить. Вот что означает "злоупотреблять"? Вот люди себе каждый день не по разу зубы чистят - это злоупотребляют? Про собак попадалась информация, что им тоже аж после каждого приема пищи зубы чистить надо. Кому опять верить?
  12. Русскоязычные сериалы - 2

Ну, там весь сериал очень слабое отношение к реальности имеет, если уж честно. Даже в самом начале Марина следаку внезапно отдает 500 тысяч просто так, без договоренностей. Хороший адвокат обошёлся бы дешевле. И много таких подобных странностей по фильму.
  13. Русскоязычные сериалы - 2

Думаю, что там целью было не детей впутать, а напомнить Артему, что детям нужен хотя бы один живой родитель. Уж она-то прекрасно понимала, что Артем ничего решить не сможет.
  14. Русскоязычные сериалы - 2

Я не возмущаюсь. Мне она понравилась. Заботливая бабушка и хорошая мать. И не дура. Вот да. Она единственная, у кого несчастье случилось? Не все спиваются. А эта ещё пьяная в мясо за рулём каталась.
  15. А она точно нужна будет? С бровями я на коррекцию ходила, а с межресничкой не пошла. Всё у меня хорошо было, не стала второй раз платить.