Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Белая Медведица

Our own people
  • Content count

5936
  • Last visited

Community Reputation

17966 Очень хороший

About Белая Медведица

• Rank
    Урсус мартимус
  • Birthday 01/20/78

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    Ростов-на-Дону

Recent Profile Visitors

10065 profile views
  1. @Vaksa, если быть совсем точными, то про белизну говорилось, а без хлора были два других отбеливателя.
  2. Так белизну ж тоже использовали. @Магдала, терять особо уже нечего. Можно попробовать доместосом залить. Но все эти агрессивные средства истончают ткань, так что результат будет непредсказуемым.
  3. Я как-то давно слышала совет, чтобы отстирать свежие пятна от фруктов и овощей, надо эти пятна залить крутым кипятком. Ещё подумала тогда, что это какой-то бред. А тут замариновала капусту со свеклой, поставила под пресс. И по великой глупости оставила кастрюлю на ночь на белоснежной льняной салфетке с красивой ручной вышивкой. Естественно, ночью маринад перелился через край и вся салфетка была в растительном масле и свекольным соке. Жуть. Я подумала, что, собственно, терять мне уже нечего, и залила салфетку кипятком. Ни единого пятнышка не осталось, салфетка ослепительно белая.
  4. Наши сегодняшние покупки-9 (кроме продуктов)

Однозначно! Эти наколенники можно и под брюки в морозы надевать, чтобы колени всегда в тепле были.
  5. Переломы, вывихи, сильные ушибы

Коллаген первого типа хорош для костей.
  6. Наши сегодняшние покупки-9 (кроме продуктов)

Для тепла. У дочки после ковида колени начали болеть. А наколенники согревают и боль проходит. И компрессы под них делать хорошо.
  7. Наши сегодняшние покупки-9 (кроме продуктов)

У меня сегодня покупок много. Серьги с янтарëм, набор мëда в подарок, тюль дочке в комнату, наколенники из верблюжьей шерсти, зубная паста на пробу, волшебный зонт (при намокании белый рисунок становится цветным, испытания проведены, результат на фото).
  8. Я не любитель подобных дизайнов, но неожиданно очень симпатично получилось. Ещë бы газон озеленить, чтобы залысин не было, и совсем хорошо будет.
  9. Мода, одежда, аксессуары - 6

Общая картинка мне нравится. Красивое! Но вот верх явно не из тонкой рубашечной ткани. Будет ли в такой комфортно?
  10. Мода, одежда, аксессуары - 6

А что Вы включаете в понятие "удобное платье"?
  11. Нескучные отношения

Ну вот, заинтриговали. Хотелось бы узнать, но боюсь, Вас тут совсем сожрут.
  12. "За спичками" просто гениален, всегда пересматриваю с наслаждением. А ещё люблю очень симпатичный фильм "Неисправимый лгун".
  13. На WB наберите "краситель для ткани".
  14. Короли, королевы, принцы и принцессы - IV

Дядюшка еëнный вполне благополучно отказался от престола в пользу ейного папеньки. По другой причине, понятное дело, но лазеечка имеется всë-таки. Раз Елизавета Георгиевна такой лазеечкой не воспользовалась, значит, не очень-то и надо было. Не хочет она книжки читать и сериалы смотреть, привыкла быть королевой за столько-то лет.
  15. Родственники мужа и наши с ними отношения-2

Дамы, я клянусь, несколько лет назад обсуждали такую тему: мама всегда садилась на переднее сиденье, рядом с сыном, а жена обижалась, ведь это было еë место. Я уже не помню ников. Но тогда форумом было решено, что рядом с водителем - самое опасное место и вообще, нечего на этом зацикливаться и места помечать.