-
Content count
7886 -
Joined
-
Last visited
Community Reputation
28158 Очень хорошийAbout Белая Медведица
-
Rank
Урсус мартимус
- Birthday 01/20/78
Контакты
-
Сайт
http://
-
ICQ
0
Информация
-
Name
Ольга
-
Sex
женский
-
Residency
Ростов-на-Дону
Recent Profile Visitors
-
Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 3
Белая Медведица replied to Вишня зимняя's topic in Нежный возраст
Юношеский максимализм. Крайности всегда плохо. Вот где бы золотую середину найти? -
Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 3
Белая Медведица replied to Вишня зимняя's topic in Нежный возраст
Это очень больно бьëт по самооценке. И самое страшное, что в отчаянье делается вывод, что любые трудозатраты напрасны, старайся-не старайся, а результата не будет. Очень трудно им на первых шагах взрослой жизни научиться вставать после неудач и идти дальше. -
Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 3
Белая Медведица replied to Вишня зимняя's topic in Нежный возраст
Очень многое, это так. Моя, к сожалению, перфекционистка и всегда для себя ставит очень высокие цели. Это очень морально тяжело. Мне бы очень хотелось, чтобы у неë было больше пофигизма. -
Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 3
Белая Медведица replied to Вишня зимняя's topic in Нежный возраст
Перенервничала, перенапряглась. У дочери, к сожалению, так с математикой вышло. Преподаватель от неë сто баллов однозначно ждал. И она сказала, что все задания знала, все были прорешаны тысячи раз, но на экзамене накрыло и не смогла, просто парализовало. Вот, ждëм теперь, что там по факту выйдет. -
Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 3
Белая Медведица replied to Вишня зимняя's topic in Нежный возраст
Тут не в идеале, а это должно быть само собой разумеющимся. Как вообще можно готовиться к ЕГЭ без эксперта? Странно. Экспертов немало. Не было проблемой найти именно таких. В любых приличных центрах по подготовке к ЕГЭ для преподавателя - это обязательное условие. Обычная цена у эксперта. Дороже, чем если нанимаешь репетитора, например, просто для улучшения учëбы. Но если брать именно направление подготовки к ЕГЭ, то цены примерно одинаковые у всех. -
Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 3
Белая Медведица replied to Вишня зимняя's topic in Нежный возраст
Критерии меняются ежегодно. Нашим строго-настрого запретили такое писать. Конечно, есть шанс, что но лучше не надо. -
Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 3
Белая Медведица replied to Вишня зимняя's topic in Нежный возраст
Из жизни примеры бывают разные. Есть широко освещëнные, всем известные факты, которые можно проверить, например подвиг, совершëнный кем-либо. А вот факты вроде "так было у моей бабушки" уже не засчитают. -
Так он же почему-то всë время истерически орëт. Мне прямо Фросю Бурлакову напоминает, которой чем громче, тем лучше.
-
А у нас кошка уходит. Кошка старшей дочки. Ей завели еë, когда умерла еë мама. 16 лет, почки отказывают, вернее, одна уже отказала. Пытались лечить, но врачи говорят, что только продлеваем мучения. Наверное, завтра дочка будет еë отпускать на радугу. Сказала, что хоть ещё одну ночь вместе побудут. Господи, как жалко.
- 1356 replies
-
- 16
-
-
-
Тургенев берëзки из заграницы любил.
-
Старые любимые (и не очень) фильмы – часть пятая
Белая Медведица replied to Магдала's topic in Стойло Пегаса
Ну не знааааю. По мне так "затянуто" это когда зеваешь со скуки и думаешь, когда же это, наконец, закончится? А тут смотришь и сопереживаешь. Не скажу, что прямо не нравится, но какой-то он слишком уж нарочитый, показушный что ли. Потом, когда они после этого эпизода пили чай за большим круглым столом, они же жались друг к другу, а огромная часть стола пустовала. -
Старые любимые (и не очень) фильмы – часть пятая
Белая Медведица replied to Магдала's topic in Стойло Пегаса
А одинокая балерина на пенсии? А история продавщицы, у которой муж в больнице? Комедия, а какие важные и серьëзные стороны жизни затронуты. -
Он с этим сам прекрасно справляется.
-
Выпускной в школе и детском саду. Последний звонок. Часть 2
Белая Медведица replied to Кружево's topic in Нежный возраст
Вот так вот напишешь о стечении обстоятельств и превратишься в пожирателей младенцев.- 1347 replies
-
- 2
-
-
- школа
- детский сад
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Выпускной в школе и детском саду. Последний звонок. Часть 2
Белая Медведица replied to Кружево's topic in Нежный возраст
Ну так она и в самом деле приставала с тем, что вообще никому не надо было. А, то, что ногу сломала - так это совсем другой факт, с первым не связанный. Рассказ просто про два разных факта. Не надо придумывать, что раз человек волнуется, что дети на экзамен пойдут с другим учителем, значит он считает, что учительница специально это сделала. В изначальном посте об этом ни слова, это исключительно ваши домыслы. Может, по себе судите?- 1347 replies
-
- 2
-
-
- школа
- детский сад
-
(and 2 more)
Tagged with: