Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Белая Медведица

Наши люди
  • Число публикаций

    7 055
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

23 748 Мудрец

О Белая Медведица

  • Звание
    Урсус мартимус
  • День рождения 20.01.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Ростов-на-Дону

Недавние посетители профиля

13 305 просмотров профиля
  1. Наши сегодняшние покупки - 10 (кроме продуктов). Просьбы об артикулах и ссылки в личку

    А мы, купили накопительный водонагреватель , ибо после майских грядëт отключение горячей воды. А ещё всякого по мелочи. Мужу льняные рубашку и шорты, мне льняные брюки (всë Коллинз), дочке пачку беленьких носочков.
  2. Наши подростки-5: радости и трудности

    Т.е. кража противогаза в эту модель вписывается?
  3. Наши подростки-5: радости и трудности

    Да. Давайте дружно показывать на него пальцем и ржать.
  4. Наши подростки-5: радости и трудности

    А потом выставили идиотом другого человека. Обхохочешься.
  5. Старые любимые (и не очень) фильмы – дубль четвёртый

    Ну так с любимым и надо разбираться. Как на форуме говорят, он же не телок на верëвочке, чтобы его против воли водили. У Антонины в чëм вина, она разве авансы раздавала и на чужом муже висла? Никуда не делась. У Антонины аж дыхание перехватило, когда она возвращающегося Матвея увидела.
  6. Старые любимые (и не очень) фильмы – дубль четвёртый

    А я смотрю "Дело было в Пенькове". Не могу понять, почему Матвея так надолго посадили? Года на два, судя по всему. Не могли они что ли Алевтину заткнуть - она вообще-то убийство спланировала, ей бы молчать в тряпочку, а не заявления в милицию писать. Да и вообще, это какая-то хулиганка у Матвея была, суток на 15, но уж никак не на срок на зоне. И Лариса интересная такая. Сама до покушения на убийство докатилась, а потом ещё совести хватило Антонине обвинения кидать, что это, мол, она с огнëм доигралась.
  7. Что умеет хлебопечка?

    На ВБ тоже есть. Меня особо не впечатлили. Мало чем отличаются от того, который сама запускаешь, но выходят ощутимо дороже. И мне показалось, что в рецепте, напечатанном на коробке, указано критически мало воды, я добавляла чуть больше.
  8. Аллергия на животных, пыльцу, солнце, на всё

    Сегодня ночью вызывала дочери скорую. Вечером ничто не предвещало. В два часа ночи она меня разбудила - вместо лица огромный мясистый блин без глаз, из носа ручьëм бежит вода. Сперва дала ей таблетку супрастина - эффект нулевой. Дочь лежать не могла - задыхалась. Вызвала бригаду. Молодцы, быстро приехали, укололи гормональное. Дочь вообще не аллергик, ничего нового в образе жизни не появлялось (одежда, еда, животные, косметика и т.д.), аллергия ни с того ни с сего вылезла.
  9. Брат думает, что я хочу отнять часть его квартиры, а я хочу сдохнуть

    А чем так ужасен для ребëнка отдых в Москве? Из провинции поездка в столицу - это круто, море далеко не всем нужно, особенно южным жителям. А ноунейм китайский сплит три года назад стоил очень бюджетно, если не в сезон покупать.
  10. Раздел имущества супругов до и после развода

    И как это отменяет то, что он подло поступил по отношению к жене, выведя совместное имущество в несовместное?
  11. Раздел имущества супругов до и после развода

    В котором месте? Видите ли, в моëм мире семья - это где двое делают одно общее, а не каждый гребëт под себя. Вот женщина в общее вкладывалась, а мужчина нет. Вывести совместно нажитое - это не обман? Ну тогда это как минимум подлость. Вы это оправдываете и называете его порядочным человеком. Он явно Вам не посторонний.
  12. Раздел имущества супругов до и после развода

    А разве не обязанность обоих родителей обеспечить своего несовершеннолетнего ребëнка? Кто и где предлагает всë оставить и уйти? Женщина, возможно, считала, что у них семья, они равны, поэтому вкладывалась в общее, как в своë. Мужчина по отношению к ней и сыну оказался подлецом, выведя имущество из совместного, а Вы почему-то виноватите женщину. Нет единого рецепта для всех ситуаций. В этой ситуации женщина ни к какому мужчине не уходила.
  13. Раздел имущества супругов до и после развода

    А об этом нам известно исключительно со слов мужа. Знаете, я в жизни столько сиротских историй от мужчин слышала. Только (упс!) они забывали, что я ситуации целиком своими глазами видела, информацией от второй половины владела, так что картинку целой видела. Так что в слезливые мужские истории верить не разбегаюсь. Знаете, у меня лично ума хорошо так прибавилось сильно после тридцати, когда жизнь фэйсом об тэйбол повозюкала. А до этого была наивной дурой. Не исключаю, что я не одна-единственная такая. Если бы женщина чем-то обзавелась, то это бы очень даже делилось. Она вкладывалась в общее, могла быть уверенной, что половина принадлежит ей в случае чего. Видите ли, формально у нас в семье тоже моя зарплата остаëтся мне. Но вот я постоянно иду с работы и продукты с бытовой химией со своей карты оплачиваю, на ВБ постоянно всë для дома заказываю, ребëнкины расходы мне проще со своей карты оплатить, мужу что-то тоже со своих денег покупаю. Со стороны как бы я в бюджет не вкладываюсь, а по факту очень даже в него вваливаю. Мне просто где-то проскочила фраза "шикарный дом", поэтому могла ошибиться. Я о том, что именно совместно нажитое вполне можно было поделить, чтобы у женщины был первоначальный взнос за своë жильë, но он предпочëл быть говнюком. И знаете, почему он предложил оплачивать съëм, а не взялся оплачивать ипотеку? Потому что оплачивая съëм, можно манипулировать женщиной, заставляя еë ходить перед ним на цырлах, угрожая в любой момент прекратить этот аттракцион щедрости. И прекратит очень скоро, я уверена, а потом родит очередную сказку про свою широту души и благородство.
  14. Брат думает, что я хочу отнять часть его квартиры, а я хочу сдохнуть

    Тут вообще ничего удивительного. Созависимость.
  15. Брат думает, что я хочу отнять часть его квартиры, а я хочу сдохнуть

    А зачем и с какой стати? Почему женщина, растящая собственного ребёнка должна кормить взрослого дееспособного и трудоспособного мужика?
×