Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Sam-tox

Новички
  • Число публикаций

    56
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Sam-tox

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 27.05.1976

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Где живёт
    Tyumen
  • Интересы
    Рыбалка, вязание.
  1. Недомашние животные дома

    У меня живут щеглы. Они очень умные и красивые. Радуют нас с мужем каждый день, но с наступлением весны становится грустно, потому что я хочу их выпустить, вольные все таки птицы...
  2. Мужчина у плиты: ваше отношение

    А у меня Лапчик все готовит сам, я такая-сякая окончательно обнаглела и обленилась. Когда у меня случется выходной мы готовим вместе. Я люблю помогать, мою за ним посуду, чищу овощи, а он творит. Готовит все что угодно, очень вкусно и всегда разнообразно. Сынулька всегда спрашивает кто готовил, если папа, то ест и не спорит. Сейчас я сижу на диете и почти ничего не ем, так моя любовь готовит всякие салатики из свежих овощей и даже сам со мной их ест вместо любимого мяса...
  3. А мы с мужем извращенцы. Мы занимаемся любовью на природе каждый год и не по разу. Мы в деревню каждое лето ездим отдыхать, а там кроме нас мама, родственники и куча детей. Несколько лет назад любимый вырубил в кустах на берегу речушки полянку, ни с берега, ни с реки нас не видно, там такая чащоба. Не могу сказать, что я в восторге но любимому нравится, он очень этого хочет, а что не сделает ради возлюбленного любящая женщина.
  4. Цветы и подарки от мужей и жен.

    Совершенно согласна, я всегда считала именно так. Все время пыталась понять, а если не удавалось, поговорить с человеком. Но примерно месяц назад что-то в душе лопнуло, оборвалось, все надоело. Уже нехочу ничего, ни внимания, ни подарков, ни цветов. Мой последний день рождения был рабочим днем, мой любимый встал чтобы отвезти на работу, на завод надо к 5 утра... Мы встали, оделись и уже по дороге в гараж, любимый огорошил: "А! Кстати! С днем рождения..." и все. Потом отвез на работу, сам уехал на сутки, вечером пообещал, что на ближайшие выходные отметим, отмечаем до сих пор... Это не самое обидное в жизни, обидно что такой день рождения уже стал нормой, он не первый, а примерно третий. Мы вместе 8 лет и раньше как-то так получалось, что он в день рождения просто уезжал...
  5. Хит-парад самых дурацких фильмов

    Сегодня мы с сынулей ходили в кино, мы собирались много месяцев назад. Вернее собирался он, мне было безразлично. Он накопил денег, по копейке собирал, и сегодня меня пригласил. Я думаю, это самое большое разочарование для него в этом году. Нас не пустили из-за ограничений по возрасту, (сыну 9 лет). Я разочарована тем, что рекламу крутили несколько месяцев, расхваливали всяко, показывали смешные эпизоды, ребенок - поклонник КК, настроился на просмотр, долго этого показа ждал и в итоге такой облом, мне обидно. Он так уговаривал кассира продать билет, просил, говорил, что не будет смотреть "не детские" моменты, но она естественно была непреклонна, тогда он замолчал и когда я уже подумала, что он смирился - выдал: "Я не ребенок! Я взрослый! Просто карлик...". А я не пойду на этот фильм одна, но когда мы купим диск я сначала посмотрю его сама, без сына и решу показывать ему или нет.
  6. Совы и жаворонки

    Я убежденная сова, много раз испытанная, тренированая на подъем раньше 8, и все-таки я сова. Но я - сова влюбленная в жаворонка и поэтому, когда жаворонку нужно, я встаю даже в 6 часов. Мой любимый ложится неизменно не позже 9 вечера и соответственно встает часов в 5, а бывает и раньше. Иногда когда ему скучно он будит меня и я встаю, я очень люблю его и мне даже в голову не приходит возмущаться по поводу таких лишений. Конечно я недоспавшая весь день маюсь, зеваю, но если нужно, то снова встаю в 5, бодрая и веселая.
  7. Энергетические вампиры

    В нашей семье есть энергетический вампир. Это я. К этому мнению я пришла после некоторых наблюдений, и наблюдений не за собой, а за мужем. Первый случай который я заметила случился на похоронах его брата, мне было очень плохо, я сидела в углу, в голове была каша, я не спала полторо суток. Ко мне подошел любимый, мы стали пытаться разговаривать, я пыталась его подбодрить, как-то утешить. Когда он встал и ушел, я почувствовала, что у меня есть силы, мне стало намного легче. Вечером у мужа был приступ, ему было плохо его трясло, врач сказал, что это нервный срыв, что не хватило нервов и сил, просто это пережить. А я стояла и знала, куда делись остатки его сил. Это было несколько лет назад, с тех пор я часто замечаю, что когда мне плохо, он разговаривает со мной и мне становится лучше, а потом становится плохо ему.
  8. Вещие сны - верить ли им?

    Мне в понедельник приснился очень страшный сон. Я шла (место вроде стройки) по деревянной дорожке, и в какой-то момент дорожка перевернулась и я упала в яму. Она была очень глубокая, я сильно ушиблась, лежа в яме я смотрела наверх и понимала, что мне не выбраться. В тот же день я начала болеть, по мелочи, то голова болит, то температура, то просто сил нет. Этот сон меня мучил 2 дня, даже бок "ушибленый" побаливал. Позавчера я посмотрела сонник, там было написано, что яма к смерти, а сон сбудется через 24 дня. Неужели я правда умру?
  9. Стивен Кинг. Поклонники и противники таланта.

    Я такая счастливая-счастливая нашла в интернете сайт-библиотеку и там много книг и рассказов Стивена Кинга. Мне безумно нравится "Темная башня", но читала я всего несколько штук, а новые в магазине стоят очень дорого (для меня), теперь хоть маленько буду знать о чем они.
  10. Стивен Кинг. Поклонники и противники таланта.

    Стивен Кинг - мой самый любимый писатель, я читаю его книги на одном дыхании, когда я дочитываю книгу, мне грутно, потому что всегда кажется мало. Фильмы по Кингу я не очень люблю, мне кажется так как-то все сжато, в кнегах более подробно описывается.
  11. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Я всю свою сознательную жизнь была за то, чтобы отдыхать вместе с мужем. Я была уверена на сто процентов, что никогда не поеду отдыхать без мужа, но мы предполагаем, а бог располагает. Мой муж никогда не поедет со мной отдыхать, потому-что каждое лето он проводит у родителей, и для него это самый лучший отдых. Я тоже очень люблю туда ездить, но иногда хочется отдохнуть по настоящему, только вдвоем. Этим летом, я докатилась до того, что поехала с сынулей в Москву, чтобы хоть как-то сменить обстановку. Недавно любимый предложил начать копить деньги для того, чтобы летом поехать на море, но я ему не верю, потому что такие предложения поступали уже не один раз, и оставались словами.
  12. Мир не без добрых людей

    Много лет назад когда я со своим бывшим жила, мы жили очень плохо, денег все время не хватало. Я была беременная на работу не брали. Однажды осенью мама предложила мне поехать убирать урожай на какие-то поля. Оделись мы во всякое старье, чтобы последнюю одежду не испачкать и поехали, а за проезд надо было платить на много больше чем мы ожидали и у нас не хватило денег. Вышли мы не доехав, стоим на трассе, ловим такси. Картина - "две бичевки ловят тачку". Никто естественно не останавливается, простояли мы примерно час. Откуда ни возьмись иномарка, красивая - жуть, и тормозит. Я подхожу, коленки трясутся, вдруг это какой-нибудь маньяк-извращенец, смотрю нормальный водитель, говорит: "Садитесь.". Я спрашиваю сколько мы ему будем должны, а он смеётся и говорит: "Сколько дадите." Довез он нас до дому, я побежала деньги у соседки занимать, а мама возле машины стоять осталась. Я даже к соседке дозвониться не успела как мама подошла, уехал он говорит как только ты в поъезде скрылась. Спасибо ему огромное, мы его часто вспоминаем.
  13. Храп, стоны, синдром ночного апноэ

    Это прямо про моего сладенького. С ним никто в комнате спать не может, храпит как трактор, а мне нравится, чем громче он храпит, тем отчетливее я слышу, что он дышит ровно, и под это быстрее засыпаю. У меня один раз прикол был. Приехали к маме в гости, котенок мой уснул, а мы стали смотреть кино. Слышим, завел свой "моторчик", скорость набрал - телевизор заглушает. Я села рядом с ним стала его по грудке гладить, и он притих, гладила - гладила, увлеклась фильмом и перестала, он пошевелился и снова захрапел. Что только я не делала, как только не гладила, ничего не помогло. А мама говорит: "Что, потеряла пульт управления?".
  14. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    Я со своим любимым познакомилась в поезде. Много лет назад я работала проводником, и однажды к нам в бригаду поставили мужчину, на одну поездку, в тот день я была очень злая. Мы ехали в Москву, а мою подружку сняли с поездки и поход в город отменялся (одна я боялась заблудиться). В течении пути новичок пришел ко мне, мы познакомились и стали общаться, я ни с кем не знакомлюсь "просто так", но злость сыграла свое дело, и я подумала: "А почему бы и нет?". Было начало июня, он дарил мне первые цветы, покупал безумно дорогую клубнику, он водил меня по Москве, крепко держал за руку на эскалаторе (первое время я ужасно боялась и у меня кружилась голова), он исполнял все мои желания, даже не высказаные вслух. Когда мы вернулись домой, он возил меня с сынулей на озеро купаться, водил в цирк. Потом мы вернулись на свои рабочие места, он в свою бригаду, а я в свою. Мы очень редко виделись, я приезжала из поездки и сразу бежала провожать в поездку его, а когда возвращался он, то все повторялось с точностью до наоборот. Я хотела перевестись на тот маршрут по которому ездил он, но не попала к нему в бригаду, зато наши поезда встречались в пути. Была такая станция, на которой мы стояли вместе, он ехал из дому, а я домой. Мы очень ждали эту станцию, готовились к ней, писали записки на случай если один из поездов опаздает, а когда все совпадало, то он выскакивал и мчался ко мне (мне он не разрешал выходить, поезд мог внезапно отправиться), потом поезда разъезжались и я сидела в своем купе и ревела от счастья, что успели встретиться и от расстройства, что встреча была короткой. Сейчас мы вспоминаем то время со стыдом - вели себя как маленькие дети, но все же это было самое романтичное время в моей жизни.
  15. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    У меня с детсва большой заочный опыт в смысле мужской выпивки. Бабушка маялась с дедом всю жизнь, он сильно пил, а когда напивался, то не спал, а ходил, приставал ко всем с разными разговорами, спать не давал. Позже, когда я выросла, и стала смотреть на все по другому, то стала замечать, со своей точки зрения, что не всегда виноват дед, что иногда бабушка "перегибает палку". С тех пор у меня появилось мнение, что можно сделать так, чтобы человек не пил. С первым мужем моя теория с треском провалилась. Но это не убило мою веру, потому-что теория должна была применяться к человеку, а не к монстру который способен ударить свою беременную жену на последнем месяце, по голове так, что она теряла сознание. Когда я познакомилась со вторым (нынешним) мужем, он постоянно выпивал, меня это пугало, но я не ругалась на него, все время говорила, что он не пьет, что сейчас у него тяжелый период. Это было, мне кажется, просто внушение, но тем не менее сейчас он пьет очень редко, только когда чем-нибудь расстроен. Но когда выпьет он может быть разным, зачастую хочет ласки ( причем дарить, а не получать), иногда ходит по магазинам, покупает продукты и подарки, и самое ужасное, что бывает очень редко - он слушает музыку, очень-очень громко, и я не могу убедить его убавить звук. В целом я не считаю, это проблемой, он у меня очень хороший, и я его люблю любого. А еще, что бы он не выпил, от него не пахнет противным перегаром, а пахнет просто спиртом, даже если пил пиво или вино.
×