Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Крапива

Наши люди
  • Число публикаций

    348
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Продвинутый

О Крапива

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 24.12.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    НеПодарочек
  • Где живёт
    Қазақстан

Недавние посетители профиля

1 133 просмотра профиля
  1. Хм... Тоже недавно сталкнулась с мужским неадекватом. Припаздывала на работу, и чтобы сильно не светиться забежала в школу не через центральный вход, а через мастерскую трудовика. Делаю так периодически, трудовик в курсе, по утрам (если его смена) дверь всегда открывает. На днях так же летела на работу, забежала с бокового хода (так ближе и быстрее, не нужно здание обходить). С трудовиком отношения на тот момент были относительно приятельские, но не панибратские. Где-то я ему с документацией помогу, где-то он мне дверь оставит утром открытой. Вот и все. А тут залетаю, на ходу снимаю шапку, дубленку растегиваю, типа давно уж в школе. Он меня увидел, подбежал, до дверей проводил, а возле дверей... за грудь прихватил. Отчего-то осадок от ощущения лапающей руки такой примерзкий остался... Я от неожиданности рванула в коридор, да матом его покрыла... Он подрастерялся, я не позволяю себе матом ругаться, и уж тем более в присутствии коллег. Теперь лишь вежливо здороваемся в коридорах, делаем вид, что ничего не произошло. Но больше в боковую дверь я не хожу. Даже если и опаздываю, хожу через центральный вход... Будет мне уроком и стимулом к самодисциплине... Изумрудная Не принимайте случившееся слишком близко к сердцу. Не приятно, но все же несмертельно. Сейчас мужа втравите, кто знает, чем все это может обернуться. Забудьте как плохой сон. Не ходите туда в одиночестве. Если есть друзья - больше времени проводите с ними, и по магазинам вместе ходите, в дневное время. А осадочек... пройдет через пару дней.
  2. Секс в ванной.

    Все зависит от ванны... У нас дома - чугунная. Вполне большая, но удобнее однозначно стоя А вот у родителей - железная. Очень скользкая и травмоопасная. Лежа можно съехать и нахлебаться, а стоя - и вовсе без зубов остаться. Мне одного раза хватило. Синяк с лица 2 недели проходил... С тех пор, побаиваюсь этих самых ванн
  3. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Не знаю, может и не сюда, подходящей темы не нашла, но выговориться очень хочется... Сижу уже третий день как обплеванная, и вроде глупо все это, и столько лет уже прошло, что пора забыть... но так противно. Месяц назад раздался звонок из далекого прошлого... 15 лет назад встречалась с одним парнем. Прогуляли вместе целое лето. У него была девушка, его ровесница, но он настойчиво "ухаживал" за мной... Мне же, юной балбеске тогда было около 14 лет (ему аж на 5 больше). Оглядываясь назад, понимаю, что он мной в тот момент был увлечен намного больше, чем я им... Однажды он сказал мне, что его девушка - как основное блюдо, а я - всего лишь специи, перчик к его "основным" отношениям. Я разобиделась, перестала с ним встречаться, стала избегать его. Он настойчиво приходил ко мне еще в течение года, с прежней девушкой порвал и отчаянно пытался помириться со мной. Прошло около 2 лет. Я познакомилась с парнем, потеряла голову, как водится влюбилась, потеряла бдительность... Парень банально стал моим первым мужчиной, и ... потерял ко мне интерес. И вот, прошло уже целых 15 лет. Я в счастливом браке, имею чудесного мужа, сына. И месяц назад раздается звонок из прошлого... Тот молодой человек, с которым мы так неопределенно расстались много лет тому назад вдруг объявился. Был женат, имеет дочь. С женой расстался, не сошлись характерами. Сообщил мне, что все эти годы думал обо мне, до сих пор сожалеет, что так бестолково потерял меня, бла-бла-бла... Все бы ничего, он начал периодически приезжать из Иркутска в наш город, настаивать на личной встрече, предлагал на выбор театр, кино, ресторан. Я внятно сказала, что замужем, всем довольна, и встречаться с ним не собираюсь... И вот, три дня назад выясняется, что он в свое время был очень близко знаком с тем, моим "первым". И тот "первый" со смаком поведал ему все подробности моего грехопадения.... (пишу, а самой так противно ) И вот этот, бедолага, все никак не мог взять в толк, почему тому "дала", а этому "не дала" Ведь этот меня любил по-настоящему, а тот только поиспользовал... Вот нормально это, спустя 15 лет звонить замужней женщине и узнавать у нее, почему ж она так несправедливо распорядилась своим телом 15 лет назад?... Вот может он и не совсем мой бывший, но похоже, именно "несостоявшихся" бывших больше интересует наша нынешняя жизнь, чем "состоявшихся" бывших....
  4. Мой родной брат женился на девушке на 7 лет старше себя. Ему сейчас 23 года, ей - 30. Речь идёт о большой взаимной любви. Самое интересное, брату всегда нравились девочки постарше. Свой выбор он оправдывал тем, что с ровесницами ему скучно и неинтересно, а девочки моложе его вообще им не рассматриваются. Какие же последствия этого брака? Жилья своего нет. Она беременна, так получилось, что ушла с работы и сидит дома. Он (в силу возраста) заканчивает сейчас университет, зарплата копеечная, все идет на учебу. Левого дохода нет. Денег не хватает. Все чаще вспыхивают скандалы... Долго ли продлится этот брак? Да, родственники помогают кто чем может. Здесь брат явно поторопился, по идее нужно было окончить ВУЗ, потом жениться, заводить детей, чтобы хоть в материальном плане не было таких трудностей. Но, рожать именно сейчас решила она, мотивируя тем, что потом будет уже поздно. От всех этих проблем отношения не укрепляются. Он все чаще приезжает "поговорить". Хотя, возможно, аналогичная ситуация могла произойти, и в том случае, женись он на 18 летней... Но непонятно, чем руководствовалась взрослая женщина, выходя замуж за сопляка, которого самого еще надо учить и ставить на ноги...
  5. Изменил муж...

    Женюша Знаете, самое поганое. что через какое-то время он, вероятнее всего, одумается... Попытается вернуться. Вы, скорей всего, простите и примите. Дай Бог, что-бы это стало ему хорошим уроком. Не хочу Вас огорчать, может получиться и обратное... Он будет возвращаться к Вам, рвать душу, а потом, снова уходить. У моей одноклассницы аналогичная ситуация. Уже 12 лет живут и маются. Она любит. Прощает. На других уже и не смотрит. Первое время, пыталась клин клином вышибать. Только на горизонте появлялся поклонник, муж тут как тут, кричал о любви, о праве на ошибку, и т.д. Она прощала, принимала обратно, полгода-год тихой семейной жизни, а потом... очередной уход мужа без объяснений. Если решите разрешить ему вернуться к Вам назад, не сдавайтесь без боя, дайте ему понять, что без него Вы умеете обходиться, жить, и вполне успешно! А в том, что он одумается, и приползет назад, я, отчего-то, очень даже уверена. Попомните еще мои слова! Он еще молод и горяч, и возможно поддался порыву, импульсу. В этом возрасте многие совершают опрометчивые поступки... Только цена этим поступкам разная... Не вешайте нос, не позволяйте унынию сломить Вас. Думайте о том, что его сейчас меньше всего заботят Ваши боль и отчаяние. Заставьте себя улыбаться, пусть даже и сквозь слезы. Только Вы, и никто другой можете, и должны себе помочь. Поверьте, ЭТО - не самое страшное, что бывает в жизни, и дай Бог, что бы ЭТО осталось самой большой неприятностью. Не раскисайте! Вы - молоды, здоровы, умны! А хороший мужик всегда "приложится"!
  6. Вкуснятина. Как мы проглотили несъедобное

    Мама рассказывала... Когда она еще училась в школе, они жили в своем доме. На хозяйстве в то время оставалась бабушка. Воду носили из колодца, удобства, как и положено, во дворе. Однажды бабушка свалила все остатки недоеденной с вечера пищи в кастрюлю, залила кипяченой водой, и оставила на печке, в тепле (готовила для дворой собаки похлебку), а сама отправилась к колодцу за водой. В это времяс занятий на обед прибежали моя мама и ее подружка. Покрутились, поглядели, нашли в печке кострюлю с... супцом. Быстренько перекусили, помыли посуду, схватили книжки и убежали снова в школу. Бабушка пришла домой, решила покормить собаку. Заглянула в печку - пусто, поглядела кругом - нет похлебки... Решила, что маразм подступается быстрыми шагами... И только вечером, когда мама поблагодарила бабушку за вкусный обед, она поняла... до маразма, пожалуй далеко, а вот помои в следующий раз без присмотра оставлять не стоит.
  7. Изменил муж...

    Женечка, простите за нескромный вопрос: вы с мужем давно живете вместе? Конечно, такой поступок может совершить человек и после 15-20 лет брака... Может для него это типичный поступок или в семье назрел кризис? Трудно делать выводы, не зная всех обстоятельств, не имея представления, что за человек Ваш муж, склонен ли он к переменам, или наоборот, относится к людям постоянным... Если ему от 33 до 35 то поступок (с точки зрения психологии) в каком-то смысле объясним. Но, я сейчас не об этом... Помните поговорку, "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих" ? Так вот, никто, кроме Вас самой помочь себе не сможет. Определитесь для начала, хотите Вы его вернуть или намерены вычеркнуть из своей жизни? Определились? А теперь начинайте действовать! Советов, вполне практичных Вам уже надовали, повторяться не буду. Поймите одно, - бездействие, апатия и уныние Вам сейчас противопоказаны, так и до депрессии недалеко. А депрессия (настоящая, а не та, которой называют отсутствие настроения) - это уже заболевание, которое лечат в больнице, медикаментами... Вставайте, и идите вперед! Если любите его - простите, и поймите. Примите его желание быть счастливым, пусть даже не с Вами... Ну, а если простить нет сил, живите для себя, любите себя, делайте счастливой СЕБЯ, на зло ему, и всем злопыхателям. Да, говорить легко, скажете Вы. Но раскисать, и ничего не делать - еще легче. И страшней! Удачи Вам! Мысленно мы с Вами!
  8. Козероги - как их завоевать?

    Почитала... почти прослезилась. Я- Козерог. 12 лет живу в благополучном браке с Девой. Богатств материальных у меня, правда, нет. Но с мужем друг друга понимаем с полувзгляда... А вот Водолеев я спиной чувствую. Даже на сайтах, просто просматривая фото мужчин, если приглянулся внешне - 99 из 100 - Водолей. И в обычной жизни 6 чувством (или каким там местом обычно чувствуют ) их чувствую, но ни с одним ничего ни разу не получилось... Скрытый текст Хотя признаюсь, однажды очень даже хотелось... Очень-очень! Мама, роди меня обратно!
  9. Кем вы хотели стать в детстве?

    Банальна как многие из моих ровесников. Мечтала стать "училкой". Сейчас работаю в школе. Уже 7 лет. Правда не "училкой", но все чаще и чаще задаю себе вопрос: "Ну почему в детстве из меня не выбили всю эту дурь про "буду учительницей"!? Ну почему мои родные бабушки-педагоги не отговорили меня от этого неблагодарного титанического труда!? Ну почему при расформировании факультета психологии в ВУЗе, мою группу перевели в пединститут и обозвали "педагог-психолог"?" Вообщем, болото, под названием "ШКОЛА" уже засосало, думаю бегство бесполезно, спасение крайне сомнительно.
  10. Ангелочки с рожками

    Сегодня звонит подруга и рассказывает (пишу от ее лица): "Не знаю, толи плакать, толи смеяться! Сегодня подходит ко мне дочь (пятиклассница) и говорит: "Мама, ты должна мне 1600 тенге!" Я поинтересовалась, за какие такие великие заслуги я должна ей деньги, на что дочь мне сообщила: "Ну, видишь ли, я решила твою проблему! Теперь тебе не нужно беспокоиться, в чем я буду осенью ходить в школу" Я : "И каким образом?" Дочь : "Я твой старый кожаный плащ отнесла в ателье и перешила на себя. Теперь нужно заплатить за работу швеям и выкупить плащ". Мне сразу поплохело, потому как плащ (кстати из перчаточной кожи) у меня БЫЛ в единственном числе и приобретен за очень кругленькую сумму всего лишь прошлой осенью. Обыск шкафа подтвердил мои наихудшие опасения. Плащ исчез... После семейного совета мужем был выкуплен мой ушитый и обрезанный плащ... С одной стороны, дочку следовало бы наказать за взятую без разрешения вещь. С другой стороны, плащик так хорошо на ней сидит... " Скрытый текст П.С. Спасибо за терпение и понимание
  11. Кино не для всех. Фильмы для продвинутых

    Фильм "Письма мертвого человека" 1986 год. Фильм советский. Рассказывает о горстке людей, переживших ядерный взрыв, и пытающихся выжить в период ядерной зимы. Рассказ о людях, попавших в безвыходное положение, вынужденных многим жертвовать. Фильм непростой, на любителя. Смущает одно, наши (это милое сердцу слово, "наши" ) сняли фильм об американцах, об американском Апокалипсисе. Фильм "Необратимость" (вероятно, французский). Фильм - наоборот (кино начинается с конца, и по ходу фильма переходит к началу). Опять же, "на любителя". После просмотра была под сильным впечатлением, сцена жестокого изнасилования и уродования лица жертвы (Моника Белуччи), безумное убийство ее насильника... Роль жертвы Моника сыграна так правдоподобно, что, будь моя воля - Оскар был бы ей обепечен.
  12. Green Card - миф или реальность?

    Военная тайна Грин Кард (Зеленая карта) - социальная лотерея, проводимая гос.департаментом США. Суть, в розыгрыше определенного количества легальных приглашений на ПМЖ в США. Только на разных сайтах содержится разная информация, порой - крайне противоречивая. Вот и хочется, с помощью очевидцев, участников, либо их близких, понять "где истина", и отделить зерна от плевел.
  13. Посмотрела в Навигаторе, но не нашла именно этой темы. Меня очень интересует, есть ли среди форумчан люди, принявшие участие в розыгрыше Грин Кард, победившие, имеющие родственников или друзей, победивших в лотерее. Интересна любая информация, мнения. Как думаете, реально ли выиграть Грин Кард? И что бывает потом, после выигрыша, с какими трудностями сталкиваются победители? Вообщем, наши форумчане мне как-то ближе, и вам, уважаемые, я доверяю больше, чем другим форумам. Поэтому, очень прошу, поделитесь своим мнением и информацией.
  14. А!!!!!! Я ОЧЕНЬ хочу жить на 12 000 рублей! Моя семья (из 3 человек: муж, сын-школьник и я) живет на (примерно, у нас ведь теньгушки) на 10000 рублей. В принципе, не голодаем. Деньги "растягиваем" от зарплаты до зарплаты: 1. платим коммунальные платежи 2. покупаем еду (без излишеств и деликатесов) 3. иногда, позволяем себе шикануть новой шмоткай (скромненько. Крупные вещи берем в рассрочку, порой больше, чем на полгода ) Из развлечений: кабельное ТВ, компьютер, интернет.(больше развлечся в нашей провинции либо нечем, либо опасно для здоровья ) Усё! Остается жить до зарплаты. Вообщем, я была бы невероятно счастлива жить на 12 000 рублей. Даже всей семьёй!
  15. Веселые фотографии, сделанные нами

    Объявление на подъезде.
×