Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Trina

Новички
  • Число публикаций

    49
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Trina

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 12.02.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Украина ближе к морю
  • Интересы
    Очень люблю заниматься своими цветами ,растить их ,ухаживать. Муж мне иногда говорит что я их люблю больше чем его.<br>Еще люблю ничего не делать - так приятно после работы упасть на диван и тупо смотреть в ТВ ,а лучше почитать .
  1. Вот уже семь лет "замужем" за компьютером Мой муж - програмист. Одно время я тоже псишила , ругалась , а потом просто привыкла , что он приходя с работы идет к компу . Ну обидно все равно Он нашел выход - ложился со мной ,как только я засну , шел "на работу". Ну что же с ним поделаешь!? Теперь он и меня подсадил на игрушки чтобы я не ругалась , вот теперь и я подвисла малость за игрухами и на форумах . Так что бороться с этим нет смысла .Присоединяйтесь!!!
  2. На днях муж принес огромный букет сирени темно - сиреневой махровой , а душистой такой - закачаешься . Я вообще больше люблю живые цветы : тюльпаны, пионы , сирень и только домашнюю розу ,ромашки и все , все, все дачные цветочки!!! Жаль дарят не так часто как хотелось бы - дачи своей нет выращивать не где , а от мужа часто не дождешься , забывают они .
  3. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    Я наверное 50 /50 когда приступ порядка утюжу белье(как раз только закончила наглаживать мужу с сынулей рубашенки и постельки попали под руку так и получились в этот раз красивенькие) ,а так , как постираю складываю аккуратненько ,расправляю , сушу на балконе не застекленном и в шкаф.Балкон выходит практически на реку пыли и грязи нет воздух чистый . Не понимаю как можно сушить в квартире ? Это же сырость от белья, запах не тот как у проветренного на воздухе ,а зимой морозный дух от вещей ляпота !!!
  4. А вы на каком этаже живёте?

    Вот уже третий год живем на четвертом . И лифт есть и работает регулярно мне и выше и ниже не хочется. А деревья у нас маленькие в том году только посадили ,дом то новый. Ток что если даже перебои с электр. ходить не проблема . И люди сидящие под балконом не достают и вид(пока не застроили) на речку . До этого всегда жила на первом в частном доме ,но часто обитала у бабушек на третьих этажах.
  5. Стиральная машина-автомат, сушильная машина

    У меня DAEWOO автомат с вертикальной загрузкой на 6 кг., 800 оборотов + супер стирка свитеров и шелка .Мне очень нравится , я все режимы перепробовала. Единственный минус в ней это отсутствие нагревателя она заливает горячую воду с крана , но очччень качественно стирает в холодной воде . У нее пузырьковая система стирки и еще в ней меньше изнашиваются вещи и экономичный расход порошка.
  6. Аллергия. Атопический дерматит

    Я не призываю жестко сесть на эту диету но может быть хоть частично взять принципы питания и сна возможно полегчает. Одно могу сказать траву мы уже пьем результат есть, я думаю можно и на диету сесть. Желаю всем малышам скорейшего выздоровления чем бы вы не воспользовались!!! Да совсем забыла 4-5 дней не больш не мешало бы попить активированный уголь больше врач не советовала.
  7. Аллергия. Атопический дерматит

    6) за один прием пищи не принимать более 3-4 продуктов (принцип раздельного питания) 7)Каши в количестве не ограниченном (ну столько чтобы наелся) 8)не есть за один прием овощи и фрукты 9) за день выпивать мин.700 гр.воды или чая без сахара 10)выпечка конфеты творог т.е. все чего нет выше написанного не есть вообще. 11)ванна травяная температура37-38 Травы: хвощ полевой череда ромашка по 2 ч.л. на пол л.воды 15-20 мин 5 раз в неделю 10 ванн. Знакомая продержала ребенка на этой диете пол года результаты поражающие(одно НО ребенок отощал)зато теперь они едят все подряд нет никакого АД .
  8. Аллергия. Атопический дерматит

    На днях пообщалась со знакомой вылечившей своего мальчика от АД. Мальчику4года. Рассказала что сидели на строжайшей диете: ***с утра до еды пол стакана хорошо теплой кипяченой воды(вода только очищеная) или отвара трав( череда-1часть семена укропа-2части хвощь полевой-1часть листья подорожника1часть)1ч.л.этой смеси без горки заварить на стакан кипятка ,на паровой бане15-20 мин,потом просто настоять 45мин процедить и пить по 1/3 3раза в день или 1/4 4 раза вдень за пол часа до еды в теплом виде. Этот настой я проверила на Иване и вы знаете очень и очень не плохо(на вкус она нормальная не пахнет ни чем кроме укропа ,не горькая может прокатить вместо чая)личико белеет краснота проходит ,но нужна комплексная * терапия*. 1) завтрак обязательно до 8 утра 2)не пить воду и др. жидкости за пол часа до еды,во время еды и в течении часа после еды 3)между приемами пищи 3.5-4 часа 4)ужин за два часа до сна 5)не ложиться после еды 45-60 мин(кстати сказала что это одна из самых серьезных проблем СОН ПОСЛЕ ЕДЫ в организме происходит застой пищи ,т.е. неправильно идет процесс усваивания и все полезное что мы съели превращается в аллергены ) 6) исключить (хотябы на 7-10дней)мясо газировку томаты бананы и цитрусовые.
  9. Снисхождение к детским поступкам

    Мое чадо никогда ничего не хватал( если не считать соков в не ограниченном количестве) .Только когда чего-то хотел спрашивал зя или нет. И маленький и большой проблем не было.Всегда стараюсь доходчиво в магазине обьяснить если это нельзя или финансовый кризис,ну вроде пока норма я надеюсь так и останется. Хотя вот в последнее время усилилась тяга к покупкам- может набрать продуктов дорогучих ,мы ему не отказываем, абы ел, а он дома заявляет что это он для нас взял (переживает и заботится о,,бедных родителях,,).
  10. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    А я своего мужа пьяным за семь лет видела один раз ( сама в это время была не лучше) так он меня родненький вел под ручку хылытаясь и божился что пить так больше не будет.А вообще мы не пытущие все больше по вину по бокалу и в люлю.
  11. Прозвища и клички нашего детства и наших детей

    Я своего Ивана по началу называла Манюша (родился он не очень большим). Потом хрюником ,поросюшой, козюлей ,зайчиком ,солнышком ,котиком- очень он у меня ласковый ,притулиться любит очень и поластиться как кисенок.
  12. Мелочь, мы в этом году собрали порядка 52 тысяч ( в рублях) на ремонт класа ,правда сами все покупали.Школа ,,вернула,, нам треть,но не деньгами ,а так как мы все равно должны платить в попечит. совет каждый месяц , ну вот вам с барского плеча не платите 5 месяцев, а дальше как всегда.Ну и на этом спасибо потому что сказали чио со следующего года вообще ничего не будут возвращать.
  13. Кстати больная тема с подарками учителям.Мы нашей дарим тоже только деньгами цветы и все остальное мы не любим .Правда когда я работала в уч.заведении ну очччень была благодарна любым знакам внимания ,деньги не брала и не просила,но когда подарками то приятно и то только по окончании обучения. А учителей я ,с одной стороны понимаю зарплата мизер(потому ушла достало ждать подачку по три месяца),а сдругой не понимаю и совсем -наглеете господа преподаватели не по детски Другое дело тебе подарили что посчитали нужным скажи спасибо и за это не дави на жалость не требуй большего ,уважения от этого не добавится
  14. Дети/внуки всегда похожи на родителей?

    Помоему никакой закономерности в этом нет и быть не может.При чем здесь - по моему задумываться над этим всерьез глупо нет в этом логики.Главное любить свего ребенка какой он есть и не позволять кому бы то нибыло обижать его,дразнить и не зацикливаться над этим самому. А вообще родители скажите для кого свой ребенок может быть некрасивым ???
  15. Мы тоже буквально за день до родов(меня отпустили из больницы на побывку) и слава Богу все ОК. Я в больнице подслушала от акушерок ,,типа открывается выход ребенку и если все без осложнений то даже очень полезно. А вот после родов я долго не могла хотя делали кесарево,было больно и почему то небыло смазки вообще а хотелось очень и ничего не выходило.
×