Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

kisundr

Новички
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О kisundr

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 04.09.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

351 просмотр профиля
  1. Естесственно, лучше! Я вообще не представляю, как по-другому. Мы, увы, живем пока с моей мамой, и мне в дурном сне не приснится, что она будет готовить на мою семью, а тем более за свой счет. Это нонсенс! И это еще одна из многих причин, по которой я не стала жить со свекровью - общий холодильник. Может я и не права, но думаю, так оно правильнее. Когда праздники - это да, вскладчину, а уж в обычной жизни - я сама веду свое хозяйство.
  2. Возрастная разница 2

    Ну просто мои мысли сказали!!!
  3. Детский энурез

    Энигма Спасибо большое, Вы меня успокоили очень. Там еще проблема в воспитателе видимо. Эта воспитатель ее ругает за это, а другая нет (по словам ребенка), но это уже в другую тему, наверное.
  4. Детский энурез

    Уважаемые форумчане, очень нужен совет по теме. Моей дочке 2г.7м. Но она еще писается по ночам. 1 сентября пошла в садик, и вот уже три раза оставалась там на дневной сон. И все три раза писалась. Дома днем во время сна такого не было. Воспитатель сказала, что она одна такая в группе, другие дети не писаются, хотя есть и младше ее, и что это энурез. Врачи говорят по-раному, например, наша педиатр сказала, что для этого возраста это нормально, но я слышала и другое мнение. Вообщем даже незнаю, что делать с этим и стоит ли лечить в этом возрасте?
  5. Что такое настоящая любовь?

    Мое мнение, что это именно уважение, знание друг друга, конечно, привязанность, в хорошем смысле этого слова, неистребимая химия, наверное, терпение. Ведь, когда видишь престарелые пары, которые нежно смотрят друг на друга, даже не подозреваешь, какую жизнь они прожили, что у них было в семье, и какие скелеты в шкафу Все приходит с опытом
  6. Экстракорпоральное оплодотворение

    Знаете, вот не решалась написать, но все-таки... Началось все с того, что в одной Московской больнице мне по ошибке удалили яичник (врачи сами признались в ошибке) и это в 19 лет! После этого начались проблемы в гинекологии. Серьезные. Не буду писать всех ужасов, что я пережила. В конце концов поставлен был диагноз бесплодие. Врач в женской консультации сказала, что детей не будет. Но я пошла в ЦПС и в итоге... (простите "больно" писать) у нас доченька. Но, одно большое НО. Выносила, родила хорошо. НО у меня осложнения после родов. Сразу открылось большое кровотечение, еле спасли меня. Из-за меня нас с доченькой не выписывали 9 суток и то я настояла на выписке. Сказали, что возможно еще родов я не переживу, трудно было спасать меня ( слова врача). Что-то с кровообращением. Может кто-то сталкивался с таким. Я хочу еще ребеночка (говорю я, потому что муж против, он боиться после слов врача). Ситуация у меня после родов действительно была аховая.
  7. Что такое настоящая любовь?

    Любовь навечно?! Хм... Утопия, хотелось бы, наверное, каждому человеку, но Любовь действительно терпит измениния (я бы даже сказала, что она мутирует под воздействием внешней среды), главное в отнениях не терять уважения к друг другу, заботы и ...
  8. Гепатит: жизнь с болезнью

    Ставили хронический гепатит. Продолжаю объяснять. Спасибо всем большое, извините, если очень заморочила голову. Ухожу из этой ветки.
  9. Гепатит: жизнь с болезнью

    У нас разные терапевты. Но и к его врачу я ходила. Только без больного кого лечить? Он ведь отказывается "Страдануть" мне не надо, заблуждаетесь. Муж у меня не "неправильный", но дюже упрямый, и я пытаюсь найти выход, убедить его. Здесь есть люди компетентные и я хотела бы узнать хотябы на счет лекарств, а именно, Эссливера, будет ли толк. Стоит ли их принимать, пока я бьюсь за поход к врачу.
  10. Гепатит: жизнь с болезнью

    Спасибо всем за отклики. Говорить бесполезно, он не хочет, начинает психовать. Давала читать, но не убедило. Я в шоке от такого халатного отношения к собственному здоровью. Он убежден, что сейчас не будет пить и все пройдет. Да все это есть. И как только появилось, я его к врачу отправляла. С половинным успехом. Он сдал кучу анализов, но за результатами так и не пошел. Сколько мы с ним из-за этого переругались - ужас. Сегодня тоже весь день ругань. Ничего человек не понимает.
  11. Гепатит: жизнь с болезнью

    Уважаемые форумчане! Прошу у Вас совета, сама не знаю, что делать, как повлиять, убедить моего мужа. А дело вот в чем: он пожелтел, т.е. туловище и глаза. Скорее всего, это алкогольная желтуха, т.к. он злоупотребляет. Скорую вызывать наотрез отказывается, сказал, что если я вызову, он уйдет, и буду объясняться с врачами сама. Слушать ничего не хочет, все доводы отвергает. Говорит, что бросит с понедельника пить и начнет принимать Эссливер. Вообщем не знаю что делать, как убедить человека. По-моему это упрямство, граничащее с глупостью. И еще вопрос: а поможет ли Эссливер?
  12. Николаша Извините, а в чем кидалово? Просто для нашей семьи этот вопрос сейчас актуальный. Мы тоже хотим вступить в программу "Молодая семья", но терзают сомнения. Во-первых не так уж и дешево, во вторых квартиры по их льготным ценам можно купить только в ближайшем Подмосковье, что естественно не радует.
  13. Найденные вещи и деньги

    Вчера мы с дочкой гуляли на детской площадке. Она в песочнице делала куличики и переодически убегала на горку, потом опять в песочницу. Через какое-то время я подошла к ней близко и увидела, что у нее на пальчике надето кольцо. Оно маленькое такое, с камешком. Спросила у всех мам, сидящих рядом, не их ли. Оказалось нет. Мне посоветовали незамедлительно его выбросить и сказали, что с украшениями, особенно с кольцами, часто передают порчу. Может зря я заморачиваюсь, но как-то не по себе. Вот думаю, надо в церковь сходить, батюшке рассказать. Уважаемые форумчане, подскажите, может зря я беспокоюсь?
  14. Усыпление - это гуманно?

    Мучилась она, конечно мучилась. И врач Вам сказал, что дальше - хуже будет. Не казните себя. Не ругайте. Ее больше нет, но она навсегда останется с Вами, в Вашем сердце. Я перед Новым Годом похоронила кошечку мою. 14 лет она была с нами. Слава Богу, мучилась она не долго, но тяжело. Поэтому я знаю, что говорю - лучше усыпить. ИМХО.
  15. Усыпление - это гуманно?

    Мнемосина Никакая Вы не убийца. Неужели гуманнее было смотреть как мучается любимое существо? Я считаю, что лучше усыпить. У моего мужа была собака, колли. И она тяжело заболела, пришлось усыплять, а как иначе, ведь она испытывала ужасные муки, страдала. Врачи сказали, что лечить бесполезно. Муж до сих пор ее помнит и любит, всю нежность, тепло и дружбу, которую она ему дарила. Другой собаки заводить не хочет, очень боиться вдруг что-то с ней случиться.
×