Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

гизма

Наши люди
  • Число публикаций

    195
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О гизма

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

574 просмотра профиля
  1. Вещие сны - верить ли им?

    Дочь в положении (35 неделя)! И вот какой сон ей приснился, с её слов:" Сниться , что нахожусь в чистом поле, рядом деревянная вышка . На самом верху вышки вижу аиста. Стала карабкаться к аисту, преодолела больше половины пути, вдруг голос- " Ещё рано! Не торопись!" Послушалась голос и стала спускаться вниз на землю."
  2. Диета Кима Протасова

    Отчитываюсь за сегодняшний день! За день съедено: 200гр - зернёного творога, 100гр- йогурта, яйцо, 2 яблока, 2 помидора и 2 огурца! Вода без газа, чай с лимоном, ещё одно яблоко боюсь не осилю, будет йогурт! Девы!!!! Присоединяйтесь!!!!!
  3. Диета Кима Протасова

    Девы! Вытаскиваю и вытряхиваю пыль из веточки! Всё лето не взвешивалась и не контролировала себя, жара, одёжка свободная и как-то так прекрасно всё было! Но!? Похолодало и сегодня достала джинсы и ..... , капец - влезла с треском ! Такая же участь постигла и остальной гардеробчик! Покупать новый? Ну уж нет! Найлучших успехов я достигла в "Протасовке" , благо теперь никаких соблазнов(в отношении фруктов) особо нет. Скупилась я сегодня на завтрашний день: три зелёных яблока, зернёный творог, ряжанка, огурцы, помидоры, яйцо сварю вечером! Кто со мной! Пресловутого понедельника ждать не хочу!
  4. Операция предстоит. Готовимся к операции.

    Первая операция - аппендицит была в в далёком детстве( 8 лет), как-то всё стёрлось из памяти . Пять лет назад попала с панкреонекрозом, пришлось 4(четыре) раза "сходить" на операционный стол! Первые два раза тряслась как осиновый лист последующие два раза уже как на работу ! Огромное спасибо врачам - вытащили с того света! В апреле этого года опять пришлось "поздороваться" с операционным столом. всё за пять лет подзабылось, поэтому шла как в перый раз- плакала, била мелкая дрожь(даже сделанный укол не помогал)! Так что права Мартытка -"Каждый раз – он, всё равно, первый..."
  5. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

    Дейзи Мне тоже в мае маммолог по снимкам маммографии поставил фиброзно-кистозную мастопатию в начальной стадии. Прописал "Мастодинон". Пропила большую бутылочку(честно говоря пить и считать капли , утомительно)! До окончания курса надо было ещё и маленькую употребить, но не стала с каплями связываться, перешла на таблетки(тот-же Мастадинон), что интересно , после таблеток состояние груди стало много лучше(может это моё самомнение, незнаю), при каплях грудь всё-равно, набухала и болела, а сейчас намного легче стало ! Будем посмотреть и понаблюдать дальше!
  6. Отрицательный резус.

    Дейзи Группа крови установленна верно, т.к дочь встала на учёт по беременности. Её три раза посылали сдавать на группу и первоначальный результат подтвердился полностью. Ну что ж буду надеяться . что у неё "плавающий" резус-фактор. Просто с "-" проблем больше при беременности, ходит сдавать регулярно на антитела, пока всё (тьфу, тьфу, тьфу) нормально, но у меня всё равно иногда ёкает, боюсь за дочь!
  7. Отрицательный резус.

    Я когда узнала про группу крови своих дочерей, долго не могла прийти в себя от изумления! У меня и у мужа первая положительная, у старшей дочери - первая отрицательная, у второй - вторая положительная ! Все кому не говорю твердят : " Этого не может быть! А может ты того......этого..... "! Достали ! Муж не заморачивается, говорит , что в нашей жизни и при нашей экологии может быть всё! Кстати, девчёнки, вылитые папа !
  8. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

    Аришулька Сейчас нахожусь в процессе лечения фиброзно-кистозной мастопатии. Пью капли "Мастоданин", за две недели до КД грудь потяжелела и всё равно болит , может я ещё рано надеюсь на успех, ведь лечение идёт только первый месяц. Посмотрим что будет дальше !
  9. Что такое счастье? Моменты счастья

    Вчера на местном городском форуме прочитала пост о помощи! Маленькому севастопольцу требуются деньги на операцию, даны все банковские реквизиты и телефон. С банком решила не связываться, позвонила и сегодня встретилась напрямую с отцом ребёнка и передала ему деньги! Пишу не для того чтоб похвастаться, а потому что мой (пусть и небольшой взнос) поможет маленькому человеку! Я счастлива! Дай Бог здоровья , тебе. Кирюшка!
  10. Раньше тоже на своё здоровье "полювала"- насморк-тьфу на него, грипп - не страшно, надо на работу, желудочные боли- но- шпу и всё пройдёт! Потом - БАЦ - панкреонекроз, а всё потому что ведь знала про камушки в желчном пузыре, но ведь не тревожат, ну и не надо- плевать! Вот и доплевалась ! И кого винить? Только себя - любимую . Теперь поумнела, следить стала за своим здоровьем, спасаю то я. что ещё можно спасти и сохранить!
  11. Что бы вы изменили в своем прошлом?

    Вот хотела написать , что не бросила бы институт! А потом подумала, ведь продолжи я обучение, то действительно жизнь пошла бы по другому ! Кто знает, как оно бы сложилось! А так - другого мужа я бы и не хотела, да и детей других ....даже не представляю! А в принципе - жизнь удалась ( за некоторым исключением) .
  12. Народная медицина, траволечение, целители

    Восставшая из пепла Да в принципе особых ощущений я не почувствовала, как-то стало не очень комфортно именно из-за этого"онемения губ"! Испугалась и забросила!
  13. Народная медицина, траволечение, целители

    Восставшая из пепла Как-то делала этот рецепт. Но после его приёма у меня начинали неметь губы. Решила некоторое время не пить, всё нормализовалось, только выпила новый отвар - опять немые губы ! Травы вообщем то абсолютно безобидные, грешу на берёзовые почки , но может я неправа....
  14. Что такое счастье? Моменты счастья

    Для меня счастье- это прежде всего - ЗДОРОВЬЕ! Когда ОНО есть, можно горы свернуть! Эх! Хорошо жить и не болеть !
  15. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

    Джеклберри А капельки по какому поводу назначает? Должна наверно быть причина, или что! А может попросить у него направление на маммографию, тогда и ясно будет , что к чему!
×