Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

tajga

Новички
  • Число публикаций

    45
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О tajga

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 17.07.1971

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наташа
  • Где живёт
    Красноярск
  1. Как вы узнали об измене?

    Да уж и признаки...верные, однако...Хотя...вот мой любовник до меня жене не изменял, а признаки она все-равно искала...Снимали позавчера квартиру...она раз 10 позвонила...И на сотовый и на рабочий...Он ей сказал, что на работе...А на рабочий не отвечает, потому что в коридоре с человеком разговаривает...И по мобильному в постели говорил...Так что...смысл контролировать...Нет его...Мой бывший муж врать мне не мог, поэтому просто не отвечал или отключал телефон...А измену ее или чувствуешь или своими подозрениями сам накликиваешь...Устает мужик оправдываться за то, что не было...лучше уж за то, что было...
  2. Скажу, как алкоголик со стажем. Не стоит. Как только все на меня плюнули и муж загулял...резко и бесповоротно бросила...Именно в стрессовый момент. С помощью психиатра прошла курс антидеприссивной терапии. Прошло больше четырех лет. Не тянет. Вспоминать страшно. Родила сына, ему третий год. Мужа выгнала...он как пил так и пьет...Раньше моим пьянством прикрывался, сейчас ищет себе подобных...На здоровье. А носились бы со мной как с писаной торбой...так бы и пила под девизом "я тонкая натура, никто меня не понимает". Муж и сейчас, когда приходит к сыну говорит..."а кто обо мне подумает". Хватит...думала...Ответственность на себя берешь в тот момент, когда понимаешь, что все...больше желающих нет...Устали желающие...Есть шанс, что человек погибнет...Конечно есть...Но он все равно погибнет с Вами или без Вас...А Вы вроде как соучастник...Пока человека принимают с его деградацией, всем, кроме него, очевидной, он будет продолжать...Смысла нет бросать...И так все хорошо...И удовольствие получил и ни за что не отвечаешь...Знаете как приятно...жалеют...разговаривают...за рюмочкой сбегают...отмоют-накормят...и любят, несмотря не на что...Проверка близких на безусловную любовь...Это будет тянуться всю жизнь...Не так уж часто алкоголики умирают молодыми...Разговариваю на улице с пожилыми женщинами у которых мужья пьют...Все говорят, что жалеют, что в свое время, не решились на побег...А так все и продолжается...и смысла в шестьдесят бросать уж точно немного...Говорю ответственно, как алкоголик и жена алкоголика...Знаю проблему с двух сторон...Сначала тяжело, чувство вины давит...А сейчас нормально...Я же смогла на себя ответственность за свою жизнь взять...С чего он-то не может? Около окна стоять не нужно и думать...придет-не придет...А если придет...то какой7 Сильно-несильно...Бред...На что уходила жизнь...Если есть вопросы...отвечу...Мне стыдиться нечего...Я себя уважаю...хотя считаю очень слабой...Или считала...
  3. Застряли в лифте

    У меня клаустрофобия. На лифтах просто не езжу. От одной этой мысли трясусь и впадаю в панику. Хожу пешком на ЛЮБОЙ этаж. Береженого бог бережет. И страшно боюсь, когда моего дитятю везут в этом "шкафу". А в детстве, помню, ничего не боялись...И кнопки нажимали все подряд и прыгали одновременно...
  4. Фото и видео в обнаженном виде

    Я вот снялась недавно. И не только эротические сделала, но и еще более откровенные. Виртуальный роман у меня. Товарищ в Москве живет. Визуального возбуждения не хватает. Нормально. Для личного ведь пользования. В порядочности я уверена. Если и испытала неловкость, то только за качество своих бедер. Были бы безупречны - была бы расскованнее.
  5. Игромания

    Сколько бы игрок не выиграл, он на эти деньги будет играть пока все не проиграет. Смысл вообще-то не в выигрыше (который до дома никто не доносит, а если доносит, то все равно уносит), а в азарте. Проигрыш это и есть плата за азарт. Т.е. выиграть и забрать - не смысл игры. Смысл в качелях, которые испытывает игрок. Если выиграл - еще играет, что б выиграть, а если проиграл, то отыгрываться начинает. Сами все это с мужем проходили...А вранье и алкоголь в качестве сопровождения появляются. Трясина полная. К доктору, господа. У нас в городе эту ерунду в приказном порядке закрыли год назад... Думаю, многие вздохнули спокойно...Но с мужем мы все равно вместе жить перестали - нервы кончились. Тем более у игроков так, одно кончилось - другое началось. Сразу говорю: караулить, плакать, угрожать, вместе ходить, отбирать деньги - бесполезно. Пройденный этап. Удачи вам в безнадежном деле.
  6. Игромания

    Сколько бы игрок не выиграл, он на эти деньги будет играть пока все не проиграет. Смысл вообще-то не в выигрыше (который до дома никто не доносит, а если доносит, то все равно уносит), а в азарте. Проигрыш это и есть плата за азарт. Т.е. выиграть и забрать - не смысл игры. Смысл в качелях, которые испытывает игрок. Если выиграл - еще играет, что б выиграть, а если проиграл, то отыгрываться начинает. Сами все это с мужем проходили...А вранье и алкоголь в качестве сопровождения появляются. Трясина полная. К доктору, господа. У нас в городе эту ерунду в приказном порядке закрыли год назад... Думаю, многие вздохнули спокойно...Но с мужем мы все равно вместе жить перестали - нервы кончились. Тем более у игроков так, одно кончилось - другое началось. Сразу говорю: караулить, плакать, угрожать, вместе ходить, отбирать деньги - бесполезно. Пройденный этап. Удачи вам в безнадежном деле.
  7. Как забыть любовь?

    Это было девять лет назад в Пекине. По делам я зашла на склад отправки груза. Увидела его. Было ощущение, что встреча была назначена задолго до... Болтали, смеялись...Он назначил свидание...И несколько приездов в Пекин были СЧАСЬЕМ...Около него просто хотелось сидеть и бесконечно разговаривать...Я чувствовала себя сверхъценной, а мир чрезвычайно правильным...И, казалось, умри я в эту минуту - главное в жизни свершилось... Он, конечно, был женат. Собственно, у него был всего один недостаток в моих глазах - он изменял жене. Потом мне пришлось старательно все рушить (разными вызывающими методами). Он прислал открытку: "Ты тот человек, о котором стоит помнить в этой жизни". Когда моя самооценка сползает по стене - я ее достаю. Остались огромные счета за межгород и огромная нежность...Я точно знаю, как чувствует себя женщина, рядом с мужчиной. Она - королева, а весь мир ее королевство... Смешно, но секс был на двадцатом месте и даже какой-то "лишний"...
  8. Да, вы правы. Наблюдала беременность в частной клинике (беременность не ранняя, раньше проблемы были). Примерно (два года назад) 40.000. Плюс лекарства (где-то тысяч 10). В роддоме за операцию кесарева (в виде частной благодарности - 5.000). Палата получше 1,5. Наркоз эпидуральный - 1,5. Правильные траты - себя оправдали. Все в лучшем виде. И отношение, и шов, и РЕБЕНОК. Еще о тратах. Шезлонг с рук - 600. Бутылки, соски - не пригодились совсем. Не покупали. Молокоотсос - !.900. К сожалению, пригодился (с грудью были проблемы). На выписку подруга сшила красивое одеялко - чтоб потом пользоваться. Шапочки для дома - совсем не нужны. 6 - теплых пеленок. С десяток тонких - тоже подруга сшила. Зимний комбез - отдали. Два года проходили и дальше отдали. Т.е. есть вещи (роды, питание) на которых не стоит экономить. Памперсы, еще. А есть вещи или совсем не ненужные (или маме для души, нужные) или условно нужные...Это ребенок сам решит...Дождитесь дареного, а там видно будет... Да и еще, насчет косметики детской. Совсем не пригодилась. Крем бипонтен по необходимости только. Кожа была чистая. Шампунька потом. Солфетки влажные. Подставка в ванную для купания (700) - ребенку не понравилась. Передана людям.
  9. Может Я чего и не понимаю, но...Сыну год и семь сейчас, вроде помню. Коляску купили подержанную, трансформер - немного покатались лежа и отказались (ребенок отказался, в смысле). До раскладывания дело не дошло. За сколько купили - за столько продали. Реально понадобился только слинг (700 рублей). Удобно было и мне и малышу. До сих пор катаемся по автобусам. Кроватку нам подарили новую(ребенок у подруги отказался там спать). Мой тоже отказался. Кроватку мы дальше передарили. Ходунки - просто не нужны. Автокресло - да. Стул для кормления - 1.600, деревянный, раскладной. Манеж - бесполезно. Навряд ли ребенок на него согласится и врачм и психологи советуют ребенка не ограничивать. В ванночке дареной пытались купать, но стали по Комаровскому сразу в большой. Горшок - да. Т.е. познакомтесь со свои ребенком поближе - и решите, что ему надо, а что нет. Нам реально почти ничего не пригодилось. Памперсы, конечно. Позже ( с шести месяцев хорошее детское питание). Одеждой не тартесь - подарят и купите по мере необходимости. Все остается. Ребенку по-моему чем проще, тем лучше. И, кроме мамы, ничего вообще не надо - первые полгода. Грудь, конечно.
  10. Как говаривала Коко Шанель "никогда не надо опускать руки - в них ваша жизнь". Главное выяснить является ли для вашего мужа алкоголь проблемой. На самом деле многим людям нравится пить. Другой вопрос, что не нравятся проблемы которые потом появляются (в отношениях, на работе, со здоровьем и.т.) Но, ВНИМАНИЕ, если рядом женщина (или мужчина, что редко) у которых не опускаются руки, то пить можно прекрасно продолжать. ЭТИ РУКИ разгребут любой завал после Вашей пьянки (на работу отзвонится, в аптеку сбегает, деньжат найдет, перед родственниками оправдает и т.д. и т.п.) Для многих пить - хорошо, если проблемы кто-нибудь решает. Двойная выгода: и удовольствие получили и не за что не отвечаем. Лепота. Что касается лени алкоголиков. Да если б эту энергию да в мирных целях! Я могла найти бутылку в любое время, без денег и далее по списку. Сходите, попробуйте ночью без денег хлеба найти. Навряд ли получится. Алкоголики крайне изобретательны. Задорнов записывать может. Что касается кодирования. Решать это должен помочь хороший психртерапевт, психиатр или кого найдете с приличной репутацией из этой области. Я лично, антидеприссивный курс проходила на фоне отмены алкоголя. Правда, я по жизни достаточно депрессивный человек (генетически предрасположена да мама такая...не будем говорить какая). К алкоголю легко цепляется много другого (случайные связи, игромания, иногда преступления, драки и далее). Люди считают, что если у человека внешне сохраняются приметы социальности (семья, работа, доход, хобби...), то такой алкоголизм вроде менее страшен,т.к. приличен... У алкоголизма не бывает относительной степени нельзя быть более или менее алкоголиком, как нельзя быть более или менее беременным или деревянным... Другой вопрос, что социально адаптированным долее скрывать удается и деньги на лечение есть... Хотя чем дольше скрываешь удачно, тем более углубляешься в заболевание... Хотя, по-моему прежде чем решится надо понять, а есть ли смысл (например одинокому старику 65 лет - из которых сорок он пьет) - зачем ему трезветь? Это как в тюрьму при Сталине сесть, а выйти при Путине... Часто алкоголь - светомаскировка. Ну, в общем я все про это знаю...со всех сторон, к сожалению.
  11. Беседка Вроде вот я пока справляюсь. Я писала уже в этой ветке про себя. Ни от чего в жизни не зарекаюсь, но пока тьфу-тфу...Три года уже. Сыну полтора. Я уверена, что он пьяную маму не увидет. Если кому интересно могу про женский алкоголизм порасказать из первых уст. Кстати и про мужской (последние три месяца муж наслаждается своим алкоголизмом в более подходящих условиях, чем наша семья). Скажу одно - пить или не пить желательно вместе. Взаимопонимания больше в семье так...
  12. Девочки, я вас умоляю. Никто и нигде в мире не считает ежедневное употребление алкоголя нормой. Это я вам как алкоголичка с многолетним стажем говорю. У меня тоже все неплохо начиналось: молодой коллектив на работе, события всякие-разные и т.п. В результате глухой алкоголизм. И находила себя в самых неожиданных местах, и деньги на водку воровала. Хотя, надо сказать, всегда имела малопьющих приличных друзей. И кстати родителей. В основе лежали психологические проблемы. С нынешним мужем уже в запои уходили. Умудрялась работать (у родителей). Теряла друзей. Походила временами черт знает на кого. Три года назад муж завел любовницу.Это на меня подействовало очень отрезвляюще. Хотя мы и раньше с ним по очереди пытались как-то бороться с этим. Бывали перерывы по 9 месяцев. Родила сына. С мужем два месяца не живем - пить он не бросил. Сейчас даже по тому кто как отпивает из сосуда с алкоголем вижу степень зависимости человека. А она есть у многих - поверьте. Выгляжу прекрасно. Страшный сон иногда только снится, что я выпила. До слез жалко потерянного времени. Сколько мимо прошло... Жить на трезвую голову нисколько не легче, но и отвращения зато к себе нет. Пить - это прятаться от себя и ответственности. Хотя некоторым бросать и не стоит - протрезвеют и ужаснутся застав себя в реальном виде... Решать только вам. А курить бросить, между прочим, гораздо сложнее...
  13. Застала собственного мужа за знакомствами в интернете. Он у меня оказывается неженат, фотографию рассылает свадебную 5-летней давности, молчит про проблемы с алкоголем и проч. Отправила из дома, а сама в интернет. Думаю, может мне тоже кого-нибудь поискать. На одном из сайтов за вечер нашла 11 знакомых. В основном женатых. Видимо таких большинство.
  14. Странное представление об алкоголизме. Пиво и вино - можно водку нельзя. Это не борьба с алкоголизмом - игра у вас такая взаимная (соалкоголизм, между прочим, называется).
×