Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Буйволица

Наши люди
  • Число публикаций

    84
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Буйволица

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 28.01.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    407173061

Информация

  • Имя
    Марина
  • Где живёт
    г. Рязань

Недавние посетители профиля

327 просмотров профиля
  1. Возрастная разница 2

    А он Вам самой не нравится? То есть флирт не рассматриваете?
  2. Возрастная разница 2

    Всем привет! Очень интересная история! Маришка, у меня к Вам такой вопрос: если Ваш мужчина предложит Вам просто жить вместе, не расписываясь, Вы согласитесь?
  3. Здравствуйте, уважаемые! Знаю, что сейчас в меня полетят тухлые помидоры в несметном количестве и репутация моя уйдет в глубокий минус, но мне совершенно нестрашно. Я скажу. Скажу главное: не надо ничего советовать Ёжихе! Тем более, осуждать! Такое ощущение, что здесь одни святые собрались!!! Да, советовать мы все умеем! А представьте, советчицы уважаемые, себя на месте Ёжихи! Я почти представила недавно (слава Богу, муж мой не изменял и не уходил, но девочка из аськи тоже была) - это несладко. Зато сейчас у нас с мужем все прекрасно. И только потому, что я слушала именно сердце и никого другого, даже порою совершая, казалось бы, нелогичные поступки. Каждая семья - уникальна! Не трожьте Ёжиху, умоляю! По крайней мере, не толкайте ее к отчуждению мужа! Не надо! Ей и так несладко, она сама запуталась, а вы такое давление оказываете! Хотите помочь человеку - пожелайте удачи и скажите, что все будет хорошо! Я так и сделаю! Ёжиха, милая, успокойтесь! Хочется заниматься сексом с мужем бывшим - пожалуйста! Не хочется - не надо! Слушайте свое сердце и все будет хорошо! Счастья вам!
  4. Первая брачная ночь

    А мне кажется: было бы желание! Если оно есть, то не посмотришь на усталость. У нас была волшебная первая брачная ночь, несмотря на то, что до этого уже полгода жили вместе.
  5. Раскрашенные фильмы

    А мне понравился цветной "В бой идут одни старики". Причем разницы не заметила... Мне кажется, что этот рекламный ход по раскрашиванию - не более, чем рекламный ход. Шума больше возле него, чем реального эффекта.
  6. Обращение к людям. Этикет. "Ты" или "вы".

    А меня немного напрягает, когда меня на "Вы" называют. Даже не знаю, в чем причина. Кстати, мне очень нравится, что в Украине маму с папой на "Вы" назыаают. Жалко, что у нас в России так не принято.
  7. Распределение обязанностей в семье

    У меня муж умеет супчик варить! А еще сказочно жарит курочку, причем относится к этому процессу с таким трепетом, не то, что я: побросала, специй насыпала, крышкой закрыла - и пусть готовится. Правда, у него процесс готовки занимает оооочень много времени, но это, я считаю, не так страшно. Пока я была беременной и мучалась с токсикозом, практически полностью кухня была на муже. И не только готовка, но и мытье посуды и т п. Пылесос он мне в руки вообще не дает. И еще он одежду свою гладит только сам! (а иногда и мою ) Ну и, разумеется, всякие гвозди прибить,розетки починить - его обязанность. Хозяйственный он у меня!
  8. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    Шеда Расскажу на своем примере. Когда нашей малышке исполнилось полгодика, мы поняли, что на 8 тыс папиных и на мамино пособие по уходу жить втроем становится тяжеловато. И тогда мама, то есть я, пока сидела в отпуске по уходу, составила папе нашему неплохое резюме и совместно мы выбрали ему новую, более оплачиваемую, работу. У моей знакомой мужа сократили недавно, а у них сынишка маленький - 2 годика с копейками. Она рассказывает: "я на работе наревусь-наревусь от того, что жить так тяжело и денег совсем нету, а домой приду - стараюсь всем видом мужу показывать, что я держусь, потому что если и при нем я буду раскисать, то совсем у нас все плохо будет и он отчаится!" Вот так. А в ситуации "сказкананочь" можно и жену и мужа понять.
  9. Чужая измена - чужое дело?

    Gabriel Chanel А мне кажется, что такие "подруги" на любую фразу ответ найдут. Их так просто не заденешь и на место не поставишь - у них "опыт" богатый по "открыванию глаз" коллегам.
  10. Чужая измена - чужое дело?

    Девушка, я считаю, что на другую работу вам по-любому надо перейти. С такими "подругами", даже если они и правду говорят, очень тяжело вам будет. Насчет семьи вам только самой надо решать, никого не слушать. А если останетесь тут, то только хуже для нервов будет.
  11. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    Девочки, а мне показалось, что героиня просто любит его, "окаянного", поэтому и оправдание хочет ему найти. Ведь гулял он и раньше, а она сидела дома и ждала. Значит знала, из-за чего терпит. У меня однажды был разговор с близкой подругой, живущей в другом городе. И она поведала: плАчу я от своего мужа. Я ей говорю: ну если совсем плохо, то бросай, чего мучиться? А она: а сейчас все плачут! Одна подружка замужем - плачет. Вторая замужем - плачет. Типа - чем я лучше? А еще одна знакомая (причем очень красивая и молодая девушка) вышла замуж по "залету", спустя время, после рождения сына, муж стал иногда ее поколачивать. Она его из дома выгнала... А сейчас он приходит с сыном повидаться, а она про него говорит: все равно он мой родной, другого не хочу!
  12. Игромания

    Ой, девочки, читаю и аж мурашки по коже... Был у меня в жизни такой человек-игроман. Мой бывший молодой человек. Я его очень долго отговаривала бросить эту пагубную привычку, но он уверял, что "может играть, а может и не играть". Ага, щаз! Как-то раз взял он меня с собой в одно из таких заведений. И тут я увидела эти "глаза". До сих пор их помню. Парня уже забыла, а глаза помню! Жуть просто! К счастью, с тем парнем мы скоро расстались. Признаюсь, я не смогла бы жить с таким - силы воли маловато у меня, чтобы постоянно настаивать, вытаскивать человека из этого. Перед глазами еще как пример - мой папа. Но он не игрок, он просто задолжал много денег, а потом собирался продать мамину квартиру за долги. Но это уже другая история. Я ее где-то тут уже рассказывала, только давно очень. В общем, терпения вам, женщины! Если это и лечится, то очень долго, как мне кажется.
  13. Холод, увядание чувств в браке.

    Вечно влюбленная Спасибо вам за поддержку! Просто я думаю, не каждый день мужчина, чтобы подогреть к себе внимание, говорит женщине: я тебя не люблю. Вот и начала я тогда "загоняться", в чем тут дело.
  14. Холод, увядание чувств в браке.

    Я вот тут отвечу, поскольку мне в личку написали: "Так... А говоришь, что любит тебя. А любит-то другую девочку?!" - Нет. Не любит он другую девочку. С чего Вы это взяли? Я же говорила, что девочка это почти замужем, да к тому же почти в 1000 км от него. И не видел он ее ни разу. Да, возможно, увлечен. Но не более того. "И не в еде и сексе ты хороша, а в том, что ты всегда под боком. Девочку-то завоевать надо, а тут готовая женщина с едой и готовым ребенком. И девочку любить не запрещает. Лепота!" - Опять же нет. Никто никого завоевывать не собирается. И если б он "любил эту девочку", то уверена, давно бы ушел, не раздумывая. Еще раз повторю: сдуру я вытащила все это на форум. Муж мой сегодня сказал, а завтра забыл. А людское мнение оно осталось. В следующий раз умнее буду. Спасибо за внимание.
  15. Дейзи, ее бывший муж и любимый мужчина.

    Дейзи, почитала я Ваши старые посты... У Вас, оказывается, с самого начала с мужем не все гладко... и любовник у Вас был... а я тут все параллели с собой провожу. У меня-то главный недостаток мужа - это "ляпнуть" что-то, не подумав. А потом говорить, что "я так не считаю". А я-то сдуру все его слова на форум вытащила Теперь вот жалею об этом. А мнение у форумчан такое обо мне и осталось (и наверное останется) - что я жена, об которую муж ноги вытирает, а она терпит. Сегодня даже в репутации написали, что муж со мной живет за еду и за секс Я так обрадовалась: у мужа моего мама через дорогу живет, а он все равно со мной живет, потому что, значит, я кормлю вкуснее Ну а то, что муж живет с женой из-за того, что секс с ней - самый лучший (а он после свадьбы с другой ни с кем даже и пробовать не хочет) - я считаю, что это - вершина похвал. Спасибо! Тогда, если честно, я и причин для расставания не вижу. А вот что теперь Дейзи посоветовать, даже и не знаю. Разве что в церковь сходить... Бог-то он быстрее мозги на место поставит. Мудрости Вам, Дейзи!
×