Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

влюбленная

Новички
  • Число публикаций

    72
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О влюбленная

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    493574086

Информация

  • Имя
    Таня
  • Где живёт
    Украина

Недавние посетители профиля

721 просмотр профиля
  1. Курение. Всё о курении и способах бросить.

    Я 21-й день не курю- уже набрала 3,5 кл Постоянно что-то ем, перестану наверное когда перехочеться курить так сильно. А вообще на такие жертвы с самого начала была согласна - думаю похудею, жаль только что лето сейчас...
  2. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Была я на свидании с парнем с сайта знакомств, в первый раз на такое решилась и чувствую больше не захочется. Вопервых, на улице холодно- а мы гуляем, неужели так дорого по чашке чая выпить? Целоваться полез взасос- эт вообще без коментариев. А на следующий день написал сообщение- 'как на счет секса?' Нет, ну почему бы сразу не написать что ищеш девушку для секса? Не тратили бы друг на друга время. Или думал, что я так впечатлюсь им и прогулкой, что тогда уже точно буду на все согласна?
  3. Вещие сны - верить ли им?

    Тоже напишу о своих последних двух вещих снах. Я долго немогла развестись с мужем, так как у нас (Украина) не разводят без присутствия второго супруга на суде, если ребенку нет трех лет. И вот за пару дней до суда, мне снится, что я потеряла обручальное кольцо. Муж явился и дал согласие на развод. А второй сон приснился с четверга на пятницу. Я работаю в магазине, и снится мне что меня обокрали, украли деньги. И вот через два дня, мошеннки развели меня на 300 гривен( примерно 1000 рублей)
  4. Мат в постели

    Мне нравится! У меня только недавно появился такой мужчина , который грубый в сексе, да еще и матерится. Для меня это такое открытие в сексе! Хочу его постоянно! Вот только не подсесть бы на такой секс, а то ищи свищи, потом такого же ,''грубияна''. Обычный секс стал казаться- пресноватым.
  5. Я - идиот(ка)-2

    Как-то вечером не могу найти сигареты, решила что дочка маленькая с балкона выбросила. Пошла искать, с фонариком все под балконом облазила и не нашла. Прихожу домой ищу, а они в морозилке
  6. Первая любовь

    Я тоже свою первую любовь недавно на одноклассниках нашла, договорись встретиться. Думала просто схожу погуляю, развеюсь. Блин, как меня накрыло- когда его увидела! Как будто и не прошло восьми лет, по крайней мере про себя - точно могу сказать что первая любовь не забывается. Сейчас переживаю второй период наших отношений. И знаете-даже если он опять меня бросит, все равно не буду думать о нем плохо. Он наверное навсегда останется для меня дорогим человеком.
  7. Найти песню по ритму

    Обалдеть, долго оторваться не могла. Интересно, если угадывает, это говорит о том что у меня слух хороший ? Не так уж и часто угадывает ,значит слух у меня хуже чем я надеялась
  8. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    Алькина Если еще не долго живете вместе , вполне возможно что еще получите. Мой почти бывший муж меня тоже поначалу не трогал, а потом ему и повода давать не надо было. Такие наверное и женятся для того, чтобы всегда был рядом ктото слабее, чтобы: Перед мужиками бы так ублюдки Nirvana У меня абсолютно идентичная ситуация Только я уже на развод подала Только этого маловато чтобы от этого урода избавиться Будем держать оборону
  9. Он опять говорил во сне!

    Я недавно родила ребенка, муж иногда просывпается от того чтог я шарю у него под одеялом. Спрашивает -что ты там ищешь? -ребенка видимо снится что уснули с ребенком, а она маленькая придавить страшно!
  10. Гнильце Интересно как? А если в 20 а не в 13 начинать, то все уже умеет? У меня например ничего подобного.
  11. Ох-Я Я писала не про желание- а про интерес к половым вопросам, детское любопытство если хотите.
  12. Наверно на столько хорошо насколько можно представить себе это без опыта, секса я хотела, иначе не согласилась бы.
  13. Ну я то уже познала, и сечас могу сказать что именно это мне и нужно было.
  14. Я в 15 лет начала половую жизнь, я уже гнию? А мне был нужен
  15. Меня никто не растлевал, взрослые порнуху мне не показывали, и тем неменее интерес к половым вопросам у меня лет в 7 возник. И ранняя сексуальность у меня возникла не изза Самой просто захотелось.
×