Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Талиена

Наши люди
  • Число публикаций

6 866
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Талиена last won the day on 15 Декабря 2016

Сообщение Талиена стало самым популярным на форуме

13 653 Мудрец

2 подписчика

О Талиена

• Звание
    Не принимайте близко к тексту!
  • День рождения 15.12.1966

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    центр 45-й региона
  • Интересы
    кино, изучение иностранных языков. Моя Семья во всех смыслах!
  1. Отит, глухота, серные пробки. Проблемы с ушами.

Она вышла, видимо, просто растворилась. Небольшая была, скорее всего. На будущее - капли Ремовакс, там по инструкции закапать и лежать час. Потом промыть маленькой спринцовкой. Но лучше всего, конечно, к врачу. Это в крайнем случае. Уши - такая вещь, с ними лучше не шутить.
  2. Поговорим о КВН?

И для меня... Бесконечно могу пересматривать.
  3. Русские сериалы, часть 3

Мастер маникюра и педикюра, вроде как. Только за работой мы ее почти не видим. Некогда ей - косяки своих родных разгребает. ПС. Качаю Последнюю статью журналиста. Настроилась на Научи меня жить - почему-то не грузится с приложения провайдера, хотя раздачи есть.
  4. Наши причуды, тараканы, пунктики.

Такая же фигня. Еще могу у любимой коллеги взять чуток - но та как своя. Капусту и ту научилась сама выращивать рассаду, хотя вроде куда проще было купить. Неа, не хочу. Мой самый махровый таракан - люблю все планировать и бешусь, когда что-то идет не по плану. С вечера или с утра после пробуждения планирую день, и не дай Бог, кто-то или что-то помешает! Я, конечно, перестроюсь - но меня это выбивает из колеи. Я, наверное, где-то робот.
  5. Русские сериалы, часть 3

Я ее впервые увидела в Желтом глазе тигра, где она играла главную роль, как водится, признанной красавицы. Что не нравится лично мне - красоты там никакой не вижу, обычная. вполне симпатичная девушка. С дикцией проблемы, и самое главное - актриса никакая. Слова по роли произносит, как пересказ на уроке рассказывает. Сугубо ИМХО. Мы тут ее обсуждали уже, некоторым нравится.
  6. Русские сериалы, часть 3

Аналогично. Ее присутствие в фильме для меня антирекомендация, о чем бы ни был фильм. Бесит, что сейчас, чтобы стать актрисой первого эшелона, надо обязательно сняться в детективе. И обязательно в роли главной сыщицы. Тьфу. Второе зрение не пробовали? Ничего так. По ту сторону смерти, Черные кошки. Если не против "ментовских" саг - то Невский форева, два сезона. Опер Паша Семенов у меня на втором месте после Романа Шилова из Ментовских войн.
  7. Русские сериалы, часть 3

Первое не пошло, хотя Оганесян очень нравится, а вот за второе - спасибо!
  8. Русские сериалы, часть 3

Мост, Преступление, Пенсильвания - люблю, когда одно преступление на фильм. Легавый - не видела, спасибо. Наверное, он ближе к ментовским, судя по названию? Гетеры видела, и не один раз, ничего так. Я больше по криминалу, чем по военным событиям Зарубежные вообще не смотрю (за исключением Шерлока, но там полноценное кино скорее). Нашла Последнюю статью журналиста, вроде тут неплохо отзывались. Да и Паламарчук в главной роли - мне он со времен Невского нравится. Попробую, отпишусь.
  9. Русские сериалы, часть 3

Видела, точнее Отличницу видела, Секретарша не пошла. Для меня они слишком легкие, мне бы чего покровавее, типа По ту сторону смерти, Вороны и т.п. Купчино - стоящий, нет? Отзывы тут не очень были.
  10. Русские сериалы, часть 3

Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста! (сами мы не местные - все детективы почти пересмотрели). Детективное и качественное. Осталось совсем чуть-чуть больничного. Сегодня от Родины отходила, хочется уже чего-то еще.
  11. Русские сериалы, часть 3

Очень, но светлый какой-то, не оставляет ощущения безысходности. Мы вдвоем с дочерью-подростком смотрели, вместе переживали.
  12. Грипп, простуда, ОРВИ, ОРЗ: профилактика, лечение.

Дочка кашляет у вас? Попросите рентген грудной клетки. Хрипы врачи у маленьких детей могут не услышать. Если опять начнется подниматься температура, вызывайте скорую, пусть отвезут на рентген. В первые три дня ОРВИ обычно назначают противовирусное, если держится температура - то антибиотики обязательны.
  13. Русские сериалы, часть 3

Мдя... зачем-то зашла на Кинопоиск - он полон разгромных рецензий на Родину, причем все критики отчаянно сравнивают с американской Родиной. Ребята, зачем? Я американский вариант не видела ( не мое это - зарубежные сериалы, за некоторым исключением) и мне наш вариант очень даже понравился. Интересно, что в каждой рецензии критикуют разное - например, в одной ругают Миронову и работу оператора, в другой - наоборот, считают Миронову лучшей актрисой в фильме, а операторскую работу выше всяких похвал. Попробую посмотреть американскую версию, может, тоже плеваться буду. От их версии. Это ведь тоже адаптация израильского сериала Военнопленный.
  14. Проблемы с УФМС после переселения

Эх, далековато от нас - мы за Уралом. Ира, пишите здесь - выговаривайтесь, может, чем еще поможем. В личку вам написала.
  15. Русские сериалы, часть 3

Ох, досмотрела я Родину... Как водится - мужчина - сволочь, зато весь в белом, женщина - больная дура и страдалица, хотя во всем права, и если бы не она... Очень жаль ее. Страшный фильм. Ну их, чего я туда рвалась по молодости-глупости. Ломают людей, и спасибо никто не скажет. С определенного момента меня потряхивало, концовка все-таки непредсказуемая. Смотреть обязательно, но только любителям адреналина и с крепкими нервами. Если в начале я глаза закрывала на сценах пыток, то в конце уже не закроешь. Единственное, что задело - почему помощь штатного психолога Брагину не предложили? Даже космонавты после полета проходят. А тут - такое дело, в плену 6 лет, любая психика поломается. И как-то быстро следствие закончили - одним допросом отделались. Сомнительно.