Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

МАГГИ

Наши люди
  • Число публикаций

    103
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О МАГГИ

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 20.09.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ОЛЬГА
  • Где живёт
    ОРЕХОВО-ЗУЕВО
  1. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Сонная Тетеря Спасибо большое за ваши ответы, вы мне очень помогли.А вот бежать от моего врача некуда, он потом съест(есть у него такая манера, что если от него хоть раз ушла, он потом вообще палец о палец не ударит).
  2. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Спасибо девочки Вам огромное, если бы не вы, так и мучилась бы до следующих месячных, вся издергалась бы!СПАСИБО
  3. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Сонная Тетеря Нет не сдавала, врач настоятельно рекомендовал поставить спираль, но мне что-то совсем не хочется.Спросила, -А что можно еще?Ответ был прост, вот три названия таблеток, какие понравятся, такие и пей.Толком ни на один вопрос не ответил. Эспаньола,спасибо за ответы, меня интересует такой вопрос,на какой день приема таблеток, после месячных можно не предохраняться? Извините конечно за такие вопросы, просто на аборт идти совсем не хочется.Спасибо заранее за ответы девочки
  4. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Девочки, здравствуйте.Подскажите пожалуйста, была у врача, он посоветовал пить Ок, написал три названия, сказал, что какие понравятся, такие могу пить.Купила Три-регол,сегодня первый день пью.Вроде ни каких неприятных ощущений нет, или рано?Совсем ничего не объяснил врач, помогите своими наблюдениями и опытом.
  5. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    ВеснушкаПолучается, что он гонит Вас на работу, чтобы посидеть спокойно у компа, чтобы Вы не приставали к нему с домашней работой в его выходные? Именно так все и получается.Вчера вечером в очередной раз убедилась в этом, как он вчера высказался-Ты сидишь дома, ничего не делаеш, еще имееш право жаловаться. -Я же работаю, и хочу в свой выходной отдыхать, чтоб меня никто не трогал! Мы пришли к обаюдному решению что, нам надо развестись.Так что все проблемы сами сабой отпадают.
  6. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    *Волчица* Спасибо, я поняла что, осталось потерпеть чуть-чуть и все будет хорошо.Может и муж уже скоро повзрослеет!
  7. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    *Волчица* В саду работать я смогу, еще до рождения дочки года за два я работала, мне очень нравилось возиться с детками. По поводу собеса это вообще отдельная тема, у нас прожиточный минимум больше, говорят что мы ничего получать не должны. А вот по этому поводу он сомной тоже не согласен, его работа важнее же(это его слова).Так что куда ни кинь, везде клин.
  8. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    *Волчица* Хватает, даже умудряюсь откладывать. А ват по уходу за ребенком я ничего не получаю, работала не по трудовой, а добиться пособия через собес не имеет смысла, вопрос у них там один- почему не работаете? Дело в том что, мне уже самой хочется на работу, тем более график мне полностью подходит, за доченькой я всегда успею. Место в садике будет свободно после нового года. И еще такой мамент. Я пыталась объяснить мужу что, если я буду работать по предложенному им графику (2/2), меня могут иногда вызвать на работу в неурочное врея, на замену, и т.д. На что он мне ответил, что со своей работы он отпрашиваться не будет, что это только мои проблемы( как поступить в этом случае с дочкой). Не подумайте ничего. Замуж я выходила по любви, когда была беременна просила подаждать с ребенком, муж сам настоял на рождении дочки.
  9. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    следопыт Дело в том что, я занимаюсь плетением из бисера на заказ, заказов не так много, но я эти деньги отдаю в семью. Я просто подумала что он хочет в выходной день посидеть в компе, я же прошу его сделать какие-то мужские дела дома.
  10. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    Такая тема затронута, для меня сейчас она очень акктуальна. Дело в том что, вчера мой муж очень меня обидел.Уже укладываясь спать, мы сцепились с мужем языками по поводу того что, он меня в очередной раз попрекнул деньгами. Я сижу дома с дочкой, ей 2 годика и с сентября мы начали водить ее в сад.Так муж просто достал меня тем что, я довно должна идти на работу.Не подумайте ничего плохого про меня, я не лентяйка, просто так сложилось. Мой дорогой работает в Москве 2/2, уезжает на работу в 7 утра, приезжает в 12 ночи.Бабушек, дедушек или какой-то другой родни в городе у нас нет, дочку забирать из сада некому. Мне надо искать работу где-то в нашем городе, и чтоб я могла приводитьв сад, и забирать дочку сама.Сейчас мне предложили место в дет.саду нянкой, только попрасили подаждать 2 месяца, пока их сотрудник уйдет в отпуск декрктный. Вывод такой из-за чего мы поссорились с мужем, ждать он место в саду не хочет, гонит на работу сейчас. Его даже устраивает график 2/2- чтоб когда он работал, я отдыхала и наоборот. меня же это не устраивает, я боюсь что он упрется в комп (такое уже случалось) и забудет про дочку. Как ему доказать что я не тунеядка-обидно постоянно слышать что я нахлебница!
  11. Курица

    Циния Спасибо, еще бы маринад как сделать знать.
  12. Курица

    Здравствуйте, научите меня пожалуйста делать крылышки куриные так, чтоб они были хрустящими.Уменя получается какая-то бяка мягкая.
  13. Дружба между мужчиной и женщиной

    Есть дружба между мужчиной и женщиной, в этом я убедилась на собственном опыте. У меня года 4 назад был МЧ, встречались не очень долго, гдето месяцев 9, он познакомил меня со своей мамой.Потом мы расстались, начали встречаться с другими.При этом, звонили друг другу, говорили, делились проблемами. И вот в один прекрасный день он мне звонит- предлагает встретится, попить пивка, ну и все остальное конечно. Я ему сказала- или мы спим, и навсегда расходимся, незнаемся совсем, или не спим, и остаемся друзьями. Он выбрал второй вариант- вот таким образом мы дружим уже 3,5 года, мой муж, и его жена нормально к этому относятся.
  14. Предчувствие, предзнаменование смерти

    marine-Сасибо вам большое, будем обязательно пробовать ваш совет на практике. Поддержка и понимание такого светлого человечка как вы -дорогого стоит, Спасибо!
  15. Отношения с мачехой

    Паверно наболело-выговорюсь. У меня в жизни такая штука случилась- мама умерла, меня взял на воспитание родной дядя.Так там его жена использовала меня в качестве домработницы. Сложи говорит как-то вещи в шкафу, я пошла сложила так, как я умела в свои 11 лет.Пришла тетя, посмотрела как я сложила, дала мне по лицу, выкинула все вещи из шкафа, складовай говорит снова. Или еще такой пример- каждую субботу, подъем в 8 утра, я должна была взять машинку стиралку малютку, выйти на улицу, и стирать ворох белья за всеми 5 человек. При этом и она, и ее дети спокойно, и мирно спали. Я конечно все понимаю, она хотела научить меня жить, выживать в этом мире-но не такими-же способами. Я думаю, что не своего родного ребенка, я полюбить бы как своих не смогла, но уж точно не обижала-бы.Ведь дети ни в чем не виноваты.
×