Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Zvezda

Наши люди
  • Число публикаций

    450
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Zvezda

  1. Воот в этом то вся беда женщин... Просто женщины такие думают, что раз сейчас с ней, то куда он денеться то? Не понимаю их...
  2. Вторые, третьи браки.

    Тут по-моему какая то патологическая боязнь... А может действительно завести ребенка? В ЗАГС думаю от прийдет и оформит ребенка на себя, а то что он родился вне брака, это ничего. Я сама внебрачная, и что? Живу и не замечаю как то.
  3. Оргазмы разные

    Ну зачем спрашивать тогда, раз знаете??? А вообще может прийти после родов, может вообще не прийти, я тож ни разу не испытывала. Ничего жду. Мож рожу, так все нормально будет.
  4. Ой, ой, ой, какие же мы все таки чувствительные, будные предохраняться нечем, вы что в каменном веке, у нас этих контрацептивов, да по самое горло!!! Сходите к врачу.
  5. Сексуальная жизнь подростков

    По-моему про нашу молодежь уже все давно извесно, все нормально успокойтесь, ваша жизнь что ли. Брата своего вы не исправите, девок его тоже. Так что живите и радуйтесь, и своим детям не давайте так поступать.
  6. А у вас есть возможность уйти от него? Если да, стоит еще раз подумать, поговорить с ним, все таки не чужие, а потом уж и уходить. Тем более с 2-мя детьми... Это опасно... А сколько вам лет?
  7. Что и как читают наши дети? Их свободное время

    Я читала Беляева, Андре Нортон... как мама.
  8. Зять и тёща - вечная борьба?

    Моя мама тож без ума от мужа, всегда его защишает... а меня нет...
  9. Да едте, что вам будет то? Хоть отдохнете, а мы за вас порадуемся... Хоть через вас раз в жизни в Египте побывать...
  10. Первая любовь

    Надейтесь, но и сами думайте... что для вас именно лучше. А тот человек с которым вы прожили 15 лет, что совсем некатит?
  11. "Сильная женщина плачет у окна"

    Надо садиться в такси и ехать домой! И плевать на то что там кто кого то пригласил, а тебе надо еще и помочь...
  12. Развод грядёт...

    Ну вот. Опять по одному и тому же месту... У нас в России еще женщины трезво мыслящие остались? Наверно мало уже... Ну что вам можно посоветовать? Пока вы от него зависите, прийдеться тепреть, ждать пока доча подрастет, а потом искать работу и жилье. Жизнь сама все выстроит, только вы старайтесь прийти к своему счастью.
  13. Летаргия. Необъяснимый сон.

    Вот это да... Такое конечно слышала, там про Гоголя... но что бы вот так... Странное чувство.
  14. Развод из-за животных

    Убежит тогда он. Вас бы пилили, вы б не убежали? А я б по мордашке стукнула. Ну тогда уж вообще не заводить, вдруг умрет от аллергии?
  15. Развод из-за животных

    Что ж люди не выбирают. Тем более вы сами определились, что МЧ дороже, и в чем тогда вопрос? Не скажите. У меня кото беспородистый к себе подойти даст, но может еще и постоять за себя!!! Вот в этом я глубоко сомневаюсь. Не так уж и легко выкинуть МЧ из своей жизни из-за какого то кота!
  16. Ни какого. Ребенку надо объяснять словами. И вообще это должен делать отец, почему то дети понимают отца намного больше чем мать. Парадокс...
  17. Влияет ли имя на судьбу?

    Когда дается имя родителями, они дают человеку и ангела-хранителя, если ты поменяешь имя, то скорей всего у тебя его не станет, а он ооочень нужен в жизни. Так что не меняй лучше. Тем более имя Ксения красивое, мне всегда нравилось.
  18. Гости и знаки с того света

    Везет же людям, получают знаки, а вот у меня такого ни разу не было.... Но мне кажеться я бы потом не уснула б... страншо
  19. А у вас материнские чувства есть? Хоть чуть-чуть??? Вам может нравиться видеть ребенка голодным? А можнт его вообще тогда в будку и на цепок? Он что не человек??? Вы себя на его месте представте!!! Наказывать, но в меру, и не такими способами!!!! Эх, мамаша... Мне жалко вашего ребенка!
  20. Зять и тёща - вечная борьба?

    А мне ооочень не уютно со свекровью, меня аж всю сковывает, а и разговаривать разучиваюсь. Как то странно. Но по мне лучше куда -нибудь смотаться...
  21. Холод, увядание чувств в браке.

    Ну бросите и что дальше, все равно с лубым так будет, сначала любофф, а потом миг в который вы его разлюбите. СеЛяВи.
  22. Мужские и женские измены -2.

    Согласна, раз изменишь и понесло... уже врятли остановиться.
  23. Повод для развода. Чувство вины или облегчение?

    И-риска А вы до замужества не замечали его вранья?
  24. Не надоело темы эти поднимать?
  25. Месть. Как мы умеем мстить

    Никогда не радовалась бедам и рабоваться не буду. И все потому что знаю заранее, если что то случилось, значит это расплата.
×