Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Zvezda

Наши люди
  • Число публикаций

    450
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Zvezda

  1. Подростки и алкоголь. Ночные клубы

    Лучше пусть у вас попробуют... Ведь все равно попробуют. Когда-нибудь. В этом нет ничего страшного. Вы возьмите самое горькое какое есть пиво и дайте поробовать. Врятли им понравиться.
  2. Ребёнок не желает учиться!

    Да встпоминаю себя... Я кстати не делала дом. зад. вообще, почти. Мама целый день на работе, папы нет. И как то училась. Наверно потому что мне было удобней послушать на уроке учителя, чем делать дом.зад. Попробуйте не выпутить гулять, не дать играть, и т.д. Вот может ребенок поймет.
  3. Мир не без добрых людей

    Я была в 1 классе, домой приходилось ездить на автобусе. Я забыла портфель там. Так мне его домой принесли и подарили килограмм конфет. (просто портфель нашла кондуктор, она мою маму хорошооо знает)
  4. Прикольные ники в форумах, чатах

    А мой муж зовет меня Сонечка
  5. Херсуново, Собачий Хутор. Марс!
  6. Фен-шуй

    В фен-шуй я верю и верила всегда! Моя мама занимается. Помогает, доход в ихней семье увеличился. Причем намного. Отстроили дом, сделали ремонт, купили новую машину, и все за какие то 2 года.
  7. Музыка и фильмы, которые нас тронули

    Я без настроения пою, и с настроением. Для меня песня это то, что поможет уйти от серых будней. А пою я, то что первое в голову взбредет, а потом думаю, как бы петь перестать?
  8. Я давно знала что выходить замуж за иностранца, тем более по интернету это просто абсурд. Я слышала или смотрела где, не помню, русская женщина, актриса в театре, вышла замуж за иностранца, он с ней развелся, а теперь она не может даже общаться со своим ребенком, т.к. она разведившись гражданство потеряла. Вот как выходить за иностранца замуж. Единицы попадают нормально.
  9. Перестаньте с ней, разговаривать! Вы взрослая женщина! Как же так? Поставте опредилитель номара и просто не бурите трубку или напишите ей письмо где вы скажете все что бы вам хотелось может поймет? Мне мама всегда была хорошим другом, у нас с ней не було практически секретов. Даже сейчас когда я уже замужем, она звонит или я ей звоню и общается. Мне вас очень жаль.
  10. Есть некоторые наверно, но я не встречала!
  11. Любовь с первого или "второго" взгляда

    Любовь ломает все преграды!
  12. Первый поцелуй

    У меня первый поцелуй был в 15 лет, с опытным парнем, и именно он научил меня целоваться! Это было так классно... Обалдеть. И с кем бы я после не целовалась всем нравилось!
  13. Первая любовь

    Попробуйте показать ему что он вам безразличен. Если сам позвонит, попросит встречи, то дерзайте, а сами не дергайтесь. Зачем вам повторение той же истории?
  14. Мат в постели

    Я считаю, что мат в постели это уже какое то неуважение к партнеру... Девушке ругаться матом вообще не прилично, а мужчина должен уважать девушку хотя бы в том, что в при ней он матом не ругается...
  15. Быть любимым - это больше, чем быть богатым. потому что быть любимым означает быть счастливым... Вы просто не знаете как это - жить по расчету! С любимым рай в шалаше!
  16. Он опять говорил во сне!

    Один раз я спать легла, а любимый за компом сидел. А потом мне такое рассказал: Я просыпаюсь якобы плачу и говорю: "Где мое оружие?", он на меня:"Какое оружие?" Я отвечаю: "Ногти!"
  17. Стрип-дэнс. Go-go. Работа танцовщицей. Всё о стриптизе.

    Я выбрала 2, у меня есть муж, который дотаточно ревнивый, и тем более что я его люблю!!! И не могу я так!
  18. Секс полезен не только для тела, но и для души. Но главное не переусердствовать...
  19. Сексуальная жизнь подростков

    В моей жизни случай был тож. Мне - 16, ему - 31. Денег немеренно. По ресторанам водил. Намекал почти каждый вечер. Тут он куды то пропал. Надоела я ему наверно. Он на меня деньги тратил, а я ему не дала! Кстати все мужики велись!
  20. Сексуальная жизнь подростков

    А может тот мужчина просто педофил?
  21. Зависимость от интернета

    Я сначала тоже по чатам сидела, потом надоело. Согласитесь всегда одно и тоже: -Привет! -КАк дела? -как зовут? -Ты откуда? Неинтересно ведь... Надо к врачу ей срочно!
  22. Ну я тоже не уродка... и ноги нормальные. А я не одна. Ваша ошибка в том, что вы слишком много из себя строите... И парней у подруг уводить не надо. Красота, красотой, а вот характер... Измените себя, и измениться мир!
  23. Как себя вести, если при мне с ним флиртуют?

    С моим характером это не прокатит... Муж мой знает что меня лучше не злить. А если бы так и получилось я бы наверно просто вызвала её на улицу, поговорила и пару раз в торец... и усе.
  24. Мужская невинность.

    У мужа моего я была не первая, и очень хорошо. Я не опытная была, он опытный. Поэтому возможно мне и до сих пор с ним хорошо. НЕ я бы не хотела чтоб я была у него первая...
  25. Форумчане!!! Желаю Вам никогда не столкнуться с этой проблемой! У меня кстати бабуля родилась семимесячной. Сейчас ей 60 а она и на велосипеде ездиет и на огороде копошиться и ниче нормальная... Знаете всеже иногда есть ради чего надо бороться!
×