Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Zvezda

Наши люди
  • Число публикаций

    450
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Zvezda


  1. Проголосовала за последний пункт. МЫ живем вместе уже 4 года, у нас малыш, уже притерлись к друг другу, и свадьбы уже и не надо, я довольно комфортно себя чувствую рядом с ним и без регистрации брака.. Мне особо не надо, куча проблем) Зато все терь вокруг кричат, ну когда же когда вы решитесь написать заявление в ЗАГС


  2. ААА это было просто ужасно))) Комаров такой огромный рой, что просто о сексе и о романтике забываешь=) Плюс где то неподалеку музыка играет, кто то отдыхает) А у меня еще живот с собой 6-ти месячный)


  3. С мужем пришли с бара. Спать хотелось, ужасть... Ну он давай, давай... Я и согласилась, ну в конечном итоге я и не помню как он меня раздевал! shiz.gif Потом рассказывает: " Я, значит, стараюсь, стараюсь. Потом замечаю, что ты не шевелишься совсем и даже не вздыхаешь... Я на тебя Тань, Тань.. И тут до меня доходит: Ты спишь!!!! " blush.gif Так мне до сих пор стыдно, а он эту историю вспонимает со смехом.


  4. Здравствуйте!

    Моя проблема в том, что я вообще мужчин боюсь после родов... Не возбуждаюсь и не получаю никакого удовольствия... Может из-за комплексов. У меня рост 160, вес - 50 кг. Жуткие растяжки на животе, грудь маленькая было, стала еще меньше, обвисла и тоже много растяжек на ней... На себя в зеркало смотреть не могу... Начинаю замыкаться в себе. Раздражительной становлюсь, особенно когда кто-нибудь говорит что я красивая и самая лучшая. Очень тяжело. Депрессия. Пыталась все сделать и лечилась и спортом занимаюсь ничго не помогает, а ведь прошло уже 9 месяцев с момента родов....


  5. Очень часто встречала мальчиков которым по 15 лет, в основной массе они занимаються виртуальным сексом, подняв возраст, прислав вам фото старшего брата. Это мальчики, которые реально не могут, в связи с неумелостью, в реале. Бывают конечно и мужчины и достаточно зрелые. Только совсем не понимаю - зачем??? Мужчины может кто обьяснит?


  6. А я все таки думаю многое зависит от внешних факторов. До родов я хотела много и часто. Теперь же мне ничего не надо... Да и желание нет, пропало оно совсем. Дом, семья, дети, работа - этого хватит чтобы ничего не хотеть.

    Для каждого человека по разному.


  7. Кароче мысль ясна. Когда девушка с кем то гуляет и рассказывает об этом друг - это нормально. А когда между девушками такое - обязательно ссора. Не рассказывайте ничего. Ибо рассказы ваши ни к чему хорошему не приведут и в дальнейшем вас будут много людей называть соседкой, подругой, знакомой с "длинным языком"


  8. Вами управляет страх из детства. Может вам обратиться к психологу? Хотя нет. Можно решить и без врачей. Вам просто надо перестать себя накручивать. И вами управляет просто злость, того что он отдыхает, а вы сидите дома и его ждете... Вы сидите и думаете, что ему скажете как только он зайдет в дверь. Знакомое чувство. И сами себя крутите. Расслабтесь, позовите подруг, выпейте немного вина, поговорите за душу, и все будет ок!

    Надеюсь мой совет вам поможет! Удачи!


  9. Знаете, когда радости от секса никакой - могу и отказаться... Например сейчас, муж "приелся" так сказать, оргазма я не получаю, новых ощущений 0, поскакали 3 минутки и фсе... Какая радость? Могу от этих 3 минут и отказаться)


  10. А что тут думать?

    Ведь жить в постоянной войне интересно, но год, два максимум, этот интерес пройдет и на его место придет грусть... Вам нужно это? Потерять годы. Не нужно, я уверена, идите твердой походкой к человеку который вас любит (может быть) и который ценит в женщине ВСЕ, и недостатки тоже. Который поймет всегда, на которого можно будет положиться. С диктатором будет очень тяжело жить.


  11. 1 раз было) Но ни к чему хорошему не привело. Слишком парень перевозбудился и облом....

    Я считаю что все равно надо начинать когда нибудь и парням. Ведь так если подумать лишать девтвенности девушку - это намного сложнее процесс. И парни справляються. Зачем же кидать парней? smile.gif

    Я отнесусь со всей ответственностью, и постораюсь сделать все максимально хорошо, чтоб потом стыдно не было за себя music_whistling.gif


  12. Ой девочки встала такая задача:

    Через сколько времени можно заниматься сексом после кесарева?

    И вот еще вчера попробовали а я как будто девственность второй раз теряю. Там все так сузилосб, что больно до жути...У кого такое было?


  13. Просто так сказать ему об этом не могу,очень неудобно.

    Думаю что вы недочтаточно близки со своим МЧ. Уж об этом после 4 лет совмесной жизни можно и поговорить. И вообще он может и понять как неприятно это делать когда там не особо чисто. Мой даже погда помоется иногда запах есть. Может он моется по плохо??? Поэтому намеков и не понимает.


  14. Уверена основное зависит от мужчины! Если он склонен поднимать на женщину руку, он будет её бить по каждому поводу. А если нет, то просто уйдет или просто наговорит вам кучу гадостей. Не понимаю женщин которые раз, второй перетерпели побои и остаются с теми кто их бил. Наверно надеются, бедные, что это не повториться больше никогда. Я в это не верю. Бывает раз, сорвался, но если это второй и третий раз, то бежать надо далеко от такого мужчины!


  15. Я думаю настоящих ЧФ достаточно мало. Именно настоящих. Потому что как в статье написано, что сообщество составляют люди от 20-35 лет, а у этих людей еще вся жизнь впереди...

    И думаю когда все таки в этих женщинах проснеться материнский инстинкт они будут со смехом вспоминать что когда то принадлежали а ЧФ. В какой то мере я согласна, что не надо рожать тогда когда ты этого не хочешь... Ведь тогда ребенок будет несчастным. И вообще в нашем мире столько притвозачаточных, что "залетать" - грех.

×