Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ОАО

Новички
  • Число публикаций

    79
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

66 Продвинутый

О ОАО

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    ВКО

Недавние посетители профиля

1 265 просмотров профиля
  1. Муж мне несколько лет назад на восьмое марта мясорубку подарил. Причем такой загадочный ходил пару недель - У меня для тебя такой подарок, Такой подарок. Я уж не знала, что и подумать. ) В итоге, когда увидела - чуть не расплакалась ) Прикол в том, что я никогда не занимаюсь перекруткой, это исключительно прерогатива мужа. Но я ему через год отомстила ) - скалку подарила на 23 февраля ) Тем паче, что тестом тоже только муж занимается )
  2. "Перашки" и "порошки" как поэтический жанр

    да тут не медицинский случай закапывай его не мучай сейчас мы вышлем по вацапу вам вашего бухого папу наверно молодость прекрасна была хотя бы потому что не всегда хватало денег на взять ее и загубить в отделе пахло увольненьем от николая больше всех хоть он два раза чистил зубы и трижды исправлял отчет на небе спросят николая чего искал ты на земле лишь горсть душистой земляники из детства в памяти всплывет не смей меня однажды бросить я состою уже на треть из губ твоих прикосновений и отпечатков пальцев рук когда мужчина признаётся тебе в любви то это всё совсем не тот имеет смысыл какой хотелось бы тебе
  3. "Перашки" и "порошки" как поэтический жанр

    порой в карман за словом лезешь а вынимаешь пистолет не так уж много за убийство семь лет полночи провисел на древе познания добра и зла теперь башка трещит и пальцы по клавишам не плпапдают учил аркадий попугая словам аркадий молодец но попугай запомнил только давай скотина говори зухра приходит в дом к олегу кокошник красный сарафан коса до пояса и лапти ты дура говорит олег ты подарил вчера гвоздику и глядя пристально в глаза сказал а слушаться не будешь я подарю ещё одну хотел чайковского послушать а тут как включится рамштайн я говорю ну извините меня чайковский пётр ильич
  4. "Перашки" и "порошки" как поэтический жанр

    олег жывёт на теплотрассе напротив слов антон гандон а в детстве тут висела надпись что победил социализм олега долго я искала с определителем но лишь попался стас олеговидный и мелкий подолеговик когда мне нужно поругаться потом обняться и рыдать я прихожу всегда к олегу и знаю он не подведет семён сидит в трусах на кухне небрит и пьян четвертый день к нему прекрасное далёко из детства наконец пришло
  5. "Перашки" и "порошки" как поэтический жанр

    я помню перед самой дракой надежда слабая была на то что есть у нас в запасе ещё немножко нежных слов в письме ни слова о погоде а всё люблю люблю люблю ну наконец то научился ты письма правильно писать мы провожали константина в последний путь пять раз на бис поскольку он сопротивлялся артист вы в эйфории как некстати а я как раз несу ушат своих нечаянно забытых стишат олег крадется по квартире чтоб никого не разбудить и аккуратно наступает на хвост лежащего кота твоя галактика внезапно к моей так близко подошла что астрофизики сказали слиянья вам не избежать я чувствую себя заводом по производству ничего раз два раз два шаги на кухню средь ночи это муж потом один два три четыре значит с котом геннадий пишет антисонник недавно встретили любовь ну значит будущею ночью приснится синий самосвал вокруг земли летит гагарин шагает армстронг по луне а я уверена что космос во мне все подвели итоги года а маша подвела глаза и проводила год эффектней тех кто итоги подводил а я смотрю в ночное небо и вижу мириады звезд и понимаю как ничтожны они в сравнении со мной а если бы я был индейцем меня б наверно звали так тот кто всю ночь глядит на звёзды ну или белая сова когда выбрасываю ёлку я думаю а может быть мне нужно ёлку то оставить а выброситься самому четыре литра самогона и две головки чеснока всех с новым годом всем спасибо пока нам дед мороз уже не верит сидит хохочет над письмом и все перечеркнув желанья притащит ящик коньяка устало на диван прилягу в твои коленочки уткнусь а ты орешь и сумкой в морду ну нет душевности в метро
  6. "Перашки" и "порошки" как поэтический жанр

    олег опять стрелял в ларису не доставайся никому кричал он ей такой нелепый такой смешной лариса ржот сойти с ума легко и просто я много раз с него сходил тем более что подниматься пришлось не очень высоко советую меня не слушать я часто говорю не то что я хотел сказать и даже не то что я имел в виду не каждый год бывает новым принёс его прижав к груди с улыбкой развернул а это всего лишь следующий год есть хлеб вода есть дом компьютер с чего бы жаловаться мне но ощущение как будто сейчас проснусь и заживу свою последнюю рубаху не буду в бруки заправлять к чему все ети рэвэрансы раз нету бруков у меня вам интересно об олеге где он работал что он ел мне интересно что он видел когда смотрел на облака аркадий думает о сексе и на работе и в быту и лишь во время секса мысли о производстве чугуна я все сильнее убеждаюсь что этот мир построен мной и мой тяжелый частный случай распространяется на всё затих как поезд уходящий ваш информационный шум я окружён защитным полем из клевера и васильков внутри обычного олега жил необычный николай бывало что олегу плохо а николаю хорошо смерть состояние не тела а состояние души поэтому на свете мёртвых гораздо больше чем живых порой мне кажется и сам я как неудачный пирожок написан скучно без изюмин заминусован и забыт я часто думал кем я стану когда я вырасту и вот сижу один в пустой квартире и думаю и кем я стал кричит раскольников из кухни несите бабушка топор клянусь от голода со мною вы не умрете никогда в надежде вознестись духовно я достоевского открыл смотрю полтинник вылетает прощайте федя я бухать спросонок сотовый нашарив и нажимая кнопку ок вы соглашаетесь со всем что случится с вами в этот день олег пришёл из интернета а на дворе уже зима белым бело и только красным горят олеговы глаза в энцыклопедиях нет слова которым можно описать как чувствую себя проснувшись прошу добавьте мне его лежу в траве и тихий дождик роняет капли на меня а я не мертвый и не пьяный и может в первый раз живой
  7. "Перашки" и "порошки" как поэтический жанр

    ты просыпаешься и знаешь что впереди счастливый день ты просыпаешься и знаешь что это был счастливый сон ты шлёшь мне письма просто письма а я ищу в них тайный смысл над пламенем их тщетно грею а вдруг проступит я люблю передо мной лежат две горстки того что в жизни я достиг та что побольше горсть из детства хоть маленькой была рука внутри меня после обеда негромко тикают часы сквозь дырки в шторах спицы пыли воткнуты в навощённый пол бегут прохожие куда то а я смотрю на них в окно и вдруг один остановился и посмотрел в мои глаза гулял свою тоску лелея вдыхая сладкий прелый дым внезапно выволокли солнце грусть превратили в балаган скачать с твоей страницы песни и слушать несколько часов чтоб в жар бросало так как будто мне перелили кровь твою аркадий трезв и гладко выбрит стоит у входа в зоопарк в глазах тоска на сердце тяжесть в руках большой воздушный шар когда я думаю о вечном то сам с собою говорю и две луны глядят с укором опять ты петя перебрал я поместился после смерти в сознания ста воробьёв и было весело и странно когда распугивали их ты плачешь что коньяк люблю я гораздо больше чем тебя всё утро плачешь и уходишь и жаль что не за коньяком бывает так что понимаешь что ты последний идиот и стать нормальным очень просто но оставляешь всё как есть
  8. "Перашки" и "порошки" как поэтический жанр

    послал аркадию однажды бог самый лучший в мире день полдня забрал себе начальник полдня ушло на страшный сон глеб перед зеркалом напрягся глядит на пузо и лицо и думает как так случилось что только пузо и лицо сегодня барсику сказали что он приёмный не родной а он мурлычит и не верит ведь я же так на вас похож когда весна ко мне приходит я из чулана достаю две солнечные батареи для подзаряживанья мечт жыви как можно оккуратней сказал натан своей жене одна неверная покупка и мы без денег навсегда олег мечтал о куче денег но деньги сами не пришли тогда олег пошёл работать и стало некогда мечтать здесь не отпустят там не примут а потому тут и живу и говорю себе что это и называется судьба иссиня чёрными губами товарищ шепчет помоги а у меня своей черники корзина не могу поднять олегу денег не хватает ни на непал ни на тибет и он уходит постепенно в свой мрачный внутренний бобруйск взвалив вселенную на плечи я взгромоздился на весы потом опять но без вселенной не изменилось ничего покапав дождиком осенним ушёл сославшись на дела а я грозы в начале мая ждала аркадий пишет на асфальте марина я тебя люблю но так чтоб было не марине а ольге видно из окна я не должна хотеть олега должна хотеть стирать белье готовить борщ солить капусту любить свекровь но не хочу когда в душе цветут ромашки по чисто белым лепесткам к гадалке не ходи я знаю душевному покою крах жизнь в целом длится где то сутки про будущее это блеф попробуй справиться с сегодня пока сегодня настают
  9. "Перашки" и "порошки" как поэтический жанр

    мне муж не просто дан в нагрузку он компас мой ориентир лицом повернут к монитору а на спине зеленый мох лежит под толстым слоем пыли еще один такой же слой а между ними тонкой пленкой попытки что то изменить богатым умным и здоровым в сто крат обидней умирать я прилагаю все усилья не допустить такой исход увидев вывеску подарки оксана ринулась туда а там обман а там не дарят там денег требуют за всё я никогда тебя не видел но ты рисуешь мне свой смех и он царапает мне сердце десятком скобок озорных давайте заниматься спортом не пить дешевый алкоголь и спать не меньше трети суток стареть короче говоря при надевании сандалий все чаще возникает мысль уже не та ли это пара что мне откинуть предстоит как тяжело быть инженером когда внутри тебя поэт все время думает о море и постоянно хочет спать в хозяйстве нужен динозавыр залезет в дом к примеру вор хоть вор добром не поживится зато ваш динозавыр сыт я перед сном читаю книгу про беззаветную любовь герой же моего романа орет чтоб выключила свет
  10. "Перашки" и "порошки" как поэтический жанр

    люблю тебя сказал он тихо и я люблю сказала я достал он молча свой блокнотик поставил крестик и ушел ты просто стал немного ближе чем те кто были до тебя а тот кто ближе как известно больнее бьет и точно в цель когда ты искренне смеешься то превращаешься в дитя и прячешься от взрослой жизни на эти несколько секунд бывает трезвый выйдешь в люди несмело спросишь как дела и много нового узнаешь и о себе и что ноябрь а было так твоя улыбка сначала за душу взяла потом за горло и об этом теперь мне трудно говорить казалось смерть уже так близко казалось жизнь так далеко но старый реаниматолог мне вслух прочел твое люблю в надежде вознестись духовно я достоевского открыл смотрю полтинник вылетает прощайте федя я бухать вот тридцать лет в моей одежде какой то ходит человек живёт не так как я хотел бы и всё влюбляется не в тех мне скучно сердце воли просит желудок водки данных мозг начальство просит чтоб работал враги чтоб сдох жена любви разлом прошёл под нашим домом и тех кто в кухне отделил от тех кто в детской и в гостиной а спальню расколол на две олег смотрел на дно стакана где упокоились его недоуменье злость обида тоска и первая любовь все меньше глупостей с годами произвожу на белый свет зато стабильно с каждым годом растет их качество и вес башка сегодня отключилась не вся конечно есть могу я пью курю ругаюсь матом сплю до обеда ночью ем мне б заменить мои изьяны а чем боюсь что мною управляют глазами смотрят не туда губами бред несут моими руками страшно и сказать я в детстве думал взрослым людям любая трудность по плечу но понял с возрастом что взрослых не существует вообще нет у собаки рук и пальцев чтобы обнять и приласкать но улыбается и плачет когда с работы прихожу когда мы ночью спим в кроватях в квартирах жизнь идет без нас полы пылятся брюки мнутся будильник шесть злорадно ждет мужик всегда приносит счастье кто что бы там ни говорил сперва ты счастлива что есть он потом ты счастлива что нет кто вёл здоровый образ жизни тех кто не пил и не курил приветствует апостол пётр и смех пытается сдержать духовной жаждою томима по дому рыскала и мне пришла идея выпить водки и как ни странно помогло меня учили жить так долго что научили наконец и я теперь живу как надо всем кроме самого меня живя в несовершенном мире несовершенный человек всю жизнь надеется наивно на совершенную любовь мне дали деньги за работу и к деньгам сразу я привык а привыкание к работе не вырабатывается сперва я пьяный и весёлый потом я трезвый и больной а чтобы трезвый и весёлый не получается никак я не прошу от вас заботы лишь уходя гасите свет который вы во мне включили с ним очень трудно засыпать когда моё настало время господь добавил восемь дней примерно стока набежало за всех поглаженных котов всего главнее продержаться до середины февраля а там практически бессмертны все кто до этого не сдох иван сказала василиса ты змей горыныча не тронь он так целуется шо просто огонь когда встаю я в пять пятнадцать чтоб в восемь на работе быть я даже в трещинах печеньки читаю текст убей их всех по вечерам приходит старость и тянет таню за рукав а после третьего абсента плетется прочь через танцпол мне люди лезут прямо в душу почти от каждого есть след и только те кто сняли обувь внутри остались навсегда у нас всегда открыты двери для тех кто нищ и разведён а остальным не место в нашем драматургическом кружке несите чушь и ахинею я так соскучился без них весь день провёл среди разумных и рассудительных людей я поделюсь с тобой молчаньем и слёзы с щёк твоих слизну и мордой ткнусь тебе в колени не плачь хозяйка пёс с тобой сгорел мой дом пропала тетя сосед собаку отравил жена ушла подрался с другом я жил мой гуру по идиотизму заплакал и тотчас сказал настал тот день когда учитель был превзойдён учеником с тех пор как выучил морзянку я не могу уснуть под дождь вчера услышал как он трижды меня по имени назвал на курсы самобичеванья олег сегодня не придет он думает что он не сможет он не достоин он дурак я помню вы на днях сказали что жизнь возможна лишь со мной так почему же не звоните у вас две жизни что ли есть вчера вино коньяк текила сегодня виски ром абсент вы не поверите насколько разнообразен мой досуг могу от водки отказаться сказал антон и в тишине наставшей вдруг пронёсся шопот сошол с ума сошол с ума
  11. "Перашки" и "порошки" как поэтический жанр

    "Перашки" лирические ) а помнишь небо утонуло и мы с тобой пошли бродить по голубому мелководью отламывая облака в пустом концертном зале ночью садится сторож за рояль и тишина аплодисментов уносит в прошлое его мы разошлись на перекрёстке но я вернулся и смотрю как обреченно наши тени стоят обнявшись на углу по королевству разнотравья я бегал голоногий принц и подданных своих бессчетных любил и узнавал в лицо на фотке радостный мальчишка стоит родителей обняв и он на тридцать лет счастливей меня что мы изгнанники из рая я понимаю по тоске о том чего на этом свете нет и не будет никогда одно из любимых о превеликом одолженьи я попрошу вас проводник мне нужно где трава по пояс на дальней станции сойти сегодня мне приснилось детство совсем заросшее травой там мама без морщинок папа живой от нервотрепки серых будней от злых людей бегу к врачу он каждый день меня встречает лечебным мявом у дверей скрипучий старенький компостер в трамвае ржавом за дэпо жует беззубым ртом влетевший в пустой вагон кленовый лист моя квартира спать ложится зевает дверью коридор из под кровати вылезают на темноту цветные сны а я иду всем улыбаюсь порхают бабочки внутри и рот пошире открываю чтоб ветер в голове летал а помнишь как оно бывало на землю ляжешь и лежишь а муравей ползет по пузу и в небе солнышко плывет воспоминания как кошка приходят прыгают на стол когда ты занят чем то важным ложатся на руки и гладь на глубине пять тысяч метров тень от кита ползет по дну и рыбки смотрят вверх ну точно как мы детьми на самолет на побережье после шторма лежит кусочек янтаря а в нем малёк левиафана а в нем проглоченный фрегат учитель объясняет дроби но я не слушаю его все вспоминаю как за птичку меня хвалили на труде Это тоже любимое )
  12. "Перашки" и "порошки" как поэтический жанр

    пётр с неохотой на работу встаёт и с девяти утра встаёт работа с появленьем петра давай повесимся в субботу в погожый день под пенье птиц а если в хмурый понедельник кого тогда мы удивим зачем вам фёдор табуретка возьмите лучше венский стул и хоть в последние минуты не экономьте на себе с моим то щастьем и посуда не разбивается об пол от непрожёванных билетов запор я вам сыграю на гармони а вы терпите раз пришли погода вновь займи и выпей я занял выпил дождь пошел стою продрогший мокрый пьяный еще и деньги отдавать Это точно про меня )))) а вечером внезапно хлынул коньячный дождь и ведь никто не стал ругаться на погоду и что синоптики козлы ко мне друзья приходят в гости и выпивают весь коньяк их по другому не заманишь никак о чём сверлил сосед полгода по воскресениям с утра помог понять мне шифр морзе час тишины пятьсот рублей - вот это депресняк снимает усталость можно этим снять три раза в день! - спасибо доктор а кроме виски что то есть? беру свои слова обратно они надулись и молчат всё обижаются наверно что я на ветер их кидал внутри артема гибнут люди сначала умер космонавт вслед оптимист потом влюбленный за ним мечтатель и поэт оксана мужа подыскала не пьёт не курит прям мечта теперь жалеет вот я дура ни выпить с ним ни покурить сперва во мне проснулся ницше потом во мне проснулся кант потом супруга отобрала стакан т когда нибудь ты отряхнёшься и выпадет из сердца нож и над сегодняшней печалью поржош среди всех жизненных ударов пинков и брошенных камней укуса друга не бывает больней я отвлекал девчонок песней про безответную любовь пока мой кореш иннокентий медведя п&здил рюкзаком
  13. О женской дружбе и наших подругах - 8

    Есть у меня подруга - лучшая, любимая. С первого класса дружим, больше тридцати лет. Есть или уже нет, не знаю. Стала замечать, что очень часто после общения с ней у меня портится настроение. Постоянно какой - то негатив в мой адрес, вроде по мелочам. Складывается такое ощущение, что она считает, что я слишком легко живу (причем "незаслуженно") по сравнению с ней. И ещё складывается такое чувство, что человека раздражает то, что у меня все более - менее хорошо на работе и дома, а у неё в семье и на работе сплошные проблемы. Долгое время закрывала глаза на это. Я её всегда любила, и сейчас думаю, что всегда относилась к ней лучше, чем она ко мне. Всегда старалась сделать для неё что - то приятное, чем - то порадовать, а она со мной зачастую не особенно церемонилась. Многое, что мне не нравилось, прощала ей, делала вид, что ничего не происходит, смотрела "сквозь пальцы", боялась потерять нашу дружбу. Не люблю выяснения отношений, разборки, мне казалось, что она сама это всё понимает. Буквально несколько раз за все годы говорила ей о своих обидах, очень мягко, она просила прощения, говорила - "ты меня одергивай", " я тебя своей считаю, поэтому не церемонюсь". Но я так не могу. Я ей в последний наш задушевный разговор на эту тему сказала, что если моё терпение лопнет и я дойду до того, чтоб ей об этом сказать - мы просто поругаемся. Что мое терпение тоже не железное. Я ещё долго всё перевариваю, быстро отреагировать на негатив не могу, тем более, когда его не ожидаю. После её очередных выпадов в мой адрес мы уже месяц не общаемся, я не могу и не хочу больше терпеть такое отношение к себе. Но в то же время я через силу, с кровью отдираю наши отношения и многолетнюю дружбу от себя. Мне очень тяжело в этом плане.
  14. "Перашки" и "порошки" как поэтический жанр

    в газете вижу объявленье сверхясновидящий федот звоню ему говно ты федя он мне в ответ а это кто а где же велотренажер мой я люся выбросил его иллюзия что уезжаешь уже замучила меня на кладбище для некурящих всегда покой и тишина и воздух свежий и прозрачный и все румяные лежат таблеток взял для интеллекта коробочку открыть не смог чтобы сомнения не грызли как мыши найденный сухарь ты напугай их стаей кошек что на душе твоей скребут олег олегович олегов всё думал как сынка назвать с женой решили что олегом но возмутился старший сын колдун стоит на остановке и понимает если он закурит то придёт автобус а не закурит не придёт ворвался утром шеф и начал орать вы лоботрясы все мы так расстроились что даже не стали допивать коньяк хотел уже на боковую папаху снял и сапоги но в комментариях проснулись враги лежыт в канаве труп оксаны подруги рады за неё хоть перед смертью потусила а то всё дома всё одна имущество сказал ответчик пускай достанется истцу так в протокол попала фраза отдайте этой суке все мне психиатр сказал присядьте щас успокоюсь и начнём а помнишь вася под смоленском была охота был кураж какие вася были белки зачем я вася бросил пить по разному считаем время у каждой есть свой календарь ты говоришь при пятом муже а я што два кота назад намедни был в библиотеке и в чаты больше ни ногой я очень сильно вдохновился гюгой поэллипсоидели сферы под гнётом трудностей судьбы попараллелепипедели кубы открылась дверь и голос мамы сказал ну где вы всё прошло а мы глядим изпод кровати на лапы в маминых туфлях беззубый принц и сивый мерин бредут по миру не спеша и ставят галочки в блокноте не дождалась не дождалась гляди ка двое в подворотне стоят чего то тихо трут позвольте это же терпенье и труд
  15. "Перашки" и "порошки" как поэтический жанр

    ещё не знает алевтина что от её да чтоб ты сдох до на кого ж ты нас покинул осталось ровно шесть минут мать в коридор кричит из кухни олегу ты уже вошёл вы что сегодня сговорились сквозь слёзы выдавил олег на кладбище аркадий в полночь под вспышки молний волчий вой под шум дождя раскаты грома решил сегодня не ходить ко мне приходят попрощаться бездарно прожитые дни и говорят от том что было б со мною если бы не я бывает встретишь человека нормальный вроде человек потом немного приглядишься да нет такой же как и я кричит раскольников из кухни несите бабушка топор клянусь от голода со мною вы не умрете никогда глухая ночь не спится что то скребёт внутри немая боль я проиграла вновь котлетам пять ноль - а есть что выпить? - чай и кофе - да из тебя хреновый друг ну наконец то я в покое ну наконец то я один из земляных вздохнул аркадий глубин предатель крикнул мне аркадий схватил пальто и вышел вон я был подавлен так как помнил что приходил он без пальто
×