Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Алари

Новички
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Алари

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Где живёт
    Россия
  1. Приворот на менструальной крови

    Есть у меня знакомая одна, живем в одном доме. Так вот, более повернутого человека я вжизни не встречала, ей-богу. Дело в том, что от нее лет девять - десять назад ушел муж к другой женщине, оставив ее с двумя детьми. Уходил тяжело, много раз возвращался, очень скучал по детям, но в итоге не смог с ней жить, ушел навсегда. Так вот, втемяшелось ей в голову, что на бывшего мужа приворот сделали и понеслася... Она обошла всех бабок, колдунов и магов , делала отвороты - привороты и прочая и прочая. И на охлаждение и на привязку, в общем на все что предлагали. И за деньги и за так. А ввиду того, что ее дочка с моей подружки, приходиться периодически с ней общаться. Она в подробностях рассказывала что делала и что делать собирается. Это просто больной человек. Из нее ненависть к бывшему и его новой жене просто потоком льется. А уж изобретательности можно только позавидовать. И кладбищенская земля под дверь и гвозди из могильных крестов в косяк двери и много - много всякого. Постоянно передает им через знакомых всякие вещи, конфеты, настойки. Уж не знаю, доходит ли все это до адресата. Заупокойную службу заказывала, свечки разными способами ставила, в общем меня теперь спроси "Скока вариантов человека со свету сжить?" - отчеканю сразу около сотни. Правда ни один не подействовал, но не суть важно. Дошло до того, что она летала к какому то колдуну на Байкал, специально кредит брала на билеты. Вернулась просто просветленная, от счастья летала. Колдун ей чо-то наколдовал, сильно страшное проклятье на новую жену (чтоб померла) и сильно страшный приворот на мужа (чтоб вернулся). Полгода прошло - тишина. Ни она не помирает ни муж не возвращается. А приворот на крови она делала еще когда муж к детям возвращался, и много раз. И в вино и в еду лила. Меня чуть не стошнило, когда она рассказывала. Так вот, тетка с долгами, болячками, без мужика, без работы и без денег. От нее друзья - знакомые отвернулись - нереально вынести такой поток негатива. Так она уверена, что это на нее порчу навели (сами понимаете кто - жана новая. Не женщина, а средоточие мирового зла просто). Просто черная стала. Вот так вот. Почему уж не срабатывает у нее - не знаю. Но себя она злобой и жлобством своим точно скоро в могилу сведет. Такая вот живая агитация о тщете всех и всяческих примет)).
  2. Сволочь Ну нет так нет. Я от Вас не жду ничего. В том числе, дальнейшей дискуссии.
  3. Сволочь я и не пыталась Вам сказать, что Вам делать, судить или нет. Вернее, это не я сказала. Фраза "не судите да не судимы будете" является не очень точной цитатой из известной книги. А уж как поступать - полностью Ваш выбор. Тут Вы правы. Спорить не хочу, каждый видит то, что хочет или готов увидеть. Вы высказали свой взгляд на ситуацию, у Вас своя позиция. Ну и правильно, так и надо. Просто озвучить это свое мнение можно по разному, в том числе и не переходя на оскорбительный и менторский тон. Вы же, надеюсь, разумный человек и не считаете что ваше мнение является истиной в последней инстанции, так ведь? С уважением.
  4. Неблагополучные дети, родственники и друзья

    Карина Львица абсолютно согласна. Но я так поняла, что менять как раз и не хотят. Марджона, на основании Вашей жалобы брата в тюрьму не посадят. И пост у Вашей квартиры не поставят. Как ходил так и будет ходить.
  5. Недовольство друг другом. Раздражение.

    Грустишка а давно вы вместе живете? Может просто не притерлись друг к дружке? Такое бывает.
  6. Неблагополучные дети, родственники и друзья

    Марджона Можете, почему нет? У Вас есть свидетель угроз? Если есть, то хорошо, если нет чем докажете? Да и что Вам это даст? Даже если Ваш брат опять сядет в тюрьму, даже если (не дай Бог, конечно) на всю жизнь, это не лишит его прав на квартиру. Жалко, что по новому ЖК нельзя разделить лицевые счета. Мамулька, я прекрасно этот ужас представляю. Не справедливо, ужасно, все так. Но суд не будет принимать это в расчет, увы. Есть закон, и судить будут по закону. А совет лучше всего спрашивать у адвоката, может есть какая нибудь лазейка и у Маржоны все получится.
  7. Сволочь, при всем к Вам уважении, не говорите мне что делать и я не скажу куда, в свою очередь, идти Вам, ок? И "лишить меня последнего" Вам не удасться в любом случае, не зависмо от того, где (и с кем) Ваш муж спит. Примером клеймо никто не ставил. Пример как пример. Все мы люди, в первую очередь, а люди бывают разные и жесткими, требовательными и мягкими и неконфликтными. "Лох", "тютя" ... детсад на выгуле.
  8. Неблагополучные дети, родственники и друзья

    Мамулька Квартира осталась от родителей обоим детям. Пропадут его метры или нет, увы, это его метры и ничего с этим не поделаешь. По закону он прав. А вот придет ли он потом к бабушке или к сестре, тут все будет зависить от них. Тут уже и в милицию и куда угодно можно обращаться. Марджона Ребенка Ваш брат может прописать и после трех месяцев. Пока ребенок не станет совершеннолетним в любой момент. Долг Вы можете погасить, а потом взыскать с брата через суд. Но дело в том, что в суд Ваш брат может пойти первым, и его вселят в квартиру на законных основаниях. Вам оно надо?
  9. Неблагополучные дети, родственники и друзья

    Марджона Ситуация очень плохая. Перспектив выписать брата через суд практически нет. Очень сложно это сделать. Сколько комнат в квартире? Может есть смысл разменяться и жить спокойно? Поговорите с бабушкой, может после размена квартиры, когда Ваш брат освободит бабушку от своего присутствия, она перепишет свою квартиру на Вас. Вот еще что. Если у брата есть ребенок, он может прописать его в Вашу квартиру без Вашего согласия. Так же через суд он может выселить Вашего мужа, он не давал согласия на проживание. ИМХО, лучше разменять квартиру и жить спокойно.
  10. Сволочь Вы меня простите, но по резкости Ваших высказываний, создается впечатление личной заинтересованности в ситуации, описанной Orkis. Не судите, да не судимы будете. Человек привел пример из собственной жизни, а Вы уже осудили, обвинили и клеймо поставили. Не поторопились?
  11. Все о лошадях

    А вот прошло время... Знаете, я теперь даже спасибо хочу сказать Невзорову за его кино. Вот чесно. Он сделал очень важную вещь. Он обратил внимание общественности на проблемы непрофессионализма и откровенного вредительства в конном спорте и, вообще, в лошадином мире. У нас в пригороде есть конюшни. Одна - крупный конноспортивный комплекс, там дорогие, красивые лошади, грамотное обучение и хороший прокат. Но дорого. И две - сарайного типа, жуткое содержание. Лошади забитые, грязные. Работали весь световой день, или прокат или катали в городе. Зато стоило копейки. Буквально вчера встретилась с хорошей знакомой, у нее две лошади стоят в комплексе. И рассказала она мне новости. Сарайные конюшенки прикрылись. Не выгодно стало, посетители стали " шибко грамотные", возмущались состоянием лошадей, отказывались от проката. Разговоры были типа: " А мы вот кино смотрели, там Невзоров всю правду про вас, садистов, рассказал". Итог - бизнес загнулся. И в городе запретили им катать. А в комплексе строят две новые конюшни! Люди приходят после невзоровского кино правду-матку резать, разоблачать зверства и предотвращать убивства. И остаются. Кто в учебной группе, кто в прокате. А кое-кто и лошадку прикупил. И тоже разговоры про Невзорова. Только в другую сторону: "А где? Где порванные губы и выбитые зубы? И истерзанные шпорами бока? С какой это стати лошади сытые и веселые? И чой-то у вас половина народа ездит на недоуздках или вовсе без всего? Так ведь только Невзоров умеет!" В общем, хорошее дело Невзоров сделал. Пусть и скандальный он, и врет через слово. Главное, он обратил внимание на многие проблемы. И пусть новички думают, что железо - аццкая боль, думать будут, прежде чем повод дергать. И случайных людей на конюшнях меньше будет, тех, кому "чиста в поле галопом поносиццо". А кому судьба с лошадьми быть, тех никакой Невзоров не остановит. Но враль он знатный, эт да. Не отнимешь.
  12. Все о лошадях

    Чёрный бархат А Вы уверены, что в передаче показаны спортсмены? Мне так не показалось. Спортсмен не будет причинять вреда лошади хотя бы потому, что лошадь стоит дорого, лечить ее еще дороже, а больная, зажатая лошадь никаких наград и мест не принесет. Еще и дисквалифицируют, а это уже все. Так что не надо так огульно. Если в дорожном патруле показывают пьяного урода сбившего людей и разбившего машину - это не значит, что нет хороших, ответственных водителей, ведь верно? Или когда показывают мать-алкоголичку-наркоманку, избивающюю детей вы не делаете скоропалительных выводов о вреде материнства для детей, так ведь? Вот и для настоящего спортсмена лошадь это в первую очередь партнер, друг. Иначе это не спортсмен. А уродов и садистов поровну везде. К тому же, насколько я знаю, с кнутом верхом не ездят. А скаковой хлыстик снабжен специальной "заглушкой" на конце, которая не позволяя причинить лошади боль, создает громкий хлопок - сигнал ускорить бег. И пена в углах рта лошади - отнюдь не признак приближающейся скоропалительной смерти и ощущения аццкой боли. Не стоит безоговорочно верить тому, что показывают по ТВ. Особенно, если автор г-н Невзоров.
  13. Все о лошадях

    Про Невзорова надо говорить потише, иначе прилетят его малолетние поклонницы и скажут вам всю о вас правду. Причем такими выражениями, что мама не горюй... Долго потом придется от грязи отмыватся. Там у них даже не секта, а прям, лаборатория по изъятию мозга. Причем специализируются на детях 9-15лет. Ужос-ужос.
  14. Дорогая одежда и игрушки - предел мечтаний?

    В классе мой дочери много детей более чем состоятельных родителей. Учатся вместе с первого класса, сначала в начальной школе, потом перешли почти тем же составом в гимназию. За четыре года учебы в началке все притерлись и притерпелись друг к другу, ни разу не было конфликтов на почве социального неравенства ни с одноклассниками ни с учительницей. Если кто-то приносил в школу дорогущую игрушку - хватало одного звонка учителя, больше причину для зависти в школе не видели. И родители вполне адекватные люди, без распальцовок... А вот в гимназии класс пополнили. И пополнили как раз "обычными" детьми небогатых родителей... И знаете что? Начался просто кошмар. Родительский комитет раньше просто называл сумму, которую потратили, например, на подарки или экскурсию (причем свои сначала тратили, кровные), желающим демонстрировали чеки и прочую отчетность, делили сумму на всех и сдавали деньги. Причем были и те, кто не сдавал денег (одинокие мамочки, например или просто у людей сложности), так их долю просто "раскидывали" на остальных, главное, что бы не страдали дети. Так теперь у нас нет родительского комитета... Дамам надоело слушать оскорбления и обвинения в зажратости (причем суммы были необременительные, многое они покупали со скидкой, по знакомству). Теперь нет подарков и дополнительных экскурсий. И дети... Хамят, пакостничают... Началось мелкое воровство. Когда поймали воришку и вызвали маму - та открытым текстом сказала, что у богатеньких и своровать не грех, у них всего много... То есть пошло прямо противоположное! "Нам все можно, мы малообеспеченные, нам все должны. Разбили зеркало в классе - нет денег купить новое, сами покупайте. Разбили очки девочке - нефиг такие дорогие в школу одевать. Порвали, сломали, разбили - а нашим деткам и так хорошо". Так что хамы, к сожалению, есть везде. И среди богатых и среди не очень богатых.
  15. Раздел имущества супругов до и после развода

    veinarde Я знаю НучтоЖеДелать и это я предложила ей написать сюда за помощью. Девушка сейчас в полном аффекте, сидит на транквилизаторах, в шоке, короче. С ее мужем встречалась, заявил, что машина цела, стоит в гараже у какого-то знакомого. В ГИБДД сказал не дергатся, там все у него корешки и собутыльники. Ужас, народ, я в шоке!! Абсолютно нормальная семья была. Права поговорка - хочешь потерять друга - дай ему в долг. Или возьми кредит. Я в шоке. Подскажите, пожалуйста, что ей делать. Желательно просто пошагово, если кто знает. Мне просто некогда, на работе аврал, не отпросишся. В принципе, он согласен отдать ей ее долю 200 000р, как нибудь потом... Но веры ему, сами понимаете, никакой. Может есть возможность как-нибудь составить расписку или соглашение? Так, что бы не отвертелся? В общем, пожалуйста, помогите советом, человеку очень плохо.
×