Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ева Браун

Наши люди
  • Число публикаций

    125
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Ева Браун

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 25.07.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алла
  • Где живёт
    г. Долгопрудный

Недавние посетители профиля

510 просмотров профиля
  1. Мой любимый - шизофреник?

    Попробуйте провести некий эксперимент, звоните ему, регулярно контролируя его с кем он и где
  2. Сельдерей

    Обожаю нарезать стебель сельдерея на 5-6 кусочков и сверху положить кусочек зеленого сыра типа Дор-Блю.Эта закусочка улетает у нас с мужем на ура! Быстро и сочетание такое пикантное! Могу съесть целый пакетик сельдерея вприкуску с сырком!
  3. Музыка и фильмы, которые нас тронули

    Замечательная темка! Особенное удовольствие получила от любимой музыки форумчан, одним глазком смотрела на названия песен, а другим вконтакте ставила ее на прослушивание, обнаружила, что многое- это хорошо забытое старое. Мне очень нравится - Louis Armstrong "Hit the road Jack", энергия бьет через край, очень воодушевляет. Люблю слушать Леонида Утесова особенно " У Черного моря". Алла Пугачева - "Белый снег", надежда и печаль в этой песне для меня. Елена Бушина (участница Дом-2) - "Черная пантера", мелодичная, легла на душу, с удовольствием слушаю. Sade "By Your Side" - для меня навсегда, моя свадьба, наш первый танец ( с теперь уже бывшим мужем). А песня навсегда трогает душу, радость и нежность, и печаль.. А уж слова там какие, слова любви и подержки. Тина Кароль - "Не бойся мальчик, ближе подойди!" Меня эта песня очень поддержала и настроила на уверенный лад не один раз! Bob Dyllan - "Knock-Knock-Knockin on Heaven's Door", мурашки по коже бегут. Обожаю Марсель "Куда же мчится время, куда?" И самый наилюбимый - Enya & Prodigy "smack up the orinoco flow". Скрытый текст Старалась по минимуму, столько всего самого-пресамого любимого!
  4. Планируем беременность

    Makdi Давно читаю эту темку, очень мечтаю забеременеть, начала также мерить базальную температуру. Мне видится по графику, что у Вас 18 июля была овуляция. Хороший график на мой взгляд!
  5. Таиланд

    Поездку на о. Пхукет мы совершили в самом конце мая, 28 мая, ездили на 14 дней, и то не хватило, думаю, недели на 4 было бы достаточно. Жили мы в районе Патонга, в 3* отельчике, от моря он находился в районе километра. Несмотря на простоту номера, белье меняли ежедневно, и полы в номере были всегда чистые. Завтраки простые и вообще не отличались день ото дня, яйца и тосты. Деньги лучше менять в аэропорту, это мы поняли, когда с долларами оказались в нашем отеле и по жаре 35 градусов в тени передвигались пешком до обменника. В первый же день арендовали мощный байк, по смешной цене 170 батов день (а курс 1 доллар=30 батов), т.е. приблизительно то же самое, что и наши рубли, поэтому было очень удобно рассчитываться, сразу понимаешь, сколько чего стоит. Про сезон, мы ездили в так называемый сезон дождей, за все время нашего отдыха, только дня 3 шли дожди, причем только вторую половину дня, утром было солнечно, безветренно, к вечеру дождь, сильный, тропический, через пару часов прекращался, так что бояться вообще не следует погоды "не в сезон". Волны на общественных пляжах Патонга, Карона и Каты довольно большие, в некоторые дни даже заходить невозможно, волны сбивают с ног и довольно мощные. Спасатели работают, наблюдают, один раз наблюдала, как неожиданно, откуда ни возьмись, 3 спасателя-тайца с досками для плаванья кинулись в море и вызволяли из волн немолодую супружескую пару, женщина уже выбивалась из сил. Т.к. мы были очень мобильны на нашем байке, то выбрали 2 пляжа, где практически не было волн, называются они Три Транг (это пляж который находится рядом с отелем, 4*, он мне очень понравился), и Райский пляж (Парадайз Бич) и там проводили первую половину дня. Все пляжи на Пхукете очень чистые, море прозрачное, лазурное,вылезать из него не хочется, хочешь бери шезлонг за деньги, или просто расстилай платок и валяйся на берегу. Ездили на экскурсию на острова Джеймса Бонда, очень красиыве виды, катание на катере, фотографии с потрясающим видом, мне понравилось! С друзьями сняли катер и поехали на остров Рача яй, безумно понравился сам остров, тихие, очень хорошие коттеджи, никаких машин, тишина, райское место, а пляжа лучше я еще не видела. Массажи классные, по 300 рублей за час, делали каждый день, иногда ходила 2 раза в день, на каждом пляже есть массажные беседки, так что если надоело загорать, купаться или кататься на качелях, милости просим, на массаж. А всю вторую половину дня катались, заезжали в интересные места, кафешки на вершине горы, или слоновью деревеньку, или просто по дороге останавливались и глазели на каучуковые плантации, или пасущихся буйволов и слонов. Обязательно еще раз вернусь в эту замечательную страну, с приветливыми жителями, в страну тысячи улыбок!
  6. Молочница. Микрофлора, инфекции половых путей

    Я спаслась от молочницы следующими препаратами, которые выписала мне гинеколог: Дифлюкан 150 мг (или любой другой заменяющий препарат, кроме Флюкостата) - 1 таблетка на первый день лечения, одна таблетка на 4 день лечения. Партнеру скармливается 1 таблетка. Свечи Бетадин (они с йодом, так что принимается если нет аллергии) - 1 свеча на ночь 7 дней. Свечи Вагинорм-С - по 1 свече на ночь. Облегчение наступило сразу же, чувствую себя человеком.
  7. Немеют пальцы, руки, ноги

    У меня наверно месяца полтора как, начали ужасно болеть подошвы стоп, именно по утрам, встаю на ноги с постели, так хоть кричи, ходила на полусогнутых практически. Обратилась к хирургу-ортопеду, нашел смешанное плоскостопие и назначил нурофен-гель, и ортопедические стельки, и еще приобрела массажер чтобы катая его массировать подошвы. Боль немного уменьшилась, но все равно ходить больно. Кто чем спасается, помогите!
  8. Самые тупые вопросы

    Белая Сирень Спасибо за ответ, но у меня нет рядом со словом репутация участника плюсов/минусов. От чего это зависит? Может от настроек компьютера?
  9. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    А мой бывший, как я и ожидала, тусуется на районе со своей бывшей компанией (когда-то бывшей, потому что всех дружков я в свое время от него отвадила), пьет пивко после работы, каждые выходные проводит на даче у друзей и отрывается. Хорошо ему, долго он не мог так отрываться (мы 6 лет вместе прожили). Как говорится - каждому свое. Я живу тихой, спокойной жизнью, он- отжигает. Да, нам хорошо друг без друга, никто никого не душит и не тянет в свою сторону.
  10. Любимые присказки

    У меня из выражений вспомнилось. Что за эпидэрсия? - когда дела идут не так как нужно. Ну а как иначе? Иначе то никак.. - когда нужно протолкнуть свою мысль.
  11. Зовут замуж, а я не хочу

    Я тоже, тоже хочу замуж!!! Сейчас вот разведусь с первым мужем официально, и опять готова к новому счастливому браку! Причем кандидат есть, уже 2 месяца как, но и не подозревает, какие грандиозные планы я на него наметила
  12. Кем вы хотели стать в детстве?

    Мечтала быть ветеринаром. Лечить собак, кошек, всю остальную живность. В итоге, проработала 6 лет бухгалтером, поняла, что профессия абсолютно не моя. Теперь я риэлтор, и мне кажется, что я действительно нашла то, что нужно для моего склада ума и характера.
  13. Про жизнь с алкоголиком

    Да. Жизнь с алкоголиком. Однозначно вытягивать оттуда никого не буду. Только потому, что человек должен очень сильно сам оттуда вылезти. А так нет. Спасибо. 5 лет своей единственной, бесценной жизни я потратила на надежду, что человек захочет увидеть что то кроме алкоголя. Не скажу, что он был (и есть) запойный, но, ребята, раз в неделю отдыхать, так что выпадать из нормальной человеческой жизни, на другой день, это уже мне кажется клинический алкоголизм. И я жалею только об одном. Что в тот момент, 5 лет назад, когда я это поняла, я не дала ему пинка под зад. О своей глупости жалею, в том, что он сможет измениться, когда купим ему хорошую машину, подберем хороших друзей (которые умеют отдыхать без алкоголя), купим отдельную квартиру. Все-все-все делала, что только могла. И ничего не помогло. И когда бывший сейчас пришел ко мне и сказал, что если будет ребенок, то все изменится, я смогла только истерически захихикать. Как можно потратить свою бесценную жизнь на борьбу с алкоголем другого человека, который вообще не хочет измениться?
  14. Выбираем наполнитель в туалет

    А я очень довольна марками Зооник и Vitaline, они из серии древесных наполнителей. Кошечкой совершенно не пахнет. Когда делает свои делишки, маленькие или большие, я частично выбрасываю и досыпаю новый. Мне не нравится идея, что она в использованном будет лапками ковыряться, а потом сидеть на ручках или на постель прыгать. Я все наполнители вначале перепробовала, и Катсан и типа комкующихся, ничего не понравилось. А эти наполнители очень демократичны по цене и никакого запаха.
  15. Развод грядёт - 2. Супруги на грани развода.

    Stella polare Поздравляю вас с "освобождением" от бывшего! Я как то о формальном разводе не думаю. Поживу так, неразведенная, замуж пока не собираюсь (не за кого пока), имущество (квартира) на моих родителей, а у него так и осталась машина, которую зарабатывали вместе. Не нужна мне его машина. Даже комп, который был у него, подарил брату. Для других последнюю рубашку свою раздерет на тряпки. Теперь пущщай как хочет, этот компьютер я покупала. Фамилия пускай его остается, мне она нравится. Как же хорошо, что нет совместно нажитых крупных вещей, только шмотки, шторы, двд и подобные вещи. А то бы с ума сошла нафиг, с этим делением. Наверно, перегорело что-то в мозгах, кольцо обручальное ношу, на другом пальце, серьги с удовольствием ношу, его подарок на нашу годовщину свадьбы. Скрытый текст Только..Плачу все время, может выходит горе? Ощущение проигрыша.
×