Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

SunnyAngel

Наши люди
  • Число публикаций

    90
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О SunnyAngel

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    тайна

Недавние посетители профиля

569 просмотров профиля
  1. @Физендра а вы мои мысли как-то прочли! Я несколько часов назад думала: «Интересно, что Физендра думает насчёт карт Таро?» Хотела даже спросить у вас, но не хотела отвлекать. И тут вижу ваше сообщение, где вы как раз упоминаете карты Таро! Ещё и под обсуждением про чтение мыслей.
  2. Как интересно! А он как-нибудь с вами контактировал? Может, пристально смотрел в глаза, или касался руки? Что ваш сокурсник думал о способностях этого соседа?
  3. Чем отпугнуть нападающего пса

    Смотреть всегда нужно по ситуации, потому что каждый из советов может как отпугнуть собаку, так и спровоцировать: - наклонишься поднимать камень - станешь для собаки визуально меньше; - замахнешься бросить камень - можешь нарваться на атаку, а может пёс и испугается; - перец в глаза сыпать - можно и не попасть; - газовый баллончик - пока сориентируешься куда ветер дует, пока найдешь в сумке...; - давать команды - тоже неизвестно как пёс отреагирует. Цезарь Миллан ("Переводчик с собачьего") советует вообще не разговаривать с собакой, чтобы не спровоцировать нападение. У Цезаря есть такой фирменный звук (шиканье - не знаю как описАть, посмотрите передачу кому интересно), которым он успокаивает собак, даже абсолютно чужих, которых видит впервые в жизни; - рычать или лаять на собаку - мне кажется это уж точно приглашение к атаке (мы ж их "языка" не знаем, вдруг пролаем что-то оскорбительное ). Из всех советов самым адекватным кажется замереть, молчать, и постараться не бояться и успокоиться. Сама всегда так делаю. Немного офтопа. Смотрела передачу по Дискавери про реальные истории беременных женщин в опасных ситуациях. Женщина из США (срок беременности 8 месяц) вышла прогуляться на окраину леса, и увидела что к ней приближаеться медведь. А это, на минуточку, не собака - от него нигде не спрячешься - и на дерево за тобой залезет, и в воду нырнет, и бегает быстрее человека. Она начала бежать (настолько быстро, насколько ей позволяло положение), медведь не отставал... Она выбежала на дорогу, и вдруг её сбила машина (несильно, скорость была небольшая). Всё закончилось благополучно, в больнице родила здорового сына, и назвала...Медвежонком (в честь медведя, который её пощадил). Чего только не бывает...
  4. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Нежная грусть Вот-вот, это действительно странный обьект на фото, а не какой-то там плазмоид, как на других снимках. А все говорят - парео обмотался, как так можно обмотатся - он же абсолютно весь зеленый (и лицо, и шея).
  5. Сочинитель стихов

    Лирическое... Закончились деньги, До зарплаты неделя ещё. Пришёл понедельник - Только это, конечно, не в счёт Пойду на прогулку, Начинается шторм и гроза Пыль по переулку, И кончается уже весна Придёт лето, конечно, внезапно Лето - это маленькая жизнь. И тогда заберу безвозвратно Тех счастливых минут миражи Будем бегать по берегу моря Черешню кушать в воспоминаниях И, с судьбы заурядностью споря Есть к счастью путь в далеких ожиданьях Наша жизнь - это смена сезонов Декораций, сцен и реприз Вот, сентябрь, ты и сдался на милость Под звуки браво, звуки бис.
  6. Заречная улица Люди до сих пор точно не знают, откуда взялись и для чего предназначались некоторые древние сооружения - например, Мачу-Пикчу в Перу или Стоунхендж. Может, это строили инопланетяне (или для инопланетян)
  7. Заречная улица Может, они недружелюбные? Или их интеллект намного более развит, чем наш, и они просто пролетают через нашу планету транзитом. Иногда приземляются, делают исследования, и опять улетают - исследовать другие планеты. Может иногда и контактируют с кем-то, но без доказательств "контактёрам" никто не поверит. Я тоже склоняюсь к мнению, что мы не одни во Вселенной - сколько ещё далеких и не изученных планет.
  8. Внучка Кащенко Потому, что НЛО для большинства людей ассоциируется с инопланетянами - пришельцами. А это Неопознанный Летающий Обьект - он может быть неопознанный для простых людей, а для учёных - обычное дело.
  9. Изюминка Я очень надеюсь, что это были всё-таки фонарики. Ваши доводы убедительны. Недавно читала в газете статью: «Черная дыра-туннель сначала «выпускает» двойные радуги над нашим селом, а затем их «пожирает». В одной деревне на западе Украины люди считают, что в их деревне портал в параллельный мир. Таксист видел "круглые белесые огни-шары, кружившие над перелеском". Девушка фотографировала двойную радугу, и увидела что она появляется из темного круга на земле, и ещё оттуда вылетали продолговатые предметы. Почитайте: http://fakty.ua/148836-chernaya-dyra-tunne...em-ih-pozhiraet и посмотрите на фото: там реально будто портал видно. Ноябрьская Про НЛО вроде мало говорят, вот эту ветку полгода вообще не поднимали.
  10. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Ирга Вспомнила - я в детстве тоже боялась оставатся одна дома. Но (это были 90-тые годы) меня родители постоянно пугали ворами и мошенниками: по телефону не говори что одна дома, к двери не подходи и т.д. И вот, оставалась я одна - и прислушывалась к каждому шороху (а дом панельный, от соседей в тишине звуки доносились, да из подьезда). А я не могла дождатся когда кто-то из родных домой вернется. тётя Ляля Я в детстве тоже не боялась высоты, не знаю почему теперь боюсь. Почему? Они же такие миленькие. Я понимаю - собак боятся (может укусила когда-то, или напугала). У Вас в детстве с кошками никакой неприятной истории не было?
  11. Изюминка Вы знаете, я тоже об этом думала. Но не думаю, что их бы кто-то массово в деревне запускал. Если бы в городе, то да... Но у нас город небольшой, вроде таких "запусков" не проводят. Да и летели шары очень ровно - китайские фонарики бы меняли траекторию от ветра или потоков воздуха (так мой папа сказал - он на шары вместе со мной и мамой смотрел, и я предположила что это фонарики). И ещё - шары летели по очереди (по одному, иногда по два), мама их минут 15 наблюдала перед тем, как нас позвать. А фонарики, насколько я знаю, запускают одновременно - для лучшего визуального эффекта. Хотя - всё может быть...
  12. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    марусенция А может фотоаппарат случайно зафиксировал какую-то сущность из параллельного мира, невидимую невооруженным взглядом? Поэтому люди вокруг спокойны. Ведь большинство таинственных обьектов на фотоснимках вживую не видно.
  13. Поле чудес Где-то неделю назад зовёт меня мама на балкон. Время было - 22:30. Говорит - шары светящиеся летят. Смотрю - летят два оранжевых шара, на самолёт не похоже. Мама говорит, что это уже приблизительно 20-тые по счёту. Летели они со стороны деревни в город, довольно быстро. Те два, что я наблюдала, быстро исчезли на фоне тёмных облаков. Я очень надеюсь, что это всё-же не НЛО. Что это за полёт масовый?
  14. А что на вас падало из окна?

    Как то в детстве сидела у подьезда на лавочке. Лето, была в шортах. Вдруг чувствую, сверху что-то упало на мою голую ногу. Это был... дымящийся окурок (хорошо, что быстро среагировала и смахнула с ноги). Это какой-то добрый сосед курил на балконе или у окна, и бросил окурок.
  15. Каким должен быть завтрак?

    У меня завтраки разные - бутерброды, хлопья с молоком, каши, яичница, овощи-фрукты, творог, йогурт, иногда и полноценное второе блюдо сьедаю. Завтрак человеку необходим. Он запускает определенные гормоны, связанные с биоритмами. Особенно завтрак необходим тем, кому не удается полноценно пообедать. За полчаса до завтрака рекомендуют выпивать стакан воды с лимонным соком.
×