Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дудочка

Наши люди
  • Число публикаций

    131
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Дудочка

  1. Мышулькин Хочу поделиться опытом.Я собрала свои вещи и ушла. Хотелось плакать, кидаться на стени и др. кошмары. Вместо этого с подругами пошла гулять: сходили в кафе, в развлекательный клуб. Первые пять минут не весело было, но я дала себе установку-забыть его, новая жизнь, новые люди, при том желательно мужского пола. Работа, фитнесс, друзья и конечно новые знакомства помогли, но не сразу-на все нужно время. Теперь оборачиваясь назад, я не сожалею о своем поступке, вспоминаю какая я была слепая и глупая... Я уверена у вас Мышулькин все будет хорошо, как говориться и это пройдет.Желаю вам счастья!Помните фильм"Самая обоятельная, привлекательная"?Говорите себе:"Я-самая обоятельная и привлекательная, красивая и умная, все мужчины просто без ума от меня))))))))))))
  2. Выдуманные слова

    Я вроде бы взрослая уже, а все равно не могу говорить молоток-всегда получаеться моталок и закепанка вместо запеканки..Неуклюжая какая-то
  3. Подарки мужчине

    У меня папа такой же -два раза в неделю в сауну ходит капельки пота считать. Вот подарю ему шапку на голову для парилки с красной звездой такую. А МЧ у меня музыкант-подарю ему ремень для гитары красивый какой-нибудь еще не выбирала.Надо заняться будет..осталось совсем немного времени.
  4. Домашняя одежда и одежда для сна

    А я обожаю всякие домашние костюмчики с короткими шортами и цветными футболками, после бани у меня есть махровый халат мягкий очень-он тоже цветной.Мой МЧ называет меня растаманкой, потому что все в полосочку, в кружок и все цвета радуги. Так что дома меня трудно не заметить.А что я виновата что ли если из такой ткани шьют?
  5. Эпиляция. Какой способ предпочтительнее?

    Я приобрела это чудо техники недавно.Очень хотела выдернуть все волосы и быть гладкокожей(ноги, бикини, подмышки, голову не хотела).Пришла домой-довольная, но когда услышала как он жужит стало не по себе.Но красота требует жертв.Ноги (до колен только волосы растут -слава яйцам!) выдергали мы с ним более мене спокойно повизгивая. В коробочке лежала насадка для чувствительных зон.Насадила. Адцкие мучения!! Остановила я процесс эпиляция в чувтвит.зонах.Это наверно смогу сделать только под наркозом или после бутылки Мартини. Пока меня спасает бритва в этих зонах.
  6. Гражданский брак-3

    Я проголосовала за 5 вариант.Я абсолютно нормально отношусь и к ОБ и ГБ. Сама я живу 3 года в ГБ. ОБ для меня- это серьезно. Видимо я еще не доросла. Мой ГБ часто говорит мне об ОБ. Но меня не привлекает ни белое платье, гости, ЗАГС, рестораны. Я понимаю, что это все тут не причем, можно выйти замуж и в джинсах. Просто не хочу! Меня так все устраивает. Сейчас я думаю, что штамп ничего не решит (в моем случае). Посмотрим, что будет в будующем.
  7. Смешные названия магазинов и т. д.

    А у нас в городе есть кафе "Ромашка". Сидишь и гадаешь отравишься или пронесет?! Так что будете у нас на колыме, как говориться, не советую там откушивать
  8. Кирьян Уху сварила, с лапшой Это еще что. Вот помню моя сестра испекла нам с младшей пирог и все его прятала от нас. Стеснялась. Оказываеться она его приготовила на плите. Потом этот шедевр кулинарии съел Барон, наш пес. Он остался довольный, а мы голодные.
  9. Участие и выигрыши в конкурсах, викторинах, лотерее

    Я тоже собираю кое какие крышки, точнее уже набрала нужно количество, но как-то все не отошлю. Может не очень сильно хочу?!
  10. В гости к свекрови. Как часто и с каким чувством?

    Мы живем ГБ уже 3 года. Как я знакомилась с его родителями это вообще отдельная история. Сейчас мы уже с ними не общаемся месяца три. Последний раз она позвонила своему сыну на новый год и послала его на три буквы, сказав все равно я вас всех пересорю (имея в виду его, меня и мою семью). Пересорить хотела так:сначала сказала своему сыну, что я ему изменяю с кем-то (неизвестно с кем), деньги от него прячу и т.д., потом наплела это моему отцу. Все были в шоке! Не знаю причем тут я. Я всегда к ней хорошо относилась, не грубила. На самом деле это длинная история. Мне жаль,что так вышло все-таки родители. Муж говорит, что ему все равно и мириться не хочет. Это же не мои родители, настаивать не буду.
  11. Плохие привычки: носки, грязная посуда и т. д

    Вот вы мне скажите как один человек может испачкать всю посуду в доме, разбросать свои грязные носки и не только носки по всему дому, переворошить кровать, истоптать всю прихожую и т.д. И все это за один маленький вечер. При этом спокойно сидеть за компьютером, общаясь со своими друзьями в чате и пить чай из всех чашек сразу!!! Как меня это бесит, особенно когда убираешься полдня, все намываешь. Аж-ж затрясло!
×