Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Маня

Наши люди
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Маня

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Марина
  1. На что надеются любовницы?

    Раз уж опять вытащили эту темку, напишу о себе. С мужем прожили 15 лет к тому моменту, как у него появилась любовница. Кроме меня женщины у него небыло (это, кстати, к теме о "мужской неинности") На тот момент редко виделись(я работала по сменам). Приходила-он уже спал, просыпалась - его уже не было. А девушка рядом работала, плохо жила с мужем, демонстрировала синяки на работе, жаловалась, что денег не дает, уити ей было некуда. А тут вот мужичок, ну и что ,что женатый, добрый, ответственный (я даже сейчас считаю, что мой муж порядочный человек). Дни рождения, праздники на работе у них бурно отмечались(даже слишком). Вышло 1-й раз на нетрезвую голову, следующий- тоже, где-то через полгода, хотя виделись они ежедневно. Девушка приглядывалась- и решила, видимо, что он ей подходит, (так как у нас еще к тому же 2 квартиры). Говорила, что не может с мужем жить,любит. жить не может и т.д.(все это узнала я уже потом от третьих лиц, девушка была очень разговорчивая). Нужно знать моего мужа - вроде думал она тоже хочет развлечься (дома секса практически небыло), а тут, как порядочному человеку надо жениться. К моменту ,когда я узнала, он решил расстаться с ней, уже уволился, но не тут-то было. Скинула она ему сообщение так, чтобы я его прочитала, где , дословно -"когда,наконец, мы будем вместе". Что было со мной, описывать не буду, кто пережил, тот знает. Поговорили, поехал к ней, сказал, что ВСЕ. Где-то через месяц стала звонить ему его подруга - мол, она не может так, хочет хотя бы видеться, без обязательств. Девочки, честное слово-не хотела, но с мужем ее мне пришлось поговорить. После звонит она мне и начинает стыдить, КАК ВЫ МОГЛИ, мы же женщины (прям как в "любовь и голуби", там тоже была эта фраза). Мол, у нее же ребенок (о моем ребенке никто не думал). Она с ним еще живет. Это я все о том же - на что они надеяться, эти любовницы. Кто на что.
  2. На что надеются любовницы?

    Уссури Вы умница, во всем почти с вами согласна. Вот только одно подскажите Не знаю, какой вариант выбрать. В первом-жить тяжело, человек-то покаялся, одумался, (только до этого поплакался о своей Большой Внезапной любви) спустя 2 года говорит, что была ошибка. А тогда ,сразу-был рассказ о Ней, какие Глаза цветом, какая Умница, только жить говорит с ней не смог бы, а с тобой- (со мной то есть)нормально, спокойная жизнь тоже важно. А мне ведь с этим его рассказом теперь жить надо. Теперь - он идеален, всегда дома, внимателен и прочее. Но я-то весь его этот рассказ о Большой Любви помню наизусть. А второй вариант -просто не представляю себе, вообще не представляю себя с другим мужчиной, отвыкла кокетничать и флиртовать, слишком долго была замужем, всегда думала (дура была!) что муж меня любит, что у нас Семья. Самое страшное, я уже знаю, что спокойна и счастлива не буду никогда. А иногда думаю, может это уже клиника и надо таблеточек попить..
  3. На что надеются любовницы?

    Согласна, никто никому ничего не должен.
  4. На что надеются любовницы?

    Ошибаешься,Иринушка.Мне было плохо, ужасно, просто время прошло, перегорело, могу даже рассуждать об этом.
  5. На что надеются любовницы?

    Нет, просто это я из собственного опыта. У нас с мужем была девушка(любовница) такая, которой покоя не давала ее роль второго плана. Она так и заявляла именно о "спортивном интересе", потом, когда муж было от нее стал отдаляться(пытаться), позвонила мне, обиделась. Забыла в порыве, что сама-то замужем. Что потом было!! "Санта-Барбара" какая-то!
  6. На что надеются любовницы?

    Тема,вообще-то,была "Начто надеются любовницы?" А у меня тут вопрос к любовницам: если хочется мужика увести из семьи, то скорее по какой причине-НЕ ИЗ ЧУСТВА ЛИ СОПЕРНИЧЕСТВА(я-то лучше!), интереса спрортивного?
  7. На что надеются любовницы?

    Где-то слышала, что мужчины - как волки, если он уже не в твоей стае-берегись, ПРОСТО его не узнаешь -и без копейки оставит, наслушаешься от него гадостей про себя,и детей имена забудет, и при встрече не поздоровается.
  8. На что надеются любовницы?

    Мне кажется, что он ведет себя так от слабости характера, легче жену выставить такой-сякой, чем самому признаться, что поступает как свинья. Не знаю, понятно ли я выражаюсь,-ПРОСТО ОН ИЩЕТ ВИНОВАТОГО В ТОМ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ,-ты мол сама ты......
  9. На что надеются любовницы?

    Момент Истины Вы верите в это серьезно? Я, вообще думаю, что есть совместимые (для жизни) люди, а есть несовместимые. А "любовь" не может длиться более 2-х или 3-х лет.
×