Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Bauyrzhan

Пользователи
  • Число публикаций

    76
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Bauyrzhan


  1. Я, казах, коренной Алма-Атинец. У нас никогда не заморачивались по повду "целки"! А кому такая нужна, я посоветовал бы подарить Полиэтилен и Японский флаг! А ты готова выйти за меня замуж??? Мне, правда, 46 лет tongue.gif Девственность - не показатель Девственности Души!

    Модераторы! Просьба не убирать мой e-mail: elemes-65@mail.ru. Прошу всех к спору со мной!!!


  2. Лейсан

    Люди. Я просто не могу первым встречным поперечным трахнуться. А насчет моей "полудественности" скажу следующее: секс-то у меня был, только никто ещё не смог порвать мою девстенную плеву, а не что-то другое.

    Я готов помочь)))) Безвозмездно bb.gif


  3. Когда я был молодым, я изменял жене. Сейчас, хотя мы уже давно в разводе, я сожалею... Т.к. понимаю что я не просто изменял жене, а предавал её. Хорошо что жена до сих пор не знает об этом))) Теперь я, с годами, крайне отрицательно отношусь к изменам. А выражение "бес в ребро" - туфта. Тем у кого "бес в ребро" или изменникам, нужны ХОРОШИЕ РОГА!!!


  4. Аквилия
    Была одна свадебка в соседнем селе. Жених всю ночь искал свою невестушку. А утром люди вели коров и нашли невесту голую и спящую в траве в обнимку со сведетелем...
    Круто))) И кто с кем сейчас живет???

  5. Зигфрид

    Стоит ли спать свидетелю со свидетельницей? Был несколько раз свидетелем. Один раз преспал со свидетельницей - супруги до сей поры женаты. В другой раз свидетельницы на свадьбе не было, был только свидетель, через год молодожены разошлись. Кто может поделиться опытом? Счастья же хочется своим друзьям.

    Могу дать совет - станьте свидетелем у геев!!!


  6. Когда мои знакомые, друзья и т.д. начинают говорить о прелестях АС, то я им предлагаю попробовать мужика))) И на их косые взгляды, я отвечаю вопросом: А чем, извините меня, Анус женщины отличается от Ануса мужчины?

    Лично я против АС. У женщины есть более приятные места tongue.gif


  7. Не сам придумал. Из интернета!

    История в маршрутке.

    На передних сидениях едут две бабушки.

    Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень.

    Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль.

    Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.

    Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье.

    А одна из бабушек говорит другой: “И стоило из-за рубля так жопу рвать!” Маршрутка взрывается от хохота.

    Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. > Через минуту в маршрутку заходит солидная дама.

    Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются?

    Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем.

    Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек…. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше…

    покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой.

    Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: “Вам под люком (падлюкам) не дует?” Салон взрывается от нового приступа смеха.

    Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя.

    Маршрутка с конечной остановкой “поселок Сахарный”. Все сели, места заняты… Водила завел машину…

    Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: “Милок, у тебя конец Сахарный?”.

    По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:”Не знаю, не пробовал!”.

    По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету…

    И протягивая 10р. водиле сказала: “Возьми меня стоя!”. Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке


  8. Розовая кофточка

    А я не помю, уже, возбуждает меня мат во время секса или нет. Раньше, помниться, заводил и коробил одновременно, смотря сколько было выпито до этого

    Сейчас с мужем занимаемся сексом в основном молча, по причине привычки и долгой совместной жизни. И с любовником тоже молча, но уже по причине конспирации

    Попрошу в следующий раз обоих поругаться матом, напишу потом, кто талантливее материться

    А лучше пригласить их обоих, познакомить друг с другом tongue.gif Вот матууууу будет ....

  9. Банкомат

    У ребенка новый тренер по футболу. Временный. Ох, как же меня от него трясет, когда вижу. Сил нет. Если раньше я привезу ребенка на тренировку, а сама по магазам в это время бегаю, то сейчас я как псих одиночка вокруг футбольного поля всю тренировку брожу laugh.gif

    Любуюсь на него издалека. Но ближе подойти как то стремно-боюсь заикаться начну, догадается ешо о моих чувствах blush.gif
    Ух ты!!! Я тоже работаю тренером по футболу. Правда в Алма-Ате. Может ваш ребенок будет заниматься футболом у меня tongue.gif

  10. Б-52! Зачем мне самопиар или реклама? А предлагал я ему не девушек наилегчайшего поведения, а своих знакомых девушек/женщин, которые ну очень любят это дело. Там где вы меня подковырнули (про моего отца), там тоже речь шла не о легковесных девушках.

    А моему зёме остается право выбора... Думай зёма, думай!

×