Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ольга Викторовна

Новички
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ольга Викторовна

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Москва
  1. Умирать - это страшно?

    Вот с этим полностью согласна. Страшно умирать, когда дети еще не самостоятельные, сейчас такая жизнь - не знаешь по какой дорожке пойдут... Все-таки, кроме матери(отца) никто лучше не посоветует, любить так никто не будет, а любовь родительская для детей - это так важно.
  2. Критерии созревания. Сексуальная жизнь подростков

    С чего Вы взяли, что уменя есть знакомые девственницы? Я вроде так не писала. Может и есть, конечно, но я не гинеколог и ничего про это не знаю. Но среди знакомых много живущих с импотентами, вот туж страшнее кого зверя нет это точно! Что им мешает набрать причиндалов не знаю точно, но подозреваю, что статус замужней женщины морально зажимает пойти в секс-шоп, может возраста стыдятся( ведь мужики становятся импотентами с возрастом в основном, а значит и они в возрасте)
  3. Друзья и подруги, которые отдаляются

    А я отношусь к тем, кто сам отдаляется от подруг. Объясняю свою логику. Если нет настоящей дружбы (а она очень редка и дается не каждому), а существуют просто приятельские отношения, которые все и принимают за дружбу, то это отношения на определенный период твоей жизни. Когда этот период заканчивается(свадьбой, окончанием школы, ВУЗа, переездом, сменой места работы и т.д. и т.п.) эти отношения еще какое-то время теплятся по инерции, на старых дрожжах, воспоминаниях, редких встречах. Потом общие темы начинают иссякать(это может длиться годами, поэтому создается иллюзия, что это все-таки продолжающаяся дружба), потом контакты все реже и реже, появляются новые люди в твоей жизни, болеее актуальные, с которыми есть реальные отношения, а не воспоминания. Так и происходит "отход подруг". У меня уже никого не осталось, например, со школы (мне 41 год), общались долго после школы, лет10-12, но потом общих интересов не стало, новые друзья и ....все как-то само закончилось. После института осталась одна сокурсница, с которой тогда были подругами хорошими, но сейчас созваниваемся раз в год. Практически отношения сошли на нет, воспоминания о учебе устарели, у нее дочь к замужеству подошла, у меня дочери только 14 лет. Опять же - ничего общего для обсуждения. Ну и... Контакты с прошлых работ тоже по разу в год, разве это общение. Поэтому, самые реальные "подруги" - те, кто с тобой в данное время в данной реальности каждый день- коллеги, хорошие соседи и все те, кто рядом.
  4. Критерии созревания. Сексуальная жизнь подростков

    Совершенно точно! Характер не может зависеть от наличия кусочка кожи. А потом, мне вот еще что интересно, почему все считают, что девственникам (т.е. не имевшим никогда сексуального контакта) не знакомо ошущение оргазма, например, и прочих эротических ощущений? Да может они имеют все необходимые для этого причиндалы из интим-магазинов, вполне прекрасно удовлетворяются, поправляют свое психическое и гормональное здоровье. Гораздо страшнее бабенка, имеющая мужа-алкаша, у которого сто лет не стоит. Такие точно злые, как сто чертей, гораздо злее девственников, вроде и мужик рядом, а секса-то нет. Я, когда встречаю психически неуровновешенную озлобленную бабенку, то сразу думаю именно об этом. Т.е., что это не девственници, а просто недо...
  5. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

    А если душа прожила много жизней в разных телах, то какое тело будут воскрешать , по-Вашему? Я думаю, кремация или захоронение, без разницы куда девать органику. А бессмертная душа, безусловно , предстанет перед Всевышним для суда и определения своего местопребывания дальнейшего. А в воскрешение, я знаю верят из секты "Свидетели Иеговы"
  6. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    Да ну их, этих артистов! Вся желтая пресса на них работает. "Моя семья" не такая! Мало чтоли известных людей, кроме лицедеев. Личность маршала Жукова очень закрытая, главный человек войны, потом в опале, да и личная жизнь непростая, войной затронутая. Напишите про него, например, ко Дню Победы.
  7. Гражданский брак-3

    СРАЗУ ОГОВОРЮСЬ, ЧТО У КАЖДОЙ КОНКРЕТНОЙ ПАРЫ МОЖЕТ БЫТЬ СВОЯ СИТУАЦИЯ, НЕСТАНДАРТНАЯ, ОСОБЕННАЯ И ТД И ТП. Скажу об обычных. рядовых, будничных, повсеместных, стандартных, тривиальных и тд и тп, далее называйте, как хотите, ситуациях. ГБ унижает женщину во всех смыслах и сферах ее жизни. Это означает только одно: мужчина не уверен , что хочет жить постоянно с этой женщиной, что она единственная для него, что ему больше никого не надо, что это на всю жизнь, что он наконец нашел свою половинку. Т.е. в своих чувствах он не уверен до конца, и предполагает это временнным вариантом,вероятнее всего (чаще это у него ПОДСОЗНАТЕЛЬНО, поэтому он этого вам не скажет, естественно, да и сам в тот момент так не считает). Но это показывает отсутствие любви серьезной, настоящей. Возможно, у него страсть , влюбленность, желание жить вместе сейчас, в данный момент, а там "посмотрим", что называется. Кроме того, об имущественных и финансовых вопросах ГБ здесь много писали другие, все законы гражданские писаны для реальных браков, так что здесь, понятно, тоже все зыбко. А разве многих людей устроят зыбкие отношения? ГБ - это же просто совместное проживание и ничего более, сегодня да, завтра нет, разбежались, делить нечего, пошли "гражданится" к другой или другому. Уже одно то, что ГБ не признается, как БРАК ни в одной стране, говорит само за себя
  8. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

    Мне очень нравится рассказ Б. Акунина "Кладбищенские историии" как раз на все эти темы. Кто не читал рекомендую, не пожалеете. Там натуральные документальные описания известнейших кладбищ, их загадок и тайн, плюс мистические придуманные истории на эту тему.
  9. Когда я врачу пожаловалась на потловость мужа во сне(его самого ко врачу не затащищь). она сказала, что нужно сделать флюорогафию и кровь на сахар. А еще сказала, что ее муж тоже сильно потеет ночью и его диагноз - бронхиальная астма.
  10. А вот у меня всегда возникает вопрос к тем людям, которые профессионально занимаются разведением животных для продажи (через клубы или просто на рынке): ведь породистые животные (например вислоухие котята, обожаемые мной) стоят очень дорого, месячную зарплату, а то и больше. Ведь их такое море предложений, а цены не снижаются. Куда их девают, неужели всех покупают? Всю жизнь мечтаю о таком котенке, купить не могу и с ужасом думаю, где же те, которых не купили? А если их раздают бесплатно, то где?
  11. Цветы и подарки от мужей и жен.

    После сорока лет День рождения стал грустным праздником. Раньше всегда ждала с радостью, готовилась, все проходило весело, о годах не думала. А потом разом как-то все поблекло, навалилось осознание солидности цифр возраста, типа того, что явно большая половина-то уже прожита, и все такое... Одна радость зато появилась: трогательно и тепло стала поздравлять подросшая дочка. Вообщем, не будем грустить, в каждом возрасте есть свои радости. В молодости - молодость, в зрелые годы - молодость детей.
  12. Преступление и наказание

    Кара настигает всех. Точнее сказать , за свои дела ответит каждый так или иниче. Я хорошо помню ту статью в МС, где говорилось, что если расплата за грех наступила сразу или хотя бы в этой жизни, то значит Бог (высшие силы) наблюдает за тобой, тут же дают возможность расплатиться за грех, чтоб не отягощать душу. Значит, с душой более-менее все нормально, Господь постоянно дает возможность искупиться, не загрязнять душу. Например, обидел кого-то или чего там еще, и в тот же день или вскоре что-то плохое у тебя в том же роде произошло. Значит, радуйтесь, повезло, вас уже наказали, грех искуплен. А вот если не наказывают, искупиться не дают - это очень плохо для этого человека. Ему уготовано нечто ужасное. Может в следующей жизни он будет таким чмом по меркам тех времен, в которых окажется, что ему не позавидует никто из тех, кто сейчас считает, что его не наказали. Душа бессмертна- об этом забывают многие думая, что живут только здесь и сейчас.
  13. Загробная жизнь

    Нет. Душа человека бессмертна, и каждая новая жизнь должна ее(душу) совершенствовать. Поэтому-то и существуют практически одинаковые во всех религиозных конфессиях заповеди, по которым следует жить, чтоб эта душа совершенствовалась, приближалась к Богу.
  14. Вещи покойного, вещи с кладбища

    Моя семилетняя дочка больше года спала на кровати, на которой умер свекр(ЕЕ дед). У нас с ним были отношения ужасные, ненавидели друг друга, но внучку он любил. Ситуация была такая, что другого места, чтобы спать дочке тогда не было, и я скрепя сердце согласилась. Постоянно думала, что не очень это хорошо, но Т.К. я верю в Бога, то надеялась, что он не допустит полохого для ребенка. Потом купили ей новый диван и я успокоилась. Кстати, она ни на что не жаловалась, я все время спрашивала.
  15. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

    То, что многие ощущают на кладбищах умиротворение, спокойствие, благостнотсть, лишь подтверждает мнение многих экстрасенсов, что с точки зрения аномальщины - эти места самые спокойные, энергетика там хорошая, а кладбищенская земля считается освященной. Гораздо опаснее разные гепатогенные зоны, где неизвестно какая энергетика и много чего возникает и может навредить человеку: заболеет или чего похуже. На кладбищах ничего такого нет, просто тела, материя, а души этих людей чаще всего находятся совсем в других местах: местах гибели родных им местах при жизни или вообще где-нибудь в астрале
×